Пятница
03.05.2024
18:50
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Не Гришей единым жив человек! - Страница 117 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » Не Гришей единым жив человек!
Не Гришей единым жив человек!
lemka_Дата: Понедельник, 16.07.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
 
HatyДата: Понедельник, 02.07.2018, 15:09 | Сообщение # 1741
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
https://www.instagram.com/p/BkslfhuHRhF/?taken-by=svscena
svscena
Театр имени Евгения Вахтангова
Когда во время спектакля зрители узнали о победе нашей сборной.И сообщили артистам. Смотреть со звуком!!!
#мырожденычтобсказкусделатьбылью #свободнаясцена #театрвахтангова #игроки #арбат #старыйарбат #старыйарбатмосква #футбол #чемпионатмира #чемпионатмирапофутболу2018 #чемпионатмира2018 #чемпионатмирапофутболу #fifa #fifa2018 #fifa18 #fifaworldcup2018 #fifarussia2018 #чм2018 #чм2018пофутболу #чм2018 #worldcup #worldcup2018 #worldcuprussia #worldcuprussia2018 #театрфутбол #театрифутбол #россияиспания #россияиспания

nadbaranova7907Урааааааа
irina_grbХорошие « Игроки » повсюду )))))
lenakomarova1502Урааа!!! Спасибо нашей команде!
oxygen.l.oВопрос про "доигрывать" просто космос!!!Супер!))))

moemoealeksaАктёры здорово вплели этот момент в спектакль! Спасибо за Мастерство и азарную импровизацию)))))))

 
HatyДата: Понедельник, 02.07.2018, 15:11 | Сообщение # 1742
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
https://www.facebook.com/evgenick/posts/10209233529673651
Женька Нагапетян
Московская оперетта.
#Футбол и #Театр

Вчера, во время самого важного спортивного мероприятия, я была в театре. Это я не оправдываюсь и не дистанцируюсь, а ровно наоборот, хочу рассказать насколько, несмотря на кажущуюся разность культур, все были единым целым этим вечером.

В театре оперетты закрывали не только блок, но и сезон Мюзикла "Анна Каренина". Наверное впервые на моей памяти служба зала не светила в лицо лазером всем кто украдкой нет нет да и проверял счет на экране мобильного (а признаюсь делали это практически все, сидящие в зале, но поверьте - очень очень очень аккуратно)) ). Окончательный счет был известен аккурат к антракту (футболисты как подгадали)) ) и сразу на финальных аккордах арии прозвучал взволнованный голос по громкоговорителю объявивший, что по результатам пенальти мы обыграли Испанию и прорвались в 1.8 финала, зал взорвался такими овациями, словно это артисты выиграли матч, а не те самые 11 героев на поле :)) Но самое невероятное творилось во втором акте. Те кто был на Анне Карениной раньше сразу поймут о чем речь, кто не был - чуть объясню. Там есть сцена в поместье Левина с косарями, они косят траву, Левин рассказывает как любит землю и крестьян, угощает всех водкой - в общем такое единение с природой и нежность ко всему вокруг с занятной хореографией :) Так вот эти мужики (как и когда они успели все это отрепетировать??? ума не приложу) прямо на сцене путем нехитрых махинаций с косами соорудили ворота и поиграли в футбол - и пусть это длилось несколько секунд, пусть они всего пару раз прокричали "Россия" и "Победа" - но как это было волнующе, духоподъемно, как здорово, какая была реакция у всего зрительного зала!! Я как пиарщик не только по профессии, но и немного все таки в душе - преклоняюсь перед каждым, кто сумел это придумать и так невероятно быстро и красиво реализовать. Это было потрясающе, спасибо, ребят! Ну и как вы понимаете дальше спектакль шел на таком кураже, что собственно Каренину все мысленно спасли и поженили и с Дзюбой и с Акинфеевым, да с любым нормальным мужиком, способным на поступки! :))

А что продолжалось на центральных улицах города после нашего выхода из театра, вы и так все знаете.
С победой, Россия, с креативом, Театр Оперетты, до новой игры всем болельщикам и до нового сезона всем, кто влюблен в хороший театр.

Урвала вчера кусочек видео, да простит меня служба зала, но не оставить память о лучшем распорядителе (а считай Тренере на современном языке)) ) - не могла.

(он кстати играет еще и в другом не менее прекрасном мюзикле "Принцесса Цирка" и его еще можно увидеть вплоть до 8го числа на сцене Театра Мюзикла. Ума не приложу что там будет творится вечером седьмого ;)) )

#АннаКаренина #МаксимЗаусалин #Ииииигорь #ПринцессаЦирка #fifa2018


Сообщение отредактировал Haty - Понедельник, 02.07.2018, 15:17
 
HatyДата: Понедельник, 02.07.2018, 15:18 | Сообщение # 1743
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Basil Pro А вот и фрагмент того судьбоносного матча между командами "Воловьи лужки" и "Горелое болото" :о)
https://www.facebook.com/100021704919521/videos/257366078330221/

Мария Черных

Наши парни развеселили зрителей в честь победы сборной России над Испанией. Красаучики!
#мюзикл #мюзикланнакаренина #аннакаренина #веселуха #fifa2018 #РоссияИспания #сборнаяРоссии #футбол #закрытиесезона #ура #победа



Сообщение отредактировал Haty - Понедельник, 02.07.2018, 15:19
 
AberdinДата: Вторник, 10.07.2018, 22:42 | Сообщение # 1744
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
интервью. Пугачева дала интервью Меньшикову. https://youtu.be/c1bp-LO23N0
интересно. :)
 
Шалений_РавликДата: Вторник, 10.07.2018, 23:52 | Сообщение # 1745
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Бабушка Алла жжет :D Aberdin, мерси!
 
galinashahunyaДата: Среда, 11.07.2018, 06:58 | Сообщение # 1746
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Работает правило: чем ярче личность, тем проще человек в общении.
 
AberdinДата: Среда, 11.07.2018, 11:15 | Сообщение # 1747
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
galinashahunya, да! я согласна абсолютно.
АБ очень умна, чтобы быть искренней... ей не надо юлить, выкручиваться, что-то придумывать; она прозорливого ума человек и в чем-то откровенна, в чем-то нет, но никогда не выглядит глупой или смешной
 
HatyДата: Вторник, 17.07.2018, 14:59 | Сообщение # 1748
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Театр «Мастерская Фоменко»

Открывается продажа билетов на сентябрь

Про наш театр говорят, что к нам не попасть, потому что у нас очень дорогие билеты. Это — миф. На любой наш спектакль есть билеты по вполне приемлемым ценам; просто они раскупаются мгновенно с началом продаж.
Репертуар на сентябрь

Ждём вас в театре!

Касса: +7 499 249‑19‑21 (с 12:00 до 21:00, без перерыва)

Справки о наличии билетов: +7 499 249‑17‑40 или +7 499 249‑87‑62
(с 12:00 до 20:00 по будням,
с 12:00 до 19:00 по выходным)

Наш сайт: fomenki.ru

Адрес театра: Кутузовский проспект, 30/32, Москва, 121165
Новая сцена: Набережная Тараса Шевченко, 29
 
HatyДата: Вторник, 17.07.2018, 15:17 | Сообщение # 1749
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
http://www.teatral-online.ru/magazine/

Свежий номер журнал «Театрал» теперь можно найти не только в театрах Москвы и Санкт-Петербурга, но и в сети магазинов прессы «Хорошие Новости».
 
Шалений_РавликДата: Вторник, 28.08.2018, 09:19 | Сообщение # 1750
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Нелли Уварова

aliceactressЭто Нелли Уварова, из всем известного сериала «Не родись красивой» , помните такой? ⠀ И вот сегодня на Дне Рождении хештега #актерырастите она рассказала о своей истории успеха и ответила на вопросы. ⠀ Что я могу сказать про неё? ⠀ Немного потерянная , но интересная и мудрая женщина, не ведёт соц сети. Возможно от этого ощущение того времени , некой потерянности. ⠀ Как она стала актрисой? На 1 вкусе ВГИКА пришли снимать пробы мальчиков. Она пошла кушать кашу в столовку и думала о своём. Потом, когда подняла голову- увидела камеру. Ее снимали . Как она кушает кашу . И она продолжила. Потом ее номер каким-то образом нашли и предложили крутой проект. Приехали снимать мальчиков, а нашли актрису для проекта. ⠀ Это говорит о том, что у актёров на первом месте удача и ведение. В нужном месте в нужное время произошло чудо. ⠀ Еще она совмещает театр и кино. Говорит, что разница только технического характера, а в целом И ТАМ И ТАМ МЫ РАССКАЗЫВАЕМ ИСТОРИЮ. Ещё отличие:в кино нужно быть спокойным внутри, в теле, в мимике. Совмещать реально. Главное сила мыслей. Обстоятельства сами так складываются , что ты все успеваешь. ⠀ А ещё , что Нелли Уварова посоветовала на вопрос: А ВЫ МОЖЕТЕ ? Всегда говорите ДА! Не задумываясь! На самом деле вы можете все и иногда даже не знаете своих границ и возможностей. В этом стрессовом состоянии люди открывают в себе новые возможности. ⠀ Надеюсь , вам понравился этот пост и ждите ещё один от других интересных личностей , которые были на этом мероприятии.
https://www.instagram.com/aliceactress/
 
Шалений_РавликДата: Понедельник, 10.09.2018, 23:39 | Сообщение # 1751
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Ольга читает лирику angel sm19
https://www.instagram.com/p/Bnjo0unDZfw/?taken-by=olgalomonosovaa
 
HatyДата: Суббота, 15.09.2018, 15:22 | Сообщение # 1752
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
http://www.teatral-online.ru/news/22512/
Александр Ширвиндт:
Цитата
наш друг самый занудный и прекрасный режиссер, артист и замечательный отец Пашка Сафонов
:D
 
fotini2327Дата: Четверг, 20.09.2018, 07:39 | Сообщение # 1753
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Для себя,любимых!
Дамы,у нас еще все впереди :D bye sm178 sm181
 
fotini2327Дата: Среда, 26.09.2018, 16:30 | Сообщение # 1754
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Сегодня актер,которому скоро 84 года,содержит 5 приютов для кошек "Вы думаете что мои собаки и коты знают что я Ален Делон?Им все равно,
Мои коты и собаки меня любят не зная кто я, чем занимаюсь. Просто любят. Это безоговорочная любовь, любовь без размышлений, настоящая любовь"
 
Шалений_РавликДата: Среда, 26.09.2018, 21:59 | Сообщение # 1755
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Ален Дело не пьет одеколон


Сообщение отредактировал просто_Я - Среда, 26.09.2018, 22:00
 
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » Не Гришей единым жив человек!
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz