Вторник
23.04.2024
19:42
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | "Отелло" - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Творчество » Театр » "Отелло"
"Отелло"
АмираДата: Пятница, 28.06.2013, 09:12 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
 
АмираДата: Пятница, 30.08.2013, 12:15 | Сообщение # 61
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата (lemka)
Индивидуальные и ежедневные - даже на гастролях. Именно поэтому Г.А. Холину за руку держит?

Та хай держит на здоровье! Лишь бы это его танцевальным способностям на пользу пошло! lol lol lol


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
АнакондаДата: Пятница, 30.08.2013, 16:48 | Сообщение # 62
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Анжелика работает индивидуально не только с Гришей , но так же с Федором и Ольгой. И это замечательно что она уделяет так много внимания каждому из актеров, ведь кроме Ольги специальной хореографический подготовки нет ни у Феди ни уж тем более у Григория, а спектакль серьезный, Холина очень ответственный, думающий режиссер, она всегда выкладывается на все 100% , а в такой постановке как "Отелло" сам Бог велел работать и работать с актерами и как можно больше.

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
MermaidДата: Пятница, 30.08.2013, 21:22 | Сообщение # 63
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Цитата (lemka)
Именно поэтому Г.А. Холину за руку держит?


lemka, я внимательно всмотрелась - нет, по-моему, Гриша не держит ее за руку. no Его рука лежит на его же колене, а ее рука находится чуть позади. Получается просто наложение планов изображения. Я когда в первый раз фотку увидела, тоже подумала, что держит, и фантазия моя оживилась... :) Кстати, фотка не сохраняется - защита от копирования или глюки?
 
lemkaДата: Суббота, 31.08.2013, 15:02 | Сообщение # 64
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4810
Статус: Offline
Ну да, каюсь, это я малость поигралась в провокации... ;) Конечно, видно, что нет там одной руки в другой, но при беглом взгляде можно и озадачиться, а после - потрафить своим низменным бабским инстинктам и всласть посплетничать, фантазируя на тему: " А если вдруг..." :D
 
lemkaДата: Суббота, 31.08.2013, 15:03 | Сообщение # 65
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4810
Статус: Offline
Цитата (Анаконда)
И это замечательно что она уделяет так много внимания каждому из актеров

Цитата (Анаконда)
Холина очень ответственный, думающий режиссер, она всегда выкладывается на все 100%

Анакош, никто и не сомневается в этом. yes
 
АмираДата: Суббота, 31.08.2013, 20:50 | Сообщение # 66
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата (lemka)
потрафить своим низменным бабским инстинктам и всласть посплетничать, фантазируя на тему: " А если вдруг..."

Не, ну это само собой! А вообще мы про Гришину личную жизнь ни-ни! lol lol lol


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
lemkaДата: Суббота, 31.08.2013, 22:05 | Сообщение # 67
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4810
Статус: Offline
Цитата (Амира)
А вообще мы про Гришину личную жизнь ни-ни!

Патамушта ее нет ващще! lol lol lol
 
АмираДата: Суббота, 31.08.2013, 22:11 | Сообщение # 68
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Нет, патмушта он о ней не распространяется! А, как известно, если ничего не рассказывать о своей личной жизни, любопытные люди сами внесут в неё дофига креатива! lol lol lol lol

Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
АнакондаДата: Суббота, 31.08.2013, 22:18 | Сообщение # 69
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Да тут со своей бы разобраться, так что нафига еще и в его личную вторгаться, ну нет у него значит нет, есть и слава Богу что есть. Это его и ничье больше. ;) yes yes

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
АмираДата: Суббота, 31.08.2013, 22:26 | Сообщение # 70
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата (Анаконда)
Да тут со своей бы разобраться,

А что там разбираться? Всех нафиг и полный ажур! lol


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
АнакондаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 12:42 | Сообщение # 71
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Мируся не получается вот этот самый ажур, постоянно какая-то паутина выходит! ;)

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
lemkaДата: Понедельник, 02.09.2013, 11:24 | Сообщение # 72
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4810
Статус: Offline
Цитата (Анаконда)
Да тут со своей бы разобраться, так что нафига еще и в его личную вторгаться

А я вот со своей на пятилетку вперед определилась, так что мне теперь - сиднем сидеть? cry lol Нетушки! tongue

Цитата (Анаконда)
Это его и ничье больше

Как бы не так! Он - народное достояние, себе не принадлежит. И все, что с ним связано, тоже принадлежит народу. То есть нам. ;) В частности, мне. lol

Цитата (Амира)
если ничего не рассказывать о своей личной жизни, любопытные люди сами внесут в неё дофига креатива!

Вот-вот, критифф есть, любопытство есть, а информации нет. Так "что нам стоит дом построить? Нарисуем, будем жить!" :D
 
АнакондаДата: Понедельник, 02.09.2013, 13:18 | Сообщение # 73
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Лемка! Я с тобой не согласна!
Цитата (lemka)
Он - народное достояние, себе не принадлежит. И все, что с ним связано, тоже принадлежит народу.


То что он народное достояние,может быть я в чем-то и согласна, его творчество принадлежит народа, да тут на все 100% я за, но что касается личной жизни, то нет.
Актер-профессия публичная, а публичность профессии не означает публичность жизни, тем более личной. Некоторые актеры,актрисы даже стараются спрятаться за маской цинизма. И Гриша, как некоторые кутаются в шарф, боясь сквозняков, Григорий кутается в такую свою маленькую тайну,но мне кажется что это все таки больше миф который кто-то придумал и культивирует, хотя и сам Гриша убеждает нас в том что он не такой уж открытый всем ветрам как парус. А ведь на самом деле Гриша обычный человек и естественно он не может и не хочет быть открытым абсолютно для всех, чем больше актер становится популярным, тем больше людей хотят с ним общаться и получать от него какую-то порцию информации и даже энергии, но это совершенно не означает того что он должен это делать.
Сама знаешь что тот кто встречается и общается с Григорием первый раз и знает о нем только из интернет - статей и периодических изданий, тот образ который они сами себе нарисовали просто разрушается в одно мгновение и даже приводит к некоторому смещению сознания, потому что он совершенно другой человек,я не говорю лучше или хуже, но другой, не такой которого они ожидают увидеть. Так что мы можем фантазировать сколько угодно на тему его личной жизни, главное не переходить границу!!!!!


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
АмираДата: Понедельник, 02.09.2013, 13:23 | Сообщение # 74
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата (Анаконда)
главное не переходить границу!!!!!

Совсем уж запредельный креатифф у нас в темке "Рассказки". lol lol lol


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
lemkaДата: Понедельник, 02.09.2013, 14:23 | Сообщение # 75
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4810
Статус: Offline
Цитата (Анаконда)
главное не переходить границу!!!!!

Ха! Ну мы ж его с мужчинами не спариваем, границы корректности соблюдены. ;)

Цитата (Анаконда)
А ведь на самом деле Гриша обычный человек и естественно он не может и не хочет быть открытым абсолютно для всех

Само собой. Но есть плата за популярность, и вот назойливое любопытство публики ко всем сферам жизни актера к ней, плате, и относится. cool С этим надо смириться и принимать как данность. На самом деле, в данном конкретном случае гораздо умнее было бы со стороны Г.А. дать народу "кусочек пирога", чтоб утолить это любопытство. А то ведь дофантазируемся до этих.. как их... до запредельных "мадамских рассказок"! :D
 
Форум » Творчество » Театр » "Отелло"
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz