Пятница
03.05.2024
07:15
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Размышлизмы - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Новости » И это всё о нём! » Размышлизмы
Размышлизмы
GrinaДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:59 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline


Об актере, о личности и о своем отношении к ним обоим.
 
annyДата: Четверг, 16.08.2012, 00:46 | Сообщение # 46
Околдованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
хорошая цитата, скорее всего не знали что придумать вот и написали. ведь девушка задавала вопрос про расставание а она это написала

а можно цитату эту взять??
Quote (Анаконда)
Все что должно произойти оно произойдет и это неизбежно!
 
ЗачарованNаяДата: Четверг, 16.08.2012, 01:40 | Сообщение # 47
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
anny, не стоит обижаться! wink Если я была несколько резка, это ни в коем случае не относится к Вам. Скорее уж к слухам, сплетням и т. п.
 
GrinaДата: Четверг, 16.08.2012, 09:04 | Сообщение # 48
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
anny, после объявления о распаде пары Антипенко-Такшина в ЖП был целый шквал перепечаток одной и той же информации в разных вариациях. Каждая газетёнка старалась использовать жареную новость для повышения своего рейтинга. И поэтому у нас эта тема просто оскомину набила. Мы не обсуждали, но, естественно, отслеживали весь этот желтушный шабаш. Было не очень приятно, что Гришино имя полощут все кому не лень в темах, не имеющих отношения к его творчеству. Гриша молодец, он дал несколько интервью, где неизменно уводил разговор от обсуждения его личной жизни в русло обсуждения его профессии. Было приятно его слушать, читать. Эти интервью есть на форуме, Вы можете их просмотреть и насладиться нашим героем. Ведь по существу не важно, с кем он живет, важно, что он делает в творчестве, радуя нас. biggrin
anny,


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
lemka_Дата: Пятница, 17.08.2012, 20:39 | Сообщение # 49
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Quote (anny)
я же не знала, просто написала, а тут сразу такое. я что плохое что-то написала, нельзя же так

Да, к сожалению, очень много о Г.А. в инете ходит слухов и сплетен, редко встречается что-то действительно достойное внимания. Именно поэтому реакция на Ваши слова оказалась негативной - ведь Вы не дали сразу ссылку на источник информации, выглядело все именно как, извините, сплетня. Конечно, не всякий источник заслуживает доверия, это тоже надо учитывать. А за скан спасибо, приятно, что о Грише задают вопросы, значит, им интересуются, пусть и в таком ключе.

Quote (Анаконда)
а зная его скажу Вам так: Грифон женат на своей профессии и это для него сейчас самое главное все остальное приходяще.

Quote (Анаконда)
И я могу с поной уверенностью Вам сказать что, интрижка это ничего серьезного, это раз, что Гриша никогда больше не свяжет свою жизнь с актрисой - это два, и вообще в его жизни есть человек с которым он делится почти всем

Quote (Анаконда)
На этот вопрос я предпочитаю не отвечать никому

Для человека, который не желает отвечать на вопросы, Вы сказали слишком много. biggrin И поскольку Ваша информация также не имеет никакого документального подтверждения (пока, по крайней мере), она не может считаться достоверной. Все это не более чем домыслы, предположения, фантазии и фанаберии. "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке это не известно!" Насколько я могу судить, Г.А. очень скрытный человек и о своей личной жизни распространяться не любит. Потому все, что осталось за гранью официального, пусть там и остается, а то мы сейчас напридумываем, при нашей-то неуемной тяге к сочинительству. wink


Нет выхода только из гроба.
 
GrinaДата: Суббота, 18.08.2012, 07:56 | Сообщение # 50
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (lemka)
а то мы сейчас напридумываем, при нашей-то неуемной тяге к сочинительству.

Ой, Лёмка, напридумывай, напридумывай, пожалуйста!!!!


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
TattyДата: Суббота, 18.08.2012, 12:41 | Сообщение # 51
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Quote (lemka)
Потому все, что осталось за гранью официального, пусть там и остается, а то мы сейчас напридумываем, при нашей-то неуемной тяге к сочинительству.
Поддерживаю Гринчика - напридумывай нам что-нибудь эдакое. А можешь и правду рассказать, она не менее интересна. wink
 
GrinaДата: Суббота, 18.08.2012, 12:59 | Сообщение # 52
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (Tatty)
А можешь и правду рассказать, она не менее интересна.

Э-э, нет. Пусть уж личное остается личным только между Лёмкой и нашим мальчиком. wink smile


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
TattyДата: Суббота, 18.08.2012, 13:02 | Сообщение # 53
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Quote (Grina)
Пусть уж личное остается личным

Да, ты права. Такое нельзя выкладывать на всеобщее прочтение.
Ладно, закрыли тему. smile
 
HELENIKAДата: Суббота, 18.08.2012, 14:04 | Сообщение # 54
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Grina)
Пусть уж личное остается личным только между Лёмкой и нашим мальчиком


lemka,
А кто-то недавно говорил, помнится про "а", чтобы потом сказать "б"... cry cry wink cry
Желтуха - это действительно какашка, но Белуха-то - это ж совсем другое дело! biggrin


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
annyДата: Суббота, 08.09.2012, 19:48 | Сообщение # 55
Околдованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
У меня были проблемы, которые, не дай Бог, вообще кому-то пережить в этой жизни. И я, наверное, очень благодарен этому проекту, что он мне не дал сойти с ума. Я потерял своего отца... Если бы не такая тотальная нагрузка, я не знаю, смог бы ли выдержать. Просто для меня это было очень тяжело. Ну я думаю, что для любого человека это очень тяжело. Поэтому я благодарен проекту, я благодарен Господу-Богу, что я оказался здесь и как-то все совпало. Хотя это страшно говорить, так или иначе, мне это помогло психологически выстоять. (Г. Антипенко)
Фильм о фильме "Оставайся сама собой". 2006 год
 
TattyДата: Понедельник, 10.09.2012, 01:56 | Сообщение # 56
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Гринчик, чудная шапочка!
 
АмираДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:48 | Сообщение # 57
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Quote (anny)
Фильм о фильме "Оставайся сама собой"

Да, было такое. smile
Шапочка замечательная, котеек столько! biggrin biggrin biggrin


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
АнакондаДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:57 | Сообщение # 58
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Grina! И что же он такое интересненькое рассказывал ефтим котейкам? surprised

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
GrinaДата: Суббота, 15.09.2012, 07:33 | Сообщение # 59
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (Анаконда)
И что же он такое интересненькое рассказывал ефтим котейкам?

Ничего он не рассказывал, это вот так же мы за ним наблюдаем, как те котейки из окна. wink И размышляем. biggrin


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
АнакондаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:12 | Сообщение # 60
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Тогда ладно! А вот Сергей Калантай немножко рассказал о том как ему работалось с Гришей в проекте " Весна в декабре".
\
Если честно , то даже практически и не задала ему вопрос до конца, как только заикнулась о "Весне" он улыбнулся своей чудной улыбочкой и спросил сам: " Вам, Натали , рассказать о ком-то конкретно, я подозреваю даже о ком.
В общем вогнал меня в краску, а наши ребята лукавенько улыбались, только Максим,наш оператор , сказал, мол давай Натали, спрашивай, Сергей сказал что страшного тут ничего нет. И если я хочу что-то узнать он с удовольствием со мной поговорит, ем более что это было не интервью ,а приватная беседа. Он практически сразу понял о ком у нас с ним пойдет речь, только терпеливо ждал когда я все-таки спрошу о Григории. Но я как хитрая и , не побоюсь этого слова, настоящая женщина начало все-таки из далека, о сценарии, о его роли, о Кате Климовой, а уж потом о Грише. Ну и он конечно засмеялся когда все таки услышал вопрос : Сергей а как вам работалось с Григорием Антипенко? Сергей сказал что за те 40 дней в которые проходили съемки 8 серий, было много разных событий,Были и курьезные моменты, например, если я знаю, то в Иордании Гришу укусил верблюд, и мы еше долго потом над ним подшучивали, особенно после душещипательных сцен с Катей. Вообще любовь они играли очень даже правдоподобно, иногда даже казалось что они вовсе и не играют, но как только звучала , СТОП СНЯТО, Гришу нашего как поменяли, он мог спокойненько поприкалываться не только над другими актерами или над кем то из съемочной группы, но и над Катюхой то же. А вообще с ним играть в одной сцене на площадке очень комфортно и как-то надежно. Он надежный партнер,хотя если учитывать его чудесную мимику то можно было сорваться на хохот только от одного его выражения лица, причем иногда он специально разряжал обстановку на площадке, не давал заиграться
А иногда приходилось импровизировать по тексту, так как Гриша пересказывал текст своими словами, и тут наступает ступор, елки-палки, а что мне-то сейчас говорить, ну и плывешь а ним по течению мысли. А вообще играть с ним здорово, легко и в тоже время он всегда все делает серьезно и добросовестно.
Спрасила почему все-таки снимали в Киеве, неужеле в России то обошлось бы дороже.
Сергей ответил что в Украине снимается много кинолент. Здесь можно легко создать условия различных эпох и столетий. Но основная причина все-таки в том, что идея киноленты появилась у украинцев. Впоследствии они ее продали на российский рынок.
Режиссер Анатолий Матешко в своем интервью говорил что он сразу знал что на главную роль пригласит Гришу, только что-то там у Гриши не срасталось с журналистоой, но он же умница, собрался, как говориться "въехал" в роль и дальше пошло все так как надо. Грише даже не надо было смотреть какие-то кадры работы журналистов, он сам создал свой образ, сам выписывал своего героя, его поступки и поведение. ЕСли честно то мы все немножко переживали что в фильме много обыденности, работа нотариуса, ток-шоу, закулисная возня, ну у нашей команды все получилось, Правда? На что я даже и не задумываясь ответила ПРАВДА!!! И еще рассказал что так как бюджет был ограниченным то многие сцены снимались на фотоаппарат,к стати на [Гришин фотик снимали много сцен в Иордании, в том числе и сцена любви Гриши и Катерины в отели. (Это к нашей дискуссии, помните?)
Сергей так же сказал что если ему еще раз выпадет возможность поработать с Гришей в одном проекте, он согласиться с удовольствием, Гриша в кадре и за кадром , это совершенно разные люди. В общении он просто замечательный, тактичный, обходительный иногда даже хулиганский бывает, но только в очень узком кругу. Вообще он большой умница и огромный труженик. К любой работе он подходит ответственно и практически выкладывается на все 100%. Хотя нам как зрителю виднее. А еще он поинтересовался, : А как я играл этом сериале, неужели не понравилось?. Ну и что я должна была сказать, я сказала правду, что он в моем восприятие это начальник для которого материальное выше человеческого и что он как курица, гребет под себя , причем не задумываясь о последствиях. Короче, как-то так получилось. Ну Сергей только улыбался, даже и не возражал ни слова. Думаю что я сказала правду о его герое.

А вообще он очень интересный собеседник, мы пообщались , наверное около часа. много интересного он рассказал, сразу так и не вспомню.


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
Форум » Новости » И это всё о нём! » Размышлизмы
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz