Пятница
26.04.2024
14:55
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | "М+Ж" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Творчество » Кино » "М+Ж"
"М+Ж"
АмираДата: Четверг, 07.06.2012, 12:45 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
 
HELENIKAДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:20 | Сообщение # 16
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Татту, спасибки! С удовольствием прочитала об авторах моего любимого М+Ж и даже в другие их книжки залезла. Довольно забавные, может, и до конца дочитаю! smile

Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
Иветта_1Дата: Понедельник, 15.10.2012, 20:11 | Сообщение # 17
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline


Вот они на съёмках М+Ж!
А вообще жаль, что так сократили и не сделали сериал. Там такое продолжение интересное!


Хорошая вещь Интернет: 15 минут посидел - полтора часа прошло...

Я верну тебя себе


Сообщение отредактировал Иветта - Понедельник, 15.10.2012, 20:12
 
АнакондаДата: Понедельник, 15.10.2012, 20:36 | Сообщение # 18
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline

Это то же со съемок.


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
HELENIKAДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:20 | Сообщение # 19
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Классные такие, милые ребята! cry cry

Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
TattyДата: Вторник, 16.10.2012, 09:38 | Сообщение # 20
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Точно! Люблю этот фильм. Причем, если с первого раза он мне почти не понравился, то чем больше смотрела, тем больше он меня пронимал. smile
 
АнакондаДата: Вторник, 16.10.2012, 12:32 | Сообщение # 21
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Вот сейчас стыдно признаться, но когда мне подарили диск , на котором были еще фильмы и среди них М+Ж я прочла кто является исполнителями главных ролей, то даже не стала смотреть, так как первый раз Гришу видела в НРК, и как-то он меня не впечатлил, мне даже больше понравился Петечка Красилов. Но а когда я посмотрела " Талисман любви" ,"Заговор" то я просто в захлеб смотрела и смотрю все его работы, и среди них М+Ж. А вот ЭВАП это воощееееее.
Я просто ходила под впечатлением долгое время. Ведь правильно говорят, что нас тянет к брутальным мужчинам, хотя он там мрзавец, но какой мерзавец. АААААААА!!!!!!!!


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
GrinaДата: Вторник, 16.10.2012, 15:50 | Сообщение # 22
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (Иветта)
А вообще жаль, что так сократили и не сделали сериал. Там такое продолжение интересное!

Думаю, Гриша с Нелли и на полный метр согласились с трудом, а против сериала бы выступили единым фронтом. Помнится в то время Гриша со страшной силой хотел уйти от клеше Жданова. Его передергивало, когда его о НРК спрашивали. Это сейчас всё поутихло, сгладилось, а тогда на пике популярности было очень свежо.


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
HELENIKAДата: Вторник, 16.10.2012, 18:03 | Сообщение # 23
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
А кто все-таки прочитал оригинал текста? Я сегодня в метро два часа, пока ехала туда-обратно, такой кайф словила, читая "А черт с ним, с этим платьем!"! Хоть сценарий действительно очень далек от книжного, но персонажи угадываются на раз, в диалогах слышу НУ и ГА как наяву. biggrin biggrin biggrin

Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
lemka_Дата: Вторник, 16.10.2012, 18:53 | Сообщение # 24
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
HELENIKA, я читала. Всю трилогию. Мне кажется, что Гриша значительно улучшим главного героя, сделал его более ярким, более самобытным. А вот Нелли... Не могу сказать. что ее Вероника - удача.

Нет выхода только из гроба.
 
HELENIKAДата: Вторник, 16.10.2012, 19:04 | Сообщение # 25
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Лемка, обязательно дочитаю до конца! Мне тоже показалось, что в кино Гриша лучше,чем в книге, но читаю всего лишь начало. smile smile

Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
lemka_Дата: Вторник, 16.10.2012, 19:26 | Сообщение # 26
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Мне больше всего понравилась вторая книга, легла на душу. Самая слабая часть - третья, на мой придирчивый взгляд. А Гришик сделал образ живым, теплокровным, в его Романе бьет нерв. А уж этот сексуальный шепот "Можно все!" вызывает мощный выброс феромонов у нестойких дамочек. biggrin Насколько я помню, героев в книге иначе звали... Книга у меня на рабочем компе, сейчас не вспомню, читала года 4 назад, когда фильм вышел на экраны.

Нет выхода только из гроба.
 
HELENIKAДата: Вторник, 16.10.2012, 19:33 | Сообщение # 27
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Ага, героев в книге зовут Катя и Сергей. smile

Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
lemka_Дата: Вторник, 16.10.2012, 19:43 | Сообщение # 28
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Да, точно! В фильме их специально переименовали, чтоб не возникало ассоциаций. Ха! Можно подумать, они не возникли! biggrin

Нет выхода только из гроба.
 
TattyДата: Вторник, 16.10.2012, 21:13 | Сообщение # 29
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Заинтриговали! Нужно браться за чтиво! cool
Quote (lemka)
А уж этот сексуальный шепот "Можно все!" вызывает мощный выброс феромонов.

Да и стерео-Роман в ванной комнате в джинсах на грани фола чего стОит!!! Уух!

 
АнакондаДата: Вторник, 16.10.2012, 21:25 | Сообщение # 30
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Tatty! ДААААА! ФОТКА ВКУСНАЯ!!!!!!!! СПАСИБОЧКИ!!!!!!!

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
Форум » Творчество » Кино » "М+Ж"
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz