Четверг
28.03.2024
16:46
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Всем привет! - Страница 186 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » Всем привет!
Всем привет!
АмираДата: Четверг, 07.06.2012, 12:54 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
 
HatyДата: Понедельник, 05.09.2016, 22:51 | Сообщение # 2776
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
это самый талантливый, самый душевный и самый весёлый сайт имени н.ф.
Это само собой, конечно! Я имею ввиду, повод был какой-нибудь? Почему вдруг решила написать? У меня, к примеру, поводом стала премьера Отелло - так всё внутри булькало, сил не было. Семье-друзьям пыталась рассказать - вежливо покивали. Стала в срочном порядке искать аудиторию, чтоб пар выпустить. Бог привел сюда. Кстати, у меня тоже скоро годовщина ;) :D
Цитата Галинка ()
сопьемся
Нам ли, химикам, бояться? (с) lol
 
ЗачарованNаяДата: Понедельник, 05.09.2016, 23:41 | Сообщение # 2777
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Мне вот, например, захотелось вдруг отметить годовщину того дня, когда я впервые увидела Г.А. на сцене.

Haty, не знаю, как на счет "личного календаря Черного", но твою личную дате восстановить можно.
Во-первых, в интернете ничего бесследно не исчезает! Поэтому Гугл в помощь нам! http://www.gastrolinn.ru/afisha/dvoe-na-kachelyax?date=2-2022
А вот и календарик Черного на октябрь 2013 года кстати сохранился ;)

Увеличение по клику
Цитата Haty ()
с удовольствием «проставилась»
Wellcome! :D
 
ЗачарованNаяДата: Понедельник, 05.09.2016, 23:54 | Сообщение # 2778
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Мы уже столько лет, возникли какие-то традиции, ритуалы.

Девушки, поскольку ритуалы наши и традиции хромают на обе ноги, может приурочим "вечер воспоминаний" к др ГА. Сделаем что-то вроде литературной вечеринки, название какое-нибудь забавное сочиним. Расскажем миру еще раз, как докатились до такой жизни, и что есть такое в ней наша любовь к н.ф.
 
HatyДата: Вторник, 06.09.2016, 09:25 | Сообщение # 2779
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
А вот и календарик Черного на октябрь 2013 года кстати сохранился
Спасибо большое, ЗачарованNая. Теперь постараюсь запомнить и отмечать ежегодно. Ведь что любопытно, в Гришку я влюбилась «на контрасте». Накануне у нас была премьера. Меня постигло небывалое разочарование, жесточайшее. Спектакль был по моей любимой повести Достоевского «Село Степанчиково и его обитатели». Но даже мой сын – ни разу не театрал, даже я бы сказала, антитеатрал – после этого спектакля сказал: «В театр надо ездить в Москву». Всё, слово сказано, зерно брошено. А через десять дней был ДнК – и понеслось! Да, что сказать-то хотела. Дату этого жуткого спектакля я помню, а ДнК забыла. Странно. sm115
Цитата ЗачарованNая ()
Девушки, поскольку ритуалы наши и традиции хромают на обе ноги, может приурочим "вечер воспоминаний" к др ГА.
Хромающие традиции – это ты, очевидно, имеешь ввиду творческие конкурсы, которые проходили на Чёрном, и сошли на нет с уходом людей? Я не вижу в этом трагедии. Пришли другие люди – появились другие ритуалы. Меня, к примеру, до слёз умиляет Ромочкин день рождения. Спасибо, Тенюшка! Правда я опять забыла, когда мы его отмечаем (без календаря никак). ;) :D

В нашей теперешней компании органичней смотрелись бы спонтанные всплески, чем организованные мероприятия (имхо).

Говорю исключительно за себя. Я и раньше не скрывала – мое место в зрительном зале, художественную литературу я писать ну никак не умею. Вот если поспорить или что покритиковать - это всегда пожалуйста. ;) :D

Если к др Г.А. у кого-то возникнет творческий зуд – будет замечательно здорово. Один начнет, другой подхватит или просто откликнется. Но заранее планировать и организовывать – не знаю…

А вообще идея с «вечером воспоминаний» мне нравится. Но интересно было бы поговорить не только о любви к н.ф., хотя и об этом, безусловно, тоже, но и послушать, как здесь всё было на заре, так сказать. Люди, события, атмосфера…
 
ГалинкаДата: Вторник, 06.09.2016, 11:43 | Сообщение # 2780
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Haty: Семье-друзьям пыталась рассказать - вежливо покивали.

:D Знакомая реакция!
Цитата Haty ()
Haty: так всё внутри булькало, сил не было

И это похоже. Зарегистрировалась на форуме по другой причине - про Тенюшку узнать :) Я по природе наблюдатель и слушатель, была просто читателем форума. А влюбилась я в Гришин голос - услышала аудиозапись Медеи, до этого - каюсь! Григорий, простите! - не знала о существовании ГА. Итог - отпуск в Москве :)

Haty, не прибедняйся! Конечно, за Букером еще рано идти, но как рецензент ты очень и очень sm36

Про ритуалы, сегодняшний день форума и вечер воспоминаний - все верно подмечено.

Ромочкин день рождения я уже запомнила - 08.08.1976. А у Андрея когда? :D

Забыла сказать: мою регистрацию на форуме заметили ;) потому и стала изредка писателем :D


Сообщение отредактировал Галинка - Вторник, 06.09.2016, 13:18
 
ГалинкаДата: Вторник, 06.09.2016, 11:58 | Сообщение # 2781
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
А на афише - "Пигмалион"! Какое счастье, что он есть в записи.
Волшебный форум, хочу увидеть "Орфея и Эвридику" Павла Сафонова !
 
ГалинкаДата: Вторник, 06.09.2016, 18:57 | Сообщение # 2782
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Нам ли, химикам, бояться? (с)

Haty, это же из НРК?
Цитата
Haty: Теперь постараюсь запомнить и отмечать ежегодно.

Практически реперная точка в твоей фанатской судьбе ;) :)
 
HatyДата: Вторник, 06.09.2016, 23:12 | Сообщение # 2783
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
Точно сопьемся!
Цитата Галинка ()
Нам ли, химикам, бояться? (с)
Цитата Галинка ()
это же из НРК?
В НРК всё есть! (почти цитата :D )
 
ЗачарованNаяДата: Среда, 07.09.2016, 00:08 | Сообщение # 2784
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Но заранее планировать и организовывать – не знаю…

Цитата Haty ()
В нашей теперешней компании органичней смотрелись бы спонтанные всплески, чем организованные мероприятия (имхо).

Цитата Haty ()
Но интересно было бы поговорить не только о любви к н.ф., хотя и об этом, безусловно, тоже, но и послушать, как здесь всё было на заре, так сказать. Люди, события, атмосфера…

Увы, ничто так не провоцирует "спонтанные всплески", как хорошо организованное мероприятие! ;) lol
И на заре за кулисами мероприятий были колоссальный труд и не малые усилия по организации и подготовке мероприятий админов и модераторов сайта. Не говоря уже о потраченном на это времени. То что получалось в итоге лишь вершина айсберга. :D
О том, как здесь все было вспоминать нет смысла, достаточно прокрутить страницы форума назад и посмотреть.
Цитата Галинка ()
Haty, не прибедняйся!
Я бы еще добавила: не ставь себе ограничений!
Я уже как-то говорила, что я тоже никак не представляла себя писателем! Но творческий задор некоторых личностей отлично провоцировал на "попробовать".
Кстати, мое первое появление на гришкоманских ресурсах было в виде... стихотворения ко др ГА. sm217 Хилинькое такое стихотворение, даже отдаленно не напоминающее поэзию. Но это был выплеск эмоций, которые удержать не было сил, хотя было почти стыдно за качество продукта. sm178 Потом были другие мотивы вплоть до "патрия сказала "надо"..." Но, что удивительно, кайф от этого не был меньше. Ну, что ж, сегодня тут некому "провоцировать", так тому и быть. Я это просто так говорю, как констатацию факта, не уговариваю не в коей мере. no ;)

Цитата Галинка ()
Забыла сказать: мою регистрацию на форуме заметили ;) потому и стала изредка писателем :D
Хочу обратиться ко всем вновь зарегестрированным участникам, которых "не заметили". Уверяю вас, что здесь рады каждому новому участнику! Но я определила для себя как правило приветствовать и поздравлять только тех, кто хоть как то обозначил свое присутствие на форуме. Прежние админы были внимательнее и организованнее в этом плане. Я же одна за всем уследить не могу. Я вполне отдаю себе отчет, что такая практика ущербна, поэтому приношу свои извинения заранее. Поприветствовать нового участника, добавить единичку к репутации и пожелать приятного общения - святое дело. Но я это,увы, упускаю.
 
ГалинкаДата: Среда, 07.09.2016, 00:27 | Сообщение # 2785
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Что-то моя фраза про регистрацию невольно получилась как некий упрек sad
ЗачарованNая, я хотела сказать, что меня так тепло поприветствовали, что не отреагировать и продолжать отмалчиваться было бы по меньшей мере невежливо.
 
ЗачарованNаяДата: Среда, 07.09.2016, 00:36 | Сообщение # 2786
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
невольно получилась как некий упрек
Не в коей мере. Не бери в голову! Я этот свой косяк знаю и так.
 
ГалинкаДата: Среда, 07.09.2016, 09:23 | Сообщение # 2787
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline

Два года назад открыла для себя этот неиисякаемый источник хорошего настроения - Чёрный сайт. Теперь уже понимаю, что эта была неслучайная встреча ;) Девчата, спасибо вам всем! kiss2 kiss2

Столы уже накрыты, не стесняемся! ;)

Напитки


Закуски


Фруктовый стол


Сладкий стол


Игровая комната
 
ГалинкаДата: Среда, 07.09.2016, 10:54 | Сообщение # 2788
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Пора темку по Торгсину открывать

yahoo

НРК никогда не досмотрю :D
 
HatyДата: Среда, 07.09.2016, 11:33 | Сообщение # 2789
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
Я сегодня отмечаю день регистрации на форуме
Точна-а-а!


Это шутка :D .

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!



Забудь про три года! Это неудачники придумали ;) :D
 
ГалинкаДата: Среда, 07.09.2016, 19:06 | Сообщение # 2790
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
ЗачарованNая: мое первое появление на гришкоманских ресурсах было в виде... стихотворения ко др ГА.

Наташа, а оно сохранилось в архивах?
 
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » Всем привет!
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz