Пятница
29.03.2024
16:09
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | "Сердце матери" - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Творчество » Кино » "Сердце матери"
"Сердце матери"
АмираДата: Суббота, 09.06.2012, 14:23 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
 
Шалений_РавликДата: Четверг, 27.10.2016, 08:23 | Сообщение # 106
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Моя любимая-кобура.
Пока все в ожидании долгожданной премьеры Летчика, имею что сказать здесь. В отличие от Черной метки, есть пару моментов для обсуждения. Итак, героиня милицейской профессии, разыскивающая украденного ребенка. Первый же ляп, который бросился в глаза, что не взяли сразу в "разработку" ближайшее окружение героини, особенно которое имело доступ в квартиру. Ну ладно, спишем это на то, что основной посыл фильма все-таки не в этом, а в чувствах главных героев. А так добро побеждает зло ближе к концу, а конец в противном случае был бы гораздо ближе. Есть Она, печальная красавица, разыскивающая свое дитя, и Он, надежен, как скала и безнадежно влюблен.. А вот тут с этого места поподробнее, подкреплю свое восхищение Нашим все, несмотря на мешковатую форму (Боже, как звучит кощунственно- мешковатая форма angry Форма должна сидеть как влитая, а не висеть о всех сторон, особенно на такой фигуре... К слову, в Летчике форма сидит очень ладно, даже на фотках очень хорошо это заметно. (Скрин с формой-мешком цеплять не буду, видела где-то в начале обсуждения) Но были и другие "формы" которые сидели довольно ладно- например просто Гриша с кобурой

или в форме разносчика пиццы

выглядит весьма недурственно ;)

Героиня холодна как глыба (списываю это на стресс по сценарию, а не то, что Наш ее не завел как пертнер :D ) В Его взгляде читается вся гамма чувств..И как ему это удается sm179 Этим наверное Гриша и покорил мое бедное привередливое сердце




Приятным бонусом для меня в таких мелодрамах является появление старшего поколения- Федосеева Шукшина очень проникновенно играла материнксие чувства, (линия отношений мама- взрослая дочь зацепила меня куда больше, чем основная) и Валерий Баринов, такой ядреный заскорузлый мент получился, нашему молодняку еще есть куда расти и чему учиться
no-no

И вот, когда все круги ада пройдены и кровиночка найдена, герои едут домой, но теплоты в голосе Героини не прибавилось, тем же тоном она осчастливила Героя, что намерена уйти из органов и заниматься ребенком, "а ты будешь мне помогать" haha Какое счастье, поставила мужика перед фактом. Ну, совет да любовь, стерпится- слюбится, как говорится... В общем, мне не нравится когда между Гришей и партнершей по фильму нет "химии" angry Плохо, когда какие-то личные тараканы или некомпетентность режиссера мешают процессу.
Засим у меня фсе, sm112 напоследок спящегов обнимку со свое возлюбленной.. ой, кобурой красивого Гриши вам всем. Вердикт- для зимнего вечерка под пледом с чашечкой любимого согревающего напитка фильм вполне удобоварим, пересматривать- хочется. Спасибо, что дочитали :D

 
InhaДата: Четверг, 27.10.2016, 10:48 | Сообщение # 107
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата просто_Я ()
несмотря на мешковатую форму

Смотрела этот фильм в самом начале увлечения н.ф., больше не пересматривала, но когда речь заходит о "Сердце матери" первая ассоциация - форма не по размеру, потом идет лохматый Гриша и холодная, закрытая со всех сторон главная героиня.
 
Шалений_РавликДата: Четверг, 27.10.2016, 19:08 | Сообщение # 108
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Цитата Inha ()
потом идет лохматый Гриша

о, да, обожаю эту лохматость, готова даже простить принудительную завивку sm178
 
jmanunyДата: Четверг, 27.10.2016, 22:43 | Сообщение # 109
Очарованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
А мне в этом фильме только Гриша и понравился. Только из-за него доосмоотреелаа фильм до конца. Как можно было это снять? Ерунда какая-то.
 
ЗачарованNаяДата: Пятница, 28.10.2016, 01:01 | Сообщение # 110
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
просто_Я, спасибо за отзыв! Я смотрела очень давно, как только вышел. Но фильм запомнился. Нескучный, вполне смотрибельный. И Гриша милый, несмотря на форму не по размеру, неуставную лохматость и вообще, что мент. А уж с кобурой - sm158 sm179 sm193 И все что "читалось во взгляде" оказывается помню до сих пор! flirt sm182 sm185 Спасибо за скрины.
 
HatyДата: Пятница, 28.10.2016, 10:33 | Сообщение # 111
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
"читалось во взгляде"
fine ППКС
 
Шалений_РавликДата: Суббота, 13.07.2019, 23:41 | Сообщение # 112
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline

 
Форум » Творчество » Кино » "Сердце матери"
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz