Суббота
20.04.2024
16:46
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Не Гришей единым жив человек! - Страница 119 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » Не Гришей единым жив человек!
Не Гришей единым жив человек!
lemka_Дата: Понедельник, 16.07.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
 
galinabutДата: Вторник, 06.11.2018, 01:35 | Сообщение # 1771
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline


Уважаемые дамы!

7 ноября в рамках VIII фестиваля "Московская обочина" в 15.00 в театре "Театральный особнякъ" состоится презентация пьесы "Наше Фсе".
Не поверите, сами знаете о ком, а точнее - о всех нас.

Вы, как люди "в теме", наилучшим образом сможете оценить все нюансы и перипетии.
Будем рады видеть вас как самых заинтересованных слушателей!

Билеты можно купить, но имеется небольшое количество бесплатных. (Пишите в личные, чтобы получить!)



Сообщение отредактировал galinabut - Вторник, 06.11.2018, 19:07
 
galinashahunyaДата: Вторник, 06.11.2018, 18:48 | Сообщение # 1772
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Сами мы не местные cry Не могли бы Вы рассказать по-подробнее о фестивале и пьесе.

Сообщение отредактировал galinashahunya - Вторник, 06.11.2018, 18:48
 
HatyДата: Вторник, 06.11.2018, 21:46 | Сообщение # 1773
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
https://vk.com/@msc_ob....QclBlpo
 
fotini2327Дата: Суббота, 17.11.2018, 18:16 | Сообщение # 1774
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
ПАРТНЕРШИ ГРИГОРИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА
Ольга Лерман
Театр имени Евгения Вахтангова
Если между людьми существуют статусы, никогда не получится общего результата — качественного спектакля. Так что все откидывают свои народности и заслуженности на репетициях. Конечно, у всех из нас есть свои странности. Но, знаете, меня еще в Щуке научили всегда восхищаться партнером на сцене. Правило — «всегда предполагай, что твой партнер гениальнее тебя» — работает.

В Театре Вахтангова в большинстве своем очень доброжелательно относятся к новичкам. Не отворачиваются, если мы делаем грубые ошибки, предположим, в общении с другим артистом. Подсказывают, как надо. На самом деле, в театре есть традиция – актеры старшего поколения оказывают знаки внимания молодым. Когда я выпустила «Анну Каренину», Людмила Васильевна Максакова сказала, что у нее есть для меня подарок. И принесла шкатулку, которую ей подарила Цецилия Львовна Мансурова. Она, как и Максакова, когда-то играла Анну Каренину. Я, возможно, тоже когда-нибудь передам эту шкатулочку по наследству. А сейчас храню в ней серьги Анны Карениной и другие драгоценности, которые надеваю во время спектакля. Это очень символично.

У нас такая профессия: все время, выходя на сцену, мы кому-то что-то доказываем – себе, окружающим, зрителям, критикам. И конкуренция есть, но здесь, в Театре Вахтангова, она абсолютно здоровая. Конечно, бывают и нездоровые вещи, но мне, во всяком случае, повезло – я с интригами не столкнулась. Очень надеюсь, что у меня получится в первую очередь остаться человеком. Я считаю, нужно быть честным во всем. Как только начинаешь хитрить, изворачиваться, ничего не получается.
подборку подготовила @kareglazzzzka

f_life_98По поводу партнёра не могу не согласиться, ибо проверено опытом Когда понимаешь, что человек рядом с тобой талантливие тебя, ты начинаешь к нему тянуться, пытаться сыграть на равне с ним, чтобы не дай бог не запороть сцену или чего хуже, не подставить партнёра, который выкладывается на все 100. От этого и рождается «партнёрское взаимодействие», без которого существовать на сцене просто невозможно.
liudnik12Спасибо за Вашу Анну! Вы были в Омске на гастролях. Браво!
https://www.instagram.com/p/Bdh3u6_D1ZQ/
 
fotini2327Дата: Суббота, 17.11.2018, 18:19 | Сообщение # 1775
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Ольга Лерман:

Я уверена, что если на человека несправедливо нападают, а он, как это часто бывает, в силу своего характера, интеллигентности, не отвечает, терпит или, еще хуже, ломается, за него обязательно нужно вступиться. Никогда не промолчу, если вижу, что на моих глазах обижают коллегу. Считаю, что люди не имеют права судить себе подобных! Если ты сильнее, умнее, то должен помочь тому, кто нуждается в защите, а не демонстрировать свою значимость.

Мне кажется, если тебе чего-то хочется, ты должен это попробовать. Меня брали в театр, где я могла бы танцевать всю жизнь. Но я поехала в Москву. У меня было ощущение, что точно нужно ехать, потому что потом я уже никогда этого не сделаю. С каждым годом будет все страшнее и страшнее. Надо рисковать. Если не получится, ты сам себе скажешь: я пытался, даже не один раз, я сделал все, что мог.
Я в жизни – не хочу, конечно, лукавить – не очень люблю знаки внимания, а когда я выхожу на сцену и получаю энергию от зрителей, слышу аплодисменты на поклонах, мне это очень приятно. Понимаю, что смогла чем-то обменяться. А в жизни комфортнее держаться в тени. У меня есть друзья, мы прекрасно общаемся. Но не могу сказать, что я заводила, душа компании. Конечно, я чего-то боюсь, может быть, в чем-то не уверена. На сцене легче. Ты играешь и смотришь на это немножко со стороны.

https://www.instagram.com/p/BdmuwAXj3yh/

 
galinashahunyaДата: Суббота, 17.11.2018, 20:09 | Сообщение # 1776
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
fotini2327, огромное спасибо! sm142 Какое замечательное интервью. Понятно почему актеры посвящают Театру Вахтангова всю жизнь.
 
fotini2327Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 01:02 | Сообщение # 1777
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
galinashahunya, sm47
В декабре 2018 выходят на экран "Тайны госпожи Кирсановой". 50-серийный детектив снимают в павильонах "Горки Ленинские". Фантастическое место - реальная машина времени. Чтобы ничего не отвлекало от девятнадцатого века, даже электрические столбы обшили... Корой дерева. Главную героиню, Ларису Дмитриевну Кирсанову, играет молодая актриса Ольга Лерман.


Ольга Лерман-сплошное очарование kiss3 sm158 sm47
https://www.instagram.com/p....VKa_-JM
kazievatlantovКогда актриса ест и не толстеет) Прекрасное видео с дружеской площадки! Спасибо Рите)


Сообщение отредактировал fotini2327 - Воскресенье, 18.11.2018, 01:04
 
galinashahunyaДата: Четверг, 22.11.2018, 16:16 | Сообщение # 1778
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
"Мой герой". Нелли Уварова. 20.11.18
 
fotini2327Дата: Четверг, 22.11.2018, 22:16 | Сообщение # 1779
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
galinashahunya, Спасибо sm47
 
fotini2327Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 02:43 | Сообщение # 1780
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
https://www.instagram.com/p/BqhsFKCl0L-/
У Ольги Ломоносовой премьера fine
olgalomonosovaa
Невероятное время ..., супер команда , мое сердце с вами !!! Сегодня премьера на start.ru " Лучше , чем люди "

Действие происходит в недалеком будущем, где роботы-андроиды стали обыденным явлением и вошли во все сферы жизни людей – они помогают им воспитывать детей, работают персональными водителями и охранниками. Для большинства людей боты – просто бездушные машины для рутинной работы, но они тоже способны на эмоции.

Главная героиня – супербот Ариса – пытается понять, что значит быть человеком. Как ребенок, она познаёт мир и постепенно открывает для себя такие чувства, как: забота, преданность и любовь. При этом, ее абсолютное и наивное следование по этому пути и делает ее существом лучшим, чем сами люди.

Жанр: Фантастика, 8 серий, Премьера: 23 ноября 2018
Фильм-адаптация шведского сериала.
Режиссер: Андрей Джунковский В ролях: Паулина Андреева, Кирилл Кяро, Александр Устюгов, Ольга Ломоносова, Александр Кузнецов



Посмотреть фильм можно по ссылке
https://kinogo.by/15906-luchshe-chem-lyudi_1-sezon.html


Сообщение отредактировал fotini2327 - Воскресенье, 25.11.2018, 02:46
 
Шалений_РавликДата: Вторник, 22.01.2019, 14:11 | Сообщение # 1781
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Ольга Остроумова. Мой герой
 
fotini2327Дата: Вторник, 22.01.2019, 17:43 | Сообщение # 1782
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
просто_Я, fine kiss2 sm47
 
galinashahunyaДата: Четверг, 31.01.2019, 08:08 | Сообщение # 1783
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Сегодня в передаче "Мой герой" по ТВ Центр в 13.40 состоится интервью с Юлией Такшиной.
 
HatyДата: Четверг, 31.01.2019, 11:20 | Сообщение # 1784
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Какая перспективная молодая смена растет fine yahoo
https://vk.com/videos-....2tP_g-E
 
Шалений_РавликДата: Четверг, 31.01.2019, 16:53 | Сообщение # 1785
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline


Прекрасный и Мальчишки тоже есть)) на 30 минуте


Сообщение отредактировал просто_Я - Четверг, 31.01.2019, 17:29
 
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » Не Гришей единым жив человек!
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz