Четверг
02.05.2024
05:29
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Верю - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Творчество » Кино » Верю
Верю
GrinaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:20 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
 
VetaДата: Суббота, 10.01.2015, 18:57 | Сообщение # 271
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Всё! Завтра я дома одна с 7.00 до 20.00. Буду смотреть "Верю".
Haty! А в каких сериях твои изюминки? Спрашиваю на тот случай, если у меня не получится смотреть все подряд. Фильм "Весна в декабре" я так смотрела: следила за отношениями главных героев, а трудовые будни нотариуса пропускала. Не осилила. Если в "Верю" тоже есть параллельные сюжеты, то я за себя не ручаюсь. Inha, обозначьте ваши любимые моменты, пожалуйста, тоже :D


Сообщение отредактировал Veta - Воскресенье, 11.01.2015, 09:15
 
HatyДата: Суббота, 10.01.2015, 21:16 | Сообщение # 272
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Veta ()
А в каких сериях твои изюминки?

Слушай, ты меня озадачила. Я очень давно не смотрела этот фильм и понятия не имею, где эти моменты. Я ведь просто так сказала, навскидку. Очевидно, надо просить помощь клуба. Наверняка в фильме еще полно всяких сухофруктов.
А за НРК взяться слабо? На сайте nerodiskrasivoitv все изюминки посекундно расписаны: «Посмотрите, какой жест на 5’14’’», «Обратите внимание, какой взгляд на 28’37’’»… И так все 200 серий.
Но с другой стороны, если бы не этот сайт, я бы точно ограничилась одним «диагональным» просмотром, и твердым убеждением : «Жданов-негодяй, Пушкарева-дура, сериал - фигня». А теперь все эти «секунды» - практически наизусть.


Сообщение отредактировал Haty - Суббота, 10.01.2015, 23:51
 
АмираДата: Суббота, 10.01.2015, 23:59 | Сообщение # 273
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата Veta ()
Но думаю, со временем и с твоей помощью, Амира, я привыкну к правильным способам отмечать события

Это в смысле, что я кого хошь плохому научу? lol lol lol lol


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
InhaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 01:15 | Сообщение # 274
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Veta ()
Можно на "ты" yes

конечно :)
Цитата Veta ()
Сказки в буквальном смысле? Интересно. А наш - Иванушка-дурачок? :)

Возможно, у создателей фильма и мысли о сказках не было и это мое субъективное, но стойкое восприятие. Слишком уж легко в нем преодолеваются трудные и трагические моменты. Может быть я редко смотрю фильмы такого плана.)) Наш в разных ситуациях то царевич, то увы... Но царевич чаще angel А главная героиня у меня ассоциируется с принцессой на горошине. Там же тоже герой искал любовь на стороне, а нашел под боком, в родном замке.
Цитата Veta ()
Inha, обозначьте ваши любимые моменты, пожалуйста тоже :D

Нравится момент расставания с блондинкой или их объяснение после ее предложения пожениться. Все альпинистские моменты смотрю неотрываясь...


Сообщение отредактировал Inha - Воскресенье, 11.01.2015, 01:16
 
VetaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 09:28 | Сообщение # 275
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Я очень давно не смотрела этот фильм и понятия не имею, где эти моменты.

Цитата Inha ()
Нравится момент расставания с блондинкой или их объяснение после ее предложения пожениться. Все альпинистские моменты смотрю неотрываясь

От спасибо! Помогли :D
Смотрю.
Как альпинисту цены ему нет!
"Стану пузатым и толстым, буду сидеть в кабинете" (с) :D
Слушайте, а что это за героиня такая? Не, ну она симпатишная, конечно. Но формы у нее слишком пышные для Ваниной комплекции. Вы не находите?
Пошла дальше смотреть. Кофе сварился уже, сейчас изюм промою к нему :D
 
VetaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 09:30 | Сообщение # 276
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата Haty ()
А за НРК взяться слабо?

Слабо yes У меня стойкое предубеждение перед этим сериалом. Потом разовью тему. А пока пошла с Гришей по крышам лазать :D

Кстати, кофе с корицей и изюмом очень вкусен :D


Сообщение отредактировал Veta - Воскресенье, 11.01.2015, 09:32
 
HatyДата: Воскресенье, 11.01.2015, 09:44 | Сообщение # 277
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Veta ()
У меня стойкое предубеждение перед этим сериалом.

Молодец, держись! Это как секта - войти легко, выйти невозможно. ;)
 
VetaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 10:15 | Сообщение # 278
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
- У тебя сотрясение мозга!
- Ба, ты очень хорошо обо мне думаешь
:D
Главная героиня начинает меня тихо раздражать.

Цитата Haty ()
Молодец, держись! Это как секта - войти легко, выйти невозможно.

Ну да) Тем более, мне нравится актер Григорий Антипенко и заменять его каким-то Андреем Ждановым я не собираюсь :)
 
VetaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 11:02 | Сообщение # 279
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
А в промышленные альпинисты трудно попасть? Я высоты абсолютно не боюсь, я ее люблю. Только сварочными работами заниматься не умею sad Только разве что окошко помыть :)

А вот почему, интересно, от поведения стервы Вики смешно, а положительная Аня навевает скуку? Что-то со мной не так.

Haty! Я нашла "Вооот" :D Вторая серия, эпизод с игрушками для Даши :D
Ну и на этом перерыв. Утомилась я. Две серии подряд - это чересчур.
 
HatyДата: Воскресенье, 11.01.2015, 11:12 | Сообщение # 280
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Veta, как заразительно ты смотришь! Я бы с удовольствием присоединилась. Когда-то на этом форуме было принято устраивать коллективные просмотры - обсуждалки. Только время ты неудачное выбрала - последний день каникул. Я лихорадочно пытаюсь сделать все дела, которые очень хорошо запланировала, но до которых (почему-то ?) руки так и не дошли. Может, попозже возродим традицию?
 
HatyДата: Воскресенье, 11.01.2015, 11:53 | Сообщение # 281
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Veta ()
мне нравится актер Григорий Антипенко и заменять его каким-то Андреем Ждановым я не собираюсь

Мечта поэта! lol
 
ЗачарованNаяДата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:49 | Сообщение # 282
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Цитата Veta ()
любимые моменты
Вот странно, почему-то никаких любимых моментов не помнится. А вот "идиотизмы" сценарные почему-то помнятся. Вообще я поняла, что иду у ГА на поводу. Неинтересно ему кино, и мне неинтрересно ( его старое, которое давно уже прошедший этап, кино). Увы, нет там шедевров, которые бы мне хотелось пересматривать. Правда, есть другой интерес, хоть и слабый: посмотреть, как изменилось мое восприятие спустя годы. Это я по поводу коллективных просмотров. То есть при отсутствии интереса в целом, некоторая мотивация просматривается.
Цитата Veta ()
У меня стойкое предубеждение перед этим сериалом

Veta, очень-очень интересно послушать про это твое предубеждение.
Я бы уже умерла от любопытства: отчего там все так основательно сдвинулись.
Цитата Haty ()
Это как секта - войти легко, выйти невозможно
А мне кажется, Veta, что тебе это не грозит. Потому что ты вошла бы не через тот вход, через который мы все входили. lol ;) Мне кажется, что проводить соревнование между Ждановым десятилетней давности и сегодняшним Гришей трудно и почти невозможно. Как и не возможно подменить реального театрального актера Григория Антипенко виртуальным Ждановым. Так что Veta, думаю тебе ничего не грозит. Но я бы точно умерла от любопытства, если бы не имела возможности посмотреть все-таки, как ЭТО БЫЛО.
 
VetaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:35 | Сообщение # 283
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Только время ты неудачное выбрала - последний день каникул.

Это не я. Это моя ушибленная лодыжка. Именно поэтому я сегодня одна, а вся семья вне дома делом занимается. Но заботливый муж уже позвонил и сказал, что его ко мне раньше отпускают. Они думают, я тут скучаю. Наивные. Я посмотрела еще 2 серии (правда, одним глазом и глаз включался только при виде Ивана Андреевича, промышленного альпиниста :) ), поболела за наших в биатлоне на спортивном канале (наши девицы на лыжах бегают так же, как наши режиссеры сериалы клепают sad ) и вообще, много чем интересным позанималась :) Но муж тоже хорошо и интересно, пусть едет, куда его теперь :D

Цитата ЗачарованNая ()

Veta, очень-очень интересно послушать про это твое предубеждение.

Про НРК потом! Времени у меня мало осталось :)

Слушайте, почему я не могу отвязаться от мысли, что главная героиня беременная??? Вернее, не она, а актриса. В конце второй серии она садилась за стол, рукой оберегая живот. Очень знаковый для беременных жест. Странно.

В этих сериалах вечно присутствует один родственник, который стоит целой вражеской армии :D Закон жанра, наверное. А Янис какой-то не такой. Актер очень неправдоподобно играет этого положительного товарища.
 
ГалинкаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:19 | Сообщение # 284
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Veta, правильно сделала, что не поддалась на провокации и решилась на просмотр ;) Как говорится, мнение авторов комментариев не всегда совпадает с мнением остальных жителей А-лэнда, и это радует.
Цитата Haty ()
Когда-то на этом форуме было принято устраивать коллективные просмотры - обсуждалки.
Цитата Haty ()
Может, попозже возродим традицию?


Предлагаешь начать ретроспективный просмотр? Я- за, это действительно будет серьезная мотивация наконец-то познакомиться с персонажами вашей коллективной сказки.
 
ГалинкаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:38 | Сообщение # 285
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
А НРК - это не только Андрей Жданов, это вообще просто праздник какой-то tongue
 
Форум » Творчество » Кино » Верю
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz