Четверг
25.04.2024
11:41
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Сказочный марафон - Страница 46 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Креатив » Пробы пера » Сказочный марафон
Сказочный марафон
lemka_Дата: Суббота, 20.10.2012, 10:00 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline


Согласно жребию:
глава 1 автор lemka
глава 2 автор ЗачарованNая
глава 3 автор Анаконда
глава 4 автор Амира
глава 5 автор Helenika
глава 6 автор автор неизвестен
глава 7 автор Tenyushka
глава 8 автор LesikaKlim
глава 9 автор Grina


Нет выхода только из гроба.
 
ЗачарованNаяДата: Воскресенье, 30.12.2012, 04:04 | Сообщение # 676
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Грандиозно! Горжусь и восхищаюсь! Спасибо всем, кто принял участие в осуществлении этого проекта! Спасибо вам за неиссякаемую творческую энергию, за вдохновение, за удовольствие быть не только читателем, зрителем, но и участником.
 
lemka_Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 06:25 | Сообщение # 677
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Всем большое спасибо за участие и помощь! Я очень благодарна авторам - ЗачарованNой, Анаконде, Амире, Helenika, Tenyushka, LesikaKlim, Grina! В который раз убеждаюсь, что не оскудевает талантами земля русская (украинская, эстонская и т.д. по списку)! Низкий поклон вам за энтузиазм, фантазию, юмор! Это были прекрасные 9 1/2 недель! Я также хочу поблагодарить тех, кто поддержал нашу задумку, и пусть не писательством, иным образом содействовал проекту: Иветту, взявшую на себя миссию жеребьевки, Татту, всегда готовую прийти на помощь, за ее превосходные рекламные акции, чудесный финальный клип, и, конечно, всех-всех-всех читателей! Я бесконечно рада, что наша безумная идея УДАЛАСЬ! We are the champions, my frends!

http://www.youtube.com/watch?v=GIUDonrFw-g


Нет выхода только из гроба.
 
lemka_Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 06:41 | Сообщение # 678
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
А у меня есть предложение.
Мыслю, каждый автор, когда писал свой кусок, размышлял, как бы он повернул предложенный им сюжет. Давайте поделимся авторскими вариантами?

Я, когда писала первую главу, никак не могла предположить ТАКОЕ продолжение. :D Я почему-то представляла, что дальше наша сказка будет развиваться в стиле "Лары Крофт, расхитительницы гробниц": с жуками-скарабеями, восточными загадками, книгами Живых и Мертвых (книга у нас была, кстати ;) ), погонями на джипах, стрельбой (даром у Кати папа - военный!) А потом все оказалось бы сном Жданова, находящегося под наркозом. Но после этого сна он совсем иначе стал бы смотреть на свою помощницу, по совместительству супругу. И, разумеется, после выписки Жданова из госпиталя, где ему вырезали бы аппендицит, Пушкарева должна была бы выхаживать своего шефа и все закончилось бы хэппи-эндом. yes Вот такие мысли бродили у меня в головенке, когда я писала первую главу.


Нет выхода только из гроба.
 
lemka_Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 06:44 | Сообщение # 679
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Хотела уточнить: первоначальное условие, чтобы в Сказке не было "левых" персонажей, только те лица, которые встречаются в фильмах с Г.А., было вызвано тем, что мы хотели Сказку экранизировать. Но фантазии авторов понеслись вскачь и мы поняли, что "миссия невыполнима". :D Поэтому Татту, умничка, придумала такой ход с клипом.

Нет выхода только из гроба.
 
HELENIKAДата: Воскресенье, 30.12.2012, 08:12 | Сообщение # 680
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
lemka, да разве может быть невыполнима миссия с ТАКИМ творческим коллективом! С ТАКИМ руководством канала, с ТАКИМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ страны А-ЛЭНДА! Девчата, всем, кто работал над завершающей стадией Сказки - оформлял, составлял комментарии, создателям обалденного рекламного и финального роликов - БЕСКОНЕЧНОЕ У-Р-Р-А И СПАСИБО за БЛЕСТЯЩЕ ВЫПОЛНЕННУЮ МИССИЮ! Это потрясающий новогодний эксклюзив и восхитительный подарок к Новому году всем поклонницам ГА в рунете! yahoo :yahoo: yahoo

Лёмочка, и спасибо за твой чемпионский клип! Он абб-б-алденный, как ты сама!


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.

Сообщение отредактировал HELENIKA - Воскресенье, 30.12.2012, 12:29
 
АнакондаДата: Воскресенье, 30.12.2012, 11:15 | Сообщение # 681
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
lemka! Миссия выполнена вами просто феерично. Экранизация сказки великолепная, совершенно неожиданная! Девчонки вы своим талантом и трудолюбием еще раз доказали всем что вы действительно лучшие! И правильно сказала Хеленика, да нам с таким коллективом, с таким правительство и такими идейными вдохновителями любая задача по плечу. Еще раз ОООООГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ за лучший Новогодний подарок!



Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
АнакондаДата: Воскресенье, 30.12.2012, 11:50 | Сообщение # 682
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Лемочка! А вот поделиться видением сюжета пожалуйста!

Я предполагала развите дальнейших событий как в сказках " Снежная королева","Али Баба и 40 разбойников" и пожалуй " 1001 ночь Шахиризады". Недаром же у нас есть геолог-разведчик, и журналист путешествующий в Иорданию и авантюрист и брутльный мачо . А финал все таки почти как в твоем представлении. После сложнейшей операции наш герой впал бы в кому и все это ему привидилось пока он был на грани между жизнью и смертью. И только когда очнувшись он увидел бы рядом свою Екатерину, которая все эту время была рядом с ним и ухаживала, не спала ночей и практически не отходила от его постели, вот тогда бы он понял насколько ошибался в своих чувствах к этой хрупкой, беззаветно любящей его женщине. И всепобеждающая сила любви воспламенила его сердце огромной , всепоглощающей страстью к ней. Конечно же счастливый конец неизбежен.Спасибо!


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.

Сообщение отредактировал Анаконда - Воскресенье, 30.12.2012, 11:51
 
GrinaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 14:23 | Сообщение # 683
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
А я, чего представила после ваших всех глав, то и написала. tongue
Финал получился фееричным. Девочки, мы молодцы!!! fine fine fine fine


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
АмираДата: Воскресенье, 30.12.2012, 14:50 | Сообщение # 684
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата (lemka)
Давайте поделимся авторскими вариантами?

А я вообще ничего себе дальше не представляла. Просто написала и всё... :D :D :D
А здорово всё-таки получилось! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
Иветта_1Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 14:55 | Сообщение # 685
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline


Я, как всегда с клипами, пролетаю мимо. sad


Хорошая вещь Интернет: 15 минут посидел - полтора часа прошло...

Я верну тебя себе
 
TattyДата: Воскресенье, 30.12.2012, 14:58 | Сообщение # 686
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Цитата (Иветта)
Я, как всегда с клипами, пролетаю мимо.

Зато клип по сказке Вы смогли посмотреть - я видела, что его в Германии заблокировали, после него есть ссылка для скачивания оригинального файла. Иветта, kiss ;)

Думаю, Лёмочка придумает что-нибудь, чтобы Вы увидели его. :)
 
ЗачарованNаяДата: Понедельник, 31.12.2012, 01:31 | Сообщение # 687
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Когда я писала свою часть, я не предполагала Жданова превращать в лохматого монстра, думала, что изменения буду происходить очень медленно. Я думала, что решение будет все-таки в моральном очищении Жданова и в осознании им истинных ценностей. Про противоядие я писала прямо: найти его невозможно. Волков был введен, чтоб была детективно-комическая линия. Предполагалась, что его миссия заменить Жданова в «Зималетто», пока Жданов будет решать свои проблемы. Почему-то мне хотелось, чтоб не враги, подсыпали Жданову зелье, а какая-нибудь дура, типа Клочковой, причем она не знала, что это, и не Жданову это вовсе предназначалось. Это ему просто повезло – измениться и изменить свою жизнь, и обрести счастье с Катюшкой. «Великая» миссия Волкова по выявлению «диверсии» общенационального масштаба? Я ее не придумала. Но это могло быть что-то вроде пошива заведомо уродливой одежды для женщин, которая бы отвращала от них мужчин, тем самым снижая рождаемость и ставя под удар безопасность станы. :)
 
lemka_Дата: Четверг, 03.01.2013, 16:29 | Сообщение # 688
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Цитата (HELENIKA)
Лёмочка, и спасибо за твой чемпионский клип! Он абб-б-алденный, как ты сама!

Спасибо, моя хорошая, на добром слове! Очень приятно!

Цитата (ЗачарованNая)
Но это могло быть что-то вроде пошива заведомо уродливой одежды для женщин, которая бы отвращала от них мужчин, тем самым снижая рождаемость и ставя под удар безопасность станы.

lol lol :lol:
Спасибки, Анаконда и ЗачарованNая, прелюбопытственные ходы!

Цитата (Амира)
А я вообще ничего себе дальше не представляла. Просто написала и всё...


Цитата (lemka)
Вы должны это узнать, чтобы понять и простить этого человека или этих людей. Только тогда можно давать противоядие Вашему мужу.

Т.е. взяла, вот эту фразу подкинула и умыла руки, да? А Хеленике - разгребай, да?
А Хеленика? Вот что должно было случиться дальше, после твоего рассказа? Поделись, проше пани, с народом мыслию!
А Тенюшка? Усыпила Малину и все, дело сделано?! А он вообще проснуться-то после постельных утех с ведьмой должен был или "плата за дружбу - сме-е-ерть"?
И что ж такого в квартире у Жданова, по мнению Лесики, должны были обнаружить Катрин с Емельяновым, вернувшись туда с мини-парником? Андронный коллайдер?


Нет выхода только из гроба.
 
АмираДата: Четверг, 03.01.2013, 17:22 | Сообщение # 689
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата (lemka)
взяла, вот эту фразу подкинула и умыла руки, да? А Хеленике - разгребай, да?

Да! Вот такая я! tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
LesikaKlimДата: Четверг, 03.01.2013, 17:30 | Сообщение # 690
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Цитата (lemka)
И что ж такого в квартире у Жданова, по мнению Лесики, должны были обнаружить Катрин с Емельяновым, вернувшись туда с мини-парником? Андронный коллайдер?


Неа, Жданова с Волковым, собирающих истребитель-перехватчик МиГ-31 в домашних условиях, сидя на табуретках со счетами в руках! haha

Лемка! Идей была масса, но они метались в творческом беспорядке и не вписывались в рамки фильмов с ГА и отведенное время. Был даже смешной вариант представить тот же женсовет одним из неудачных экспериментов Януса (с Хранителями - удачный, а у этих не туда пошло). :D С Малиной я долго крутила, не зная куда деть, потом пожалела и мирно отправила обратно в Париж. yes


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь!
 
Форум » Креатив » Пробы пера » Сказочный марафон
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz