Дата: Воскресенье, 24.03.2019, 14:19 | Сообщение # 2086
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Цитатапросто_Я ()
Прекрасного маловато, отсюда дислайки
И ты Брут... Думаю дизлайки в основном от поклонников пары Антипенко-Уварова и именно под клипами с другими героинями.Хотя возможно камешки в мой личный огород-творчество не катит.Иногда свахи просто восхищают:"Ах почеми они не вместе....!"Кто именно?Андрей и КЭТ?.Так они вроде вместе
Сейчас в голове полный бардак-выбор песни,выбор героини,хорошо хоть Прекрасный один. Ольга продолжает постить восхитительные фото.Девочка в высь летящая,а не мать многодетная.А по клипу-профессиональное накатило-обожаю беременных ,кормящих,младенцев.Впрочем ,учитывая,что интеллект ребенку передается от матери, я и на красивых мужиков смотрю только в интересах повышения рождаемости и оздоровления генофонда.Любовь -морковь то такое,приложится.В крайнем случае намечтаем себе кого-то.
Дата: Воскресенье, 02.06.2019, 12:41 | Сообщение # 2089
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
ЦитатаШалений_Равлик ()
Однако смотри, чтобы такую "клубничку" ютуб не снес
Ну вот- писать можно,а а воплощать визуально нельзя Вроде даже скромненько,все живописные картины в свободном доступе.Я не претендую,но что теперь и в Эрмитаж не пускать.Очень хотелось как-то расшевелить пространство.Наш Великолепный застыл во времени и пространстве,может где-то и летает,но увы, без нас Да,а где оценка "творчества" или ты только "клубничку" заметила Работы было ой-йё-йой,подгоняла под "живопись",особенно тяжко движение выставлять вручную,один момент все-таки не дотянула,секунда либо лишняя,либо надо было двигать Недавно узнала,что кинематографический штамп,который я использую называется "Эффект Кулешова".Во как
Сообщение отредактировал fotini2327 - Воскресенье, 02.06.2019, 12:43
Дата: Воскресенье, 02.06.2019, 14:48 | Сообщение # 2091
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Я наконец-то установила Сони Вегас, и теперь бьюсь лбом пытаюсь его освоить. В принципе, если когда-либо занимался монтажом, элементарные операции понятны. И у меня назрел вопрос - а как делается подобный эффект, когда основное видео идет на фоне той же картинки, только размытой? Допустим, если у меня "вертикальный кадр", и черное пространство в полную ширину кадра я хочу заполнить тем же размытым фоном?
Сообщение отредактировал Шалений_Равлик - Воскресенье, 02.06.2019, 15:05
Дата: Воскресенье, 02.06.2019, 15:37 | Сообщение # 2092
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Здесь нужны две линии видео. На одной устанавливаешь линию фона, а на другой (под ней) картинку четкого изображения. Фон делаешь размытым, а картинку уменьшаешь в размере.
Дата: Понедельник, 03.06.2019, 08:51 | Сообщение # 2093
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
ЦитатаШалений_Равлик ()
Голый сосок приравннивается к порно и является основанием к удалению
Вот это я влетела.Впредь буду осмотрительней. Дамам грудь теперь придется прикрывать младенцами.
Только теперь я в глубоких раздумьях- каким букетом цветов прикрыть этот милый пузик?Не знаю как у ютуба,но у меня очень симпатичные фантазии А что с голыми руками у Отелло делать?Ума не приложу....
Шалений_Равлик, возможно, то, что мне нравится в Sony Vegas, не исключительные достоинства именно этого редактора. Потому что мне сравнивать особо не с чем. Думаю, кто к чему приноровился. После Pinnacle Studio Sony Vegas показался мне раем . Программа надежная, не глючная. Комфортный интерфейс. Очень комфортно, что можно монтировать с использованием неограниченного количества дорожек. А это дает большой простор для фантазии и всяческих «штучек» вроде масок и наложений. Еще мне нравится, что можно использовать графические объекты не только формата JPEG, PNG, но PSD и редактировать их все в фотошопе прямо в проекте. Я пыталась еще познакомится с Adobe After Effects, но совсем не пошло.
Дата: Суббота, 08.06.2019, 01:35 | Сообщение # 2099
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Собственно, мой первый блин Попытка склеить что-то на двух видеодорожках по совету galinashahunya. Вообще, я как начинающий пользователь єтой чудной проги должна сказать, что 2 и более дорожки это просто находка Правда, долго билась с размером центрального очка, и достичь вменяемого размера мне так и не удалось, посему маемо те, що маемо И не спрашивайте, почему фоном идет ВВ (Виктор Ладимирч) так захотелось
Сообщение отредактировал Шалений_Равлик - Суббота, 08.06.2019, 01:37