Пятница
19.04.2024
14:48
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Информационный канал 2016 - 2021 - Страница 25 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2016 - 2021
Информационный канал 2016 - 2021
ЗачарованNаяДата: Суббота, 02.01.2016, 14:50 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
 
galinashahunyaДата: Четверг, 02.07.2020, 19:02 | Сообщение # 361
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Милые дамы, может быть расскажете, о чем Павел говорил? Поставили повторы в рабочее время, а в 4:00 я сплю))
 
HatyДата: Четверг, 02.07.2020, 21:52 | Сообщение # 362
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата galinashahunya ()
может быть расскажете, о чем Павел говорил?
Что Гриша самый цельный человек из всей компании актеров "Сирано", что Павла многие отговаривали брать ГА на эту роль, но он рискнул - и не ошибся, что между ними были серьезные разногласия, и летом даже показалось, что ничего не получается - чуть ли не разбегаться решили, но потом ГА отдохнул (сходил в горы, надо понимать), вернулся с каким-то другим настроем - и все пошло как по маслу.

Будем надеяться, что на ютубе все-таки выложат запись
 
galinashahunyaДата: Пятница, 03.07.2020, 17:56 | Сообщение # 363
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Haty, большое спасибо! Что значит отговаривали? sm132 sm132 sm132 sm166 Перечислить пофамильно, я записываю. sm217 sm116
 
Шалений_РавликДата: Пятница, 03.07.2020, 20:05 | Сообщение # 364
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Худрук Малой Бронной небось cool У него своих актеров куча, чем ему привлекать кого-то со стороны gloat
 
fotini2327Дата: Суббота, 04.07.2020, 20:47 | Сообщение # 365
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Цитата Haty ()
между ними были серьезные разногласия, и летом даже показалось, что ничего не получается - чуть ли не разбегаться решили,

Что-то мне подсказывает,что разногласия не с одним Пашей были haha и не только с Сирано.Спасибо Паше за терпение. :)
 
HatyДата: Четверг, 09.07.2020, 21:47 | Сообщение # 366
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
https://www.newsru.com/cinema/09jul2020/msktheatrs.html
Московские театры не откроются 1 августа



Московские театры не планируют возвращаться к работе с 1 августа, когда это станет разрешено, поэтому театральный сезон откроется, как и запланировано, в сентябре. При этом представители театрального сообщества надеются, что возможное количество зрителей в зале в сентябре будет увеличено, так как заполняемость на 50% им финансово невыгодна, передает "Интерфакс".

"Я думаю, что ни один московский театр 1 августа не откроется, скорее всего, это будет репетиционный процесс. Я не знаю, конечно, может быть у кого-то в августе есть спектакли, но у нас на это время запланированы репетиции", - сказала агентству директор Театра наций Мария Ревякина в четверг.

Говоря про заполняемость зала на 50% Ревякина отметила, что театрам такая рассадка не выгодна, и выразила надежду, что в сентябре возможное число зрителей в зале будет увеличено.

Директор театра Вахтангова Кирилл Крок также сообщил, что театр не будет открываться раньше запланированной даты. "У нас есть понимание, что в сентябре мы точно начинаем работать, поэтому есть время на подготовку, есть время на то чтобы просчитать все планы и спланировать графики", - отметил Крок.

Говоря о заполнении зала на 50% от количества мест, директор Государственного академического Малого театра Тамара Михайлова отметила, что "на самом деле это очень грустно". Она поддержала коллег и выразила мнение, что театр может принимать и 100% зрителей, зал к этому готов.

Художественный руководитель Российского государственного театра "Сатирикон" имени Аркадия Райкина Константин Райкин в разговоре с агентством выразил недоумение решением властей о заполнении залов. Он сообщил, что театр откроется для зрителей не раньше середины сентября. Сейчас в театре проходят репетиции и подготовка к новому сезону, а с конца июля артисты уйдут в отпуск.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о том, что театры смогут вернуться к работе со зрителями с 1 августа. При этом заполняемость зала не должна превышать 50% от количества мест.
 
Шалений_РавликДата: Пятница, 17.07.2020, 16:59 | Сообщение # 367
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Монтаж, посвященный курсу Р. Овчинникова. Авторы А. Устюгов и П. Федоров
https://www.facebook.com/alexandr.ustyugov/posts/3120341918030869
 
HatyДата: Суббота, 05.09.2020, 09:35 | Сообщение # 368
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline


10 сентября. Григорий Антипенко

Григорий Антипенко - актёр театра и кино ("Кодекс чести", "Голова классика", "Талисман любви", "Не родись красивой", "Человек без пистолета", "Заговор", "Луна-Одесса", "Этим вечером ангелы плакали", "Допустимые жертвы", "Сердце матери", "Чёрная метка", "После дождичка в четверг" и др.). Актер театра имени Вахтангова. В кино дебютировал на четвёртом курсе, снявшись в эпизоде сериала «Кодекс чести». Играл в «Классном театре», театре Маяковского, театре «Et cetera». За роли в спектакле «Парижский романс» в театре «Et Cetera» был номинирован на ежегодную театральную премию «Московские дебюты». Участвовал в спектаклях: «Прекрасные люди», «Кони привередливые», «Старый сын с преогромными крыльями», «Дон Кихот из Ламанчи». Спектакли с его участием неоднократно получали Международную театральную премию зрительских симпатий «Звезда Театрала».

Ведущий - #ВладимирГлазунов @glazunov.v
 
galinashahunyaДата: Суббота, 05.09.2020, 10:17 | Сообщение # 369
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Держу пальцы крестом и твержу: " Неужели, неужели, неужели сбудется?..."
 
fotini2327Дата: Пятница, 11.09.2020, 16:32 | Сообщение # 370
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Повтор программы "Рождённые в СССР" на канале "Ностальгия"
11 сентября - 16:00
12 сентября - 10:00
13 сентября - 04:00
https://tv.yandex.ru/c?hannel/nostalgi...ate=?2020.
У меня нет доступа к сайту( я в Киеве),только ютуб.Поэтому записать с экрана не удалось.
К сожалению последняя программа на ютубе датирована 9 июля.
Неужели никто из поклонников не запишет с экрана?
 
galinashahunyaДата: Пятница, 11.09.2020, 17:08 | Сообщение # 371
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Я не поняла - я одна смотрела передачу чтоли?
 
fotini2327Дата: Пятница, 11.09.2020, 17:45 | Сообщение # 372
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Цитата galinashahunya ()
Я не поняла - я одна смотрела передачу чтоли?

Видимо да :D Раскажи :)
Записи нет и на оф. сайте,есть несколько восторженных отзывов.У меня почему-то сам сайт ностальгии открывается,а вот к прямой трансляции нет доступа (вроде она на Яндексе).


Сообщение отредактировал fotini2327 - Пятница, 11.09.2020, 17:47
 
galinashahunyaДата: Пятница, 11.09.2020, 18:41 | Сообщение # 373
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Это одно из лучших интервью, которые я знаю. Г.А. не "умничал" , был расслаблен ( особенно после кучи комплиментов от зрителей) и пытался подбирать оценки более сглаженные. На интервью он пришёл после "похорон" Сергея Колтакова. Было много сказано хороших слов, например, что Сергей "трижды поцелован богом" и о том, как тепло он обращался с молодыми неопытными актёрами. Проедем упоминания о трудном пути к актерству. Слова огромной благодарности были сказаны о Георгии Тараторкине и Татьяне Арнтгольц. Григорий много наблюдал за актерами "старой школы" впитывал в себя их жесты, голос, и где-то потом в других ролях это всплывало. О Татьяне он сказал, что такая партнерша дарована богом.
Когда ведущий пытался провоцировать его на какие-то отрицательные оценки коллег или театров , Григорий уклонялся или придавал более мягкую форму событию. Упоминал и о своих средних детях, от которых он пытался добиться внятного ответа , кем они хотят быть в будущем. Дальше были ответы на вопросы зрителей. О новых записях аудиокниг ответил, что не зовут, а он не набивается. Что в "Щуке" ставит новый спектакль с второкурсниками: "самое трудное заставить студента повторить сделанное". :D И с большими оговорками намекнул, что он участвует в спектакле по Гоголю.


Сообщение отредактировал galinashahunya - Суббота, 12.09.2020, 11:46
 
fotini2327Дата: Пятница, 11.09.2020, 19:12 | Сообщение # 374
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
galinashahunya,
Спасибо! sm47 sm158 kiss3
 
Шалений_РавликДата: Пятница, 11.09.2020, 21:43 | Сообщение # 375
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Гоголя Богомолов ставит на Бронной :D
 
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2016 - 2021
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz