Четверг
28.03.2024
17:46
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Литературный марафон - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Креатив » Пробы пера » Литературный марафон
Литературный марафон
TattyДата: Воскресенье, 01.12.2013, 11:24 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
 
lemkaДата: Вторник, 17.12.2013, 21:15 | Сообщение # 121
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4810
Статус: Offline
Цитата Амира ()
Я вот на фотки последние с "Качелей" глянула и подумала: выучился бы Гриша на биофаке и пошел бы в школу таким вот молодым и шустрым про опыление-оплодотворение рассказывать. Вот где триллер!

Да какой там триллер - групповое изнасилование и все. Банальщина! lol
 
АмираДата: Среда, 18.12.2013, 01:21 | Сообщение # 122
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата lemka ()
Банальщина!

Ну не скажи, при нынешних законах какая-нибудь может и заявление на учителя из-за неразделённой любви подать, что приставал, мол, и все дела! Плохо ты знаешь современных детишек. lol lol lol


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
lemkaДата: Среда, 18.12.2013, 20:48 | Сообщение # 123
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4810
Статус: Offline
Цитата Амира ()
при нынешних законах какая-нибудь может и заявление на учителя из-за неразделённой любви подать, что приставал, мол, и все дела!

Вот, оказывается, почему Грифон отказался от карьеры биолога, предусмотрительный наш! :D
 
LintyaДата: Среда, 18.12.2013, 23:08 | Сообщение # 124
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Мега-офигенный триллер! fine Две главки интересные, легко читаются. Аж мурашки бегают по спине, чем все закончится...
 
АмираДата: Среда, 18.12.2013, 23:52 | Сообщение # 125
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата Lintya ()
чем все закончится...

*шепотом* В общем, все умерли!" lol lol lol lol lol


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
LesikaKlimДата: Четверг, 19.12.2013, 01:54 | Сообщение # 126
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Цитата Амира ()
*шепотом* В общем, все умерли!"

Не дождетесь! tongue tongue tongue


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь!
 
АмираДата: Четверг, 19.12.2013, 02:42 | Сообщение # 127
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата LesikaKlim ()
Не дождетесь!

А мы и ждать не будем! Мы сами напишем! haha tongue tongue tongue tongue tongue


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
LesikaKlimДата: Четверг, 19.12.2013, 03:25 | Сообщение # 128
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Цитата Амира ()
А мы и ждать не будем! Мы сами напишем!

Мы запомним! cool


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь!
 
АнакондаДата: Четверг, 19.12.2013, 04:12 | Сообщение # 129
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
И жестоко отомстим!!!!! tongue tongue tongue tongue

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
АмираДата: Четверг, 19.12.2013, 12:08 | Сообщение # 130
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата LesikaKlim ()
Мы запомним!

Цитата Анаконда ()
И жестоко отомстим!!!!!

Ой, боюсь-боюсь-боюсь!!!!
tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
lemkaДата: Пятница, 20.12.2013, 11:36 | Сообщение # 131
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4810
Статус: Offline
Цитата Амира ()
В общем, все умерли!"

Мирч, это ты уже свою главу выставила? sm185
 
lemkaДата: Суббота, 21.12.2013, 14:43 | Сообщение # 132
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4810
Статус: Offline
Скорее бы воскресенье! Скорее бы воскресенье! Как дожить-то?!
 
HELENIKAДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:26 | Сообщение # 133
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Цитата lemka ()
Как дожить-то?!

Как как... С надеждой на не менее симпатишное продолжение, только так! :D Я аж ножками сучу в предвкушении вкусностей от Анаконды! Она точно знает всё про носатых брунЭтов и их приключения! ;) А что не знает - придумает нам на радость! lol :lol: lol :lol: lol


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.

Сообщение отредактировал HELENIKA - Воскресенье, 22.12.2013, 16:31
 
TattyДата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:23 | Сообщение # 134
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
И где же наша рассказка? Я все жду, жду, а ее все нету и нету... cry cry cry
 
АнакондаДата: Понедельник, 23.12.2013, 01:02 | Сообщение # 135
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Прошу прошения. Маленько припозднилась. Так получилось. Ну вот моя часть творчества ( тазиками не кидаться, и тапками то же)

Эш Дзезерит резко выдохнула имя и упала на пол без признаков жизни.
- Эй! Эй, очнись! – Вероника тормошила загадочную женщину, но было поздно. Она повернулась к Олеське. – А вот теперь самое время заорать и вызвать полицию.
Олеська согласно кивнула....

После много часового утомительного общения с блюстителями порядка и еще сорока минутными ожиданием в баре гостинице пока наведут порядок в номере, Вероника попрощалась с подружкой и наконец-то смогла вернуться в свои апартаменты и закрыв за собой плотно дверь практически без сил упала на свежую, только что застеленную кровать. Закрыв глаза она пыталась воссоздать всю хронологию событий сегодняшнего дня, но это получалось с трудом. Страшно болела голова, в памяти всплывали какие-то незнакомые ей образы и лица, странные письмена и символы. Как долго пролежала неподвижно Вероника она не знала но ей показалось что прошла целая вечность. Внезапно она села.Было темно. Она попыталась сориентироваться. Который час, какой сегодня день? Вдруг все вспомнила. Вероника резко встала с кровати и подошла к шкафу резко открыв его вытащила чемодан на пол и открыв его судорожно стала искать спрятанные в него недавно кинжал, которые вручила ее перед смертью Еш Джезерит,
-Вот он, странно , когда я успела его завернуть в шарф? Так, где –то на дней должен быть еще этот странный кулон, а вот и он. Так, теперь получается что у меня два загадочных предмета. Хорошо бы еще знать что мне теперь со всем этим делать?.
Вероника прошла в гостиную, не зажигая света удобно устроилась в кресле держа в руках артефакты. В комнате было достаточно светло. Только яркая луна была царицей черного неба. Девушка с интересом стала разглядывать кинжал и его ножны. При более пристальном рассмотрение она заметила маленькую кнопочку на боковой стороне ножен и нажала на нее тонким пальчиком. Ножны совершенно таинственным образом превратились в золоченый веер с тонкой арабской вязью. Вероника встала и подошла к окну, подняв веер ,она стала рассматривать его на просвет и только теперь заметила что не хватает небольшого фрагмента . Но это совершенно не мешало ей любоваться филигранностью работы неизвестного мастера.

- Красиво, неправда ли? – раздался низкий, слегка приглушенный мужской голос.
Вероника резко повернулась и увидила в глубине комнаты мужчину , сидевшего в кресле. Так как в комнете был полумрак лицв его она не могла разглядеть, да и шляпак которая была надвинута на глаза не давала это сделать. Но что –то в его фигуте и его голосе показалось ей знакомым.
- Вы кто? Как Вы сюда попали? Что Вапм от меня надо? – нервно и тороплива стала задавать вопоы Вероника.
- Успокойтесь, не надо нервничать. Я не причиню Вам вреда,по крайней мере пока. –так же приглушенно продолжил незнакомец. – На Вашем месте я бы отошел от окна и задернул штору, от греха подальше.
- Что значит “пока Вы не причините мне вреда”? И кого и почему я должна бояться? – продолжала свой допрос Вероника.
- Вероника, на Вашем месте я бы притормозил с вопросами и все таки послушался моего совета. – сказал незнакомец вставая с кресла и подходя к окну где все еще стояла как вкопанная Вероника, крепко сжимая в одной руке кулон, а в другой уже сложенные ножны с клинком.
Поровнявшись с ней незнакомец сильной, волевой рукой отодвинул ее в сторону от окна и задернул шторы. В комнате стало практически темно, только узкая полоска лунного света все еще пыталась прорваться во внутрь помепщения и слабо, практически из последних сил как-то робко ползла по полу комнаты , словно путиводная нить указывая путникам в ночи дорогу. Незнакомец уверенными шагами вернулся в кресло, которое стояло в углу комнаты и включил настольную лампу. Вероника последовав его примеру то же подошла b села напротив него. Она всматриваться в лицо этого человека, оно показалась ей очень знакомым. Наконец незнакомец снял шляпу и Вероника узнала в незнакомце того самого собеседника который подсел к ней сегодня утром в кафе.
- Это Вы? – удивленно спросила она, - но кто Вы такой и все-таки каким образом Вы оказались в моем номере, ведь я закрыла дверь, так что незаметно войти в комнату могла только тень или призрак.
- А я тень!- с улыбкой сказал мужчина.
- Нет! Вы не похожи на тень. – игриво ответила Вероника.
- Тогда призрак. Нет? – спросил ночной гость продолжая все так же загадочно улыбаться, слегка наклонив голову .
- Бред какой-то, тень, призрак. Может Вы все-таки расскажите что вам от меня надо? – уже с некоторой раздражительностью в голосе спросила девушка.
При этих словах пристально смотревшие на нее карие глаза потемнели еще больше и приняли настороженное выражение., он даже наклонился в перед и с интересом наблюдал, как на лице ее то и дело одно выражение сменялось другим и ему это показалось даже забавным.
- Вы,Вероника, Вы причем вся целиком! – ответил гость и откинулся на спинку кресла,
Вероника от неожиданности резко покраснела и испуганно смотрела на молодого человека.
- — Что вы хотите этим сказать? — спросила она с такой подкупающей откровенностью, что он почувствовал невольное восхищение.
Она заслуживала честного ответа на свой вопрос, хотя ему не особенно нравилось, что отвечать волею обстоятельств должен именно он. Мужчина встал


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
Форум » Креатив » Пробы пера » Литературный марафон
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz