Суббота
20.04.2024
12:49
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Рейтинг популярности - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Новости » И это всё о нём! » Рейтинг популярности
Рейтинг популярности
АмираДата: Вторник, 12.06.2012, 16:15 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline


Ссылки на голосование:
Кино-Театр
Рускино
Лучшие люди страны
Народное голосование Лучшие актёры
rusactors.ru
Актер года
Mega-Stars
Народный актер России
 
HatyДата: Среда, 28.10.2015, 23:18 | Сообщение # 151
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
http://www.teatral-online.ru/news/14571/
От «Звезды» до «Звезды»
Какими были первые восемь лет премии зрительских симпатий «Звезда Театрала»

Впереди ноябрь – решающий месяц, когда зрители могут отдать свои голоса наиболее ярким актерским и режиссерским работам прошлого сезона. Заходите на страницу премии и голосуйте! Интрига будет раскрыта 7 декабря когда на большой торжественной церемонии в Театре им. Вахтангова, объявят имена победителей.
Постановщик вечера Кирилл Вытоптов, сценарист Саша Денисова и блестящая комедийная актриса Ольга Тумайкина (она выступит в роли ведущей) уже готовят торжественную церемонию, обещающую стать яркой и праздничной. Среди гостей церемонии будет, например, Александр Олешко, который решил посвятить сольный номер легендарным артистам прошлых лет. Впрочем, главными гостями церемонии станут и легенды нашего времени – в нынешнем году «Звезда Театрала» в номинации «Легенда сцены» (единственная награда, которая вручается решением Общественного совета премии, то есть без зрительского голосования) достанется Инне Чуриковой и Валентину Гафту.

Поздравить победителей придут не только коллеги по цеху: «Звезду Театрала» традиционно вручают «зрители первого ряда», известные общественные и культурные деятели. Следите за рекламой! Количество билетов на вечер ограничено. Купить их можно на сайтах ticketland.ru, concert.ru и bigbilet.ru.

За восемь лет своего существования премия набрала свою популярность. Редакция «Театрала» предлагает вспомнить наиболее яркие страницы прошлогодних церемоний…

Самый первый

Первым лауреатом «Звезды Театрала», получившем награду как лучший режиссер, стал худрук МДТ – Театра Европы Лев Додин в 2008 году. Вскоре он дал интервью нашему журналу.
Если всерьез: принимаясь за работу, не надо думать о том, как и кто будет ее воспринимать. Спектакли – способ разобраться с собственными вопросами, представлениями о мире, поиски ответов на ежедневный вызов, который нам дает окружающая жизнь. А вовсе не производство некоторого продукта для потребления кого-то. Любой администратор знает рецепт успешного спектакля, спектакля, который всем будет нравиться. И он часто давит на режиссера, чтобы тот поставил «успешный спектакль». И вот очень быстро ляпаются по шаблону эти успешные спектакли и так же быстро сходят со сцены. Для себя я их называю по аналогии с одноразовой посудой – «спектакли одноразового пользования». Но, мне кажется, на это скучно тратить свое время и свою жизнь

Актриса-рекордсмен

Самую длинную речь произнесла на одной из церемоний Татьяна Доронина (в 2014 году она стала лауреатом в номинации «Легенда сцены», ее благодарственная, но искренняя речь длилась почти сорок минут). Аплодисментами публика встретила, например, такие ее слова:
– У меня всегда было только неверие в себя. Сегодня ты сделала то-то и то-то не так. Надо работать. Нельзя останавливаться. У меня никогда не было ощущения завершенности. И я этому рада. Никогда не замечала, чтобы гиганты, которые меня окружали (и Луспекаев, и Стржельчик, и Смоктуновский, и Лебедев), – были хоть как-то довольны собой. Довольство собой свойственно средним артистам. А больше всех радуются бездарности…

«С нетерпением жду «Театрал»

В 2008 году Владимир Этуш получил спецприз как самый преданный читатель «Театрала».
– Я всегда с нетерпением жду выхода журнала и, если не нахожу его в почтовом ящике, то… снимаю трубку – звоню главному редактору: «Что случилось?»

Четыре года спустя, когда корифей Вахтанговской сцены сыграл Грегори Соломона в спектакле «Пристань», читатели номинировали его на «Звезду Театрала» как исполнителя лучшей мужской роли. Голосование продолжалось три месяца, и Владимир Этуш победил. Так совпало, что и в 2014 году Владимир Абрамович поднимался на сцену за статуэткой – правда, на сей раз он стал лауреатом наравне со всей командой антрепризного спектакля «Потерпевший Гольдинер» и получал приз «За лучшую антрепризу». И хотя спектакль сыгран, что называется, на стороне, в своем родном Театре им. Вахтангова актер остается по-прежнему одним из ведущих артистов.

– Новыми ролями вас не обделяют. И Римас Туминас блестяще показал в своей «Пристани», что для артистов возраста не существует…
– Это да, но сколько в России моих коллег, которые, увы, несправедливо забыты. А они могли бы еще играть и играть, поверьте мне. Нет ничего страшнее, чем крушение на твоих глазах жизни, которой посвятил множество лет. Они приходят в театр, где когда-то блистали, а там им словно не рады. Они ищут любую возможность быть полезными, хотят играть, а им намекают: мол, дайте дорогу молодым… Но ведь старики не грезят Гамлетами, Офелиями, Ромео и Джульеттами… Они будут рады любой рольке… Впрочем, я говорю о других. В Театре Вахтангова сейчас безоблачные времена.

Артисты и публика

Поскольку «Звезда Театрала» – премия зрительская, то отношения артиста и публики не раз становились главной темой вечера. Так произошло, например, в 2012 году, когда телеведущий Ильдар Жандарев (вместе с Борисом Берманом он вручал награду в номинации «Лучший актерский ансамбль») сказал:
– Зритель – это тот, для кого, собственно, и ставится спектакль, поэтому его мнение важно всегда. Вообще театр так устроен, что, как бы часто ты туда ни ходил, все равно каждый поход – это событие. И даже вне зависимости от того, удачный или неудачный спектакль ты посмотрел. В этом и заключается главное отличие театра от кино: вокруг театра всегда праздник. Хотя мне, как зрителю, всегда сложно выбирать лучших. Вот я сейчас посмотрел на список номинантов «Звезды Театрала» – и у меня глаза разбегаются: я бы всем вручил награды. Они все достойны.

Без возрастных ограничений

Лауреаты «Звезды Театрала» – это не только «умудренные опытом» и сыгранными ролями маститые артисты. Не раз в этой нелегкой борьбе победу одерживала молодежь, как случилось, например, с Юлией Пересильд («Лучшая роль второго плана», 2011).

– Юлия, вы знаете, что лауреатов этой премии выбирают зрители. По-вашему, всегда ли их точка зрения является камертоном? Часто ли она совпадает с оценкой критики?
– Точка зрения зрителя не всегда совпадает с мнением критиков, и это правильно, это нормально. Потому что все-таки критики – это люди, которые очень много всего видят и которых сложно чем-то удивить. Они смотрят спектакль с профессиональной точки зрения. А зрители воспринимают все более искренне. Если их «пробивает» на смех, на слезы или, наоборот, на какой-то протест, если спектакль эмоционально задевает, то зрителю это нравится. В этом смысле критик и зритель отличаются, как взрослый и ребенок.

– Вам кажется, оценка публики всегда верна?
– Оценка не может быть верна или не верна, потому что оценка – вещь субъективная и у критиков, и у зрителей. Но все-таки не надо забывать, что семьдесят процентов того, что мы делаем, мы делаем для зрителя. Остальные тридцать уже для наших амбиций, для нашего роста, для открытия новых форм. Все равно мы должны со зрителем хотя бы иногда пересекаться, а не идти параллельно.


Самой же великовозрастной победительницей «Звезды Театрала» стала в 2012 году замечательная актриса Театра Вахтангова Галина Коновалова, которая в свои почти сто лет играла в спектакле «Пристань» одну из главных ролей. Получая награду, Галина Львовна сказала:

– В наше время, когда неуважение и даже безразличие к старшему поколению является почти государственной политикой, Театр Вахтангова в лице его художественного руководителя предоставляет на 90-летие театра сцену пожилым артистам и не прогадывает. И делает великолепный спектакль! Одним словом, спасибо, Римас, спасибо, птица!


Сообщение отредактировал Haty - Среда, 28.10.2015, 23:34
 
ЗачарованNаяДата: Четверг, 29.10.2015, 01:01 | Сообщение # 152
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Haty, спасибо!
 
HatyДата: Вторник, 03.11.2015, 12:56 | Сообщение # 153
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
http://www.teatral-online.ru/news/14588/
Ольга Тумайкина и Василий Симонов станут ведущими премии «Звезда Театрала»



Торжественную церемонию вручения премий зрительских симпатий «Звезда Театрала», которая состоится 7 декабря в Театре имени Вахтангова, проведут Ольга Тумайкина и Василий Симонов. По сюжету, задуманному драматургом Сашей Денисовой и режиссером-постановщиком Кириллом Вытоптовым, артисты предстанут в непривычных для себя амлпуа. Каких – сюрприз для гостей вечера, обещающего стать ярким, праздничным и комедийным.
Количество билетов на церемонию ограничено. Купить их можно на сайтах ticketland.ru, concert.ru и bigbilet.ru.
Одним из участников церемонии станет, например, Александр Олешко, который решил посвятить сольный номер легендарным артистам прошлых лет. А вручать награды будут «зрители первого ряда»: известные общественные и культурные деятели.
Впереди ноябрь – заключительный, а потому решающий месяц, когда зрители могут отдать свои голоса наиболее ярким актерским и режиссерским работам прошлого сезона. Заходите на страницу премии и голосуйте!
Ваш голос может стать решающим.
 
HatyДата: Среда, 18.11.2015, 21:57 | Сообщение # 154
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
http://www.teatral-online.ru/news/14733/
«Это какая-то война титанов…»
«Зрители первого ряда» делают ставки на победителей
Елена Милиенко

7 декабря в Театре Вахтангова раскроется главная интрига сезона. На торжественной церемонии будут объявлены лауреаты премии зрительских симпатий «Звезда Театрала». Мы предложили «зрителям первого ряда» угадать победителей. Кто из них окажется прав, узнаем совсем скоро.

Борис Любимов, ректор ВТУ им. Щепкина:


– В номинации «Лучший спектакль. Большая форма» сразу два «Бориса Годунова». Я видел оба эти спектакля и, если выбирать между ними, то проголосовал бы за постановку Штайна в Et Cetera, потому что предпочитаю классику. Но думаю, что протестная аудитория выберет «Бориса Годунова» Богомолова. Сориентируются, скорее всего, по имени, даже если не смотрели спектакль. А вообще, я бы ничего не выбирал, потому что рядом с «Годуновыми» «Бег» Бутусова и «Сирано де Бержерак» Сафонова – тоже достойные работы. И все они абсолютно разные.

Аналогичная картина в номинации «Любимый театр (лучший директор)». Протестная аудитория наверняка проголосует за Мездрича, человека, который уже не является директором театра. А я отдам свой голос за Кирилла Крока. Тут я могу сказать, что да, это действительно лучший директор. И то, что Театр Вахтангова сейчас на подъеме, это не только заслуга Римаса Туминаса, но и директора тоже. Это несомненно.

Интересная ситуация сложилась в номинации «Лучшая мужская роль», где представлены два маститых актера – Александр Збруев и Олег Табаков, а также их молодой коллега Петр Красилов. Я понимаю, что у Табакова юбилей и зрители, зная об этом, будут голосовать за Олега Павловича и, мне кажется, он победит. И в то же время я ценю Петра Красилова и считаю его очень интересным актером. Поэтому голосую за него.

Лариса Голубкина, народная артистка России:



– Возможно, в первую очередь на мое решение влияют личные симпатии, но в номинации «Лучший режиссер» проголосовала за Марка Захарова, и здесь ко мне не придерешься: я видела «Вальпургиеву ночь». Постановка мне понравилась.
Что касается «Лучшей женской роли», то здесь я за Верочку Васильеву с ее «Роковым влечением». Она так любит театр, живет каждой ролью. Так же, как и Светлана Немоляева, за которую я голосую в номинации «Лучшая женская роль второго плана».

А за «Лучшую мужскую роль второго плана» я на месте зрителей присудила бы награду Евгению Цыганову. Он молодой, красивый и очень талантливый парень.

Гарри Бардин, художник-мультипликатор:



– Я проголосовал за Сашу Збруева и хочу пожелать ему победы в номинации «Лучшая мужская роль», потому что мне импонирует все, что делает этот замечательный артист. И хотя у него достойные соперники, я сразу отдал предпочтение именно Збруеву.

А вот с номинацией «Лучшая женская роль» до сих пор не могуопределиться. Все актрисы достойны стать лауреатами.

Вера Васильева – это легенда. Она бросает вызов Богу и с каждым годом становится все более красивой женщиной. Вспомните, какой она была в фильме «Сказание о земле сибирской» – такая пышечка с розовыми щеками. Но она прожила правильную жизнь и становится краше с каждым десятком лет. Потому что на ее лице отражается эта верно прожитая жизнь.

То же самое могу сказать и о Чулпан Хаматовой – и талантлива, и умна, и благородна. Ну, и Виктория Исакова тоже хороша. Красивая, талантливая актриса. Но голосую я все же за Васильеву.

Арина Шарапова, телеведущая:



– Когда я увидела шорт-лист премии «Звезда Театрала», то испытала шок: это же какая-то война титанов. В списке представлены абсолютно равноправные претенденты. В номинации «Лучшая женская роль» три мощные артистки – Вера Васильева, Виктория Исакова, Чулпан Хаматова. Как можно выбрать из них одну? Не знаю, за кого голосовать… Я всех люблю.

А с номинацией «Лучшая мужская роль второго плана» у меня вообще раздвоение личности произошло. Когда слышу эти две фамилии Цыганов и Сухоруков – у меня мороз по коже. Я бы проголосовала и за Сухорукова, и за Цыганова. Хотя работа Сухорукова, наверное, все же хоть капельку выше.

Со спектаклями посложнее, я не профессионал в этой области. Но голосую за ленкомовского «Бориса Годунова», он оставил у меня в душе какой-то след. Я и на следующий день после спектакля много думала о нем.
 
HatyДата: Понедельник, 23.11.2015, 15:52 | Сообщение # 155
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
http://www.teatral-online.ru/news/14763/
«Звезда Театрала»-2015: выбираем лучший спектакль большой формы

Голосование по шорт-листу «Звезды Театрала» вышло на финишную прямую: осталось меньше месяца до торжественной церемонии. Но для всех, кто не успел проголосовать, еще раз представляем каждого из номинантов персонально. На награду в номинации «Лучший спектакль большой формы» претендуют «Бег» (Театр Вахтангова), «Борис Годунов» (Et cetera), «Сирано де Бержерак» (Театр на Малой Бронной) и «Борис Годунов» в театре «Ленком». Итак, ленкомовская постановка Константина Богомолова.



При всей узнаваемости режиссерских приемов и ходов, такого сатирически жесткого спектакля у Богомолова еще не было. Пушкинскую конструкцию взаимодействия «судьбы человеческой» и «судьбы народной» режиссер разбирает по косточкам, наполняя каждую «косточку» злободневным содержимым. В вечном проступает временное, сиюминутное и актуальное. Страшно до жути и жутко смешно…

Чего в этом спектакле нет, так это знаменитого «народа». Вернее, его роль предлагается сыграть нам, зрителям, к которым то и дело обращаются персонажи. Начальные пушкинские саркастические зарисовки народных ожиданий Константин Богомолов заменяет весьма злыми ремарками, которые транслируются на мониторы многократно и довольно долго. Среди прочих титр: «Народ – тупое быдло». Это, конечно, момент провокационный, проверка на прочность пушкинских не слишком оптимистичных выводов.

Напоминаем, что в номинации «Лучший спектакль большой формы» представлены также «Бег» (Театр Вахтангова), «Борис Годунов» (Et cetera), «Сирано де Бержерак» (Театр на Малой Бронной). «Театрал» продолжает рассказ о номинантах премии. Следите за нашими обновлениями.
 
HatyДата: Среда, 25.11.2015, 16:28 | Сообщение # 156
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
http://www.teatral-online.ru/news/14773/
«Звезда Театрала»-2015: выбираем лучший спектакль большой формы

Голосование по шорт-листу «Звезды Театрала» вышло на финишную прямую: осталось меньше месяца до торжественной церемонии. Но для всех, кто не успел проголосовать, еще раз представляем каждого из номинантов персонально. На награду в номинации «Лучший спектакль большой формы» претендуют «Бег» (Театр Вахтангова), «Сирано де Бержерак» (Театр на Малой Бронной), «Борис Годунов» Константина Богомолова («Ленком») и «Борис Годунов» Петера Штайна (Et Cetera). Итак, постановка Et Cetera.



Центром постановки Штайна неожиданно стал не внушительный и импозантный Годунов (Владимир Симонов), который с таким достоинством несет и шапку Мономаха, и мучительные видения окровавленного младенца. И даже не поразительно умный неврастеник Лжедмитрий (Сергей Давыдов убедительно передает и кураж, ведущий Самозванца, и не отпускающий его страх – вот проснется, и все исчезнет). Но главным в постановке Et Сetera (и тут Штайн точно следует Пушкину) становится Москва, город, о котором все время говорят и думают, в который стремятся вернуться и стремятся захватить, ради которого убивают и умирают. В Москве и только в Москве обещает стать женой Лжедмитрию Марина Мнишек. Карту земли московской чертит сын Годунова Федор. Курбский формулирует так: «Твоя Москва, твой Кремль, твоя держава», и здесь важна очередность приоритетов.
 
ЗачарованNаяДата: Четверг, 26.11.2015, 00:23 | Сообщение # 157
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Haty, спасибо, что держишь руку на пульсе! kiss2
 
HatyДата: Суббота, 28.11.2015, 08:39 | Сообщение # 158
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
спасибо, что держишь руку на пульсе!
Да на здоровье! Мне вот интересно, что и, главное, когда напишут о "Сирано"?
 
HatyДата: Вторник, 01.12.2015, 09:00 | Сообщение # 159
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
http://www.teatral-online.ru/news/14797/
Любовь протеста

В жизни нашего журнала декабрь, пожалуй, самый важный месяц в году. И дело вовсе не в ожидании новогодних чудес. Все значительно проще – уже восьмой раз подряд в первый понедельник декабря мы проводим церемонию награждения Премией «Звезда Театрала» лауреатов, которых выбирают зрители. За которых отдают свои голоса наши читатели. И которым вручают награду тоже зрители и читатели.
Сегодня это самая массовая и народная премия в театральном мире, потому что от начала и до конца в ней самое активное участие принимают не критики, эксперты и театроведы, а прежде всего обычная публика, которая, как и наш журнал, просто относится к театру с любовью. И не важно в каком уголке страны или мира живут эти зрители, не важно, какого они возраста и на каком языке говорят… Важно, что их волнует театральная жизнь. И они весь год участвуют в нашей Премии, номинируя на сайте журнала понравившиеся премьеры, любимых актеров, режиссеров, театры... А затем, голосуя за номинантов, переживают за них, возмущаются, если те не попали в шорт-лист...
Как и в прошлом году, в нашем самом массовом жюри участвовали театралы из более чем 80 стран мира. Как и прежде, за номинантов отданы десятки тысяч голосов. Как и всегда, мы понимали, что, вероятно, не все из голосующих действительно видели ту или иную премьеру, если они голосуют из Австралии, Канады, Лаоса или Танзании... Но нетрудно было догадаться, что поклонники театра поддерживают своих кумиров по совокупности заслуг, что они отдают свои голоса тем, кого помнят, в кого верят и по ком скучают... Будь то актер, режиссер или театр.
Мы понимаем, что когда тысячи людей действительно из разных уголков страны и мира голосуют за «Тангейзер» новосибирского театра, за «Болотное дело» Театра.doc, то делают они это вовсе не потому, что побывали в Новосибирске или заглянули в крохотный подвальчик Театра.doc. Они голосуют из чувства протеста, возмущаясь давлением чиновников, религиозных радикалов, национал-патриотов и мракобесов всех мастей на театр. На культуру, на искусство. Они таким образом отстаивают свое право самим выбирать, что хорошо, а что плохо, без участия цензоров, худсоветов, партийных деятелей и государственных мужей... Они, как и мы, понимают, что субъективны в своем выборе и в своем голосовании, как субъективна и сама Премия. Но в именно в этой субъективности особая ценность самой искренней Премии, вобравшей в себя и голоса протеста, и голоса поддержки, и голоса любви. Любви к театру, который у каждого – свой.

Валерий Яков,
главный редактор журнала «Театрал»
 
HatyДата: Среда, 02.12.2015, 10:41 | Сообщение # 160
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
http://www.teatral-online.ru/news/14818/
«Звезда Театрала»-2015: голосование завершается!



До окончания голосования по шорт-листу самой массовой премии зрительских симпатий «Звезда Театрала» остаются считанные часы. В нынешнем году в нем приняло участие рекордное количество зрителей - больше полусотни тысяч. В этой нешуточной борьбе есть абсолютные победители, не первую неделю лидирующие со значительным отрывом. Но есть и пара номинаций, в которых победа не столь очевидна: номинанты отстают друг от друга на 1-2%. Поэтому Дирекция премии продлевает голосование до конца дня 2 декабря. Торопитесь: ваш голос может стать решающим!
Напоминаем, имена победителей будут названы 7 декабря на большой торжественной церемонии в Театре имени Вахтангова, которую проведут Ольга Тумайкина и Василий Симонов. По сюжету, задуманному драматургом Сашей Денисовой и режиссером-постановщиком Кириллом Вытоптовым, артисты предстанут в непривычных для себя амплуа. Каких – сюрприз для гостей вечера, обещающего стать ярким, праздничным и комедийным. Среди выступающих: солисты «Кремлевского балета», Даниил Крамер, Олег Митяев, Зураб Соткилава и другие.
Лауреатами в номинации «Легенда сцены» (единственной номинации победители которой определяются без зрительского голосования) в этом году стали Инна Чурикова и Валентин Гафт.
 
ЗачарованNаяДата: Среда, 02.12.2015, 12:26 | Сообщение # 161
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Цитата Haty ()
появилась возможность голосовать повторно!!!???

shok
У меня ничего такого не наблюдается.
 
HatyДата: Среда, 02.12.2015, 17:27 | Сообщение # 162
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
А у меня была возможность еще раз проголосовать, чем я не преминула воспользоваться. ;) :D Сейчас действительно убрали.
 
HatyДата: Среда, 02.12.2015, 17:30 | Сообщение # 163
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Случайно удалила свой пост о возможности повторного голосования на "Звезде".
Характерно, что сразу заподозрила плохое: подтасовки, провокацию на накрутки, а оказалось - просто техническая накладка. Лучше надо думать о людях! ;) :D
 
HatyДата: Пятница, 04.12.2015, 11:14 | Сообщение # 164
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
http://www.newizv.ru/culture....ik.html
Имена лауреатов премии «Звезда Театрала» объявят в понедельник

7 декабря в столичном Театре им. Вахтангова состоится торжественная церемония вручения зрительской премии «Звезда Театрала».

Среди участников звездной церемонии – Вера Васильева, Виктор Сухоруков, Александр Збруев, Юрий Бутусов, Сергей Женовач, Владимир Урин, Кирилл Крок, Борис Мездрич, Ольга Остроумова, Яна Сексте, Светлана Немоляева, Виктория Исакова, Петр Красилов, Нелли Уварова, Григорий Антипенко, Чулпан Хаматова.

Кто получит заветные награды? Имена победителей, набравших на сайте «Театрала» максимальное число зрительских голосов, будут объявлены со сцены лишь 7 декабря. Однако уже сегодня известны имена «Легенд сцены». Лауреатами в этой номинации стали Инна Чурикова и Валентин Гафт.

На сцену с музыкальными подарками для поклонников и талантов выйдут Зураб Соткилава и Даниил Крамер, Олег Митяев и театр «Кремлевский балет».

До праздничного вечера остаются считанные дни! Вы еще успеете купить билет, получив таким образом шанс встретиться с фаворитами сцены, получить их автограф и сделать селфи! Сбор гостей – в понедельник, в 19.30.

Генеральный телекоммуникационный партнер Премии «Звезда Театрала» - 2015 компания «Ростелеком»
 
HatyДата: Пятница, 04.12.2015, 19:16 | Сообщение # 165
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Петр Красилов, Нелли Уварова, Григорий Антипенко
Снова вместе ;) :D
 
Форум » Новости » И это всё о нём! » Рейтинг популярности
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz