Четверг
09.05.2024
00:16
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Двое на качелях - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Творчество » Театр » Двое на качелях
Двое на качелях
GrinaДата: Вторник, 18.09.2012, 16:21 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
 
GrinaДата: Суббота, 29.09.2012, 19:50 | Сообщение # 61
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (HELENIKA)
ни в чем себе ни отказывать на банкете по случаю фестиваля.

Наше судопроизводство такое медлительное, что не отказывать себе на банкете мы сможем по случаю V Международного клипофестиваля. biggrin


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
TattyДата: Вторник, 02.10.2012, 21:20 | Сообщение # 62
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Quote (Tenyushka)
Не забуду коммент кого-то из: "Или не давайте Грише сигареты, или научите, в конце концов, его курить!"

Это я когда-то сказала. lol lol lol И до сих пор с этим согласна. Курит Гриша ну очень не естественно. wink
Quote (HELENIKA)
Впечатление такое, что Минск любит Гришу так же, как Гриша любит Минск.
Да, мы - минчане такие, нас не любить не возможно! bb biggrin
Quote (lemka)
Каким пальцем он по той странице водит? Большим правой ноги?
Хи-хи-хи! Хотелось бы на это посмотреть! lol lol lol
Quote (Grina)
Этакий интеллигент на грани нервного срыва
Да, мужчину на грани нервного срыва он уже репетировал, так что ему вообще уже будет легко! wink

Я пьесу прочитала. И тоже считаю, что роль 100%-но Гришина. Посмотрим, на сколько режиссер будет придерживаться текста. Может, у него вообще свое видение этой пьесы? wink
Quote
Пьеса про очередного козла, который , решая свои проблемы, влюбил в себя женщину и свалил, типа, извини, "но я другому отдана и буду век ему верна".
А мне кажется, что Гитель тоже изменилась благодаря Джерри - она научилась верить в себя. В данном случае я увидела взаимовыгодные отношения. smile
 
TattyДата: Среда, 03.10.2012, 16:47 | Сообщение # 63
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
http://sa-teatr.ru/news/26/
Премьера спектакля 'Двое на качелях'
Вчера
Дорогие друзья, как вы уже знаете, 1-ого ноября у нас долгожданная премьера. Режиссер Алексей Кирющенко, знакомый многим по спектаклям "Жениться Вам надо, Барин" и "Наши друзья человеки", взялся за трудную пьесу Гибсона "Двое на качелях". В главных ролях: Григорий Антипенко и Татьяна Арнтгольц. Более подробную информацию Вы можете получить на страничке спектакля, а пока выкладывваем первые фото с репетиции:





 
GrinaДата: Среда, 03.10.2012, 17:26 | Сообщение # 64
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Хорош чертяка, как его вот такого не любить.
Quote (Tatty)
А мне кажется, что Гитель тоже изменилась благодаря Джерри - она научилась верить в себя. В данном случае я увидела взаимовыгодные отношения.

Мне тоже показалось, что они помогли друг другу. Но всё же было не по себе, когда она твердила ему "Я люблю тебя", а он молчал. И совсем стало страшно, когда заявил, что любовь - это навсегда и он уже под этой любовью подписался. Так стало щемяще жаль Гитель, которая ведь тоже подписалась, но обречена теперь любить в одиночестве. А у Джерри, как ни крути, со взаимностью всё в порядке. cry


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
lemka_Дата: Среда, 03.10.2012, 18:41 | Сообщение # 65
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Tatty, спасибо за фоточки! Дивные! Все ж таки красавчик наш Гриша, этого у него не отнять. Все остальное (деньги, жилье, принципы) отнять можно, а вот этого - нет. biggrin

Нет выхода только из гроба.
 
HELENIKAДата: Среда, 03.10.2012, 19:47 | Сообщение # 66
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Grina)
А у Джерри, как ни крути, со взаимностью всё в порядке.


А мне так не показалось, почему-то. По-моему, они оба с Гитель несчастливы в любви. Его жену просто одолевает ревность и каприз по типу "Не мне, но и никому!" Грустно! Почему-то пришло в голову старое стихотворение:
О, как тревожно на душе...
А жизнь невзгоды множит.
Один не может не любить,
другой любить не может.
Нет у меня каких-то свойств,
Холодного азарта....
И мой мотор - всегда насквозь,
Вчера, сегодня, завтра...
А нового нельзя купить,
И этот незалечен.
И нечем мне уже любить...
И не любить мне нечем...

А фоточки и правда - Ах-х-х!! Спасибо, Татти! Ну, блииин! Хорош-то кааак! cry cry cry surprised


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
АмираДата: Среда, 03.10.2012, 21:01 | Сообщение # 67
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Tatty, фотки - блеск! flirt flirt flirt

Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
GrinaДата: Четверг, 04.10.2012, 16:01 | Сообщение # 68
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
HELENIKA, стихи восхитительные. Словно про моё нынешнее состояние в отношении нашего Дьяволёнка. wink
Quote (HELENIKA)
А мне так не показалось, почему-то. По-моему, они оба с Гитель несчастливы в любви. Его жену просто одолевает ревность и каприз по типу "Не мне, но и никому!"

А я увидела другое. Мне показалось, что жена наоборот его слишком сильно любила, а он из-за этого чувствовал комплекс неполноценности. Поскольку возможностей у неё было много, она окружила его таким количеством внимания и благ, что он перестал чувствовать себя личностью. Поэтому и сбежал, чтобы понять, без неё он человек или уже нет. Но любить её не перестал. И она тоже. В общем, для них это было необходимое испытание, чтобы вновь понять, насколько они нужны друг другу.
Вот смотрите, жена Джерри, понимая, что муж отдаляется от неё, его засасывает депрессуха, жертвует собой, чтобы освободить любимого от себя. Старается таким образом ему помочь, она всю жизнь только и делает, что помогает ему. Он воспользовался её щедрым предложением и уехал, как ему казалось насовсем. И даже попытался завести новые отношения, но его чувства при этом не изменились. Как и чувства его жены. Мне это почему-то навеяло Медею и Язона, которые, любя друг друга, искали любви на стороне, а когда грянул гром, поняли, что другой любви и быть не может. Правда Язон всё же выбрал уход, да и Медея не Душечка как жена Джерри. Потому и финал другой.
Quote (lemka)
Все ж таки красавчик наш Гриша, этого у него не отнять. Все остальное (деньги, жилье, принципы) отнять можно, а вот этого - нет.

Мудра ты, матушка, не по годам. biggrin


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
TattyДата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 69
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Quote (Grina)
Мне это почему-то навеяло Медею и Язона, которые, любя друг друга, искали любви на стороне, а когда грянул гром, поняли, что другой любви и быть не может.

Как интересно! А я даже и не рассматривала сторону жены Джерри почему-то. Да, чрезмерной любовью и заботой точно можно человека "придушить" так, что он себя потеряет. Я так понимаю, что для этой пары все еще может сложиться.
 
GrinaДата: Четверг, 04.10.2012, 18:02 | Сообщение # 70
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (Tatty)
Я так понимаю, что для этой пары все еще может сложиться.

Для этой пары скорее всего сложится. А вот как пойдет по жизни Гитель со своей любовью не известно.


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
annyДата: Четверг, 04.10.2012, 21:55 | Сообщение # 71
Околдованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline


Сообщение отредактировал anny - Четверг, 04.10.2012, 21:58
 
РинаДата: Четверг, 04.10.2012, 22:36 | Сообщение # 72
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Фотки, восхитительны, Гриша как всегда обаятельный и неотразимый.. Да и пьеса на мой взгляд очень интересна. И думаю наш герой справиться с ней на ура. Есть только один минус в спектакле cool , в Киев его не везут cry
 
АмираДата: Четверг, 04.10.2012, 22:48 | Сообщение # 73
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Quote (Рина)
Есть только один минус в спектакле , в Киев его не везут

Да, это существенный недостаток! sad
А мне кажется, что Грише трудно будет вжиться в образ Джерри. Опять будет Гриша, у которого на лбу крупными буквами написано "альфа-самец", старательно изображать соглашателя и неудачника. Пока что ему ещё ни разу не удалось спрятать свою мужественность и перевоплотиться в слабохарактерного персонажа.


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
РинаДата: Четверг, 04.10.2012, 23:03 | Сообщение # 74
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Амира)
Пока что ему ещё ни разу не удалось спрятать свою мужественность и перевоплотиться в слабохарактерного персонажа.

Вот это меня больше всего интригует, но может он так построить своего героя, словом перевернуть с ног на голову. И мы увидим другого Джерри, не такого как в пьесе.
 
TattyДата: Четверг, 04.10.2012, 23:41 | Сообщение # 75
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Quote (Рина)
Есть только один минус в спектакле , в Киев его не везут

Если с места в карьер едут в Минск, то в Киев приедут обязательно. cool
Quote (Амира)
Пока что ему ещё ни разу не удалось спрятать свою мужественность и перевоплотиться в слабохарактерного персонажа.
А как же Долинцев из "Альпиниста"? Не могу сказать, что он там был силен. wink Думаю, Грише под силу любой характер, нужно только слегка напрячься.
Но увидеть другого Джерри тоже было бы интересно. Скоро узнаем! victory
 
Форум » Творчество » Театр » Двое на качелях
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz