Четверг
28.03.2024
21:26
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Литературный марафон - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Креатив » Пробы пера » Литературный марафон
Литературный марафон
TattyДата: Воскресенье, 01.12.2013, 11:24 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
 
АнакондаДата: Понедельник, 23.12.2013, 01:03 | Сообщение # 136
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
,подошел к бару, налил себе виски и сделал один большой глоток этого янтарного напитка. Вероника продолжала наблюдать за ним с каким-то внутренним страхом и в то же время восхищением его легкой , изящной походкой, великолепным телосложением, его прямыми темными волосами, зачесанными назад, с небрежностью человека которй привык проводить долгое время на свежем воздухе. Выглаженные брюки и рубашка ,белого цвета, которые тот носил с безразличием, граничащим с высокомерием, идеально подогнанный пиджак, только подчеркивали великолепие его алетической фигуры.
- Хорошо! – спокойно ответил молодой человек, - торопиться нам теперь некуда, время у нас еще есть, да все то что я сейчас расскажу все ровно Вы никому не расскажите, придётся унести эту тайну с собой в могилу.
Вероника испуганно посмотрела на мужчину и еще сильнее вжалась в кресло, как будто пыталась оградить себя от этого человека. В свою очередь ночной гость повернулся к девушке и начал свой рассказ, при этом продолжал сверлить ее таким инквизиторским взглядом, что ей стало казаться , что он видит ее насквозь
- Мое имя Жан Дени де Моле, и оно досталось мне по праву преемственности, так как я единственный потомок последнего из могущественных магистров ордена Тамплиеров .Из которого вышли благородные воины , могущественные маги и мудрые правители Мы всегда чтили традиции, в этом залог и моей успешности .Я горд тем , что являюсь потомком древнего и могущественного рода, ныне я единственный кто остался в живых и может продолжит не только наш род но и дело ордена.
- Подождите, пожалуйста Жан, - прервала его рассказ Вероника, - но если вы потомок рыцарей Тамплиеров, то вы должно быть француз. А вы великолепно говорите по-русски.
Жан в ответ покачал головой и призвал на помощь все свое самообладание, сделав еще один большой глоток виски он пресек все ее дальнейщие вопросы одним-единственным взглядом, перед которым разрушились все выстроенные Вероникой преграды , какие она могла только воздвигнуть в своем воображении.
- Если Вы не будете меня прерывать , то все узнаете.- спокойно продолжал он.- И так в первую очередь я удовлетворю Ваше любопытство и отвечу на Ваш вопрос. Я родился и вырос в России, в Москве, там у меня свой бизнес , так что все знают меня как Ивана Никитина и у меня к Вам просьба зовите меня Иван.
- Хорошо.- послушно ответила девушка.
- Я не буду пересказывать всю историю Ордена, это займет не один день, скажу только то что Вам нужно знать , существует три артефакта которые мы должны хранить как зеницу ока, они открывают тайну местонахождения одной из святых реликвий. Если они попадут к тем людям которые за ними охотятся, то ход дальнейшей истории измениться и к сожалению не в лучшую сторону. Но два из трех артефактов по роковой случайности, были выкрадены у хранителей, третий – печать царя Соломона, находиться у одного из последних хранителей во Франции.
- Это все очень интересно, но при чем здесь я? – изумилась девушка, и моментально вскочила на ноги,- при чем здесь я, какое отношение все вами рассказанное имеет ко мне?
- Вам, пожалуй, лучше сесть. – спокойно и в то же время как будто выдавив из себя произнес Иван, при этом продолжал смотреть на нее испытующе , его карие глаза словно ощупывали ее , казалось что он пытался разглядеть в ней то по какой причине именно это хрупкая девушка стала избранной.- Вам, пожалуй , лучше сесть,- уже мягче повторил Иван, но прозвучало это все-таки не как просьба, а как приказ и Вероника не стала возражать. Она села, внимательно глядя на мужчину расположившемуся напротив нее и пыталась понять почему он имеет такую власть над ней.
- Вероника, к сожалению я не могу с точностью ответить на этот вопрос, скажу лишь то что знаю. Вы избранная.
- В каком смысле, избранная? Кем избранная и куда?- сыпала вопросы Вероника.
- Избранная, Вероника, Вы же студентка - филолог, неужели Вы не понимаете значение этого слова.- изумился Иван.
- Нет, ну почему? Именно как филолог я знаю значение, я не понимаю какое это имеет ко мне отношение?
- Ох, Вероника! А Вы не находите что все эти предметы попали к вам не случайно? Почему Вы видите то, что другие видеть не могут? – спросил Иван.
- Если честно ,то меня это немного даже настораживает. Я совершенно ничего не знаю об этих предметах и почему они так на меня действуют.-сказала Вероника и опять стала с любопытством рассматривать кулон и кинжал.
- Действительно странно что они выбрали Вас. – сказал Иван, встал и подошел к девушке. Подойдя в плотную он присел на корточки и то же стал внимательно рассматривать артефакты . Сам того не замечая он взял Веронику за руку в которой она продолжала держать кинжал и приподнял ее немного вверх стал так же внимательно рассматривать камен, который был вставлен в рукоятку клинка. Их глаза не мгновенье встретились и Вероника поняла что окончательно пропала, она просто утонула в омуте его прекрасных темных глаз, она почувствовала, что летит в пропасть. Так было все неожиданно и ново! Она вдруг покраснела и отвела глаза! Однако Иван продолжал смотреть на эту хрупкую девушку и в какой-то момент поймал себя на мысли что не сможет прчинить ей зла. Было в ней что-то такое ,что делало ее совершенно не похожей на всех женщин с которыми приходилось ранее общаться Никитину.
Вероника на мгновение прикрыла глаза, надеясь, что не виде перед собой Ивана она сможет противиться его мужской воле под власть которой она уже смогла попасть. Но сидя с закрытыми глазами она поняла что это ей не поможет. В Никитине было все, слова, манера поведения, глубокий низкий тембр голоса, свидетельствовал о большой внутренней силе и какой-то колдовской власти над ней; он знал о чем говорит, что делает, словом в нем было все то ,что всегда рисовала в своем представлении о настоящем мужчине Вероника. Она открыла глаза и снова встретилась с ни взглядом. Теперь она увидела что в них горел таинственный огонь, но этот огонь уже не обжигал ее, а нежно ласкал и согревал. Иван взял ее руку, поднес к губам и поцеловал ее ладошку. По телу Вероники побежали мурашки, кровь застучала в висках и она поняла что очень хочет обнять его, прижаться к нему. В Веронике проснулась настоящая женщина, которая безумно желала этого красавца. И не успела она опомниться как его сильные и властные руки схватили ее за запястья и одним рывком поставил е на ноги прямо перед собой. От этого внезапного прикосновения она почувствовала что между ними возникла какая-то незримая связь, у нее захватывало дух. Вероника опять закрыла глаза, в надежде избавиться от это наваждения , но уже через секунду она поняла что его сильные и в то же время мягкие и нежные губы уже целовали ее, руки Ивана ласково и уверено обнимали ее за талию. Пальцы девушки инстинктивно разжались и на пол со звоном упало колье и с каким-то глухим ударом рядом упал кинжал. Вероника нежно обняла одной рукой Никитина за шею, а другая нежно гладила его шелковистые волосы, напоминающие львиную гриву, и конечно запах его терпкого одеколона который сейчас она вдахала так жадно, как будто пытаясь вдохнуть последний глаток воздуха перед тем как умереть от блаженства которое сейчас испытывала. Иван подхватил ее на руки и продолжая ее целовать направился в спальню. Присев на край кровати он продолжал держать ее на руках и все так же нежно целовать. Вероника отстранилась от Ивана и стала вглядываться в его лицо, словно изучала . Она легко погладила его по щеке, а он уткнулся в ее ладонь и опять поцеловал, сердце снова начинает бешено биться.
Иван взял ее лицо своими большими, теплыми ладонями и поцеловал. Вероника прижалась к его груди и слушала как бьется его сердце, а он нежно обнимал ее и молчал, ничего не говорил. Потом наконец решился.
- Вероника! Еще час назад я был абсолютно уверен в своих намерениях и поступках, но теперь уже совершенно не знаю как быть и что делать дальше.
Она смотрела на него и не могла понять в чем именно об был так уверен и что случилось что все перевернулось с ног на голову, почему он не смотрит на нее, почему молчит, что произошло. Мучиться в догадках не было сил , какой-то странный страх сдавил горло Вернике и у нее перехватило дыханье. Но собрав остатки воли в кулак она решилась и спросила.
- Я ничего не понимаю, я сделала что-то не так? Чего ты , т.е Вы не могли знать, что не могли понять. Не молчите, говорите, пожалуйста. Иван, посмотрите на меня , прошу Вас, пожалуйста – умоляла его девушка.
- Господи, милая, наивная девочка. Если бы ты знала, - неожиданно для себя Иван перешел на «ты» - что еще сегодня вечером я был совершенно уверен что ты для меня всего лишь очередная миссия, которую я выполню как всегда от начла и до конца и ни за что не отступлю от принципов и законов Ордена. Но ты что-то перевернула во мне ,в тебе есть то , что заставило меня посмотреть на все совершенно по другому. – Иван замолчал но продолжать смотреть ей в глаза, его взгляд был таким родным, таким любящим что слезы сами собой покатились из глаз девушки.
- Вероника, милая! Ты что, почему ты плачешь? Я тебя испугал? Обидел?- взволновано спросил Иван и нежно поцеловал ее заплатанные глаза .
- Нет, не испугал, не обидел! Но я все ровно не понимаю ничего, и почему я унесу твою тайну с собой в могилу?
Иван ничего не отвечал, так как просто боялся что его откровенный рассказ уничтожит только что зародившееся чувство между ними, он только крепче обнял Веронику и поцеловал. С каждым прикосновением его поцелуи становились все более страстными, дыхание учащенным, объятья еще крепче. Иван нежно положил ее на кровать и его руки ласково скользили по телу девушки. Мягкие, горячие, сулящие заоблачное блаженство губы Ивана, с каким - то привкусом мяты и экзотических фруктов, они просто парализовали разум девушки и она уже совершенно ничего не боялась в его объятьях ,они просто наслаждалась близостью друг друга. Еще мгновенье и на пол полетели по очереди пиджак Ивана, блузка Вероники, еще минута и освободившись полностью от одежды влюблённых захлестнула волна страсти. И казалось что уже больше никого нет на целом свете кроме них. Он смотрел на эту восхитительную девушку своим удивительным мужским – ласковым взглядом. А она купалась в море его ласк будто в волшебном озере. Он продолжал все так же крепко ее обнимать, их руки сплелись так крепко что казалось они не хотели их больше никогда разъединять.
- Вероника….,- хрипло и жарко, зарываясь лицом в ее волосы, прошептал Иван.- Ты дивный сон какой-то. Такого просто не бывает. Как я тебя люблю. Моя, только моя. Моя маленькая девочка, ты самая лучшая на земле. Я никогда не делаю тебе больно, никогда не позволю никому обидеть тебя. Слышишь?
- Иван, я, я... – шёпотом сказала девушка и подняв глаза на него, в этой мягкой, сказочной темноте , которую нарушали только огни за окном, увидела его взгляд, тот самый взгляд, с легким прищуром, от которого навсегда потеряла голову в ту самую первую их встречу, она замолчала и только еще крепче прижалась к нему всем телом.


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
АнакондаДата: Понедельник, 23.12.2013, 01:05 | Сообщение # 137
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Утро они встретили лежа бок о бок, согревая друг друга своим теплом. Увидев что Вероника уже проснулась ,Никитин приподнялся на локте и наклонившись к ней сказал:
- Привет! Я уже успел соскучится по тебе.
- Когда же ты это успел?- лукаво спросила Вероника.- Мы же весь вечер и всю ночь были вместе, да и уснули наверное всего час назад.
- Вот именно за этот час я и успел по тебе соскучится.- уже на ухо прошептал он, и нежно стал целовать девушку. Она в сою очередь обняла его за шею а он продолжая ее целовать, провел своими длинными и сильными пальцами по нежной коже живота девушки и шагая указательным и средним пальцами, словно ножками крошечного человечка стал подниматься от живота к груди. Она поймала его руку, сжала в своей и поднесла к губам поцеловала его пальцы. Иван улыбнулся своей чарующей улыбкой и снова стал нежно целовать девушку. Все ее тело сладостно стонало от ночных ласк, всей своей душой и конечно же телом она жаждала продлить эту волшебную ночь . И все-таки Иван поднялся с постели и вышел в соседнюю комнату, где все еще на полу лежали кулон и кинжал, которые вчера выронила из рук Вероника. Иван понял их и вернулся в комнату опять прилег рядом с девушкой. Он даже не разглядывая кинжала открыл его и прекрасный веер опять распахнул свое опахало.
- Красивая вещь,- сказала шепотом Вероника, жалко что немного сломан, но это ничего, его можно же открывать не до конца.
- Нет, милая, если ты обратила вчера внимание то здесь не простой рисунок а арабские письмена. И для того чтобы нам прочитать этот текст полностью, придётся найти недостающую часть.
- И где же мы будем ее искать? Ты знаешь?
- Нет, я думал что ты это должно знать?
- Странно, но я ничего совершенно не знаю и даже не имею малейшего понятия где…. – тут Вероника замолчала и резко села на кровати,- подожди, я вспомнила, последнее что сказала мне эта женщина было: «Найди Финехаса в Старом городе… Он поможет… Но бойся… Враг приблизился… Али убит… Я умираю… Он близко…» Я вчера не продала ее словам значения, а теперь кажется я понимаю что она хотела мне сказать, нужно найти этого человека и скорее всего у него мы получим ответ где искать то что нам нужно.
- Умница моя- ласково произнес Иван., - тогда стоит не откладывать эту поездку. Давай прямо сейчас и съездим в старый город.
- Давай, только я бы что-нибудь съела для начала. – хитро сказала девушка.
- Я бы то же не отказался от чашки ароматного кофе. –поддержал ее Иван.
- Тогда давай закажем завтрак в номер, ужасно не хочется никуда идти,- прошептала Вероника на ухо Ивану.
- Не вопрос, давай именно так и сделаем,- и Иван потянулся к телефону , стоявшем на тумбочке возле кровати. Набрав номер он заказал кофе и круасаны которые обещали доставить в течении 10 минут. Вероника поцеловала Ивана , встала и направилась в душ. Пока Вероника нежилась под прохладными струями воды доставили завтрак и Иван уже встал с постели, оделся ,налил кофе и включив телевизор что-то смотрел. Выйдя из душа Вероника подошла к нему и взяв чашку с уже налитым кофе из рук Ивана удобно устроилась рядом на диване.
Но вдруг раздался звонок его мобильного телефона.
Иван с какой-то обреченностью встал и стал искать телефон, так как совершенно не помнил где вчера он его оставил. Наконец отыскав его он довольно резко ответил. Вероника прислушалась и поняла что Иван говорит с кем-то по французски. Разговор был ,судя по интонации Ивана, деловой и ответы его были короткими и сдержанными. Через несколько минут он вернулся в комнату и стал спешно одеваться.
- Что случилось? –взволнованно спросила Вероника.
- Ничего страшного, дорогая. Просто мне необходимо срочно уйти, но я вернусь через 2 часа и к этому времени ты должна будешь уже полностью собраться в поездку.
- В какую поездку? Заем собирать чемодан что бы съездить в старый город? – удивилась она
- Для поездки в старый город может чемодан и не нужен будет,- хитро улыбаясь ответил Иван,- но для поездки в Париж придётся прихватить кое-что из вещей с собой.
- В Париж? Я не собиралась в Париж. Зачем? Я не могу, у меня скоро заканчивается отпуск и мне нужно возвращаться .Я не поеду. Я не могу…….
- Вероника, ты не хочешь в Париж? – лукаво спросил Иван.
- Нет, почему, я очень хочу в Париж, но к сожалению….
- Вероника, я сейчас решу некоторые вопросы и вернусь за тобой. У тебя есть два часа на полные сборы и мы едим в старый город, а потом мы летим в Париж, это решено. Тебе все понятно – приказным томом сказал Иван и девушке ничего уже не оставалось как просто подчиниться этому сильному, волевому и красивому мужчине.

В назначенное время Вероника сидела в холле гостиницы и ждала возвращения Ивана. Неизвестно от куда появилась Олеся, которая в удивлением разглядывала подругу .
- Привет, Вероничка! И куда это ты собралась, дорогая? Что-то случилось? Почему ты с чемоданом? – засыпала вопросами Олеся подругу.
- Привет! Ничего не случилось, все просто замечательно, даже как-то сказочно. Просто нам с Иваном нужно срочно уехать по одному очень важному делу, вот и все.
- Вот и все, вот и все? Ничего себе. Ты все бросаешь, уезжаешь куда-то с каким-то Иваном. К стати кто это такой и от куда он взялся это загадочный Иван, Ты вообще соображаешь что ты делаешь, может он маньяк или серийный убийца, а ты наивная дура. Вот что я тебе скажу подруга, ты никуда не….. – но внезапно Олеся замолчала увидев молодого красавца который подошел и нежно обнял Веронику за плечи поцеловал ее и со словами « А вот и я ,дорогая. Ты уже готова ехать? Тогда пошли» , взял девушку за руки и кивнув приветственно Олеси, увел за собой девушку на улицу где их ждала припаркованная машина. Олеся осталась стоять с широко открытыми глазами в фойе гостиницы, она провожала глазами удаляющуюся подругу и ее красивого спутника. Да, кто бы мог подумать что всего одна встреча так изменит нашу Веронику.

Через несколько минут Вероника и Иван уже мчались по направлению к старому городу. Девушка с нежностью смотрела на своего спутника. Он чувствовал это ласковый взгляд на себе и улыбался . Вероника поняла это и смущенно опустила глаза, затем просто повернула голову и стала смотреть в окно.
- Что –то не так? – спросил ее Иван. Ты опять боишься?
- Нет, я просто волнуюсь. Раньше вся моя жизнь текла размеренно, каждое утро я совершенно точно знала чем буду заниматься днем, что вечером я вернусь домой, выпью чай и возьму книгу или буду смотреть телевизор, потом лягу спать и на следующее утро все будет как всегда, а когда Олеся предложила поехать с ней в Египет я даже не сразу согласилась.
- Наверное ты боялась изменений в своей жизни?- спросил Иван. А сейчас ты не жалеешь о том что поехала с подругой?
- Нет конечно. Если бы я не поехала, то не купила-бы это злосчастный кулон, не влипла бы в полицейскую разборку смерти этой странной женщины и конечно же н встретила бы тебя.
Иван ничего не ответил, он повернулся к Вероники , взял ее за руку и поцеловал ее маленькую ладошку. В ответ она прижалась к нему, положив голову ему на плечо и закрыла глаза. Ей было так спокойно и надежно рядом с ним. И она задремала. Сколько прошло времени, она не знала , но сквозь дрему услышала голос Ивана:
- Просыпайся,спящая красавица, мы приехали. Куда дальше? – спрашивам он.
- Я уснула? Ой, прости. Нам нужна ковровая лавка Финехаса. Как будем ее искать? –спросила Вероника.
- Не переживай! Мы сейчас у кого –нибудь спросим – ответил Иван.
- Я не знаю арабского, как же мы его найдем? – взволнованно спросила девушка.
- Мы сейчас вйдем на улицу и просто спросим у торговцев! –ответил он.
- Вот так запросто? А ты говоришь по арабски? И почему ты уверен что у нас все получиться? – не унималась девушка.
- Верноника, притормози с вопросами и давай уже начнем что-то делать, иначе мы опаздаем на сомолет. Времени у нас очень мало. Пошли.- скомандовал Иван и они вшли из припаркованного авто.
- Много времени на распросы и поиск тратить им не пришлось. Практически сразу услужливые торговцы подробно рассказали как пройти к лавки Финехаса. И молодые люди отправились к торговцу. Через 10 минут они уже вошли в лавку и сразу погрузились в атмосферу волшебства востока.
- Добрый день!- заговорил вышедшей им на встречу уже не молодой араб, - Я рад приветствовать в моей лавке, здесь вы найдете все…
- Спасибо, мы все поняли, дальше не надо продолжать – препвал приветственную речь Иван. – Нам нужен Финехас, хозяин этого волшебного места.
- Это я. Чем могу помочь – ответил молодым людям Финехас усаживаясь на топчан накрытый ковром ручной работы, и жестом приглашая их последовать его примеру,- может чай, фрукты. Я так понимаю вы пришли не для того что бы купить ковер.
- Совершенно верно,-ответил Иван,- нам нужна Ваша помошь.
- А кто Вам сказал что я смогу вам быть полезным? И почему я должен вам помагать? –спросил торговец.
Иван попросил Веронику достать , то, что ей передала Эш Джезерит перед смертью и девушка достала из сумочки кинжал и протянула его хозяину лавки. В эту самую минуту Финехас поменялся в лице и встал с топчана.
- От куда у вас этот кинжал, где вы его взяли и где Эш Джезерит, что вы с ней сделали? – почти срываясь на крик говорил Финехас.
- Успокойтесь пожалуйста, - твердым голосом так же громко сказал Иван,- и сядьте , если вы перестанете орать я все смогу объяснить. Ясно? – в приказном тоне продолжил Иван.
- Хорошо,- уже тихо отвечал Фенихас,- я успокоился и готов вас выслушать.
Рассказ Ивана занял не много времени, он изложил суть вопроса и цель их визита. Торговец внимательно его выслушав встал и удалился в глубь своей лаки, он отсутствовал буквально пару минут и когда вернулся, то протянул Веронике деревянную шкатулку инкрустированную драгоценными камнями.
Девушка взяла ее в руки и спросила: Что это? Это мне?
- Это Вам. Откройте шкатулку – ответил Фенихас.
Вероника повернулась к Ивану и в ее глазах читался вопрос открывать или нет. Иван утвердительно кивнул головой . Девушка с осторожностью открыла шкатулку и заглянула во внутрь. Там на дне лежал тот самый недостающий фрагмент веера.
- Ура, теперь мы сможем прочитать полностью текст на веере. – не удержалась Вероника.
- Тише, тише! Не надо так кричать. Я понял что ты рада. – с улыбкой сказал Иван и поблагодарив хозяина лавки за помощь поднялся и взял Веронику за руку направился к входу.
- Молодой человек. – окликнул Ивана Фенихас,- задержитесь на один момент.
- Хорошо. Вероника подожди меня у входа, я скоро. –сказал девушке Иван и вернулся в лавку . – Я слушаю Вас,что Вы хотите мне сказать.
- Жан Дени де Моле, я хочу открыть Вам одну тайну, думаю что она Вас порадует. – начал свой рассказ Фенихас.
- Подождите, от куда Вы знаете мое имя? – удивился Иван.
- Я знаю очень много молодой человек, но прошу Вас , не перебивайте меня, у вас на самом деле очень мало времени. – не став отвечать на вопрос Ивана Фенихас продолжал, - если Вы помните что для того чтобы открыть тайник и извлечь из него на свет ту самую чашу, Вы должны будите принести в жертву Вашу спутницу.
- Да, к сожаления я это помню и осознаю.- с горечью в голосе сказал Иван.
- Но Вы уже успели полюбить эту хрупкую девушку? Я прав? Спросил Фенихас.
- Да,да, да. Да, черт возьми. Раньше я никогда не позволял себе ничего подобного, никогда. Что произошло на этот раз , ума не приложу.- досадовал Иван.
- Это любовь, поверьте мне. И это именно та самая настоящая Жан, единственна. – ответил ему торговец.
- И что мне теперь делать? Я не могу не подчиниться приказу и не могу лишить жизни эту славную, хрупкую, любимую девочку. Что мне делать Фенихас? Что? – досадовал Иван.
- Когда кинжал был в тайнике нашей семьи, я прочитал письмена и могу Вам помочь.- ответил тот.
- Мне нужно принести в жертву кого-то другого?- спросил Иван.
- Нет, дорогой. Никого не нужно будет приносить в жертву. Ты сложи две части веера вмести и прочти ответ на свой вопрос. – ответил Фенихас.- А теперь торопись, Вероника уже заждалась тебя и самолет у Вас скоро. Удачи Вам.- сказал торговец и ушел в дальние комнаты.
Иван вышел на улицу, где его ждала Вероника и обняв ее за плечи спросил: «Ну что заждалась? Пошли, я узнал почти все что хотел, теперь в аэропорт.» И они быстрыми шагами направились к своей машине в конце торговой улице.
В аэропорт Иван и Вероника приехали во время и уладив все формальности уже через 40 минут удобно устроились в креслах салона первого класса. Весь полет занял 4 часа 20 минут и все это время Иван одной рукой держал Веронику нежно за руку, а другой обнимал ее. Они разговаривали ни о чем и в то же время обо всем на свете и совершенно не заметили как пролетело время.

- Ну вот мы и добрались! – произнес Иван открывая дверь его Парижской квартиры.- Проходи, будь как дома.
- Замечательно.- сказала Вероника и вошла в квартиру, но не робко и осторожно, как бы это сделала любая другая девушка, но Вероника прошла в квартиру как хозяйка. Иван с упоением наблюдал за ней. Она без вопросов в полной темноте нашла выключатель и зажгла свет.
- Здорово ты справилась,- заметил Иван,- ты располагайся, а я сейчас придумаю что-нибудь перекусить.
- Хорошо, - ответила девушка,- если ты не возражаешь я бы с удовольствием приняла ванну.
- Конечно, конечно. Делай все что считаешь нужным. Ванная здесь, там ты найдешь все что тебе нужно, полотенце в шкафу, все остальное найдешь на полке и в зеркальном шкафчике.
- От куда ты знаешь что мне нужно? –удивилась Вероника.
- Я не знаю, я догадываюсь,- с улыбкой ответил Иван и поцеловав ее отправился на кухню.
Пока он крутился на кухне Вероника набрала ванну и погрузилаь в нежную , ароматную пену. Теплая вода и медовый аромат пены для ванной сделали свое коварное дело. Она задремала. Но сквозь дрему слышала как Иван все еще что-то готовит на кухне. Но через несколько минут дверь в ванную распахнулась. На пороге стоял молодой человек, с голым торс ,в темно-синих джинсы с заниженной талией, в руках он держал бутылку вина и два бокала.
- Не возражаешь? – лукаво спросил он.
- Вино? В ванной? – это интересно сказала девушка.
- Я даже и не сомневаюсь в этом .- улыбался Иван
- Ну тогда я предлагаю выпить за нас с тобой и за то чтобы этот вечер длился всю жизнь.-продолжал он.
- За нас. Правда обстановка не совсем соответствует торжественности тоста – рассмеялась Вероника.
Выпив по бокалу прекрасного вина «Домен Ботт – Гей» Иван потставив бокалы наклонился ко мне и шёпотом спросил:
- Мадмуазель. Вы не против если я к вам присоединюсь ?
- Конечно же не против месье , присоединяйтесь.- так же вкрадчивым шепотом ответила Вероника и не дожидаясь пока Иван успеет раздеться потянула его за руку. Не удержавшись на ногах он просто плюхнулся в ванну . Они рассмеялись и Иван совершенно неуклюже стал выбираться из нее.
- Ну посмотри что ты наделала.- сказал он присаживаясь на край ванной.
- Совершенно ничего страшного , возьми полотенце. –ответила Вероника.

Иван не стал особо церемонница и снял мокрые джинсы. Взял в руки большое махровое полотенце и вместо того что бы обмотать его вокруг пояса он закинул на плечо. Потом наклонился к девушке и поцеловав резко вытащил из ванной. Накинув на нее полотенце подхватил на руки и понес в комнату.
- Ваня, вот это наглость, я так чудно расслабилась, а ты…..- договорить не получилось, он стал целовать ее медленно и нежно, словно смакуя дорогое и выдержанное вино , как будто старался насладиться каждым его глотком.Они стояли посреди комнаты и его руки ласково скользили по влажной коже Вероники. Она просто потеряла самообладание рядом с ним и совершенно не могла ему сопротивляться. Иван отпустил ее губы и стал спускаться поцелуями вниз по щеке, шее, по плечу все дальше и дальше. Ее руки скользнули вверх по его обнаженному телу к плечам и обняли за шею. Иван крепко держал любимую за талию и снова начал целовать Еще мгновенье и он снова подхватил Веронику на руки и отнес в кровать. Удобно уложив ее на ложе, он прилег рядом и продолжал обнимать девушку. От близости его обнаженного тела мысли путались, Иван был все таким же надежным, нежным, родным. Тепло его тела манило Веронику прикоснуться к нему. Он продолжал целовать и ласкать ее и какое-то невероятное чувство тепла разливалось по всему телу и его ласки только усиливали его.
А потом… потом она видела только глаза Ивана. Его необыкновенные глаза, они казались сумасшедшими, манящими и в то же время молящими. Иван стянул с девушки полотенце и швырнул его на пол. Еще мгновенье и Вероника почувствовала тяжесть его тела, ощутила его жаркое дыхание, сопротивляться желанию они больше не могли и не хотели. Он повел девушку тайной тропой в верх , при этом не дав упасть в пропасть, они как будто неслись и падали сквозь звезды , затем снова взмывали к небесам….
По телу пробежала такая знакомая дрожь наслаждения, и когда наконец к Веронике вернулась способность видеть и чувствовать реальность, первым ощущением была приятная тяжесть расслабленного тела Ивана. Он перекатился на бок и лег рядом. Вероника же крепко прижалась к нему, а Иван нежно обнимал ее.
- Вероника! Я просто нереально и абсолютно счастлив. Ты рядом, ты моя судьба, ты моя жизнь. И я люблю тебя. –шептал Иван.
Закрыв глаза от этого неземного чувства блаженства Вероника еще крепче прижавшись к нему. Его запах, его прикосновения доставляли девушке огромное удовольствие. На душе было необычайно легко. Это было просто удивительное чувство, оно волновало ей душу, сердце сбивалось с ритма, кровь все быстрее и быстрее бежала по жилам. Вероника подняла голову и сквозь темноту стала вглядываться в его лицо. Иван смотрел на нее своими дивными, темными глазами и улыбался.
- Что ты так смотришь? Что случилось? Я сделал что-то не так? – с волнением в голосе спросил он.


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
АнакондаДата: Понедельник, 23.12.2013, 01:05 | Сообщение # 138
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
- Нет, все замечательно, просто я не могу понять почему все так несправедливо, ведь я все могла не поехать в Египет и мы никогда бы не встретились с тобой.
Иван ничего не отвечал, он только взволновано сузил глаза, как будто ждал и в то же время боялся услышать от меня какое-то страшное признание. Но Вероника ничего не говорила, а только широко улыбнулась ему, подмигнула и уже было хотела выскользнуть из его сильных рук которыми он обнял ее и сбежать, но Иван еще крепче стиснул девушку в своих объятиях.
- Не уходи. Я умру если ты меня сейчас оставишь одного. – прошептал он.
- Иван, я не уйду далеко, ночь на дворе . Я только выйду на кухню и скоро вернусь. А ты мне нужен живым.- ответила она и из глаз сами собой покатились слезы.Вероника прижалась к его груди лицом, а он целовал девушку в макушку, гладил волосы и говорил что-то успокаивающие. А Вероника все старалась покрепче к нему прильнуть. Казалось , что если она выпустит его из своих объятий, то он исчезнет.
- Я не хочу тебя терять . Ты мне очень дорог. Не хочу снова жить без тебя!- сквозь слезы говорила Вероника.
Иван зарылся в ее волосы рукой и носом, жарко дыша в макушку. Потом он нежно приподнял ее лицо за подбородок и поцеловал кончик носа, мягко улыбнувшись и вытер ее слезы. Ласково смотря ему в глаза, девушка нежно провела рукой по щеке, лишь слегка царапая ногтями. Пальцы плавно скользили вниз, к шее и далее по плечам , груди и….. резко развернувшись она еще раз попыталась встать и уйти. Но ее не дали. Иван прижал ее спиной к своей груди. Руки его начали свое волнительное путешествие от бедер, медленно и завораживающе подниматься все выше и выше. Она завела свои руки ему за шею и закрыла глаза, наслаждаясь получаемым удовольствием. И как только Иван всего лишь на секунду отвлекся и ослабил руки Вероника выскользнула из его объятий и подхватив лежащее на полу полотенце вышла из комнаты. Но в скорости вернулась и легла рядом с любимым.
Незадолго до рассвета они заснули. Повернувшись на бок и уже почти засыпая Вероника почувствовала как его невероятно сильная рука обняла ее и притянув к себе. Иван прошептал только одно единственное : « МОЯ, Я НИКОМУ ТЕБЯ НЕ ДАМ В ОБИДУ, НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ ОТНЯТЬ ТЕБЯ У МЕНЯ». Но столько страсти было вложено в него, столько любви что девушка в ответ повернувшись к нему обняла Ивана и поцеловав произнесла « НЕТ, ЭТО ТЫ МОЙ» . Он лежал с закрытыми глазами, взъерошенные волосы спадали на лоб, Иван улыбался. Он открыл глаза и посмотрел Веронику, и в его взгляде были только страсть и восторг. Она поцеловала его, крепко прижавшись к нему всем телом и через некоторое время уснула в его объятьях.
Утреннее солнце разбудило влюбленных. Вставать совершенно не хотелось. Но Иван был человеком слова и поэтому поднялся с постели и чуть ли не силой стащил Веронику. Наспех позавтракав они направились в банк BRED . По дороге Иван рассказал план дальнейших действий Веронике. При входе в банк их встретил управляющий и проводил в хранилище, где из банковкой ячейки Иван дастал черный бархатный мешочек и положив в корман взял за руку Веронику и они покинули банк. По пути дмой Иван предложил зайти в кафе и там он показал то, что хранилось столько лет в банковской ячейки. Это было сапфировый перстень, так называемая печать Соломона. Это и был третий , недостающий артефак. Выпив кофе Иван заторопился домой.
- Вероника. Нам нужно успеть на самолет до Иерусалима.- огорошил новостью Иван.
- Опять нужно куда-то лететь? Зачем? – немного хныча стала спрашивать Вероника.
- Я все потом тебе расскажу в самолете, а сечас давай поспешим иначе мы опоздаем.
- Да почему мы так торопимся, мы сидели в кафе и вдруг ты сорвался, что случилось? – спросила настороженно Вероника.
- По моему за нами следят с того момента как мы вышли из банка, так что не будем испытывать судьбу и просто делай как я тебе говорю. –шопотом сказал Иван и они заторопились домой.
Очень хорошо что влюбленные не успели вчера распаковать чемоданы. Иван вызвал машину с водителем и они помчались в аэропорт. По дороге Иван рассказал Веронике что им нужно будет делать и насколько это все не просто что сердце девушки сжималось при каждом его слове.
- Мы сейчас прилетим , оставим вещи в гостинице и сразу поедем в храм, вернее мечеть Аль-Акса.- объяснил Иван.
- Зачем? Что мы там будем делать?- удивилась опять Вероника.
- Нам необходимо спуститься в подвал , там есть алтарь, где мы должны правильно расположить все имеющиеся у нас артефакты и произвести обряд. –Иван замолчал, только громко вздохнул и продолжил,- затем откроется тайник и мы должны достать одно из сокровищ Ордена и перепрятать его.
- Это опасно? – волновалась девушка
- Очень опасно. Но есть еще одно, но.- Иван опять замолчал, и только его темные глаза смотрели со смертельной тоской на Веронику.
- Какое но? Не молчи? Говори?- не унималась Вероника.
- Тебе лучше этого не знать- ответил Иван.
- Скажи, пожалуйста, пожалуйста. – тараторила девушка.
- Тебе это не понравиться. – отнекивался Иван.
- Ну скажи, скажи, скажи. –умоляла девушка.
- Я должен принести человеческую жертву на алтаре, выпалил Иван, и не просто жертву, должен принести в жертву именно тебя. – он замолчал и испытывающе посмотрел на Веронику.
- Что? – испугалась она, -Меня, за что? Почему я?
- Потому что ты избранная, вот почему.- ответил Иван.
Вероника смотрела прямо ему в глаза и плакала.
- Не бойся и не плачь. Я не причиню тебе зла. Мы что-нибудь придумаем. Тем более что еще там в Египте хозяин лавки сказал мне что есть способ этого избежать, надо только прочитать то что написано на веере добавив недостающий фрагмент. Так что пока мы будем в самолете мы прочитаем и конечно решим эту проблему.
Девушка успокоилась, она знала что будет все так как сказал Иван, ее Иван. Он никогда не причинит ей боли. Она верила ему и поэтому просто прижалась к сильному плечу Ивана и не думала о плохом. Она просто думала о том что он рядом и им хорошо вместе, у них все получиться, по той простой причини что они вместе и любят друг друга.


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.

Сообщение отредактировал Анаконда - Понедельник, 23.12.2013, 02:13
 
АмираДата: Понедельник, 23.12.2013, 02:02 | Сообщение # 139
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
А мне теперь, значит, это всё разруливать? lol lol lol

Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
АнакондаДата: Понедельник, 23.12.2013, 02:14 | Сообщение # 140
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
А кто обещал что будет легко? Я лично ничего такого не обещала! tongue tongue tongue

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
LesikaKlimДата: Понедельник, 23.12.2013, 03:40 | Сообщение # 141
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Дааа, кто бы мог подумать, что так все закрутиться. Анакоша, молодец! Удивила! fine fine fine Мирчик, твой выход! Как под Аль-Аксу залазить будут наши влюбленные? Ночью мимо патрулей мелкими перебежками? tongue :D

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь!
 
ЗачарованNаяДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:30 | Сообщение # 142
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Анаконда, спасибо! sm47 sm36
 
lemkaДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:11 | Сообщение # 143
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4810
Статус: Offline
Спасибо!
Значится, Никитин...ну-ну...
 
TattyДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:54 | Сообщение # 144
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Ух, какая эротичная глава!!! sm19 Анакош, молодчинка! fine fine fine
 
АнакондаДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:00 | Сообщение # 145
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Спасибо , девчонки! Мне очень приятно что вам понравилось!
Лемочка! Ну не получился из yes Жданчика злодей, извини!!! yes


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.

Сообщение отредактировал Анаконда - Вторник, 24.12.2013, 10:51
 
HELENIKAДата: Вторник, 24.12.2013, 07:52 | Сообщение # 146
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Цитата Анаконда ()
Ну не получился из Жданчика злодей,

Из Никитина тоже, кажется, совсем даже не злодей получился! sm141 nyam А я и не против, знаете ли... Хотя Вероничку все-таки жалко... наивная она, доверчивая.. ;) Как я её понимаю! sm81 lol lol
Спасибо, Анакош! kiss2 sm47


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
НикаДата: Вторник, 24.12.2013, 11:08 | Сообщение # 147
Очарованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
[color=yellow]
Цитата HELENIKA ()
Из Никитина тоже, кажется, совсем даже не злодей получился!


Да уж.. Не злодей, а принц какой-то!

Хотя, еще не понятно, кто злодей? Кто убийца?

Цитата HELENIKA ()
Вероничку все-таки жалко... наивная она, доверчивая..

А если наивный и доверчивый всё-таки Никитин? По ассоциации с фамилией (ЭВАП) может статься, что именно он станет последним де Моле....

Спасибо, Анаконда. Отличная глава. Взбудоражило....
 
АнакондаДата: Вторник, 24.12.2013, 12:20 | Сообщение # 148
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Спасибо , девочки! :)

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
LesikaKlimДата: Вторник, 24.12.2013, 13:21 | Сообщение # 149
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Цитата HELENIKA ()
Из Никитина тоже, кажется, совсем даже не злодей получился!

Получился этакий "постельный" злодей. Бедная Вероничка даже пискнуть не успела, как была "повержена" мощным потоком обаяния. haha haha fine fine fine


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь!
 
lemkaДата: Вторник, 24.12.2013, 14:52 | Сообщение # 150
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4810
Статус: Offline
Цитата Ника ()
По ассоциации с фамилией (ЭВАП) может статься, что именно он станет последним де Моле....

У храмовников в уставе декларировался целибат. Так что пардон, потомком великого магистра он никак не может быть. Тем паче, что того обвиняли в мужеложестве, а не в преступной связи с женщинами, а от мужчин дети не родятся! ;)

Ох ты, Боже мой, как фантазия-то загзагнула. :D Давала же я в своей главе нормального "упыря с бензопилой". Не Никитин (в моей прочтении - Ромочка Емельянов) раазрубил Али на мелкие кусочки, а очень даже его сотоварищ. Впрочем... Давай, Мирч, убивай всех нафиХ! А то у нас не триллер получается, а фэнтэзи, куда там Брауну с его кодом. :D
 
Форум » Креатив » Пробы пера » Литературный марафон
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz