Пятница
29.03.2024
03:20
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Рассказки Амиры - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Креатив » Пробы пера » Рассказки Амиры
Рассказки Амиры
АмираДата: Четверг, 21.06.2012, 20:09 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
 
АмираДата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:40 | Сообщение # 31
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Весь день я бегала по квартире из угла в угол в каком-то странном нервно-возбуждённом состоянии. Умом я, конечно, понимала, что Вадим ни в чём и не виноват, по большому счёту, просто так сложилось, но что-то меня в этой ситуации здорово нервировало.
К вечеру моё состояние достигло пика, и я уже готова была переколотить всю посуду, убить кого-нибудь или натворить ещё каких-нибудь глупостей, когда раздался звонок в дверь. Вадим стоял на пороге, старательно изображая приступ раскаяния в лице. В руках он держал букет моих любимых кремовых роз (и когда только успел узнать?):
- Держи, это тебе! Извини, что так вышло, - я просто не успел тебя предупредить, а Серж всегда имеет дивную привычку сваливаться откуда-то, как снег на голову, в самый неожиданный момент.
- Спасибо! Очень красиво! – Я решила ещё немного подуться для порядка. Вадим обнял меня за талию и прижал к себе:
- Не сердись. Пойдём, познакомлю тебя с братом. Он так хотел, чтоб ты нас простила, что даже решил приготовить ужин, а готовит он замечательно, честное слово!
Ну ладно, знакомиться, так знакомиться. Сменив гнев на милость, а джинсы на милое платьице, я пошла вместе с Вадимом. Он пропустил меня в квартиру, и я ахнула: комната освещалась множеством свечей! Серж улыбался:
- Ну вот, я же говорил, что девушки неравнодушны к ужину при свечах!
- Спасибо, я конечно люблю романтику, но вот до такой степени – это в моей жизни первый раз. – хихикнула я. Серж явно знал, как произвести на даму неизгладимое впечатление. Сейчас, когда его волосы высохли, я увидела, что они длиннее, чем у Вадима, и не выйди он ко мне прямо из душа, я бы, конечно, заметила разницу.
Во мне включилось какое-то странное восприятие: как будто я была внутри видеоклипа, где картинки и ощущения сменяют друг друга разноцветным калейдоскопом. Не помню, что я ела, но помню, что было неожиданно очень вкусно, терпкий вкус красного вина, блики свечей, отражающиеся в глазах моих собеседников. Глаза… Ах, какие же это глаза! Внимательные и спокойные – у Вадима, насмешливые и ироничные – у Сержа. В Серже вообще была некая жесткость, которая у Вадима появлялась только в минуты крайнего гнева. Он упомянул вскользь, что работает «в органах», не раскрывая, естественно, никаких подробностей. Сначала я решила было, что парнишка просто хочет произвести впечатление, но потом поверила, - уж очень он был похож на хищного зверя, который всегда готов к прыжку, даже если сидит вот как сейчас, расслабившись в кресле. Со мной начало твориться нечто уж совсем странное: внешне я была спокойна, но внутри меня била крупная дрожь. Вадим подсел ко мне на диван, обнял меня и заметил моё состояние:
- Тебе холодно?
- Нет, просто как-то не по себе.
- С тобой правда всё в порядке? – Вадим внимательно посмотрел на меня, и я почувствовала, что заливаюсь краской до кончиков ушей. Взгляд стал немного странным, оценивающим и возбуждающим одновременно. Неожиданно Вадим наклонился и начал меня целовать. Нет, ну мы с ним и до этого целовались, конечно, но наедине! Я попыталась отстраниться, но он крепко держал меня в объятиях. Его руки нежно извлекли заколку из моих волос и те легко заструились, почувствовав неожиданную свободу. Пальцы Вадима начали нежно массировать мне затылок, ласкать шею… Пальцы Вадима? Вадима??? Но он по-прежнему крепко обнимает меня! Что это? От осознания, что я нахожусь в объятиях сразу двух мужчин, моя дрожь усилилась. Разум отказывался осознавать сложившуюся ситуацию. Ну, если честно, то мой разум вообще начал давать сбои и отказывался осознавать вообще что-либо! В тот момент, когда он, как порядочный, должен был возмутиться и гневно осудить, ну или как-то так, он только слабо пискнул, потом выдал охреневшее «ну нифига себе!» и предательски затих, отказавшись выходить на связь. Почувствовав, что я расслабилась, Вадик отпустил меня, и я почувствовала две пары горячих рук, которые прошлись обжигающей волной вдоль позвоночника, задержались на бёдрах, ласкали грудь, мягко касались живота… Я и не заметила куда, а главное когда, пропало моё платье. Ощущения были непривычными и завораживающими. Всё смешалось в яркий, чувственный клубок и завертелось, понеслось куда-то. Кто из них целовал мне шею и грудь, проводил языком по возбуждённым соскам, ласкал губы дразнящим поцелуем? Вадим? Серж? А кто губами прокладывал дорожку по внутренней стороне бёдер, каждый раз останавливаясь в непосредственной близости от того места, где я хотела ощутить прикосновения больше всего, и доводя меня этим до состояния безумного возбуждения? Два мускулистых стройных мужских тела, две пары горячих, умелых рук, нежные, ласковые и настойчивые губы двух мужчин, проникающие во все уголки моего тела… Я помню только, что плавилась, как воск под воздействием их ласк, подчинялась любой их прихоти и фантазии, только изредка, как будто со стороны, удивляясь собственному откровенному бесстыдству. Сколько раз за ночь от острого, невыносимого наслаждения из моего горла вырывался то крик, то хриплый обессиленный стон? Что? Кто? Как? Не помню… Ничего, кроме сменяющих друг друга непередаваемо восхитительных ощущений!
 
АмираДата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:40 | Сообщение # 32
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Утром я проснулась, разбуженная ароматом крепкого кофе. Вадим присел на краешек дивана и поставил чашку рядом со мной.
- Доброе утро, соня! – Вадим нежно улыбнулся и чмокнул меня в щёку. – Вставай, твоя тётушка уже спрашивала о тебе. Я заскочу на работу, а вечером сходим куда-нибудь. Хочешь? – Я кивнула.
- А где Серж?
- Его срочно вызвали куда-то рано утром. Работа такая.
Я допила кофе и отправилась навестить тётушку, озабоченную моим исчезновением. Оказалось, что звонила мама и мне срочно надо возвращаться домой. Вадима дома не было, и я с ним так и не попрощалась, оставила только записку в двери.

С тех пор прошло достаточное количество лет. Зимой того же года к Вадиму неожиданно пришел успех, он стал весьма популярным телеведущим, купил квартиру и переехал. Я удачно вышла замуж, по любви между прочим, но всё равно включаю телевизор в одно и то же время, чтобы увидеть на экране знакомое лицо. Несколько раз я порывалась узнать номер его телефона и позвонить, но что я скажу? Помнишь, это я, ну мы с тобой и твоим братом тогда?.. Бред! Но все равно каждый раз смотрю на экран, любуюсь Вадимом и думаю: «А где сейчас Серж?»
 
АнакондаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:46 | Сообщение # 33
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Амира!Супер! Класс! Здорово! Очень интересно получилось! Я после предыдущего была в восторге, а этот еще интереснее.

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
АмираДата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:47 | Сообщение # 34
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Quote (Анаконда)
этот еще интереснее

Я старалась!


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
TattyДата: Воскресенье, 12.08.2012, 02:13 | Сообщение # 35
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Ну нифига себе я в тебе фантазии разбудила!!! wacko

Круто, Мирч!
Неожиданно, немного развратно, но о-о-очень, о-о-очень эротично!
 
АмираДата: Воскресенье, 12.08.2012, 02:15 | Сообщение # 36
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Quote (Tatty)
Ну нифига себе я в тебе фантазии разбудила!!!

Ну что разбудила, то и проснулось! lol lol lol


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
TattyДата: Воскресенье, 12.08.2012, 02:26 | Сообщение # 37
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Quote (Амира)
что разбудила, то и проснулось!
Нужно почаще коллажики делать, вдруг еще что-нибудь проснется. wink
 
ЗачарованNаяДата: Воскресенье, 12.08.2012, 02:35 | Сообщение # 38
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Амира,
 
HELENIKAДата: Воскресенье, 12.08.2012, 05:27 | Сообщение # 39
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Амира)
Я старалась!

Амира,когда? До, после, или во время?! tongue wink В любом случае - старания не напрасны! А я и думаю, шо это мальчики на Елочке довольные такие?! Теперь поня-атно! Ничего так себе "сон в летнюю ночь"! Да, фэнтази клевое, только как же теперь я засну??!


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.

Сообщение отредактировал HELENIKA - Воскресенье, 12.08.2012, 06:27
 
АмираДата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:31 | Сообщение # 40
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Quote (HELENIKA)
только как же теперь я засну??!

Хи-хи! И как спалось? biggrin biggrin biggrin


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
lemka_Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:04 | Сообщение # 41
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Амира, ты почто подарунчик сюда принесла? Я едва его отыскала! Сейчас буду наслаждаться!

Ого-го-го! Вот это братцы-акробатцы! Мирч, я восхищена, развратная ты тетка! biggrin Аж мурашки величиной с ежиков по коже побежали... Н-да, отличное трио! biggrin Спасибо за подарунчик!


Нет выхода только из гроба.
 
АмираДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:21 | Сообщение # 42
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Quote (lemka)
Спасибо за подарунчик!

Да пожалуйста! У меня ещё много хороших идей! lol lol lol lol lol


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
lemka_Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:50 | Сообщение # 43
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Quote (Амира)
У меня ещё много хороших идей!

Шикарная новость!


Нет выхода только из гроба.
 
TenyushkaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:29 | Сообщение # 44
Восторженный
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Статус: Offline
Мне очень нравится хронология откликов, да и сама я прочитала, еще 6 утра не было ( потом не спала долго! biggrin ). Спасибо за красочную картинку. biggrin crazy crazy
 
АмираДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:56 | Сообщение # 45
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Quote (Tenyushka)
Спасибо за красочную картинку.

Всегда пожалуйста! biggrin Кто раньше всех прочёл, тому хуже всех спалось! haha haha haha


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
Форум » Креатив » Пробы пера » Рассказки Амиры
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz