Четверг
02.05.2024
21:09
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Двое на качелях - Страница 262 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Творчество » Театр » Двое на качелях
Двое на качелях
GrinaДата: Вторник, 18.09.2012, 16:21 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
 
fotini2327Дата: Вторник, 29.08.2017, 04:38 | Сообщение # 3916
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Спектакль "Двое на качелях" на сцене
ЦДКЖ 29 августа 19:00, 21 сентября 19:00
Спектакль рассказывает историю любви двух одиноких людей, хватающихся за случайное знакомство, как утопающий за соломинку. Смогут ли эти двое быть вместе, несмотря на печальный опыт своих прошлых отношений?
https://www.instagram.com/p/BYV-CtFF9V2/?taken-by=biletivteatrru


Сообщение отредактировал fotini2327 - Вторник, 29.08.2017, 04:51
 
fotini2327Дата: Среда, 30.08.2017, 04:42 | Сообщение # 3917
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
https://www.instagram.com/p....C%D1%86
29.08.2017
ksaya_98 ЦДКЖ - Центральный Дом Культуры Железнодорожников "После слова " любить", сладчайшее слово на свете -"помогать".- Уильям Гибсон Удивительный спектакль по красоте и актерской игре! По началу кажется банальной историей взаимоотношений мужчины и женщины, а после открывается палитра чувств и эмоций... В ней (постановке) есть все: правда и лицемерие, предательство и милосердие, мужество и малодушие! Это история не двух сердец, а противостояние двух миров, противостояние мужского и женского... Спасибо большое актёрам за их замечательную игру!!! В зале все по-настоящему были в восторге!!! Поразительный спектакль!!! Непередоваймые ощущения остаются после него!!! Всем советую сходить
https://www.instagram.com/p....A%D0%BE
Какой был чудесный спектакль! Григорий Антипенко и Татьяна Арнтгольц были великолепны! Юмор, декарации, музыка все создавала незабываемую атмосферу! Пьеса, написанная Гибсоном замечательная, а благодаря тому, как его сыграли наши актёры, можно с уверенностью сказать... Мы не видели игры, мы наблюдали отрезок жизни людей, который поразительно трогает до глубины души! Ты переживаешь каждый момент вместе с актёром, наблюдаешь за каждой мелочью в мимике и жестах! Пьеса закончилась не совсем сказочно, но... Как было здорово видеть и проживать те прекрасные минуты, события и отношения в спектакле, как будто и сам принимаешь во всем непосредственное участие!!!


Сообщение отредактировал fotini2327 - Среда, 30.08.2017, 04:45
 
AberdinДата: Среда, 30.08.2017, 11:28 | Сообщение # 3918
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Всем добрый день. Очень хочу присоединиться к обсуждениям. -) А мне вчерашний спектакль как то... ну не знаю.. Первая часть .. даже подумала, ну надоел им этот спектакль, текст, зал.. Гастроли чтоли тяжелые были - устали. А во второй части все встало на место. как то они проснулись. Может показалось, конечно. А вообще, мне в жизни очень повезло - я видела спектакль в фееричном исполнении- настроении. совсем это не критика, понятно, что каждый день мы другие- погода, настроение, самочувствие.
 
HatyДата: Среда, 30.08.2017, 12:38 | Сообщение # 3919
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Привет, Aberdin! Рада приветствовать вас на форуме.
Цитата Aberdin ()
Очень хочу присоединиться к обсуждениям
Присоединяйтесь! Очень интересны ваши впечатления (еще бы чуть поподробнее ;) :D ). Но особенно любопытно вот это:
Цитата Aberdin ()
А вообще, мне в жизни очень повезло - я видела спектакль в фееричном исполнении- настроении.
Расскажите!!!
 
ГалинкаДата: Среда, 30.08.2017, 12:54 | Сообщение # 3920
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Aberdin, приятно познакомиться!
Цитата Aberdin ()
Первая часть .. даже подумала, ну надоел им этот спектакль, текст, зал.. Гастроли чтоли тяжелые были - устали. А во второй части все встало на место.

Вот прям мои впечатления! Только сравнить не с чем... :)

Цитата Haty ()
А вообще, мне в жизни очень повезло - я видела спектакль в фееричном исполнении- настроении.
Расскажите!!!

Присоединяюсь к просьбе :)
 
AberdinДата: Среда, 30.08.2017, 14:09 | Сообщение # 3921
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Девушки, спасибо за радушие! мне очень приятно! смотрите, мне неловко сказать, но этот спектакль я видела раза 3 или 4 или 5. со всеми моими подругами по очереди. На Сирано была 3 раза. Ну и, раз уж мы совсем тут откровенны, то Сирано на прошлой неделе тоже был не живчик и были занятные моменты. и, увидев такое же состояние ГА вчера, я подумала, что, возможно, он плохо себя чувствует. Но билеты проданы и надо. Так вот, как то я была на спектакле, где в зале был их коллега- вот прямо за моей спиной сидел актер Марк Богатырев- он играл поваренка в Кухне. в перерыве он побежал к ним за кулисы. так вот этот спектакль был очень энергичный, паузы не затягивались, все было по делу. На поклоны они выходили раз 5! - а это тоже показатель. Это был мой первый раз. и я была в таком восторге, что не передать! -- впервые увидела прям ЖИЗНЬ на сцене, и меня зацепило и никак никак не отпускало- я мучилась, так почему же он в конце таки ушел??? и я пошла второй раз уже с подружкой. Несколько сцен Героиня, помните, она как бы играется с ним и это было как то очень мило и -- на зал. и зал был, как сообщник-). И, помните, момент где она говорит, ну погасите наконец этот свет- он был по делу. А вчера.. вчера герой был какой то очень задумчивый, один момент был такой медленный, что он молчал-молчал и говорит в зал- да, чтото пауза затянулась.-)) Все вежливо засмеялись. Короче, вчера мне было как то неудобно, местами неловко смотреть на сцену, до простят меня актеры. Они были в роли- все вроде в порядке, но чтото не так. в этот раз в текст вплеталось "родная моя" - как в сериале, вылезали живые интонации Жданова (такого раньше не было), какие то новые фразочки- это было забавно. даже не знаю, удовлетворила ли я ваше любопытство. -))
 
ГалинкаДата: Среда, 30.08.2017, 14:22 | Сообщение # 3922
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата Aberdin ()
даже не знаю, удовлетворила ли я ваше любопытство.

Честно? Оно разыгралось ещё больше! ;) :)

Цитата Галинка ()
в этот раз в текст вплеталось "родная моя" - как в сериале, вылезали живые интонации Жданова (такого раньше не было)

интонации какие? которые "неприятные"?

Цитата Aberdin ()
спектакль я видела раза 3 или 4 или 5. На Сирано была 3 раза

fine fine fine Все-таки гришеман... А стаж какой? ;)

Aberdin, вы все театральные работы видели?


Сообщение отредактировал Галинка - Среда, 30.08.2017, 14:32
 
HatyДата: Среда, 30.08.2017, 14:36 | Сообщение # 3923
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Aberdin, спасибо большое! Очень интересно fine
Цитата Aberdin ()
смотрите, мне неловко сказать, но этот спектакль я видела раза 3 или 4 или 5.
Кого тут стесняться-то? Все больные ;) lol
Цитата Галинка ()
даже не знаю, удовлетворила ли я ваше любопытство.

Честно? Оно разыгралось ещё больше!
Ага! yes
 
AberdinДата: Среда, 30.08.2017, 14:37 | Сообщение # 3924
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
интонации какие? которые "неприятные"?

неее, у Жданова все интонации прекрасны. -)) Просто ухо ловит это. и напоминает. В театре я вдруг услышала от него --- не знаю, как называется- модуляцию, я бы сказала. - фишка его. в кино этого нет. ну, вы наверняка, понимаете, о чем я говорю.
 
HatyДата: Среда, 30.08.2017, 14:42 | Сообщение # 3925
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Aberdin ()
интонации какие? которые "неприятные"?

неее, у Жданова все интонации прекрасны. -))
Я понимаю, о чем спрашивает Галинка. Вику Жданов тоже называл "родная моя". Интонация, безусловно, прекрасная, но ооочень далекая от нежности ;) :D А в спектакле как было?
 
AberdinДата: Среда, 30.08.2017, 14:43 | Сообщение # 3926
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
Aberdin, вы все театральные работы видели?

я видела Сирано, Качели и Отелло. в кино с ГА видела сериал, но не полностью- тогда еще. Начала смотреть про Торгсин- заскучала на 1 серии и бросила. -)). Слушайте, но это не значит, что я только на ГА хожу-)))). я еще много всякого другого смотрю.
 
AberdinДата: Среда, 30.08.2017, 14:47 | Сообщение # 3927
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Цитата Aberdin ()
Я понимаю, о чем спрашивает Галинка. Вику Жданов тоже называл "родная моя". Интонация, безусловно, прекрасная, но ооочень далекая от нежности А в спектакле как было?

ОГО- да вы профи! Это было в тот момент, когда он писал письмо с отказом от комнаты и говорил ей, чтобы она как то подползла прочитать все таки. но там эта часть вся ироничная- он посмеивается над героиней- что, надо же, ты читать умеешь и тд. Эта часть совсем не нежная в пьесе.
 
Шалений_РавликДата: Среда, 30.08.2017, 14:49 | Сообщение # 3928
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Aberdin, приветствую вас
Цитата Aberdin ()
Слушайте, но это не значит, что я только на ГА хожу-)))).

Раз вы здесь, наверное больше на ГА ходите :D Вы выше описали вчерашние Качели? Просто здесь есть уникумы, втюрившиеся только год назад и не видевшие ни одного спекта))


Сообщение отредактировал просто_Я - Среда, 30.08.2017, 14:49
 
HatyДата: Среда, 30.08.2017, 14:57 | Сообщение # 3929
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Aberdin ()
Слушайте, но это не значит, что я только на ГА хожу-)))). я еще много всякого другого смотрю.
У нас и для этого тоже темка есть. Специальная - Не Гришей единым жив человек ;) :D
 
ГалинкаДата: Среда, 30.08.2017, 14:59 | Сообщение # 3930
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата Aberdin ()
Слушайте, но это не значит, что я только на ГА хожу-))))

Поправка: гришеман в легкой стадии. Зависимость не сформировалась. ;)

Цитата Aberdin ()
я еще много всякого другого смотрю.

А вот щас прям завидую... Если будет желание, поделитесь наиболее яркими воспоминаниями?
 
Форум » Творчество » Театр » Двое на качелях
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz