Четверг
25.04.2024
13:30
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Верю - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Творчество » Кино » Верю
Верю
GrinaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:20 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
 
АмираДата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:14 | Сообщение # 286
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата Veta ()
А вот почему, интересно, от поведения стервы Вики смешно, а положительная Аня навевает скуку? Что-то со мной не так.

Когда-то, ещё в период НРК, Гриша в интервью тоже говорил, что со стервой всяко интереснее! lol
Цитата Veta ()
Слушайте, почему я не могу отвязаться от мысли, что главная героиня беременная??? Вернее, не она, а актриса.

Патамушта Вилкова в этом сериале снималась беременной и непроизвольные жесты выдают её интересное положение. Глазастая ты! ;) :D


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
LesikaKlimДата: Понедельник, 12.01.2015, 02:19 | Сообщение # 287
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Извените, что влажу в беседу, но если Вы серьезно по поводу обсуждалок, то я поддерживаю. Уже пару месяцев ношусь с идеей продолжить написание обзорок. Есть ощущение незаконченного дела. :D. Если народ не против, то я попытаюсь немного "похерить" рабочие моменты и вступить в дискуссию. Хоть меня Гриша и не "возбуждает" как раньше на творчество. Сейчас в фаворе другие персонажи. angel

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь!
 
ЗачарованNаяДата: Понедельник, 12.01.2015, 02:59 | Сообщение # 288
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Цитата LesikaKlim ()
Извените, что влажу в беседу
LesikaKlim! Что значит "извините"? WELCOME! И еще раз: WELCOME! БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!
Цитата LesikaKlim ()
Уже пару месяцев ношусь с идеей продолжить написание обзорок

sm36 sm73 sm73 sm76
Цитата LesikaKlim ()
Сейчас в фаворе другие персонажи

Измена? sm74 И что за полоса такая: всех тянет налево! sm50 sad Если что, то это я про себя в том числе. yes ;)
 
АмираДата: Понедельник, 12.01.2015, 04:40 | Сообщение # 289
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
И что за полоса такая: всех тянет налево!

Дык весна ж скоро! Амооре... и глазами так: у-у-у! lol lol lol
Цитата LesikaKlim ()
Уже пару месяцев ношусь с идеей продолжить написание обзорок. Есть ощущение незаконченного дела.

Весьма хорошее очучение! Поддерживаю! yahoo yahoo


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
HatyДата: Понедельник, 12.01.2015, 09:46 | Сообщение # 290
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
LesikaKlim, возродить сочинение обзорок – отличная идея! Ваши обзорки, девушки, по первым сериям НРК – это шедевр! Интересней, чем первоисточник.
Так что, начнем с «Верю»? Вообще предлагаю назначить Вету путеводной звездой – что она станет смотреть, то и мы будем. Нам-то по большому счету пофигу, что обсуждать.
 
InhaДата: Понедельник, 12.01.2015, 11:35 | Сообщение # 291
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Я бы тоже поучаствовала в общих просмотрах. :)
 
VetaДата: Понедельник, 12.01.2015, 18:11 | Сообщение # 292
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Сейчас я вам всем расскажу, чем закончился мой вчерашний просмотр. Уже перед сном сидели мы с мужем в нашей комнате. Он в своем рабочем ноуте работал, я в своем "Верю" смотрела. И когда до конца очередной серии оставалось минут 10, муж присоединился ко мне. И вот смотрим мы тихо и мирно сказку про Иванушку-на-тот-момент-дурачка и тут меня муж этак задумчиво и даже с некоторым интересом спрашивает: Ветка, а ты ногу или голову ушибла? Что ты такое смотришь?..

Вот за что мне это? Мало того, что я "такое" весь день смотрела, меня за мой подвиг обозвали "ушибленной на голову"! А я, между прочим, молодая жена! Мною восхищаться и восторгаться обязаны! А у меня даже обидеться не получается :D Второй день смех разбирает :D :D :D
 
VetaДата: Понедельник, 12.01.2015, 18:27 | Сообщение # 293
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата Амира ()
Патамушта Вилкова в этом сериале снималась беременной и непроизвольные жесты выдают её интересное положение. Глазастая ты!

А что, не беременные актрисы на тот момент все закончились???
И как было не заметить? Она же с каждой серией все шире делается и губы распухают. Мда.
Цитата ЗачарованNая ()
Измена? И что за полоса такая: всех тянет налево! Если что, то это я про себя в том числе.

Но ведь это же нормально! Абсолютно нормально. У меня кроме Гриши знаете сколько любимых актеров :D Причем, наследственная любовь к театру меня настигла в 12 лет. С тех пор я хожу не просто в театр, я хожу на любимых режиссеров и любимых актеров. А Гришу я знаю чуть больше года. Поэтому он просто не может быть единственным. Но то, что он особенный - это факт :D

Цитата Haty ()
предлагаю назначить Вету путеводной звездой

Давайте назначим Вету, ага :D Она у мужа все равно дурочка, что ей терять :D
Цитата Haty ()
Ваши обзорки, девушки, по первым сериям НРК – это шедевр! Интересней, чем первоисточник.

А это ты про что? А это где? Я уж кажется, весь сайт облазила, а про обзорки ничего не знаю sad
 
ЗачарованNаяДата: Понедельник, 12.01.2015, 18:32 | Сообщение # 294
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Цитата Veta ()
Ветка, а ты ногу или голову ушибла? Что ты такое смотришь?..

lol lol lol
Может не будем Вету путеводной звездой назначать? А то придется ей смеяться еще не один день, если муж будет ее заставать за просмотром "такого" регулярно. lol ;) Правда, на мой взгляд те же "Сердце матери" и "Спасти мужа" сделаны покачественней, но все равно это типичные сериалы.
Я в коллективных просмотрах, если решим смотреть, поучаствую, но не факт, что будет, что сказать. Итак, Наty, Inha и я готовы? Осталось только фильм выбрать. А Вета и другие по желанию, по настроению и наличию времени присоединятся.
 
InhaДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:14 | Сообщение # 295
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Могу предложить список неосиленных мной фильмов, думаю за компанию я таки смогу их посмотреть. :)
 
InhaДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:20 | Сообщение # 296
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Veta ()
Ветка, а ты ногу или голову ушибла? Что ты такое смотришь?..

Мои племянницы не так вежливо реагировали, когда я на самом пике увлечения ГА начала смотреть Талисман любви. lol Обычно книги понравившегося автора читаю все, что найду. Благо в электронном варианте это не проблема, вот и с кино решила так же. Это было то еще развлечение, мои девчонки ржали в открытую и не над сериалом же...
 
HatyДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:32 | Сообщение # 297
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Inha ()
Могу предложить список неосиленных мной фильмов

Давай! Попробуем посмотреть вместе. С "новичками" интересней. Первое впечатление самое веселое :D
Цитата Veta ()
А это ты про что? А это где? Я уж кажется, весь сайт облазила, а про обзорки ничего не знаю

Где-то в районе темки Фильмы - НРК
Цитата ЗачарованNая ()
если муж будет ее заставать

Сколько Гришка семей разбил! lol
 
ЗачарованNаяДата: Вторник, 13.01.2015, 00:53 | Сообщение # 298
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Цитата Veta ()
А это ты про что? А это где? Я уж кажется, весь сайт облазила, а про обзорки ничего не знаю

Пролистала темку "НРК" ссылки на "обзорки" Лесики там выложила.
 
HatyДата: Вторник, 13.01.2015, 09:20 | Сообщение # 299
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
ссылки на "обзорки" Лесики там выложила

ЗачарованNая, cпасибо! Оказывается автор всей этой прелести - Лесика! Я читала это давно, когда еще не очень ориентировалась в никах, поэтому и решила, что это коллективное творчество.
Тем более, Лесике респект и уважуха!
ЗачарованNая, а нельзя ли ссылки вывести в заголовок или объявление, не знаю, как это правильно называется, в общем, сообщение, которое постоянное, на каждой странице. А то через некоторое время эти ссылки опять потеряются.
И вообще в недрах форума полно такооого креатива, потерять который было бы просто преступлением (сказки-триллеры, коллажи, газеты и прочее-прочее-прочее). Так может, для сохранения наследия вывести ссылки в заголовки. Это, конечно, адский труд, но, может постепенно, по чуть-чуть, а?
 
InhaДата: Вторник, 13.01.2015, 11:48 | Сообщение # 300
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Давай! Попробуем посмотреть вместе. С "новичками" интересней. Первое впечатление самое веселое :D

Щас глянула фильмографию, из несмотренного довольно много, перечисляю: Отдам жену в хорошие руки, Спасти мужа, Заговор, Враг номер один, обе Пули-дуры, Подпорудчик Ромашов, а также неудачная попытка посмотреть Альпиниста.
 
Форум » Творчество » Кино » Верю
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz