Пятница
26.04.2024
11:01
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Сказочный марафон - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Креатив » Пробы пера » Сказочный марафон
Сказочный марафон
lemka_Дата: Суббота, 20.10.2012, 10:00 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline


Согласно жребию:
глава 1 автор lemka
глава 2 автор ЗачарованNая
глава 3 автор Анаконда
глава 4 автор Амира
глава 5 автор Helenika
глава 6 автор автор неизвестен
глава 7 автор Tenyushka
глава 8 автор LesikaKlim
глава 9 автор Grina


Нет выхода только из гроба.
 
АнакондаДата: Суббота, 10.11.2012, 14:08 | Сообщение # 196
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
А СТОИТ ЛИ ???

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
GrinaДата: Суббота, 10.11.2012, 14:09 | Сообщение # 197
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (Анаконда)
Если в 3 главе что -то не понравиться ее вообще можно выкинуть. Не велика будет потеря.

Quote (Анаконда)
Так может я и выкладывать не буду. Зачем это нужно. А ты пиши. У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ !!!

Я не поняла, это что за упаднические настроения в наших рядах? А ну-ка отставить панику! Мы все одинаковые молодцы и таланты. И сказка - это наше общее дело. Уверена, что получилось у тебя всё прекрасно, по другому и не могло быть. Так что не тушуйся, скромный автор, в воскресенье ждем. Осталось чуть-чуть, можешь пока подредактировать, если чего-то не нравится. Но чтоб завтра всё было на месте. ;) kiss2


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
АнакондаДата: Суббота, 10.11.2012, 14:19 | Сообщение # 198
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
НУ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ У МЕНЯ ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ И РЕШИТЬ ВЫКЛАДЫВАТЬ ИЛИ НЕТ. И ВООБЩЕ ПРОСТО ПОДУМАТЬ . cool

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
GrinaДата: Суббота, 10.11.2012, 14:46 | Сообщение # 199
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (Анаконда)
НУ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ У МЕНЯ ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ И РЕШИТЬ ВЫКЛАДЫВАТЬ ИЛИ НЕТ.

Подумать можно, НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ нельзя!!! no-no


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
Иветта_1Дата: Суббота, 10.11.2012, 14:48 | Сообщение # 200
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Анаконда! Ты забыла? Мы в тебя ВЕРИМ! И всё будет здорово, я даже не сомневаюсь!!! fine yahoo

Хорошая вещь Интернет: 15 минут посидел - полтора часа прошло...

Я верну тебя себе
 
АнакондаДата: Суббота, 10.11.2012, 15:25 | Сообщение # 201
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
А я вот не уверенна. И ВСЕ ЗДОРОВО УЖЕ НЕ БУДЕТ !!!!!

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
GrinaДата: Суббота, 10.11.2012, 17:35 | Сообщение # 202
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (Анаконда)
И ВСЕ ЗДОРОВО УЖЕ НЕ БУДЕТ !!!!!

Да что ж такое-то? Ты чего сегодня, Анакоша, с дуба рухнула? Всегда такая молодец, а тут вдруг истерика. sad Кто нашу девочку обидел, кто вселил панику в её сердце? Ты только скажи, я вмиг свой бГоневичок из закормов достану и всех порешу. ;)


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
lemka_Дата: Суббота, 10.11.2012, 18:11 | Сообщение # 203
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Quote (Grina)
Всегда такая молодец, а тут вдруг истерика

И в самом деле - что с тобой стряслось? Помощь нужна? Моральная поддержка? Жилетка для слез? Крепкий кулак?

Quote (Анаконда)
И ВСЕ ЗДОРОВО УЖЕ НЕ БУДЕТ !!!!!

Все пройдет, пройдет и это... Время - великий лекарь.

Quote (Анаконда)
НУ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ У МЕНЯ ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ И РЕШИТЬ ВЫКЛАДЫВАТЬ ИЛИ НЕТ

Тут сомнений быть не может - выкладывать, конечно!


Нет выхода только из гроба.
 
TattyДата: Суббота, 10.11.2012, 19:36 | Сообщение # 204
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Анакоша, прочь сомнения! Тут то место, где в любом случае поймут, поддержат и не осудят. Так что, выше голову! ;) Ждем твою главу! cool
 
АнакондаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 04:09 | Сообщение # 205
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Катерина покорно последовала за Волковым, времени опомнится и что либо выяснить он ей даже не дал. Шли они в то самое кафе с дивным названием «Ромашка», в котором всегда обедала с подругами по женсовету. В утренние часы оно было практически пустым и они выбрали столик подальше от любопытных глаз. Сережа сел напротив Катерины, которая до сих пор не могла прийти в себя от такого сходства Волкова и Жданова.
- Катя, Екатерина Валерьевна. – позвал ее Серж. – Вы меня слышите ?
- Что? – переспросила Катерина.- Прошу прошения, что Вы спросили?
- Я Вас спрашивал что Вы будите пить, чай или кофе?
- Я буду кофе и покрепче.- отвечала Катя и продолжала все так же пристально разглядывать Сержа.
- Что Вы так на меня смотрите? – поинтересовался тот,- Что-то не так?
- Я, я , я просто не верю своим глазам, Вы очень похожи на моего шефа Андрея Павловича, он сейчас….
Но Волков продолжил свой монолог, не дав договорить Катерине.
- Екатерина Валерьевна, я прекрасно знаю где сейчас ваш муж и что с ним происходит. Но мне хотелось бы понять причину этой метаморфозы. Может Вы мне все-таки расскажите все что знаете. – решительно говорил Сергей.
- Да я сама-то мало что знаю и уж тем более совсем ничего не понимаю.- отвечала Катя.
- И тем не менее, Катюша соберитесь, и рассказывайте все по порядку, я весь во внимание.
- Хорошо, Все началось в тот день когда мы должны были оформить наш развод, но вместо того чтобы явиться в ЗАГС Андрей позвонил и сдавленным от боли голосом сказал что не сможет прийти . Меня это насторожило и я отправилась к нему.- начал свой рассказ Катерина и отпив немного свежезаваренного кофе продолжила свой рассказ. Она рассказала о том что Жданов попал в Военный госпиталь и про ту загадочную медсестру, о которой в госпитале, как оказалась, никто и никогда не слышал. И конечно упомянула о ее предупреждении и о загадочной « не-ври-траве», о которой она и слышать то не слышала ни то чтобы что-то могла знать.
- Итак, что мы имеем в сухом остатке, - решил подвести итог вышесказанному Катериной, Сергей . – Первое – это то что Жданова отравили « не-ври-травой» и теперь он медленно превращается в кошмарное чудовище, второе – медсестра-фантом, которую никто не знает и в глаза не видел, и третье – что теперь нам делать и кому все это выгодно? Да , задачка . Ну не унывайте Катенька, вместе мы что ни будь придумаем. Только мне необходимо позвонить, я вас оставлю ненадолго.- сказал Сергей и вышел из кафе на улицу.
Катерина сидела и медленно допивала кофе , мысли в голове гудели как рой диких пчел: « Что делать? Куда бежать? У кого просить помощи? Кто может все в конце концов мне объяснить? Как там Андрюша? И в обще кто такой этот Сергей Волков. Свалился с неба, как снег на голову, такой вот весь из себя спокойный уравновешенный. Странно, а это его я видела тогда на светофоре, да точно его. Совпадение, да нет в простые совпадения она уже давно перестала верить. И так она сидела бы еще долго, но вернулся Серж.
- Катя, мне надо срочно уехать, вы пока возвращайтесь на работу, а я через пару часов вернусь, Хорошо !
- Да, хорошо.-ответила Катерина и отправилась в «Зималетто».
Вернувшись в свою каморку Катя полностью погрузилась в работу только для того что бы отогнать мрачные мысли, но как-то не очень это получалось. Она совершенно не могла ни о чем думать кроме как о Жданове.
- Господи! Что же с тобой сейчас там, дома твориться и как тебе помочь, мой милый, ласковый, нежный, мой любимый Андрюша.- слезы сами собой катились из глаз.
А тем временем со Ждановым который остался дома совсем один, творилось что-то невообразимое . Он то впадал в неистовую ярость и готов был разорвать на части каждого кто приблизился бы к нему меньше чем на сто метров, то замирал и свернувшись клубком, как маленький щенок, тихонько скулил лежа на своей огромной кровати. Не выдержав очередного приступа адской боли он схватил телефон и набрал Катеринин номер : Катя, Катюша! Я так больше не могу! Помоги мне, слышишь, помоги мне! Катя мне больно и страшно, я схожу с ума. - кричал в трубку Андрей.
- Слышу, Андрей, слышу, я помогу, обязательно помогу. Просто надо немножко потерпеть. - говорила она с такой нежностью, что Андрей немного успокоился, поверив в то, что она действительно ему поможет и что надо всего лишь чуть-чуть подождать и потерпеть. Он положил трубку и когда очередной приступ кошмарной боли отступил Андрей уснул.
Боже мой, ну как же тебе помочь, как я не знаю. За что ему все это, за что , за что – повторяла Катерина уже рыдая упав головой на руки.
Через два часа, как и обещал , Сергей Волков появился в «Зималетто». Выйдя из лифта он приветливо поздоровался с Машей, которая была настолько удивлена увидев шефа, что смогла произнести только «Здравствуйте, Андрей Павлович». Серж уверенной походкой направился в свой, вернее в Ждановский кабинет. Секретарша Виктория от изумления вообще остолбенела и выронила из рук телефонную трубку.
- Добрый день, Виктория! Катерина на месте? – поинтересовался Серж у остольиневшей секретарши.
- Ага, на месте. - ответила та. - А ты уже вернулся? А Кира в курсе?
- Виктория, - спокойно продолжал Сергей, - я разве тебя спрашивал о Кире? Нет? Вот и не надо проявлять излишнее рвение. К Кире я зайду потом, а сейчас у меня есть другие дела, поважнее. Ясно? - твердым, почти металлическим голосом, спросил Волков, смотря прямо в глаза секретарши.
- Ясно.- ответила она и осталась сидеть как завороженная взглядом Сержа.
Волков прошел в «свой» кабинет, резко открыл дверь каморки и застал Катерину всю в слезах .
- Добрый день еще раз, Катя! – мягким и таинственным голосом начал он. – Так, и что здесь у нас за Ниагарский водопад? Кого хороним? Катя, прекращаем это немедленно, у нас с Вами совершенно нет времени на все эти сантименты. – продолжал Серж вытирая слезы Катерине.
- Вы что то узнали? Вы можете ему помочь? – с надеждой в голосе спросила она.
- Я? Я пока нет, а вот вы да! – ответил он.
- Как я могу ему помочь? И в обще что я могу? – начала опять рыдать Катерина.
- Прекратите сейчас же . Катя, Вы его любите? Вы хотите ему помочь?
- Да, конечно. Но как?
- Тогда слушайте меня внимательно. Сейчас Вы собираетесь и летите ближайшим рейсом в Питер.- начал инструктировать ее Волков.
- Куда? В Питер? А как же я здесь его брошу? И что с ним будет без меня?- причитала Катерина.
- Катя. Пока я еще могу контролировать ситуацию и о том что происходит с вашим мужем никто не узнает. Но если мы упустим время то все наши с вами старания будут абсолютно напрасны. Это Вам понятно?
- Понятно! Но мне надо сообщить родителям, что я уезжаю, они будут волноваться. И боюсь что папа меня не отпустит.
- Екатерина Валерьевна, не надо никому звонить и тем более ставить в известность куда и зачем вы летите. Я Вам обещаю что никто не заметит Вашего отсутствия. Это пока еще в моих силах.
Серж говорил так четко и убедительно, и так велико было желание помочь любимому человеку, который там где-то в темной квартире сходил с ума от боли , что Катерина просто выполняла все что он ей говорил и уже не задавала никаких вопросов.
- Катя слушайте меня внимательно,- продолжил он,- Вы сейчас летите в Питер. В низу стоит машина такси. По приезду в Домодедово Вы подойдете в восьмую кассу, назовете свою фамилию и получите билет на самолет на Вашу фамилию , о деньгах не беспокойтесь ,все уже оплачено. В Питере, в аэропорту Вас встретит мой друг и коллега Максим Третьяков, вот его телефон на всякий случай, дальше Вы будите делать все что он вам скажет, и не задавайте много вопросом. Времени у нас в обрез, так что на сантименты, слезы и лишние вопросы его просто нет. Понятно?
- Да все понятно. А как я его узнаю?
Серж улыбнулся и с хитрым блеском в глазах ответил Катерине:
- Поверьте мне Катюша, Вы его сразу узнаете, это совсем не будет сложно.
- Хорошо, только,- Катя замолчала.
- Что только? Я же сказал нет времени на дурацкие вопросы.
- Только если Кира узнает что я все бросила и уехала она устроит мне кровавую баню и я вылечу с работы.
- За Киру можете не переживать, тут все будет под контролем,- заверил ее Сергей,- Я все решу. Катя вперед, такси уже внизу Вас ждет. Да вот мой номер телефона, если что, то звоните в любое время. Удачи Катенька, удачи.
Получив все наставления и инструкции от Сергея , Катерина как комета вылетела а из своего кабинета и никому ничего не объясняя , даже вездесущему и всезнающему женсовету , просто впрыгнула в желтую машину такси, которая стояла у центрального входа в «Зималетто» , помчалась в аэропорт. И только уже на подъезде к Домодедово Катя отчетливо начала осознавать тот факт что она не называла таксисту место назначения, откуда же он догадался. Черт! Какая-то мистика!- подумала Катерина, - я ничего не понимаю , но ничего не могу с собой поделать, а просто как послушная кукла в руках умелого кукловода, выполняю все что мне говорит этот человек. Что происходит? Да в конце концов это сейчас не главное, главное что он обещал помочь Андрею. А это сейчас самое главное. Машина остановилась у дверей аэропорта и Пушкарева с ужасом вспомнила что у нее совсем нет денег что бы расплатиться за дорогу. Но таксист словно прочитав ее мысли тихо сказал что денег не надо, уже рассчитались за поездку и пожелав ей счастливого пути уехал. Катя прошла в кассовый зал и в восьмой кассе получила заветный билет до Санкт- Петербурга.
- Вылет через час.- сказала приветливая девушка кассир.
Катя поблагодарила и направилась к стойке регистрации. Вся процедура заняла не больше 15 минут, так как вещей у нее с собой не было. И вот она уже сидит в кресле салона самолета. Всего каких-то полтора часа лета и она уже будет на месте. Под мерный гул двигателей Катерина задремала, сказывалась нервное напряжение и элементарная физическая усталость, а еще волнение от неизвестности того что ждало ее впереди.
Проснулась она когда шасси самолета чиркнули о посадочную полосу аэропорта Пулково. Все , я уже на месте. Сейчас встречусь с господином Третьяковым и все будет в порядке. Наивно думала Катерина. Ах если бы знала она тогда что это только начало длинного и опасного приключения под названием « Спасти Жданова». Ну теперь все по порядку.
В аэропорту, в зоне прилета, ее должен был ждать Максим Третьяков, коллега и друг Сержа Волкова. Странный он какой-то этот Сергей, «Вы его узнаете», как я могу узнать незнакомого чело…… Мысли ее оборвались когда она увидела в зоне прилета Андрея Жданова. Нет это не может быт правдой, у меня точно де жа вю. Нет это не он, это галлюцинации. Катя остановилась и попыталась прейти в себя. Третьяков увидел в толпе Катерину и сам направился к ней на встречу. Она стояла как вкопанная и только смотрела своими огромными глазищами на приближающегося Максима.
- Здравствуйте Катенька! – учтиво поздоровался Максим. –Что с Вами? Вам плохо? Вас укачало? Вы плохо переносите перелет? – обеспокоено продолжал Третьяков.
- Нет, нет, спасибо. Все в порядке – ответила она немного все таки прейдя в себя. – Вы Максим? Я от господина Волкова из Москвы.
- Да я так и понял, Серж меня ввел в курс вашей проблемы. Катя у нас очень мало времени, давайте поговорим по дороге. – поторопил ее Макс.
- Хорошо! Куда идти? – спросила Катя и последовала за Максимом на стоянку.
По дороге из аэропорта Максим уточнил все детали которых он еще не знал, выслушал ее рассказ в подробностях. И его лица стало еще серьезнее чем было в тот момент когда она его увидела в первый раз там в зоне прилета.
- Да, вот это кто-то пошутил с Вашим мужем Катюша. Такого не пожелаешь даже врагу. Странно как это он смог проглотить эту гадость, хотя если смешать сок «не-ври-травы» с красным вино, то вполне можно ничего и не почувствовать. Да и кто же его так ненавидит. Ну ничего Катенька, все будет хорошо, главное верить.
- Я верю, я очень верю в то что все будет хорошо, что смогу ему помочь. Ведь ему так плохо сейчас. – и слезы опять потекли из усталых глаз Катерины.
- Катюша! Пожалуйста возьмите себя в руки, слезами тут не поможешь, Вы только вымотаете себя этими истериками, а силы вам еще ой как понадобиться. А пока мы едим вы поспите. Дорога займет примерно часа два, так что время есть.
- Почему два часа? Мы что не в Питер едем? – заволновалась она.
- Не совсем. Мы един в Комарово, там нас ждет Александра.
- Максим. А кто такая эта Александра? – поинтересовалась Катя.
- Александра, Катюша, это тот самый человек, вернее та самая колдунья которая сможет Вам помочь. Она очень сильная колдунья, поверьте, я в этом убедился сам. И это просто огромная удача что она сейчас там и согласилась с нами встретиться и готова нам помогать. Если бы она отказалась, то все, можно было бы поставить большой могильный крест на жизни и судьбе Вашего мужа.
Его слова прозвучали как гром среди ясного неба. Катерина даже вздрогнула от неожиданности этого заявления . Максим не мог не заметить этого и поспешил успокоит Катерину:
- Катя, да не психуйте Вы так, все будет хорошо, все образуется. Сейчас приедем, Вы все расскажите Александре и уверен что все образуется, она все нам объяснит. Так что я Вам пока советую немного отдохнуть, все ровно сейчас все Ваши терзания бесполезны и не к чему хорошему они не приведут.
Максим замолчал и включил тихо музыку для того чтобы хоть как-то разрядить обстановку . Из динамиков полилась какая-то совершенно не земная мелодия. Веки Катерины стали тяжелыми и она уснула.
Как долго она спала, Катя даже и не поняла . Только когда машина остановилась и мотор замолчал она как по какой-то неведомой команде открыла глаза.
- Мы уже приехали? – все с тем же волнением в голосе спросила Катя.
- Да , Катюша, мы уже на месте. Идемте, нас ждут.
Они вышли из машины, Катя огляделась вокруг. Странная картина открывалась ее взору. Огромное поле, там вдалеке проходила автомобильная трасса, по которой время от времени пролетали одинокие машины, тяжелое серое небо буквально висело над головой, резкий ветер дул с каким-то звериным завыванием, а прямо перед ними стоял одинокий трейлер, из-за плотных штор на окнах которого пробивался тусклый свет . От всего этого становилось как то не по себе.
- Идемте, идемте, и ничего не бойтесь, я же с Вами, да и бояться тут нечего, или Вы сомневаетесь? – с легкой иронией спросил Максим.
- Нет, я ничего не боюсь. Идемте – твердим голосом отвечала Катя, ради Андрея она была готова сейчас на все, даже идти к логово дикого зверя, лишь бы помочь ему, лишь бы спасти его, единственного, любимого мужчин на свете.
Подойдя к двери Максим уверенно открыл ее и они вошло внутрь. Перед глазами Катерины открывалось совершенно неожиданное и необъяснимое зрелище. С виду это был обычный , невзрачный трейлер, но внутри помещение казалось в пять раз больше и было разделено на несколько помещений. В комнате в которой стояли Катя и Максим никого не было, несколько серебряных канделябров висящих на стенах в которых горели свечи, и этот мягкий колдовской свет разливался по всему помещению. Вдоль стен стояли несколько больших плюшевых диванов ,на столе стоял поднос на котором лежали совершенно не вероятный красоты фрукты и цветы, стояла открытая бутылка красного вина и несколько хрустальных бокалов Все это таинственная обстановка и тишина заставила еще больше волноваться Катю.
Вдруг полог тяжелой занавески, которая отделял два смежных помещения, распахнулся и на пороге появилась невероятной красоты молодая женщина с черными как смоль волосами, большими черными глазами с совершенно каким-то колдовским светом в этих глазах.
- Добрый вечер. Я тебя ждала Катерина. –ее голос звучал завораживающе мягки и в то же время страшно таинственно.- Проходите пожалуйста, присаживайтесь. – Здравствуй гаджо, рада тебя видеть. Как твои дела? Все в порядке?- продолжала она .

Добавлено (11.11.2012, 03:27)
---------------------------------------------
С этими словами она направилась к столу и села на один из диванов. Еще раз жестом она пригласила их присесть. Макс провел Катерину и усадил рядом с собой в надежде что так ей будет спокойней. Для того что бы как-то снять напряжение Александра налила вина и предложила его гостям. Катя взяла бокал и посмотрела на Александру с какой-то опаской. Ей вспомнились слова о том что Андрей мог выпить вина в которое был добавлен тот самый сок «не-ври- травы». Колдунья поняла что Катерина боится пить это вино.
- Катя не бойтесь, это просто вино и ничего больше, пей, это тебя немного успокоит.- продолжала Александра.
- Спасибо, я не пью! – ответила Катерина.
- Пейте, пейте, Катя. Не бойтесь. – подбадривал ее Максим. Я уже выпил и со мной ничего не случилось. Пейте спокойно.
Катя еще раз бросила взгляд на Александру и сделала глоток, вино было очень вкусным и она допив бокал до дна практически одни махом, поставила его на стол.
- Давайте не будем тянуть интригу и начнем решать твою проблему - начала разговор колдунья. – Максим уже рассказал мне все что знал, но хочу послушать тебя , надеюсь что ты мне объяснишь все в подробностях иначе я не смогу помочь. И так , я слушаю.- строго сказала Александра и замолчала.
Екатерина рассказала все в мельчайших подробностях, все с самого начала до самого конца. Несколько раз она срывалась и слезы катились из ее глаз . Вот эта страшная и таинственная история была закончена и в комнате воцарилась тишина. Некоторое время все сидели молча, каждый из них словно боялся нарушить эту тягучую тишину. Катюша с такой мольбой смотрела на Александру что та даже не смогла смотреть Катерине прямо в глаза.
- Так, ну вот теперь мне практически все понятно.- наконец-то нарушив эту липкую тишину, сказала колдунья,- Да девочка, попала ты так попала. Ничего себя как его кто-то ненавидит, да и тебя тоже, милая моя.
- А меня почему? – испуганно спросил Катя.
- Да потому что тот кто опоил твоего мужа этим зельем знал что проклятье «не-ври-травы» сможет снять только настоящее , беззаветно и бескорыстно любящее сердце. И раз ты здесь то значит только ты сможешь это сделать, а мы тебе поможем.
- Катерина, а ты готова ради этого человека на все? Ты уверенна что выдержишь все что тебе придётся пережить и преодолеть? – спросил Максим.
- Да, я ради него готова на все, даже отдать за него свою жизнь. – твердо и без колебаний отвечала Катя.
- Ну насчет жизни пока еще рано говорить, пока она тебе самой понадобиться ,- успокоила ее Александра. – Давайте начнем все по порядку, Только я беру с тебя клятву что все то, что ты увидишь, все то что ты будешь делать останется в тайне и никто никогда не узнает о существовании некоторых людей с которыми тебе придётся сталкиваться и которые будут тебе помогать. Если ты не сможете сдержать свое слово то давай с тобой сейчас же попрощаемся.
- Я даю вам клятву что никто ничего от меня не узнает. Я Вам клянусь.- затараторила Катерина, как бы боясь что все закончиться так и не начавшись и она не сможет спасти своего Андрея и потеряет его навсегда.
- Тише, тише, Катюша,- прошептал ей на ухо Максим,- не кричи мы услышали все что хотели. Все хорошо, успокойся.
- Ну если так, тогда начнем. – таинственно произнесла Александра встала и вышла из комнаты. Вернулась она через несколько минут держа в руках большую старинную книгу в кожаном переплете с надписью на ней золотыми буквами на каком-то непонятном языке.
Она вернулась к столу и бережно положила эту таинственную книгу на него. С осторожностью открыла ее и начала внимательно читать, переворачивая тяжелые листы, Катерине показалось что они были чистыми. И она с удивлением посмотрела на Максима. Третьяков понял ее недоумение наклонился к ней и тихо произнес:
- Катюша, это книга судеб и заклинаний, которую могут читать только избранные, а постороннему глазу она не откроет свои тайны, так что ничему не удивляйтесь, просто принимаете все как данность.
Еще какое-то время они сидели в тишине, которую нарушал только шорох страниц этой книги. Прошло, наверное, около часа прежде чем Александра закрыв книгу начала свой рассказ.
- Времени у нас осталось мало, а сделать предстоит очень много и если мы не успеем в срок или кто-то узнает о том что ты делаешь, то потеряешь его навсегда. Сейчас вы с Максимом отправитесь к стражам, это в Кронштадте, улица Одоевского 13 ,они вас примут, только не задавайте им никаких вопросов. От них ты получишь сосуд с вязкой красной жидкостью, похожей на кровь, ни в коем случае не открывайте его. Этот сосуд вы привезете ко мне до рассвета. Слышите до рассвета и не позже иначе все будет бесполезной тратой времени. Тот кто отравил твоего мужа прибег к помощи очень сильной ведьмы. Имя ее Геката. Она может принимать любой облик и если простой человек хотя бы раз посмотрит в ее зеленые, змеиные глаза, то не забудет их уже до конца своей жизни. Для того что бы ей противостоять нам понадобиться не только получить от стражей этот сосуд, но и найти корень противоядие, « ЗМЕИНЫЙ КОРЕНЬ» А его найти совсем уж будет не просто. Но об этом потом.
- Александра, а в этом сосуде и будет противоядие, да? – с надежной спросила Катерина.
- Нет, это не противоядие, я же говорю, еще нужен «Змеиный корень», он очистит организм твоего мужа и выведет из него отраву « не-ври-травы». А этого корня у мене сейчас нет и найти его и выкопать может только по настоящему любящий человек иначе он не поможет. Но из жидкости которая будет в этом сосуде я приготовлю напиток который сможет немного замедлить превращение твоего мужа в зверя и , да к сожалению только немного уменьшит его страдания. Это даст нам возможность выиграть время. Но помни, ты поклялась что никто, ничего не узнает. А сейчас торопитесь времени до рассвета не так уж и много.
Поблагодарив ее Максим и Катерина вышли на улицу. Бегом направились к машине, которая стояла неподалеку. Третьяков завел мотор и они помчались в Кронштадт, по адресу который им дала колдунья. Сердце Катерины учащенно билось, ей было и страшно и больно от одной мысли что ее любимы, единственный Андрюша страдает от боли, что он сейчас один в пустой, темной и холодной квартире, где-то в центре Москвы, как она хотела сейчас быть рядом с ним, обнять его, прижаться к нему и прекратить эти нечеловеческие страдания. Дорога до Кронштадта была не близкой и время казалось неумолимо несется, но это только казалось Катерине, все шло своим чередом. Катя повернула голову в сторону Максима и совершенно откровенно стала рассматривать его.
Профиль Третьяков, освященный полной луной казался ей знакомым и в то же время абсолютно чужим, в этом холодном лунном свете Максим напоминал какого то древнегреческого Бога, который спустился с Олимпа что бы помочь этой хрупкой, маленькой и в то же время сильно духом девушке. Рука Катерины как-то сама собой потянулась к Максиму и она погладила его по голове. Под ее рукой были такие мягкие и шелковистые волосы, почти такие же как у ее Андрея. От неожиданности Максим резко повернулся и посмотрел на нее.
- Что-то случилось? – спросил он.
- Нет, извините, я не хотела Вас напугать. – ответила она.
Максим негромко засмеялся.
- Катюша, Катюша, Катюша. Меня уже невозможно ни чем напугать. Все мои страхи остались в прошлой жизни. – со вздохом сказал Макс.
- Что значит в прошлой жизни? – спросила Катя.
- Это было то того рокового дня который полностью изменил мою жизнь. Катя это все что я могу вам рассказать. Извините. У нас у всех есть своя маленькая тайна. И если я расскажу простому смертному человеку о ней то могу потерять свои способности и свой дар.
Катерина почувствовала какую-то неловкость от своего любопытства. Она виновато отвернулась к окну и все оставшуюся дорогу просто смотрела и молчала.
Наконец машина остановилась и Катя прочитала на указатели висевшем на доме название улицы и номер здания. Дом казался совсем не жилым, все окна были темными, а некоторые даже заколоченные досками.
- Это здесь. – тихо произнес Третьяков, - идем, нам надо торопиться времени остается все меньше и меньше.
Они вошли в темный подъезд и стали подниматься по плохо освещённой лестнице. Одна, две, три , Катерина считала ступени словно боясь пройти мимо нужного этажа. Необъяснимая дрожь пронизывала все ее тело, Максим почувствовал это, поэтому взял Катю за руку и повел дальше вверх за собой. Войдя в большой, темный зал, который был освещен только небольшим количеством свечей они остановились и стали ждать. Через пару минут к ним вышел невысокого роста, худощавый человек, одетый в темную сутану с наброшенным на голову капюшоном. Он не произнося ни слова подошел к ним и внимательно посмотрел Максиму в глаза, все так же продолжал молчать, затем развернулся и пошел к столу на котором стояли какие-то сосуды с разноцветными жидкостями и минуту поколебавшись взял небольшой хрустальный графин, в котором была темная жидкость. Так же молча он подошол к ночным гостям и протянул его Катерине. Она взяла его с каким-то необъяснимым чувством волнения и прижала к себя, словно боясь его разбить. Молча они вышли , спустились по той же самой темной лестнице и сели в машину. Все обратную дорогу Максим гнал авто на огромной скорости, время рассвета неумолимо приближалось.
- Катюша, не переживайте Вы так, мы успеем, я Вам обещаю.- спокойным голосом говорил он.
- Да, я знаю, только времени совсем не осталось. Я боюсь что что-то случиться.
- Не случиться. Вы мне верите? – спросил Третьяков с улыбкой, словно пытался приободрить ее.
- Верю! Но боюсь!- ответила она.
Максим опять посмотрел не нее и снова улыбнулся, своей чудной улыбкой, и в то же время взял ее за руку, крепка сжал, как бы приободрив и успокоив Катю.
Опасения ее были напрасны. Они успели как раз вовремя. Александра ждала их на улице и увидев свет автомобильных фар, которые приближались на бешенной скорости, поняла что это Третьяков.
- Отлично, гаджо, ты как всегда успел во время,- сказала она и получив из рук Катерины драгоценный сосуд направилась во внутрь трейлера жестом предложив им последовать за ней. Войдя в комнату она сказала:
- Теперь я вас оставлю ненадолго, а вы подождите здесь. – она рукой указала на диваны.
- Да но ведь уже почти рассвет, мы не успеем,- чуть ли не плача начала Катерина.
- Успокойся и не задерживай меня ненужными вопросами иначе точно будет поздно. Жди. – резко и властно сказала колдунья.
Повинуясь ей Катя присела на диван и стала покорно ждать. Время как будто замерло, стрелки ползли по циферблату огромных настенных часов и казалось что прошла целая вечность. Максим откинувшись на спинку дивана задремал. Катерина попыталась то же закрыть глаза и немного отдохнуть, но сон к ней не шел. Ожидание казалось ей абсолютно невыносимым. Но в одну секунду эту густую тишину нарушил громкий крик Максима, который в один момент вскочил на ноги и крепко обняв голову руками с ужасом смотрел на Катерину.
- Что случилась, что происходит? – испугалась Катя- Максим Вам что-то приснилось страшное ?
- Да, но лучше Вам не знать того что я видел. Это просто не поддается никакому объяснению. Сума можно сойти. Как Вы все это выдерживаете и сколько еще предстоит.- сказал Третьяков и взял Катерину , которая сидела напротив него, за руки. – Катюша держитесь у Вас все получиться а я буду помогать Вам по мере необходимости. – заверил ее Максим смотря прямо в ее заплаканные глаза.
И вот наконец-то Александра опять появилась на пороге комнаты все с тем же хрустальным сосудом в руках. Только жидкость в нем была уже не такая густая и темная, а стала ярко красного цвета. И толи в свете горевших свечей, то ли в свете еще яркой луны она светилась какими-то внутренним светом.
- Вот, держи. Это то самое зелье которое на время сможет помочь твоему мужу. Теперь запоминай все что я тебе скажу. Ты сейчас возвращаешься домой и первым делом заставишь выпить половину этого настоя твоего любимого. Вторую половину он должен выпить ровно через 12 часов, запомни ровно через 12 часов и не минутой позже. Поняла?
- Поняла. А что мне делать дальше? – испуганно спросила Катя.
- Все что тебе нужно будет делать дальше тебе расскажет и объяснит Серж Волков уже на месте, там в Москве. - сказал Максим.
- Удачи тебе девочка! – как-то совсем мягко сказала Александра и провела по голове Катерины, как то совсем как мама.
- Пока сестренка. – попрощался с ней Максим и они вышли.
Все обратную дорогу Катерина прижимала этот драгоценный сосуд к своей груди. «Пусть хоть на время но станет ему легче» -думала она и эта мысль немного ее успокоила. В аэропорту Максим оформил Кате билет и проводил ее пожелав на прощанье удачи и терпения. А еще Максим сказал одну вещь от который Катерине стало даже как-то легче, он сказал что завидует Андрею, потому что так любить и жертвовать собой может только преданная и искренне любящая женщина.
В Домодедова ее встретил Серж. И этот факт почему-то не удивил Катерину. За последнее время она уже начала привыкать к этим загадочным событиям участником которых стала она. Из аэропорта они направились сразу на квартиру к Жданову. По дороге Катя рассказала обо всем что с ней произошло в Питере, но ей показалось что все что она говорила совсем не было интересно Волкову.
- Сергей, Вы совсем меня не слушаете,- обидчива произнесла Катерина.
- Нет, Катя, я вас слушаю.- соврал Волков, ведь он был прекрасно осведомлен обо всех событиях сегодняшней ночи. Благо средства связи в канторе были настолько необъяснимы для простого человека что он не видел необходимости рассказывать о своей осведомленности Кате.
Вот он дом в котором живет Андрей. Прямо перед дверью Серж сказал ей :
- Катя, я думаю что если Андрей Павлович увидит меня своем доме, то это ник чему хорошему не приведет.
- Серж, не оставляйте меня одну, пожалуйста,- попросила его Катя
- Хорошо,- согласился тот,- только мне надо сделать так чтобы он меня не видел.
- Это как? – удивилась Катя
- Да просто. Сказки в детстве читали? – спросил Серж
- Да, конечно. – ответила она.
- Тогда и про шапку-невидимку слышали?
- Да, А разве они бывают.
- Бывают. – с этими словами Серж достал из портфеля ту самую папаху и одел. В ту же секунду он исчез.
Катя открыла своими ключами дверь и они вошли. То что они увидели там было не просто страшно а просто ужасающе. В квартире был полнейший беспорядок. Всюду валялись разорванные вещи, разбитая посуда. Она прошла дальше в комнату , но Андрея нигде не было. Тогда она подошла к двери в спальню и толкнула ее. Зрелище которое открылось ее взору заставило сжаться ее маленькое и такое любящее сердце. На огромной ждановской кровати, среди разодранных в клочья простынях и подушках, свернувшись в клубок лежал Андрей, вернее уже не совсем тот Андрей которого она знала. Руки его превратились в страшные нечеловеческие лапы с длинными когтями..
Всклоченная шерсть покрывала уже не только его голову а даже плечи и спину. Услышав что кто-то вошел в комнату он вскочил на ноги и в один прыжок был уже рядом с Катериной. Увидев что это она Андрей замер и только с мольбой и каким-то животным ужасом смотрел ей в глаза.
- Катя, осторожно,- услышала она голос за своей спиной.
- Ничего страшного, он мне не причинит зла.- ответила Катя.
Катерина взяла его за руку и повела за собой в комнату, Андрей покорно следовал за ней. Усадив его на диван Катерина прошла на кухню взяла стакан и вернулась к Андрею. Наконец она открыла тот самый заветный сосуд, который все дорогу прижимала к груди, налила в стакан ровно половину и протянула его Жданову со словами : « Андрей, это надо выпить и тебе станет легче». Он хотел было взять его но это у него не получилось и от злость и досады он вскочил и со страшным каким-то звериным рыком скрылся в спальне. Катерина чуть было не расплакалась но все тот же голос Сергея остановил ее.
- Катя, иди к нему, он должен это выпить . Помоги ему.
Она встала и направилась в спальню , где от злости и бессилия что либо изменить, лежа на своей когда-то шикарной кровати, корчился от боли Андрей . Катерина села рядом с ним, обняла и сказала очень спокойно и ласково:
- Андрюша, это надо выпить, я тебе помогу.- ласково говорила она потихоньку гладила его по лохматой голове.
Он еще раз посмотрел ей в глаза и покорно начал пить из ее рук напиток, который ему налила Катерина. С каждым глотком, который делал Андрей, ему становилось легче, наконец боль отступила, он успокоился, положил голову на колени Катерины и уснул. Катя гладила его по голове и плакала. Нет не от жалости, а скорее всего от сознания того что это облегчение всего лишь на какое-то время. А что же будет потом, когда действие этого снадобья закончиться. Что с ним будет. От этой мысли ей становилось невыносимо больно и страшно.
- Катя, - услышала она голос Волкова, - нам надо с Вами поговорить. Успокаиваться еще очень рано. Вам предстоит еще очень много сделать что бы Жданов вернулся в свое прежнее состояние и приобрел свой прежний внешний вид. Идемте я расскажу что Вам дальше надо будет делать. Пока у нас есть еще часов 12 до приема второй части этой настойки нам надо четко распределить наше с Вами время и скорректировать свои действия.
Катя осторожно встала, что бы не разбудить Андрея, и вышла из спальни. Сергей наконец-то снял свою папаху , присел на диван и начал свой рассказ.
- Катя пока у нас есть часов десять до второго приема Ждановым этого зелья нам предстоит еще кое-что сделать. Ну во первых надо появиться в «Зималетто» чтобы не было много лишних вопросов. Во вторых мне нужно исчезнуть на некоторое время и смотаться в кантору. Нам понадобиться кое-какое снаряжениее, ведь основная битва за Вашего мужа еще впереди, ну и в третьих Вам надо появиться домой и показаться Вашим родителям так как дольше держать из в неведенье я не смогу, надо что бы они Вас увидели и немного успокоились зная что с Вами все в порядке.
- Да я все поняла. А как же Андрей. Я не могу оставить его одного в таком состоянии,- волновалась Катя
- Ничего страшного. Он проспит еще часов десять точно, а потом Вам надо вернуться и помочь ему принять вторую половину из этого графина.
Сергей показал на хрустальный графин который стоял н журнальном столике перед каминном. – Кроме Вас он никого к себе не подпустит, Вы же это понимаете. – Да, к стати, его надо спрятать, мололи что может случиться пока нас не будет.
- Конечно, я заберу его с собой, мне так будет спокойней – ответила Катя.
- Итак подведем итог. Вы направляетесь на работу , а я по делам. Встречаемся здесь через восемь часов и я уже расскажу что мы будем делать дальше.
С этими словами они встали, Катерина еще раз заглянула в спальню, что бы убедиться что с Андреем все в порядке, и захватив графин, который ей дала колдунья, отправились по своим делам.
Катя вернулась в офис и прямо с порога на нее обрушился шквал расспросов от женсоветчиц. Но катюша придерживалась версии которую они разработали с Волковы, мол она была в командировке по вопросам заключения договоров с новыми партнерами. Больше ничего Катя не стала объяснять и прошла в свою коморку. Дел было много и стол Катерины Валерьевны был завален папками с документацией. Она принялась
составлять какие-то отчеты разбирая сводки по продажам. Вдруг дверь ее убежища распахнулась и на пороге стояла Кира Юрьевна.
- Катерина Валерьевна,- начала она, потрудитесь объяснить что здесь происходит ? Вы исчезаете почти на сутки, никому ничего не говорите. В чем дело?
- Я была в командировке. – ответила Катя – Андрей Павлович в курсе и я считаю что этого достаточно для того чтобы объснить мое отсутствие.
- Хорошо, но потрудитесь что бы сегодня к вечеру все отчеты были готовы. Иначе Вы меня знаете, я добъюсь Вашего увольнения – все так же злобствовала Кира.
- Кира Юрьевна! Все отчеты будут готовы вовремя. Небеспокойтесь. – сказала Катя и не дожидаясь ее ответа продолжила свою работу.
К шести часам вечера все было готова Катя передала отчеты девочкам-секретарям и попрощавщись с подругами сославшись на семейные проблеммы поехала домой. Дома она наспех пообщавщись с родителями пошла к себе в комнату собрала кое-какие вещи собралась уходить, но ее останвила мама.
- Катя, ты куда? Что происходит? – взволновалась она.
- Мамочка, мне надо ехать у меня мало времени. Андрей Павлович отправляет меня в командировку для подписания каких-то договоров.- убедительно враля Катя.
- Какую командировку? А что он сам не может? И вообще почему ты,в “Зималетто” что некому поехать? – не


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
АнакондаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 10:40 | Сообщение # 206
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
- Мама, Андрей Павлович мне доверяет и он то же в командировке, только в другом городе. Так быстрее будет, понимаешь?
- Ну я-то понимаю. Но вот папа тебя не отпустит. Это бесполезно.
- Мамочка, миленькая! Я не могу его подвести, слышишь?- умоляла ее Катя.
- Ну хорошо, езжай. Я что нибудь придумаю.-успакоила ее мама и проводила до двери.

Ктерина сломя голову летела на квартиру к Жданову. Она очень боялась не успеть ко времени. И вот она заветная дверь. Катюша вошла в квартиру. Тишина. Сразу же она направилась в спальню, где оставила спящего Андрея, приоткрыла дверь, что бы убедиться что с ним все нормально, ну на сколько это можно было назвать нормой. Андрей по прежнему лежал на изуродованной им же накануне кровати и мирно спал. “ Слава Богу, все спокойно.” Подумала она. “Успела, значит теперь все будет хорошо. Время приближалась к 12 часовому рубежу, и Катя достала заветный сосуд с напитком, который все время депжала при себе, практически не выпуская из рук, налила остатки в стакан и нежно и ласково, словно боясь причинить боль любимому, стала его будить. Но Андрей, то ли от неожиданности, то ли в приступе внезапной ярости вскочил и практически выбил стакан из рук Катерины. И о чудо, стакан словно повис в воздухе, сохранив этот спасительный напиток весь до пследней капли. Она замерла кода увидила как стакан плывет по воздуху в ее сторону.
- Не бойтесь Катя, - улышала она знакомый голос Сержа,- это я. Я уже давно здесь, просто не решался себя обнаружить. Держите. Действуйте.
Она взяла стакан и направилась к нечего не понимающему Андрею. На этот раз его даже не надо было долго уговаривать выпить содержимое стакана.
- Вот молодец,- словно маленькому сказала Катя.- А теперь ложись, надо еще поспать.

Андрей послушно последовал за ней и положив свою лохматую голову ей на колени стал засыпать. Катя гладила его его по голове. Он стал засыпать. Как бы ей сейчас хотелось что бы вместо этого несчастного и беспомощного существа на ее коленях засыпал бы тот, прежний Андрей, которого она так любит и ради которого готова на все. Тихо тикали большие настенные часы, отмеряя минуты. Андрей уснул. Она вышла в гостиную и увидела Сержа, который смиренно ждал, когда Жданов уснет и они наконец-то смогут действовать дальше. Но только он начал вводить Катерину в курс ее дальнейших действий как в дверь позвонили. Ужас, который испытала Катерина от этого звонка,был настолько велик, что казалася почто осязаемым. У Катерины началась какая-то паника. “Что делать? Открыть? А вдруг это Кира? Не дождавшись Жданова на работе решила приехать домой. Что делать? Что делать?”
-Спокойно, без паники.- сказал Волков увидев испуг в глазах Катерины,- я сам открою. Сиди спокойно. –и направился в прихожую открывать дверь


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.

Сообщение отредактировал Анаконда - Воскресенье, 11.11.2012, 12:09
 
HELENIKAДата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:04 | Сообщение # 207
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Анаконда, да ты просто КРАСАВА! Сказка продолжается в таком замечательном ключе! Интригу продолжила и ещё накрутила, в стиль попала филигранно, ай, ма-ла-цца! fine fine fine У меня сложилось впечатление, что ты одна уже готова и дописать до конца. По крайней мере, видно, что у тебя сюжет вполне сложившийся. yes yes В общем, здОрово! yahoo

Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
АнакондаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:15 | Сообщение # 208
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
HELENIKA ! Спасибо большое. Мне приятно что тебе понравилось. Сказку до конца. Да пожалуй можно и есть идеи и персонажи и сюжетна линия но. Эта не моя сказка она НАША. Так что теперь будем мучится неделю и ждать следующую главу. Знаю что НАША сказка получится просто супер. kiss2 kiss kiss2

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
TattyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:34 | Сообщение # 209
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Анакош, а ты боялась! sm154 У тебя все отлично получилось! ok А сюжет закручивается! Ой, как же интересно, что будет дальше!!! sm76 sm76 sm76
 
GrinaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:17 | Сообщение # 210
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
А-а-а-атлична-а-а, замеча-а-а-ательна-а-а!!!! Анакоша, ты прелесть! fine Ну вот, и к чему был вчерашний скепсис? Это же классно! И сюжетная линия продолжена и есть разбег для следующего автора.
Ай-яй-яй, бедный Жданчик, что ж стало с его лохматой головой. А какой вкусный получился Серж, а Третьяков с сестренкой. Я просто балдю. yahoo
Мирунька, принимай эстафету. Теперь всё это богатство из ТРЁХ героев перейдет к тебе. А вообще я заметила тенденцию, каждый автор добавляет своего любимого Гришиного героя. Амира, твой любимый уже, в принципе, добавлен, но может у тебя ещё какой-то любимый есть. Теперь мы и посмотрим, с кем ты Сержу изменяешь, если изменяешь. ;) lol


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
Форум » Креатив » Пробы пера » Сказочный марафон
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz