Среда
08.05.2024
03:06
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Не Гришей единым жив человек! - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » Не Гришей единым жив человек!
Не Гришей единым жив человек!
lemka_Дата: Понедельник, 16.07.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
 
TattyДата: Вторник, 04.09.2012, 22:02 | Сообщение # 76
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Анаконда, спасибо за рассказ о "Мотыльках". Очень интересно. С ужасом вспомнила то время, хотя еще и была школьницей, но меня эта трагедия коснулась непосредственно, у меня умерла из-за Чернобыля одноклассница и это были первые похороны в моей жизни. Кошмар!
Нужно будет обязательно посмотреть фильм.
 
TattyДата: Вторник, 04.09.2012, 22:03 | Сообщение # 77
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Quote (HELENIKA)
Киношкола "FilmKino"
приглашает на курс
«Как снять фильм за 2 недели»


О, это как раз то, что нам нужно в преддверии конкурса клипов. Как раз наш уровень - "как улучшить домашнее видео" haha wink
 
HELENIKAДата: Вторник, 04.09.2012, 22:07 | Сообщение # 78
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Анаконда)
Это краткий экскурс в профессию я так думаю.

Вот и я так думаю. А выложила для прикола. Понятно, что курсы эти могут помочь разве что преподавателям поправить свое материальное положение. Люди-то идут, купившись на дешевизну! wink biggrin biggrin


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
АнакондаДата: Вторник, 04.09.2012, 22:07 | Сообщение # 79
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Tatty! Искренне сочувствую!!! Я некоторое время служила в Министерстве Внутренних Дел на Богомольца, сопловая совсем была, и то мы столько всего видили и прошло, хотя уже не самый пик был, но тем не мение много друзей моих и конечно отца мы похоронили за эти годы и все это после аварии. А фильм действительно должен получиться сильный, ну в принципе будем судить о нем когда посмотрим.

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
TattyДата: Вторник, 04.09.2012, 22:10 | Сообщение # 80
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Понятное дело!
Quote (Анаконда)
много друзей моих и конечно отца мы похоронили за эти годы и все это после аварии.
Соболезную.
Quote (Анаконда)
будем судить о нем когда посмотрим.
Держи руку на пульсе! ок?
 
АнакондаДата: Среда, 05.09.2012, 10:14 | Сообщение # 81
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Quote (Tatty)
Держи руку на пульсе!

Конечно ОК! Тем более что теперь это проще, теперь это моя работа, так что не пропустим премьеру.

Добавлено (05.09.2012, 10:14)
---------------------------------------------
В преддверии фестиваля Евроазия, наша студия уже о себе заявляет на казахском телевидение. Вот что мы им показываем.
В сериале " Таинственный остров играет одну из главных ролей Нелли Уварова.

«Ласточкино гнездо» под крылом FILM.UA Distribution

09.08.2012 Новости

Ситком «Ласточкино гнездо», дистрибуцией которого занимается FILM.UA Distribution, 6 августа 2012 года выходит в Казахстане на Первом канале Евразия. Сериал показывают в будние дни в дневном эфире. Десятилетняя девочка Маша по прозвищу "Ласточка" живет одна огромной квартире в Ялте недалеко от Ласточкиного гнезда. Лишившись матери, она осталась одна в огромном частном доме, под опекой чудаковатых соседей. Но ребенок хочет собственную семью! 
В мамином дневнике есть имена предполагаемых пап. Маша вызывает их в Ялту. Оба «папы» приезжают и вступают в острую борьбу за право стать единственным отцом Маши. С их приездом квартира Ласточки превращается в бурлящее Ласточкино гнездо. Производство: Новый канал.

Но это не единственная картина, которая попала на телеканалы Казахстана, благодаря стараниям FILM.UA Distribution. Как мы уже писали, с 6 августа 2012 на Первом канале Евразия, в вечернем прайме с понедельника по пятницу, проходит премьерный показ сериала «Лист ожидания» , производства FILM.UA (Украина) и Шпиль (Россия).

А 11 августа, в субботу, на этом же телеканале состоится премьерный показ триллера «Таинственный остров» , производства FILM.UA. Преуспевающий бизнесмен Максим со спокойной душой отпускает свою жену - известную журналистку - в очередную командировку в богом забытую деревушку. Там, на острове, в советское время было создано секретное НИИ, ученые которого вели разработки "Витамина счастья" и стремились создать человека будущего. После развала Союза, НИИ было законсервировано и все эксперименты были прекращены. Но люди, попадающие в эти края, продолжали пропадать... Главные роли в этом фильме исполнили Евгений Стычкин и Нелли Уварова, а замысловатый сюжет будет держать в напряжении зрителей от первой до последней секунды!

http://film.ua/distrib....temid=9


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
АнакондаДата: Среда, 05.09.2012, 10:14 | Сообщение # 82
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline


ВОТ ПОЛУЧИЛОСЬ И ТАК МОЖНО

http://av.vimeo.com/70826....bd861b2


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
HELENIKAДата: Среда, 05.09.2012, 10:15 | Сообщение # 83
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Спасибки, но там не было ссылки на youTube crazy ). cry

Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.

Сообщение отредактировал HELENIKA - Вторник, 04.09.2012, 21:13
 
АнакондаДата: Среда, 05.09.2012, 10:15 | Сообщение # 84
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
HELENIKA! Уже есть! И ссылку на основной канал то же я дала. Так что ты могла сама скачать к себе на комп, потом выложить на youTube и дать ссылку на основной сайт, вот и вся сложность. Ничего теперь будешь знать, только обязательно основную ссылку иначе заблокируют по авторским правам.

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
TattyДата: Среда, 05.09.2012, 10:15 | Сообщение # 85
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Анаконда, спасибо! Ролик посмотрела с большим интересом. Да, ГригорийСанычу точно должно было там понравится, такая горючая смесь безумной красоты, экзотики и нищеты. smile
 
АнакондаДата: Среда, 05.09.2012, 10:15 | Сообщение # 86
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Tatty! Пожалуйста, это не только моя заслуга, его первым предложила посмотреть HELENIKA, так что это наше с ней коллективная заслуга. wink

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.

Сообщение отредактировал Анаконда - Среда, 05.09.2012, 15:23
 
TattyДата: Среда, 05.09.2012, 10:15 | Сообщение # 87
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
HELENIKA, и тебе спасибо! wink
 
HELENIKAДата: Среда, 05.09.2012, 10:15 | Сообщение # 88
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Да ладно, чего там! Мне самой было интересно! smile wink

Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
АнакондаДата: Среда, 05.09.2012, 10:16 | Сообщение # 89
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
НЕ!!! Все должно быть почесноку!!!!!!!!!

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
HELENIKAДата: Среда, 05.09.2012, 10:16 | Сообщение # 90
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
НУ, ЕСЛИ ПО ЧЕСНОКУ, ТОГДА ВОТ НЕСКОЛЬКО СНИМКОВ КИТО- СТОЛИЦЫ ЭКВАДОРА пО-МОЕМУ, ОЧЕНЬ КРАСИВО!




Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.

Сообщение отредактировал HELENIKA - Вторник, 04.09.2012, 22:46
 
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » Не Гришей единым жив человек!
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz