Суббота
27.04.2024
05:49
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | "Сердце матери" - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Творчество » Кино » "Сердце матери"
"Сердце матери"
АмираДата: Суббота, 09.06.2012, 14:23 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
 
TattyДата: Вторник, 30.10.2012, 16:46 | Сообщение # 31
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Quote (Grina)
поцелуйчик неудачный, ничего ж не видать.

Увлеклись, забыли, что их снимает камера. lol lol lol
 
GrinaДата: Вторник, 30.10.2012, 16:54 | Сообщение # 32
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (Tatty)
Увлеклись, забыли, что их снимает камера.

Вот уж сомнительно. angry


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
TattyДата: Вторник, 30.10.2012, 16:55 | Сообщение # 33
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Quote (Grina)
Вот уж сомнительно.

Не сомневайся. Это единственный момент, где они увлеклись. А дальше, кажется, им напомнили. lol lol lol
 
GrinaДата: Вторник, 30.10.2012, 17:00 | Сообщение # 34
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (Tatty)
Это единственный момент, где они увлеклись.

Да не верю я, что эта парочка могла хоть чем-то увлечься. Каждый из них сам по себе сыграть страсть может, а вместе их словно холодной водой окатывают. angry


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
lemka_Дата: Вторник, 30.10.2012, 17:46 | Сообщение # 35
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Quote (Grina)
Каждый из них сам по себе сыграть страсть может, а вместе их словно холодной водой окатывают.

Мне тоже показалось. что Будина, пардон, не заводила Г.А. как партнерша (во всех смыслах этого слова). Сдается, он ее даже побаивался... :D


Нет выхода только из гроба.
 
GrinaДата: Вторник, 30.10.2012, 17:56 | Сообщение # 36
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (lemka)
Сдается, он ее даже побаивался...

А у меня сложилось впечатление, что она вела себя снисходительно по отношению к нему, а его это бесило.


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
lemka_Дата: Вторник, 30.10.2012, 18:01 | Сообщение # 37
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Quote (Grina)
что она вела себя снисходительно по отношению к нему, а его это бесило

Самые те чувства, чтоб играть любовь. :D


Нет выхода только из гроба.
 
GrinaДата: Вторник, 30.10.2012, 18:22 | Сообщение # 38
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (lemka)
Самые те чувства, чтоб играть любовь

Вот-вот, это ж как надо себя наизнанку вывернуть. yes


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
АнакондаДата: Вторник, 30.10.2012, 21:21 | Сообщение # 39
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Quote (Grina)
Вот-вот, это ж как надо себя наизнанку вывернуть.

Верно сказано. Гриша действительно играл как-то в напряг. Он как будто боялся к ней вообще дотронутся, а Вера из тех женщин которые позволяют себя любить и это их устраивает, но ведь Алексей и не требовал от нее ответного чувства, он занял выжидательную позицию, если нужен сама прийдет. Вот она и пришла, а мне показалось что пришла больше даже не из=за того что поняла что любит его, а скорее всего потому что я было страшно и хотелось человеческого тепла, вот она про Лешу и вспомнила. Ведь он всегда был рядом, а почему бы и нет !!!


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
lemka_Дата: Среда, 31.10.2012, 11:30 | Сообщение # 40
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Quote (Анаконда)
Вот она и пришла, а мне показалось что пришла больше даже не из=за того что поняла что любит его, а скорее всего потому что я было страшно и хотелось человеческого тепла, вот она про Лешу и вспомнила.

Я вообще с ее стороны никакого романтического чувства не заметила - попользовалась парнем и все. cool Физиология это еще не любовь, однако. И потом, каждой женщине лестно, когда у нее есть воздыхатель, особенно столь ненавязчивый, как Алексис: в нужный момент подставит крепкое мужское плечо, в нужный - отойдет в тень, не станет мешать. Его же психотипу должна импонировать такая женщина, как Вера - решительная, дерзкая, самодостаточная, а вот для нее он навсегда останется "рыцарем печального образа". С другой стороны, любовь в благодарность явление достаточно распространенное, правда, недолговечное. sm52


Нет выхода только из гроба.
 
TattyДата: Среда, 31.10.2012, 12:13 | Сообщение # 41
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Quote (lemka)
любовь в благодарность явление достаточно распространенное, правда, недолговечное.

Да ладно вам! Взаимное одинаково мощное чувство - такая редкость. Чаще всего в паре кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. И, надо заметить, никто не доказал, что в таком союзе отношения не продлятся долго. ;) Мне даже кажется, что риск распада пары, изначально воспылавших друг к другу, гораздо больше, чем в паре, где каждый знает, на что он идет.
 
HELENIKAДата: Среда, 31.10.2012, 12:28 | Сообщение # 42
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Tatty)
Мне даже кажется, что риск распада пары, изначально воспылавших друг к другу, гораздо больше, чем в паре, где каждый знает, на что он идет.

Tatty, fine fine fine Есть немало доказательств в жизни, истории и литературе того, что именно такие пары, где мужчина любит, а женщина благодарна и позволяет себя любить - самые крепкие в браке. И женщины часто при этом чувствуют себя вполне счастливыми. yes yes yes


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
lemka_Дата: Среда, 31.10.2012, 12:45 | Сообщение # 43
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Quote (HELENIKA)
И женщины часто при этом чувствуют себя вполне счастливыми.

А их мужчины? :D

Quote (Tatty)
Чаще всего в паре кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить

Но при этом у обеих сторон есть чувства-с. Они могут быть разной мощности, но они - есть. В паре должно быть притяжение! А в нашем случае со стороны Веры я не вижу интереса и влечения, единственно - благодарность за поддержку в сложный для нее период. Да, она будет с Лешкой, но ровно до тех пор, пока не повстречает мужчину, которого сочтет достойным себя. И тогда она ринется в бой, отмахнувшись от бывшего возлюбленного, как от докучливой мухи. Во всяком случае, я таким вижу ее характер и так прогнозирую ее поступки. А Лешка за свою любовь бороться не станет - он покорится и будет терпеливо ждать, когда Вера снова его позовет. А если не позовет? И скорее всего - не позовет, потому что он для нее будет уже вчерашний день. Так что несчастный парень, этот Лешка Поляков, не в ту женщину влюбился...


Нет выхода только из гроба.
 
HELENIKAДата: Среда, 31.10.2012, 12:59 | Сообщение # 44
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (lemka)
А их мужчины?


Тоже, если видит, что женщина с ним счастлива! К сожалению, взаимная вечная любовь - это по большей части утопия, которая, заканчиваясь, часто превращает жизни в ад. Но история Веры с Лешкой и правда, не внушает оптимизьма, тут я соглашусь с предыдущим оратором. ;) yes yes


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
АмираДата: Среда, 31.10.2012, 13:01 | Сообщение # 45
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Вы не учитываете ещё один фактор: она пришла к Лёшке не из благодарности даже, а когда узнала, что её горячо любимый муженёк, которому она была так верна, оказывается пошел на рыбалку с другой! здесь была ещё и месть! Так что, думаю, их союз будет крепким: Вера уже один раз обожглась на большой любви, теперь попробует принимать.

Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
Форум » Творчество » Кино » "Сердце матери"
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz