Среда
24.04.2024
00:10
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Не Гришей единым жив человек! - Страница 120 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » Не Гришей единым жив человек!
Не Гришей единым жив человек!
lemka_Дата: Понедельник, 16.07.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
 
galinashahunyaДата: Четверг, 31.01.2019, 18:19 | Сообщение # 1786
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Какая перспективная молодая смена растет
Ай да Саша! Мимика и пластика - в тему, все оправдано и естественно. Буду ждать больших работ.
 
galinashahunyaДата: Понедельник, 04.02.2019, 11:35 | Сообщение # 1787
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Что-то не нашла режиссерскую работу Саши. sm128 sm117
 
fotini2327Дата: Понедельник, 04.02.2019, 14:52 | Сообщение # 1788
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Цитата galinashahunya ()
Что-то не нашла режиссерскую работу Саши.

Надеюсь найдется :) Кто может скачать из ВК,что там есть о Саше.?Мне ВК не доступен.
 
galinashahunyaДата: Понедельник, 04.02.2019, 21:39 | Сообщение # 1789
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
https://vk.com/video-176018139_456239019
 
fotini2327Дата: Вторник, 05.02.2019, 00:38 | Сообщение # 1790
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
galinashahunya, Спасибооооооооооооооооооооооооо! sm47 sm47 sm47 kiss3

Сообщение отредактировал fotini2327 - Вторник, 05.02.2019, 00:39
 
fotini2327Дата: Суббота, 23.02.2019, 17:01 | Сообщение # 1791
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Олечку с Премьерой! yahoo

Продолжаются репетиции спектакля «ПЛАТОНОВ» А.П. Чехова в Театре Сатиры. Это попытка рассказать историю человека, который мог бы стать героем и сегодняшнего дня. Но не стал, потому что не выдержал натиска жизни, разрушил себя, свой талант и всю энергию направил в хаос. В чеховских пьесах всегда рядом любовь и ирония, абсурд и страсть, неверие и чистота. Все это сейчас, когда идеи истасканы, лозунги фальшивы, авторитеты не безупречны, Платонов вырисовывается героем еще не написанного романа, хотя именно его талант, энергия и любовь могли бы противостоять всеобщей пошлости и власти денег, что столь актуально сегодня.
Так трактуют Чехова режиссер Павел Сафонов, сценограф Мариюс Яцовскис, художник по костюмама Тамара Эшба и актеры Максим Аверин, Ольга Ломоносова, Светлана Малюкова, Олег Вавилов, Андрей Барило, Александр Чевычелов, Михаил Владимиров, Елена Ташаева, Юрий Воробьев, Никита Манилов, Сергей Чурбаков, Юрий Горин, Семён Лопатин, Сергей Колповский, Максим Демченко, Сергей Беляев, Екатерина Хлыстова, Анастасия Кузнецова. Билеты на 19 апреля Билеты на 21 апреля Билеты на 26 апреля.

Максим Аверин (партнер Ольги по спектаклю) о себе
sm112 sm47 sm47 sm47
Я никогда не подводил театр. Я работал 25 спектаклей в месяц! А снимался по ночам: режиссеры меня ждали. Я никогда не подходил к Райкину и не отпрашивался на съемки. И никто и никогда вообще не знал о моих переодеваниях, никогда и никто этого не видел. Я очень не люблю, когда говорят: «Ой, ты, наверное, устаешь». Особенно когда молодые артисты говорят: «Вы знаете, я так устал, Максим Викторович». Я говорю: «Да ты что, правда?»



Сообщение отредактировал fotini2327 - Суббота, 23.02.2019, 17:03
 
fotini2327Дата: Суббота, 23.02.2019, 17:05 | Сообщение # 1792
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
:) :) sm47 sm47 sm47 sm47 sm47 sm158 sm158 sm158
И еще немного Оли !
 
Шалений_РавликДата: Четверг, 28.02.2019, 10:51 | Сообщение # 1793
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Ольга Ломоносова. Судьба человека
 
HatyДата: Среда, 08.05.2019, 10:40 | Сообщение # 1794
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Кира Демур https://u.to/58xYFQ

То, что Юлия Рутберг - это сгусток невероятной энергии, Ниагарский водопад и вулкан Везувий в одном стакане, я смогла убедиться, когда встретила ее в аэропорту Стамбула. Прилетела она совершенно больная, без голоса, с диким кашлем и неимоверно уставшая после трёх спектаклей.

Увидев Юлю в этом состоянии, я ясно осознала, что растиражированная мной встреча Народной артистки РФ с местной интеллигенций, накрылась медным тазом. «Ну, ничего», - успокаивала я себя, - «в конце концов человек приехал сюда отдохнуть - имеет право, а интеллигенция должна войти в положение, чай не впервой!»

Мы сели выпить кофе, и стали ждать подругу Юли, которая должна была прилететь из Парижа. Болтали о всякой всячине, делились впечатлениями о спектаклях... После небольшой паузы Юля, своим неподражаемым, низким и осипшим голосом спросила:

- Кстати, на какой день назначено мое выступление, в чемодане концертный костюм, его надо погладить.

И я поняла, что Юля - человек которого мало что может остановить в этой жизни.

Я, конечно же попыталась возразить, говорила что она плохо себя чувствует и что ей совсем не обязательно выступать. На что услышала тот же самый контрабас:

- Только без пафоса. Я обещала, значит я выступлю. И потом, я первый раз в Стамбуле и у меня так мало времени и так много всего, чего бы мне хотелось посмотреть. Так что, мы сейчас встретим Таньку и пойдём смотреть город! Мы же сможем сегодня что нибудь посмотреть?

Конечно сможем - ликовала я! Вот он- профессионализм!

И вот тогда я и поняла, что такое жить в ритме Юли Рутберг! Жить в ритме Rock and Roll!

Это была бесконечная череда походов по дворцам, мечетям, музеям, цистернам, храмам... Прогулки по старому городу, узким улочкам, базарам, кофейням, ресторанам. Катание по Босфору, с заездами в гости и высадками на берег, что бы поесть рыбу в хлебе...

И, конечно же была эта удивительная и трогательная встреча с замечательными людьми, которые пришли, для того что бы послушать стихи Вертинского, Булата Окуджавы, Ахматову в исполнении Юли Ильиничны, которая читает их так пронзительно, что замирает сердце и к горлу подкатывает ком.
И были цветы, аплодисменты, благодарность!
Было все: и смех и слезы и любовь!

А потом были врачи, больница и безумный стресс, потому что были окончательно сорваны связки, что могло повлечь потерю голоса и как следствие срыв репертуара Вахтанговского театра. Слава Богу, все обошлось. Турецкая медицина оказалась на высоте и вернула нашу Сару Бернар в строй!

И она тут же рванула дальше. Сетуя на то, что столько драгоценного времени было потерянно на больницу и сколько всего она была бы посмотреть, попробовать, увидеть...

И я с восторгом наблюдала за тем, с каким невероятным удовольствием и восхищением Юля выхватывает из толпы и впитывает в себя образы людей, ощущает на вкус этот город, как втягивает тонкими ноздрями пряный воздух Стамбульской жизни и с наслаждение смакует, пытаясь запомнить его, для того что бы потом, выплеснуть все это на сцену!



 
galinashahunyaДата: Среда, 08.05.2019, 16:00 | Сообщение # 1795
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Восхищена Рутберг. Её неуёмная энергия заряжает всех, кто с ней сталкивается даже на 5минут. Я перекинулась с ней всего парой фраз, но почувствовала тепло и интерес к незнакомым людям, а "наше фсё" уходил от нас "огородами". Сравнение не в пользу ГГ. ))) Я простила, но не забыла. angry

Сообщение отредактировал galinashahunya - Среда, 08.05.2019, 16:00
 
Шалений_РавликДата: Среда, 08.05.2019, 17:19 | Сообщение # 1796
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Может, у него причина была? :)
 
galinashahunyaДата: Среда, 08.05.2019, 20:43 | Сообщение # 1797
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Поэтому и простила... ;) :D
 
HatyДата: Вторник, 28.05.2019, 22:02 | Сообщение # 1798
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Партнеры мои (с)


Четырежды мама
https://u.to/8i6JFQ


Красивая пара

https://u.to/8S6JFQ


Сообщение отредактировал Haty - Вторник, 28.05.2019, 22:13
 
Шалений_РавликДата: Среда, 29.05.2019, 10:28 | Сообщение # 1799
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Кроме Воропаева с супругой больше никого не узнаю :D
 
HatyДата: Среда, 29.05.2019, 10:59 | Сообщение # 1800
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Учим матчасть ;) :D




Сообщение отредактировал Haty - Среда, 29.05.2019, 11:05
 
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » Не Гришей единым жив человек!
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz