Пятница
29.03.2024
09:08
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Информационный канал 2014 - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2014
Информационный канал 2014
АмираДата: Суббота, 25.01.2014, 01:08 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
 
ЗачарованNаяДата: Среда, 30.04.2014, 23:58 | Сообщение # 136
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Чудненько! Жаль, что фото такого плохого качества. cry
 
уКостраДата: Четверг, 01.05.2014, 00:36 | Сообщение # 137
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Цитата Амира ()
чё ж он такое там делал, что к нему девчёнки так липнут?

а ЕМУ еще и делать что-то надо?!!!!
эх жаль с качеством, а так фото просто очень позитивное
не побоялся подпустить к себе сразу столько поклонниц!
Всё-таки способ отлова путём окружения наиболее эффективен lol МОЛОДЦЫ ДЕВОЧКИ!!!
 
уКостраДата: Четверг, 01.05.2014, 00:47 | Сообщение # 138
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Анаконда, я вот немного понаглеть хочу - а записей, желательно с участием нашего, нету? В "юнкерах" он неплохо сабельку крутил и красиво объяснял технику удара, хотелось бы посмотреть что осталось bye
 
АнакондаДата: Четверг, 01.05.2014, 02:25 | Сообщение # 139
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
уКостра! организаторы обещали что будут

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
АмираДата: Пятница, 02.05.2014, 15:49 | Сообщение # 140
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата уКостра ()
не побоялся подпустить к себе сразу столько поклонниц!

Подозреваю, что это были участницы, потому и подпустил. tongue
Цитата уКостра ()
В "юнкерах" он неплохо сабельку крутил и красиво объяснял технику удара, хотелось бы посмотреть что осталось

От сабельки? lol lol lol


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
АнакондаДата: Суббота, 03.05.2014, 10:57 | Сообщение # 141
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Гала-концерт закрыл фестиваль сценического фехтования "Серебряная шпага".
В минувший понедельник Театр на Малой Бронной распахнул свои двери для участников и гостей V международного фестиваля сценического фехтования "Серебряная шпага". Сцена театра стала площадкой для проведения гала-концерта и награждения победителей, которые днем ранее продемонстрировали свои умения в стенах ГИТИСа.
Театрализованное награждение началось со словесной дуэли между ведущими, актерами Театра на Таганке Маргаритой Радциг и Владом Маленко, которые на протяжении всего концерта спорили на тему моральных качеств Дон Жуана: губитель сердец или вдохновитель, герой или бандит. Аргументацией к словам ведущих становились яркие выступления участников фестиваля.
Актеры, каскадеры, студенты театральных ВУЗов показали искусство фехтования в контексте театральных постановок. Зрители увидели и комические номера, после которых зал наполнялся звонким смехом, и такие, при которых каждый, затаив дыхание, внимательно наблюдал за происходящим на сцене. Но каждая команда участников вне зависимости от номера, который был ей показан, продемонстрировала великолепную подготовку, как театральную, так и физическую, - это отметили все члены жюри.
Помимо непосредственно самого фехтования, номера команд разбавляли другие яркие выступления. Эмоциональное фламенко сменялось страстным танго, а чувственное прочтение стихов песнями и игрой на гитаре. А особое умиление у зрителей вызвало выступление совсем маленьких участников, которые только учатся держать шпагу в "Школе юного мушкетера".
В завершении развлекательной части были подведены итоги фестиваля. Победителей конкурсной программы определило авторитетное международное жюри. Были награждены участники в основных номинациях: "Лучший исполнитель", "Лучшая исполнительница", "Лучший бой", "Приз зрительских симпатий" и призы победителям в дополнительных номинациях, за "Самый оригинальный бой" и приз Федерации каскадеров России за "Лучший трюк". Миниатюрной шпагой и дипломами победителей награждали члены жюри, приглашенные профессионалы, а так же актеры театра и кино Григорий Антипенко и Юрий Чурсин, которые поздравили "мушкетеров" с победой.
И в заключение вечера, сказав несколько слов о Карпове Николае Васильевиче, который был президентом фестиваля, и памяти которого была посвящена "Серебряная шпага" в этом году, организаторы мероприятия сообщили о том, что с этого дня фестиваль будет носить его имя.
.
http://www.teatron-journal.ru/index.p....ga_gala


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
АмираДата: Суббота, 03.05.2014, 19:05 | Сообщение # 142
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата Анаконда ()
Миниатюрной шпагой и дипломами победителей награждали члены жюри, приглашенные профессионалы, а так же актеры театра и кино Григорий Антипенко и Юрий Чурсин, которые поздравили "мушкетеров" с победой.

А-а-а-а! Теперь понятно, что там делал Гриша и почему его так пламенно обнимали участницы! sm141


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
АнакондаДата: Суббота, 03.05.2014, 23:27 | Сообщение # 143
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Видимо после вручения премий благодарили аж до самого утра!!!!!!
http://vk.com/album-41349393_194304887








Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
lemkaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:17 | Сообщение # 144
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4810
Статус: Offline
Посмотрела я "Проверено лично". Похихикала над подборкой фактов и кадров. Однако, как просто можно все изгадить! Даже стараний прилагать не надо. :D Какую там, по мнению авторов передачи, вершину покорил Г.А.? А как замечательно идут кадры с Уваровой под слова о жене, "с которой Григорий познакомился на съемках сериала НРК"! lol
Гриша выглядит... плохо он выглядит, совсем не аппетитно. Уставший 40-летний мужик, абсолютно среднестатистический. Но приятно послушать: искренний и беспонтовый (в хорошем смысле). Мне нравятся его вдумчивость и основательность. yes fine
 
уКостраДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:01 | Сообщение # 145
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
lemka, fine
Вот и я тут за сердце похваталась от этой передачки, как же он меньше чем за 2 года так сильно сдал... не просто 40-летний, а хорошо побитый молью и сорок с хвостом приличным, совершенно не вязалось с тем что я увидела тогда впервые: небольшая ирония, небольшое понимающее снисхождение человека с большим жизненным опытом и умудренного судьбой, теплота взгляда и мягкость движений и слов... он не хотел лезть в душу и не хотел чтобы лезли к нему, при этом очень мягко вел себя с окружающими, чтобы не задеть или обидеть. Это было так заметно, так ощутимо, так честно и главное - и так не похоже на представителей его "цеха". А здесь ничего из того. sad

и еще маленький комент: ну что такого в его карманах, что руки он оттуда не вынимает?! Люди, выпуская его на сцену зашейте или заклейте эти чёртовы карманы!!! ну не камильфо солидному, теперь уже, мужчине руки по карманам прятать sm166
 
lemkaДата: Понедельник, 05.05.2014, 00:19 | Сообщение # 146
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4810
Статус: Offline
Цитата уКостра ()
как же он меньше чем за 2 года так сильно сдал...

С чем сравниваем? cool

Цитата уКостра ()
ну что такого в его карманах, что руки он оттуда не вынимает?!

lol lol lol Я тоже задаюсь этим вопросом. Только ответы у меня либо неубедительные, либо неприличные. ;)
 
уКостраДата: Понедельник, 05.05.2014, 01:31 | Сообщение # 147
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Цитата lemka ()
С чем сравниваем?

С первым "знакомством".
Он меня зацепил не на премьере "НРК", там были свои обстоятельства просмотра не очень внимательного - случайно присоединившись к маме с середины и то просмотра клочками и урывками. Собственно потому, что вспомнилась одна школьная история и очень хотелось отдубасить Малиновского в связи с этим.
А с ГА пересеклась случайно летом 2012, когда мои друзья-"творческие люди", зная моё трепетное, до подкашивания в коленках, отношение к Тараторкину затащили на какое-то их мероприятие, которое имело еще и неформальное продолжение. Георгия Георгиевича мне было не суждено увидеть, увы. Но заметила его - он выделялся нехарактерным, для основной массы, поведением , спросила у друга кто это - он весьма ехидно сказал - "неформат". Немного присмотрелась. Зацепил голосом и поведением - почувствовала родственную душу.
Ну, а уже после был тотальный просмотр НРК и прочее , что тут, как я понимаю, называется "гришефилией".

Цитата lemka ()
Только ответы у меня

осталось проверить опытным путем и после зашить везде! lol
 
АнакондаДата: Понедельник, 05.05.2014, 14:39 | Сообщение # 148
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline

СПЕКТАКЛЬ ДЕМОН ТЕАТР ИМ. ЕРМОЛОВОЙ


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
HatyДата: Понедельник, 05.05.2014, 17:46 | Сообщение # 149
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Майский номер журнала "Театрал". Интервью Татьяны Арнтгольц. Упомянуты А.Кирющенко и А.Холина.



Сообщение отредактировал Haty - Среда, 07.05.2014, 16:45
 
уКостраДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:29 | Сообщение # 150
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Анаконда, Какое интересное фото! но странно я посмотрела театр Ермоловой на этот спектакль ГА в состав не заявлен. Можно узнать подробности? Он там постоянно будет или на замене? премьера вроде бы на 24 или 25 назначена, уже забыла. Пожааалуйста :)

Haty, оченно интересно, а побольше никак нельзя? я не Lemka и не вижу половину, а на скачивание что-то не выходит sad


Сообщение отредактировал уКостра - Понедельник, 05.05.2014, 19:44
 
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2014
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz