Суббота
27.04.2024
21:42
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Всем привет! - Страница 188 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » Всем привет!
Всем привет!
АмираДата: Четверг, 07.06.2012, 12:54 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
 
HatyДата: Пятница, 09.09.2016, 10:20 | Сообщение # 2806
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
А у девочек что?
Эвридика вроде как утешает, а Медея хватается за Язона, как за соломинку.
 
ГалинкаДата: Пятница, 09.09.2016, 10:36 | Сообщение # 2807
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Медея хватается за Язона, как за соломинку


Haty, kiss2


Сообщение отредактировал Галинка - Суббота, 10.09.2016, 13:06
 
HatyДата: Пятница, 09.09.2016, 15:57 | Сообщение # 2808
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Девушки, у меня еще одна идея. На этот раз хулиганская.
У нас есть замечательная автоматическая функция – поздравление с днём рождения участников форума.

А что если нам завести в качестве участников спектакли и фильмы Г.А. И дни рождения (премьер) указать. Представляете, 9 ноября появится тортик со свечками и надпись «спектакль «Отелло» (3)».
Я, разумеется, понимаю, это некорректно, накручивает количество участников, что о нас подумают…
А с другой стороны, вам очень важно, что о нас подумают? И корректность действий определяет только админ сайта. Так что всё в наших руках. Зато уж точно не пропустим повод попраздновать.
И потом, спектакли и фильмы Г.А. де факто стали не просто участниками форума, а какими-то родными (хотела сказать, людьми). Кстати, вариант. Имя участника указать не спектакль «Отелло», а просто Отелло - как персонаж. Будем праздновать дни рождения Гришиных персонажей. Они уж точно стали нам, как родные.
А можно и Г.А. записать в участники. А то вдруг забудем поздравить его с днём рождения. ;) :D
 
ГалинкаДата: Пятница, 09.09.2016, 18:28 | Сообщение # 2809
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Haty, sm36 sm142 sm73 !!!
Цитата Haty ()
что о нас подумают…

Подумают, какие креативные личности на Чёрном сайте водятся! ;) :D
А по поводу накрутки - можно для "чистоты эксперимента" удалить "левых" форумчан, несколько штук точно наберётся.

Ждём решения Админа :)
 
ГалинкаДата: Пятница, 09.09.2016, 18:31 | Сообщение # 2810
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата Haty ()
А можно и Г.А. записать в участники.

И пароль ему передать, пусть заходит на сайт под своим именем ;)
 
ЗачарованNаяДата: Суббота, 10.09.2016, 01:28 | Сообщение # 2811
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Да-а-а-а! Мои дорогие! Креатив попер не на шутку!! ;) lol lol lol
Цитата Haty ()
Я, разумеется, понимаю, это некорректно
Ну, мы как-то вообще не особо корректны! lol lol
Цитата Галинка ()
А по поводу накрутки - можно для "чистоты эксперимента" удалить "левых" форумчан, несколько штук точно наберётся.
Больше, чем несколько! Давно пора этим заняться!
А вообще идея мне нравится, и воплощение предложено не тривиальное, но я думаю, что делать фильмы, спектакли, персонажей участниками форума не совсем логично. Есть встречное предложение. Можно сделать на Главной еще одну бегущую строку, такую, как "Объявления", назвать её "Наш календарь", "Даты", "Отмечаем праздники" или еще как-то. Подключайтесь те, у кого есть чувство юмора к придумыванию названия. И там уже все это размещать. Дело только за составлением полного списка. sm116
Цитата Haty ()
А можно и Г.А. записать в участники.
Ну, такая авантюра не прокатит! tongue
Цитата Haty ()
А то вдруг забудем поздравить его с днём рождения.
Это уже из ряда фантастики! yes
 
HatyДата: Суббота, 10.09.2016, 10:22 | Сообщение # 2812
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
Можно сделать на Главной еще одну бегущую строку
Отличный вариант! А это ручная работа или объявления автоматически появляются в заданную дату? В смысле, это для тебя не напряжно? И ещё, объявление будет появляться день в день или накануне?
А название... "Наши памятные даты", "Нет повода не выпить", "Сегодня у нас праздник", "Сегодня мы отмечаем" , "А вы не забыли, что"... потом ещё придумаем :D


Сообщение отредактировал Haty - Суббота, 10.09.2016, 18:17
 
ГалинкаДата: Суббота, 10.09.2016, 14:17 | Сообщение # 2813
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата Haty ()
"Нет повода не выпить"

"Повод выпить есть всегда!"
"День взятия Бастилии."
"Не дай себе засохнуть! Этот день в истории."
"Антипенко- лэнд. Государственные праздники и памятные даты."
"Что день грядущий нам готовит"

Девчата, со списком событий помогу чуть позже, в ближайшие недели полторы у меня цейтнот. Если что - не теряйте меня, я вернусь! ;)


Сообщение отредактировал Галинка - Суббота, 10.09.2016, 22:22
 
ГалинкаДата: Суббота, 10.09.2016, 14:24 | Сообщение # 2814
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Кстати, информацию для новой рубрики будем в этой теме собирать или кто-то один будет консолидировать? Тогда можно ему в личку идеи направлять.
 
ЗачарованNаяДата: Воскресенье, 11.09.2016, 00:18 | Сообщение # 2815
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Haty, работа ручная, но это не напряжно. Думаю, лучше объявлениям появляться заранее, если, конечно, даты не будут идти одна за другой сразу. Блоки стандартные (см. Главную) и название должно поместиться. Haty, Галинка, названия что надо! sm36 Жаль некоторые слишком длинные. Думаю, что сводный список придется кому-то взять на себя. Если кидать в личку будем повторяться. Так что давайте сюда. Или в поздравлялки? Потом огласим получившийся список и увидим чего не хватает.
 
ГалинкаДата: Воскресенье, 11.09.2016, 08:11 | Сообщение # 2816
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Сводный список могу взять на себя. Можете постить сюда, а хотите - пишите в личку, лишнее удалю. По идее, в результате должен остаться (к примеру) один сводный пост на месяц, который будет пополняться, лишние сообщения удалим. Если смотрибельно оформить, то вместе с бегущей строкой м.б. оставить все эти сводные сообщения в отдельной теме в "поздравлялках". Нападет на кого творческий зуд - можно будет заглянуть в наш календарь и, так сказать, приурочить ;)
Думаю, наиболее актуален сейчас октябрь, но присылаем всё, что считаете нужным!

Итак, начинаем заполнять "Календарь А-лэнда" ! ;) :D
 
HatyДата: Воскресенье, 11.09.2016, 10:05 | Сообщение # 2817
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
17 октября 2014 Сирано де Бержерак
1 ноября 2012 Двое на Качелях
9 ноября 2013 Отелло
29 ноября 2011 Медея
30 ноября 2009 Результат налицо
28 января 2012 Одесса 913
27 февраля 2011 Орфей и Эвридика
27 марта 2007 Пигмалион


Сообщение отредактировал Haty - Воскресенье, 11.09.2016, 13:02
 
HatyДата: Воскресенье, 11.09.2016, 16:05 | Сообщение # 2818
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Я понимаю, что бегу впереди паровоза, но невозможно ж ждать до 27 февраля :)
Этот чудесный клип опубликован в день премьеры спектакля "Орфей и Эвридика" 27 февраля 2011 года. Автор Nadin BY

https://www.youtube.com/watch?v=i_QiZICyYg4


Сообщение отредактировал Haty - Вторник, 13.09.2016, 09:42
 
ГалинкаДата: Понедельник, 12.09.2016, 15:57 | Сообщение # 2819
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Сентябрь

01 сентября 2010 Премьера совместного проекта российских кинематографистов «Москва, я люблю тебя»
05 сентября 2010 Премьера на телеканале СТС комедийно-мелодраматического телесериала «Не родись красивой» . Государственный праздник.
08 сентября 2010 На канале «Россия 1» состоялась премьера мелодрамы «Сердце матери».
19 сентября 2011 В рамках открытия Международного кинофестиваля «Евразия» в Казахстане состоялся премьерный показ фильма «Возвращение в „А“».
24 сентября 2012 XXI церемония вручения театральной премии "Хрустальная Турандот". В номинации «Лучшая женская роль» награда присуждена Юлии Рутберг за роль Медеи.
28 сентября 2007 В Благовещенске завершился Пятый открытый российский кинофорум "Амурская осень". Специальный приз жюри с формулировкой «За смелый эксперимент» присужден режиссеру Павлу Сафонову за спектакль «Пигмалион» .

Октябрь

10 октября 1974 День рождения Григория Александровича Антипенко. Государственный праздник.
10 октября 2010 На канале «Россия 1» состоялась премьера мелодрамы «Обратный путь».
14 октября 2007 Премьера авантюрной комедии «Луна-Одесса».
14 октября 2013 Гастроли «Современного театра антрепризы» со спектаклем «Двое на качелях» в Нижнем Новгороде.
17 октября 2014 Премьера спектакля «Сирано де Бержерак» в Театре на Малой Бронной. Государственный праздник.
18 октября 2008 В Челябинске завершился Третий зрительский фестиваль «Любить человека» имени Сергея Герасимова. Лучшим актером был назван Григорий Антипенко за роль в фильме «Этим вечером ангелы плакали».

Ноябрь

01 ноября 2012 Премьера спектакля «Двое на качелях» Современного Театра Антрепризы.
05 ноября 2011 Российская премьера фильма «Спасти мужа» (канал «Россия-1» ).
09 ноября 2013 Премьера хореографического спектакля «Отелло» в Театре имени Евгения Вахтангова . Государственный праздник.
14 ноября 2013 Российская премьера фильма «Разлучница» (телеканал "Домашний").
25 ноября 2010 Российская премьера анимационного фильма «Рапунцель: Запутанная история».
26 ноября 2012 5-ая церемония награждения премией «Звезда Театрала». Спектакль «Одесса 913» стал лауреатом в номинации «Лучшая антреприза».
29 ноября 2011 Премьера спектакля «Медея» в Театре имени Евгения Вахтангова. Государственный праздник.
30 ноября 2008 Украинская премьера фильма «Альпинист».
30 ноября 2009 Премьера спектакля «Результат налицо» продюсерской группы «Театр».


Сообщение отредактировал Галинка - Понедельник, 12.09.2016, 16:10
 
ГалинкаДата: Понедельник, 12.09.2016, 16:06 | Сообщение # 2820
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Девушки, обращаю внимание на юбилейные даты:
19 сентября 2011
05 ноября 2011
и самое главное:
29 ноября 2011
 
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » Всем привет!
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz