Среда
24.04.2024
16:38
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Не Гришей единым жив человек! - Страница 114 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » Не Гришей единым жив человек!
Не Гришей единым жив человек!
lemka_Дата: Понедельник, 16.07.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
 
AberdinДата: Четверг, 10.05.2018, 15:53 | Сообщение # 1696
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
зато вот чего есть:
УХ ТЫЫЫЫ!!!! yahoo fine :D
Галинка, спасибо большое! обязательно пойду схожу! и актеры такие замечательные заняты и билеты, вроде как, еще есть в продаже.
 
AberdinДата: Четверг, 10.05.2018, 16:32 | Сообщение # 1697
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Кстати говоря, я тут открыла текст Качелей и прям по первой странице поняла, что автор мог подразумевать чтото другое. хочу дочитать уже.

Сообщение отредактировал Aberdin - Четверг, 10.05.2018, 16:37
 
AberdinДата: Четверг, 10.05.2018, 23:00 | Сообщение # 1698
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Посмотрела Самоубийцу. отличный спектакль. плотный, интересный, с мелкими деталями. фантазийный такой. Катя молодец, конечно. Тем более, что первый раз- - очень. кроме всего прочего, радостно, что она Кузнецову дала главную роль. он , конечно, красавец в ней. Он вообще талантливый парень, но вот в главной роли мне его не довелось увидеть. Только Белые ночи. А тут - наконец. и его амплуа. Не, я его еще Княжне Марье видела- он там графа Болконского играл. тоже впечатлил. Ну и Репетилов в Горе от Ума. - блеск просто. В общем, не зря мы за него проголосовали на Звезде театрала авансом. Не нужно читать пьесу перед спектаклем. Я вот прочитала и знала, что будет в конце. :D
чтото я заполонила эфир. сорри.


Сообщение отредактировал Aberdin - Четверг, 10.05.2018, 23:02
 
HatyДата: Пятница, 11.05.2018, 08:40 | Сообщение # 1699
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Спасибо, Aberdin! Очень интересно fine Ты наш путеводитель по театральной Москве :)
А снимать в театре ты больше не пытаешься? Хотя бы поклоны ;) :D
 
HatyДата: Пятница, 11.05.2018, 13:10 | Сообщение # 1700
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Театр Маяковского и еще несколько театров открыли продажу на новый репертуар. Лучшие билеты сейчас в продаже!

8 мая на август открыл продажу Театр Маяковского (Репертуар)
5 мая на июль открыл продажу Сатирикон (Репертуар)
5 мая на июнь открыл продажу театр Армии (Репертуар)
4 мая на июнь открыл продажу театр ОКОЛО дома Станиславского (Репертуар)
2 мая на июнь открыл продажу Театр.DOC. (Репертуар)
 
Шалений_РавликДата: Пятница, 11.05.2018, 15:36 | Сообщение # 1701
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Aberdin, а пару слов о моем персональном любимце в майке-алкоголичке? :D И вообще, почему у них такие странные костюмы, как будто действие происходит в дурдоме ))

Сообщение отредактировал просто_Я - Пятница, 11.05.2018, 15:36
 
Шалений_РавликДата: Пятница, 11.05.2018, 15:44 | Сообщение # 1702
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Вот еще интересная подборка пьес по Булгакову.
https://www.facebook.com/postbenua/posts/2588840324673414

Я бы лично на "Записки покойника" с удовольствием бы сходила :)
 
AberdinДата: Пятница, 11.05.2018, 21:39 | Сообщение # 1703
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
просто_Я, Ну там по пьесе все происходит в коммунальной квартире. Ну и твой любимка- он сосед главных героев. Он заведующий тиром. Вдовец :D . Ни у Катя сделала его спортсменом культуристом. :D Вообще, она совсем не отошла от текста. Единственно, разукрасила персонажей. Их внешний вид, движения.. В это и прелесть таких постановок. что вот она - классика, а оно не совсем так. ;) С актерами Катя не рисковала. она выбрала их сообразно тому, что они уже делали. Вот в Горе от Ума Сафонов рисковал. И Чацкий и Варшавский в своих ролях- ну их рассмотреть в них мог только очень опытный мастер. Ну мне так кажется. А Любимка твой, он хороший актер. Но, как я поняла, у него роль не сразу устаканивается. Пока что, он к роли еще не привык. На мой взгляд, гармоничнее всего ему жить в Сирано и в Княжне Марье.
 
Шалений_РавликДата: Пятница, 11.05.2018, 21:51 | Сообщение # 1704
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Цитата Aberdin ()
Ни у Катя сделала его спортсменом культуристом.

Понятно :D Готовился к роли, значит с колесом от штанги между ног
Цитата Aberdin ()
Вот в Горе от Ума Сафонов рисковал. И Чацкий и Варшавский в своих ролях- ну их рассмотреть в них мог только очень опытный мастер.

У Паши наметанный глаз
Цитата Aberdin ()
А Любимка твой, он хороший актер.

Милый, милый (с) angel :D
Спасибо, Наташа) Ты наши форумские глаза и уши


Сообщение отредактировал просто_Я - Пятница, 11.05.2018, 21:52
 
AberdinДата: Суббота, 12.05.2018, 11:50 | Сообщение # 1705
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
а я прочитала пьесу Качели. :D . Ну она заканчивается так же. :D у меня нет записи текста спектакля, но есть впечатление, что ее урезали.. некоторых фраз я не помню в пьесе. Хочу сказать, что мнения своего после прочтения пьесы я не меняю. -)). Его нельзя назвать запутавшимся беднягой. по пьесе все происходит логично. Ну он так живет. Понимаете. Вообще, прочитать, конечно, интересно.
 
galinashahunyaДата: Суббота, 12.05.2018, 17:36 | Сообщение # 1706
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Михаил Горевой в передаче "Однажды..."
https://www.youtube.com/watch?v=-GHZtaEzloY
 
AberdinДата: Воскресенье, 13.05.2018, 10:39 | Сообщение # 1707
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
galinashahunya, отличное интервью Горевого. fine Показалось очень честным и без позерства. Видно, что он много пережил и переосмыслил. похоже, он прямой человек. и это очень здорово. и в театре очень, как сказать,. радушно, что ли, ведет себя со зрителями- радуется так.. искренне цветам, аплодисментам. ну и вообще, он как бы обращается к зрителями со сцены- показывает, что слышит, смотрит и все видит. однажды в первом ряду девушка так искренне засмеялась на его монологе. ну реально смешно было. так он прям подошел поближе и к ней обращался. короче, мне он ужасно нравится. :D пишут, что он Тиля репетирует. жду не дождусь.

Сообщение отредактировал Aberdin - Воскресенье, 13.05.2018, 14:48
 
ГалинкаДата: Воскресенье, 13.05.2018, 15:56 | Сообщение # 1708
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
galinashahunya, спасибо за ссылку! И надо же - Тиля репетирует! Закольцевалось ))
 
ГалинкаДата: Воскресенье, 13.05.2018, 16:25 | Сообщение # 1709
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата Aberdin ()
Посмотрела Самоубийцу. отличный спектакль. плотный, интересный, с мелкими деталями. фантазийный такой.

:fine: здорово, что понравилось!
Мне даже просто читать было интересно, а уж тем более фантазировать, как это будет на сцене, "слыша" голоса актёров и представляя их мимику, особенно Калабушкина и Егорушку :) там текст можно на цитаты растащить.

А над Варшавским нечего шутить, у него очень сложная роль, и выглядеть он должен соответственно



Aberdin, а был "совершенно невероятный рев трубы" ? И про Кизаса расскажи ))
 
AberdinДата: Воскресенье, 13.05.2018, 22:55 | Сообщение # 1710
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Галинка, :D :D труба была. звук был! :D
Кизас был таким противным прилизанным. и там к нему прижалась Капиталина не помню отчества- Капочка. Она прям ОЧЕНЬ. прям фигуристка. И он от ее близости чуть не помер от восторга и всяких других ощЧущЧений. :D
а подруга Калабушкина! та, с которой он уединялся каждый день, чтоб поговорить об ушедшей супруге, она такая - крепкая девушка была. с бицепсами и в кирзовых сапогах! и держала Калабушкина- нормально так держала. он пикнуть с ней боялся.
короче, все на матч!- голосуем за Самоубийцу в Звезде театрала. но я бы все таки, прости Яна, проголосовала бы за Кузнецова! ;)


Сообщение отредактировал Aberdin - Воскресенье, 13.05.2018, 23:22
 
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » Не Гришей единым жив человек!
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz