Суббота
20.04.2024
00:47
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Информационный канал 2016 - 2021 - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2016 - 2021
Информационный канал 2016 - 2021
ЗачарованNаяДата: Суббота, 02.01.2016, 14:50 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
 
HatyДата: Понедельник, 19.08.2019, 23:43 | Сообщение # 271
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
31 июля на очном заседании Экспертного советов по дебютному игровому кино в Минкульте режиссеры-дебютанты представили свои проекты, претендующие на получение государственных субсидий на производство национальных фильмов.

Среди работ, которые получат поддержку от государства, фильм «Ровесники», реж. Захар Хунгуреев, Студия Продюсерского Кино

Дебютный фильм Захара Хунгуреева – это попытка выстроить сюжет вокруг «взрослой» любви, которая редко появляется на экране и поговорить о поколенческих проблемах между мужьями и женами. Референсами для фильма послужили советские фильмы «Любить», «Еще раз про любовь», «Мужчина и женщина» Клода Лелуша и даже цитаты Алисы Фрейндлих и Серафима Саровского. Художественным руководителем проекта выступил Сергей Соловьев, дримкаст – Григорий Антипенко, Андрей Мерзликин, Владимир Вдовиченков, Юлия Свежакова.

Подробнее на Кино-Театр.РУ https://u.to/n9ocFg
 
ГалинкаДата: Четверг, 05.09.2019, 13:16 | Сообщение # 272
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
https://moscow-baku.ru/news....ie_gory

В Баку завершились четырехдневные гастроли московского Театра имени Евгения Вахтангова, которые прошли в рамках III Международного театрального фестиваля M.A.P. Закрывал творческий тур российской труппы спектакль «Медея» в постановке Михаила Цитриняка. Бакинские зрители увидели на сцене Азербайджанского русского драматического театра имени Самеда Вургуна вечный конфликт между свободой мышления и обыденностью, раскрытый через героев классической греческой трагедии: Медеи – в исполнении актрисы Юлии Рутберг и Язона, роль которого исполнил Григория Антипенко. Корреспондент «Москва-Баку» поговорила с Григорием Антипенко, который рассказал о своей знаковой роли, экстремальном увлечении и поделился впечатлениями о Баку.

- Григорий, в спектакле «Медея» вашей партнершей по сцене выступает Юлия Рутберг. Легко нашли общий язык?

- До «Медеи» мы с Юлей целых восемь лет выступали на одной сцене. Она играла мою маму, а я ее сына в «Пигмалионе» Бернарда Шоу. У нас с Рутберг серьезный творческий союз. Это одна из лучших моих партнерш, лучших актрис, с которой сложились особые отношения, и, надеюсь, они не закончатся на этом спектакле. Даст Бог, судьба еще подарит нам совместные проекты. Знаете, для меня актерство – не мечта, а данность. К этому меня привел Бог и, как мне кажется, на данный момент я занимаюсь своим делом. Поэтому никаких сомнений на этот счет у меня не возникало. А что будет дальше – посмотрим. Жизнь – штука серьезная и зарекаться, что со мной будет дальше, не буду. Я не могу быть уверенным даже в том, что случится со мной через каких-то пять или десять минут. Но в одном я уверен на данный момент – я на своем месте, и это моя профессия.

- У вас достаточно серьезное хобби - альпинизм. Не страшно рисковать жизнью?

- Я здравый человек и никогда не «ломлюсь» куда-то, если понимаю, вижу и слышу подсказки, мол, туда ходить нельзя. Я уже перерос тот период, когда мог рисковать собой и достаточно сумасбродно рисковать. Это все обычно бывает в молодости, а сейчас я человек уже зрелый, через месяц мне исполнится 45 лет. А это серьезная дата…Пора уже задуматься о смысле жизни. И потом, недавно у меня родился четвертый сын, и я уже не имею права рисковать собой. У меня четверо детей и они все разных возрастов. Их всех нужно поднять на ноги, воспитать…

- Расскажите, как вы решили заняться альпинизмом? Какую гору покорили первой?

- Это не мы покоряем горы, а горы покоряют нас. Мы поднимаемся на вершины, завороженные их красотой и величием, понимая нашу бесконечную ничтожность перед ними. С чего все началось? Пожалуй, по наитию, по воле случая, как и все в моей жизни. Однажды этот случай меня привел в горы, и мне захотелось подняться самостоятельно. В одиночку я прошел по горам Кавказа. Было огромное количество приключений и даже чудес. Иначе это и не назовешь. Я рисковал и остался жив. С тех пор все как-то пошло-поехало и вот уже двадцать лет я поднимаюсь в горы. И уже давно не за вершинами, а просто общаться с природой, слушать себя, разговаривать с собой и с Богом. Для меня горы стали моим собеседником, а не целью или «адреналиноманией». Все намного глубже и серьезнее. Горы для меня – это зов души, зов сердца. Ответы на какие-то свои вопросы могу только там найти. Кстати, в этом году вместе со старшим сыном побывали на Тянь-Шане. Возможно, однажды поднимусь и на азербайджанские высоты. Все может случиться в моей жизни…

- В Баку вы не в первый раз. Пять лет назад приезжали с постановкой «Двое на качелях». Что успели посмотреть в азербайджанской столице?

-В первый свой приезд я прогулялся по Баку, увидел Старый город, побывал в нескольких музеях. Конечно, все понравилось. Правда, в этот раз посмотреть азербайджанскую столицу не получилось. Был слишком загружен перед спектаклем. Приводил свои мысли в порядок, чтобы выйти на бакинскую сцену. Ведь, по сути, гастроли в Баку – своего рода начало нового театрального сезона для вахтанговцев. Мы играем сразу после долгого отпуска, а уже послезавтра в Москве состоится официальное открытие сезона и…понесется нон-стоп работа.

- Какую из своих ролей вы считаете особенной, знаковой?

- Сирано де Бержерак. Пожалуй, это моя главная роль в жизни, моя творческая вершина на данный момент. Эта роль моя, потому что в ней много болевых точек, связанных с моей личной жизнью и мне есть о чем говорить со сцены. Образ Сирано де Бержерака очень многослоен. Через него я словно исповедуюсь. Палитра и масштаб драматургии позволяет делать это максимально объемно относительно моей личности.
 
HatyДата: Четверг, 05.09.2019, 13:40 | Сообщение # 273
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
https://moscow-baku.ru/news....ie_gory







 
Шалений_РавликДата: Четверг, 05.09.2019, 14:58 | Сообщение # 274
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
- До «Медеи» мы с Юлей целых восемь лет выступали на одной сцене. Она играла мою маму, а я ее сына в «Пигмалионе»

А еще раньше? Целый год пота, крови, и непрерывной пахоты плечом к плечу


Сообщение отредактировал Шалений_Равлик - Четверг, 05.09.2019, 15:10
 
fotini2327Дата: Четверг, 05.09.2019, 20:27 | Сообщение # 275
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
И потом, недавно у меня родился четвертый сын, и я уже не имею права рисковать собой. У меня четверо детей и они все разных возрастов. Их всех нужно поднять на ноги, воспитать…

Потихоньку движемся к "4 сыночка и лапочка дочка". Катюшу Климову уже догнали по количеству.Теперь Наташа Фенкина только опережает (5-теро деток).
Цитата Галинка ()
Мы играем сразу после долгого отпуска, а уже послезавтра в Москве состоится официальное открытие сезона и…понесется нон-стоп работа.

Теперь работать и работать многодетному и одновременно молодому папе fine sm47 sm47 sm47
 
ГалинкаДата: Пятница, 06.09.2019, 19:44 | Сообщение # 276
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
https://teleprogramma.pro/stars....u-u3510

Григорий Антипенко: «У меня родился четвертый сын, теперь хочу дочку!»
 
Шалений_РавликДата: Пятница, 06.09.2019, 20:21 | Сообщение # 277
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Афоня sm143 Прям как Борщев А.Н. из известного фильма Что ж, удачи Афанасию Григорьичу)) Пусть здоровеньким ростет
 
fotini2327Дата: Пятница, 06.09.2019, 22:22 | Сообщение # 278
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Цитата Галинка ()

Григорий Антипенко: «У меня родился четвертый сын, теперь хочу дочку!»

Я так и предполагала,что не остановится на достигнутом.Вдохновения и неистощимых сил Великолепному.Здоровья малышу.
Часу та натхнення,кохаймося,бо ми того варті!


Сообщение отредактировал fotini2327 - Пятница, 06.09.2019, 22:25
 
Шалений_РавликДата: Пятница, 06.09.2019, 22:32 | Сообщение # 279
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Цитата fotini2327 ()
Часу та натхнення,кохаймося,бо ми того варті!

:D fine
 
Шалений_РавликДата: Пятница, 13.09.2019, 21:40 | Сообщение # 280
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline

https://u.to/qBNPFg По ссылке большое интервью sm61

Небольшая ремарка.
Сериалы - это крупный план, движенье глаз, способность выразить мельчайшее движение души через полуслово, полувзгляд, интонацию, а в театре чтобы тебя услышали на галерке, нужно громко кричать) И да, любимый сериал, как и любимую книгу, которую зачитываешь до дыр, можно смотреть вечно, завернувшись в теплый плед, в дождливую осень, когда заболел или просто когда плохое настроение sm181 А в театр сходил раз, или два, чтобы провести как-то вечер :)


Сообщение отредактировал Шалений_Равлик - Пятница, 13.09.2019, 22:37
 
galinashahunyaДата: Суббота, 14.09.2019, 06:44 | Сообщение # 281
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Отказался от Чацкого? sm65
Я так понимаю, от сафоновского. Очень жаль.
 
Шалений_РавликДата: Суббота, 14.09.2019, 07:04 | Сообщение # 282
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Сказал же - любовное перерос и для себя закрыл sad а для Безухова у Туминаса есть Князев и Маковецкий

Сообщение отредактировал Шалений_Равлик - Суббота, 14.09.2019, 07:06
 
Шалений_РавликДата: Суббота, 14.09.2019, 07:06 | Сообщение # 283
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
А у Сафонова кто Чацкого играет?
 
ЗачарованNаяДата: Воскресенье, 15.09.2019, 00:10 | Сообщение # 284
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Цитата Шалений_Равлик ()
для Безухова у Туминаса есть Князев и Маковецкий
Да, ладно... Безухову 20-27. Какие тут Князев и Маковецкий.
Дорогу молодым!
 
Шалений_РавликДата: Воскресенье, 15.09.2019, 00:12 | Сообщение # 285
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
О! Молодых у нас тоже есть)) На пятки наступают
 
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2016 - 2021
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz