Среда
24.04.2024
09:56
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Рейтинг популярности - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Новости » И это всё о нём! » Рейтинг популярности
Рейтинг популярности
АмираДата: Вторник, 12.06.2012, 16:15 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline


Ссылки на голосование:
Кино-Театр
Рускино
Лучшие люди страны
Народное голосование Лучшие актёры
rusactors.ru
Актер года
Mega-Stars
Народный актер России
 
ГалинкаДата: Суббота, 05.12.2015, 16:09 | Сообщение # 166
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Снова вместе

fine Талантливые, умные, яркие, разные!
 
ГалинкаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 22:57 | Сообщение # 167
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
«Звезда Театрала» будет транслироваться в сети

http://www.teatral-online.ru/news/14835/

Для тех зрителей, которые в понедельник, 7 декабря, не смогут попасть на торжественную церемонию в Театр им. Вахтангова, но болеют за своих номинантов, компания «Ростелеком» приготовила сюрприз. Онлайн-трансляция вечера будет вестись в прямом эфире на сайтах журнала «Театрал» и газеты «Новые Известия», а также на сайтах партнеров премии (телекомпания «Мир», ИД «Мир новостей», «Ростелеком» и издание Утро.ru). Начало трансляции в 20 часов.

 
HatyДата: Понедельник, 07.12.2015, 17:19 | Сообщение # 168
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
http://www.vakhtangov.ru/news/2432
7 декабря на сцене Театра имени Евгения Вахтангова - вручение наград лауреатам VIII международной независимой Премии зрительских симпатий "Звезда Театрала"-2015.

7 декабря в Театре имени Евгения Вахтангова на большом праздничном вечере будут вручены награды лауреатам VIII международной независимой Премии зрительских симпатий "Звезда Театрала"-2015.

Вечер ведут Вахтанговцы – заслуженная артистка России Ольга Тумайкина и Василий Симонов.


Победители определяются по результатам интернет-голосования зрителей в 11 номинациях - http://www.teatral-online.ru/star/nominations/
Сегодня известны лауреаты почетной номинации "Легенда Сцены" - Инна Чурикова и Валентин Гафт.

Среди спикеров церемонии - номинанты шорт-листа:

Вера Васильева, Виктор Сухоруков, Александр Збруев, Юрий Бутусов, Сергей Женовач, Владимир Урин, Кирилл Крок, Борис Мездрич, Ольга Остроумова, Яна Сексте, Светлана Немоляева, Виктория Исакова, Петр Красилов, Нелли Уварова, Григорий Антипенко, Чулпан Хаматова.

Среди гостей церемонии - Ирина Хакамада, Владимир Спиваков, Зураб Церетели, Илья Авербух, Гарри Бардин, Валерий Газаев, Арина Шарапова, Александр Васильев.
На сцене выступят — Зураб Соткилава , Даниил Крамер, Олег Митяев, Театр "Кремлевский балет" и другие.
Начало церемонии и прямой интернет-трансляции в 20.00

Г.А. по-любому должен "сказать речь", потому как заявлен спикером ;) :D
 
TenyushkaДата: Понедельник, 07.12.2015, 17:34 | Сообщение # 169
Восторженный
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Г.А. по-любому должен "сказать речь", потому как заявлен спикером


Шкипер скажет!!!
 
ГалинкаДата: Понедельник, 07.12.2015, 19:25 | Сообщение # 170
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Г.А. по-любому должен "сказать речь"

Желательно в стихах, потому как Сирано! :)
Tenyushka, это мысли вслух или цитата из сценария? ;)
 
HatyДата: Понедельник, 07.12.2015, 21:55 | Сообщение # 171
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline

http://www.teatral-online.ru/star/
 
HatyДата: Понедельник, 07.12.2015, 22:26 | Сообщение # 172
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Облом-с! sad
 
ГалинкаДата: Понедельник, 07.12.2015, 23:27 | Сообщение # 173
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Эх, отмолчался наш спикер!.. Опять Сирано ушёл в тень. Но мы то знаем, кто настоящий победитель! ;)
 
HatyДата: Вторник, 08.12.2015, 00:12 | Сообщение # 174
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
Но мы то знаем, кто настоящий победитель!
Само собой.
Цитата Галинка ()
Эх, отмолчался наш спикер!..
Я как увидела, что он в джемперочке, а не в костюме... все понятно стало sad

 
ЗачарованNаяДата: Вторник, 08.12.2015, 01:38 | Сообщение # 175
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Итак, лучший спектакль - "Борис Годунов". Лучшая мужская роль - Борис Годунов-Александр Збруев.
Уважаемый Александр Викторович в своей речи сам озвучил суть проблемы "Звезды театрала". Я не приведу дословно, но суть сводилась к тому, что особенно ценно то, что это интернет-голосование, то есть принимает в нем участие преимущественно молодежь.
От себя уточню: ну, пусть не только молодежь, но зритель активный в интернете.
И тут возникают интересные вопросы. Кто голосовал за Александра Збруева, и как они узнали о том, что он номинировался на "Звезду".
Вот, что показывает поверхностный мониторинг.

Ссылка на поиск ВКонтакте не проходит почему-то. Так что вбейте в "поиск" - "сообщества" имя Александра Збруева сами.
Закрытая группа - 935 учасников
Открытая группа - 100
Не знаю, агитировали ли голосовать в закрытой группе, в открытой нет даже упоминания о "Звезде"
Сайт Збруева http://alexandrzbruev.ru/News.html
Последние новости от 2012 года
Форум сайта http://alexandrzbruev.forum24.ru/
Может голосовали зрители Ленкома? Сходите на сайт Ленкома, не поленитесь зарегистрироваться. Поищите упоминание о "Звезде", может вам повезет и вы найдете, я не нашла.
А теперь сравните с тем, что происходило на Гришиных сайтах и в группах ВКонтакте, посмотрите сколько там подписчиков.
Как говорится: без комментариев.
Значит, остаются еще читатели "Театрала". Сколько их, можно как-то узнать?
Вот еще стало интересно: почему не озвучивается количество голосов? Или станет смешно называть премию "народной", если будет видно сколько человек приняло участие в голосовании? Или я что-то пропустила?

Напомню. Уважаемый Валерий Яков, главред "Театрала", писал: "Как и всегда, мы понимали, что, вероятно, не все из голосующих действительно видели ту или иную премьеру, если они голосуют из Австралии, Канады, Лаоса или Танзании... Но нетрудно было догадаться, что поклонники театра поддерживают своих кумиров по совокупности заслуг, что они отдают свои голоса тем, кого помнят, в кого верят и по ком скучают... " http://www.teatral-online.ru/news/14797/

Никто, кроме самих организаторов премии не может достоверно знать, насколько она честна.
Да только одни поклонники поддерживают своих кумиров, а другие фанаты настойчиво бомбардируют "Звезду". С одной стороны премией кичатся как особенной, зрительской, а с другой - зрители-то не все достойны уважения - не тех любят.
Не буду напоминать другие неприятные мелочи, вы и так их видели и помните.
От всей души желаю организаторам премии зрительских симпатий чтобы, к примеру, Стасик Бондаренко сыграл в каком-нибудь достойном номинирования проекте.
Сами знаете, как активны его поклонники в различных голосовалках. А сколько их ВКонтакте можете сами посмотреть (15 801, 14 822 и т.д.) А я бы с удовольствие посмотрела, как "Театрал" будет от них отбиваться haha ;) Это шутка такая, если что.

Еще хочу добавить. Я не оспариваю ничьих побед, заслуг или талантов. И мне было приятно видеть радость победителей: А. Збруева, Веры Васильевой и других, но поставленных вопросов это не снимает.
 
HatyДата: Вторник, 08.12.2015, 10:40 | Сообщение # 176
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
И тут возникают интересные вопросы.
На все интересные вопросы есть очень простой ответ : хозяин барин или (кому как нравится, но суть одна) кто девушку ужинает, тот ее и танцует. ;)
Цитата ЗачарованNая ()
зрители-то не все достойны уважения - не тех любят
fine В корень зришь! Народ надо поучать и направлять на путь истинный, а то действительно, распоясались :"настойчиво бомбардируют "Звезду", голосуют за мыльносериальных выскочек и звезды норовят раздать кому не попадя (четыре раза подряд - кошмар!!! lol )
Цитата ЗачарованNая ()
От всей души желаю организаторам премии зрительских симпатий чтобы, к примеру, Стасик Бондаренко сыграл в каком-нибудь достойном номинирования проекте.
fine fine fine
 
ГалинкаДата: Вторник, 08.12.2015, 13:54 | Сообщение # 177
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Девочки, можете кидать в меня тапками, но я не соглашусь с вашими комментариями (хотя и понимаю, что это писано на эмоциях). Вспомните названия номинаций: «лучший спектакль», «лучшая мужская/женская роль первого/второго плана». Спектакль, роль. Положа руку на сердце, сколько человек из числа проголосовавших (и за Григория тоже) видели эти спектакли и своих кумиров в этих ролях? Толпы поклонников из разных Контактов голосуют именно за любимого актера, знакомого из сериалов, за узнаваемое имя театра, за «модного» режиссера, за «резонансную» историю. И если среди номинантов появится Бондаренко, уже неважно будет, действительно ли он достоин награды, нас просто задавят… ;)
Да, «Годунова» не смотрела, Богомолова «своим» режиссером назвать не могу, мне не хватает в списке номинантов любимых «фоменок»… И я очень рада за Григория и Петра, соперники у наших были достойные.
А «Сирано» - он вне этих премий, он уже есть, это роль-семитысячник, которая покорилась Грише, и которой он покорил нас.
Так что теперь - к новым вершинам! Время идет, пора устраивать коллективную читку Теннесси. :)
 
HatyДата: Вторник, 08.12.2015, 14:08 | Сообщение # 178
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
сколько человек из числа проголосовавших (и за Григория тоже) видели эти спектакли и своих кумиров в этих ролях?
Твоя правда. Если голосование предполагается объективным, надо тогда к "голосу" прикладывать скрин билета или код какой-нибудь, получаемый при входе в театр. ;) :D
Здесь же голосование субъективно по определению. Народ голосует за тех,
Цитата ЗачарованNая ()
кого помнят, в кого верят и по ком скучают...
Само собой,
Цитата Галинка ()
если среди номинантов появится Бондаренко, уже неважно будет, действительно ли он достоин награды, нас просто задавят…
Конечно, задавят. Но задавят зрители, чьи симпатии и должны отражать итоги голосования. А вот когда давит администрация или хозяева Звезды...
Цитата Галинка ()
А «Сирано» - он вне этих премий, он уже есть, это роль-семитысячник, которая покорилась Грише, и которой он покорил нас.
fine fine fine yahoo yahoo yahoo
 
ГалинкаДата: Вторник, 08.12.2015, 14:48 | Сообщение # 179
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата Haty ()
надо тогда к "голосу" прикладывать скрин билета или код какой-нибудь, получаемый при входе в театр

fine :D Так и тут сплошные засады: Олег Палыч со своими подвальчиками и филиалами явно будет лидировать, да и техника сейчас на высоком уровне, билеты накопируем, коды раскодируем... :D
Цитата Haty ()
Здесь же голосование субъективно по определению

Так чего тогда грустить?
 
ЗачарованNаяДата: Среда, 09.12.2015, 01:08 | Сообщение # 180
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
нас просто задавят…
Так на то он и народ! ;) sm141
Цитата Галинка ()
Так чего тогда грустить?
Да, и чего это я так разошлась? Это все шоу со своими условностями. И глупо требовать объективности, справедливости и т.д. от этого самого субъективного из миров.
Цитата Haty ()
надо тогда к "голосу" прикладывать скрин билета или код какой-нибудь
И где ж тогда праздник? Сплошная рутина!
Цитата Галинка ()
А «Сирано» - он вне этих премий, он уже есть, это роль-семитысячник, которая покорилась Грише, и которой он покорил нас.
sm36
 
Форум » Новости » И это всё о нём! » Рейтинг популярности
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz