Четверг
18.04.2024
10:18
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | В здоровом теле здоровый дух! - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » В здоровом теле здоровый дух!
В здоровом теле здоровый дух!
АмираДата: Четверг, 07.02.2013, 16:38 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
LesikaKlimДата: Вторник, 12.02.2013, 01:14 | Сообщение # 91
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Цитата (lemka)
Ты видела брюшко того тренера?

Видела. Еще хочу! aaaaaa
Цитата (lemka)
сам к нам приползет

Цитата (Анаконда)
На брюшке

Цитата (lemka)
Нечего его жалеть

Шо ж он вам такое сделал??? sad


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь!
 
АнакондаДата: Вторник, 12.02.2013, 01:49 | Сообщение # 92
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Неверное не дал ущипнуть себя за брюшко!!! haha haha haha

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
lemka_Дата: Вторник, 12.02.2013, 11:12 | Сообщение # 93
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Цитата (LesikaKlim)
Шо ж он вам такое сделал???

Ничего не сделал, в этом и виноват. :D


Нет выхода только из гроба.
 
LesikaKlimДата: Вторник, 12.02.2013, 11:39 | Сообщение # 94
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Цитата (Анаконда)
не дал ущипнуть себя за брюшко

А были прецеденты? lol
Цитата (lemka)
Ничего не сделал

А вы его просили? lol


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь!
 
lemka_Дата: Вторник, 12.02.2013, 11:48 | Сообщение # 95
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Цитата (LesikaKlim)
А вы его просили?

Это ж должно быть интуитивно, на уровне сердца! :D


Нет выхода только из гроба.
 
lemka_Дата: Вторник, 12.02.2013, 11:50 | Сообщение # 96
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
А мы вообще сегодня занимаемся или где? Я, понимашь, в спортивном костюме с утра хожу, кроссовками ноги натираю, голову животом уже приподняла. Что дальше делать-то?

Нет выхода только из гроба.
 
LesikaKlimДата: Вторник, 12.02.2013, 12:04 | Сообщение # 97
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Цитата (lemka)
интуитивно, на уровне сердца

А судя по возмущенным возгласам, я думала на другом уровне. lol tongue
Цитата (lemka)
Я, понимашь, в спортивном костюме с утра хожу, кроссовками ноги натираю, голову животом уже приподняла.

А теперь дышите, ДЫШИТЕ! lol tongue


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь!
 
АнакондаДата: Вторник, 12.02.2013, 12:14 | Сообщение # 98
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Цитата (LesikaKlim)
А теперь дышите, ДЫШИТЕ!

Так, кофе сварила сейчас беру сигаретку и пойду дышать, дышать !!!!! angel


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
АмираДата: Вторник, 12.02.2013, 13:24 | Сообщение # 99
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Анаконда, клипец классный! Оччень бодрит! lol lol lol lol lol
Так, значит сами рыться в книжках вы не хотите, всё вам готовенькое подавай! Ну что, дыхание освоили? Теперь перейдём к упражнениям:

1.Лев.
Встаньте в начальную позу бодифлекс. Выполните дыхательное упражнение, а затем перейдите в основную позу упражнения.

Основная поза: эта поза предназначена для работы над лицом, щеками, областью под глазами, морщинками вокруг рта и носа. Мы сначала соберем губы в маленький кружочек. Теперь откройте глаза очень широко и поднимите их, как будто вы подтягиваете мышцы под глазами. В это же время опустите кружочек губ вниз, этим напрягая щеки и носовую область, и высуньте язык до предела, не расслабляя губ. Выдержите эту позу на восемь счетов. Поза выполняется пять раз.



Не делайте ошибок:
Не открывайте рот слишком широко. Кружочек должен быть очень маленьким, как будто вы удивляетесь.
Когда вы максимально далеко высовываете язык из низкого маленького кружочка губ, то должны почувствовать, как тянутся мышцы от области под глазами до самого подбородка.
При выполнении этого упражнения можно либо все время оставаться в начальной дыхательной позе, либо после втягивания живота выпрямиться. Стоя выполняйте основную позу на восемь счетов, а с выдохом вернитесь в начальную позу.

2. Уродливая гримаса.
Это упражнение поможет вам избавиться от второго подбородка, дряблости и сморщенности вашей шеи. Встаньте в начальную позу, выполните дыхательное упражнение, и плавно переходите в основную позу упражнения.

Основная поза: встаньте прямо, выведите нижние зубы за передние и выпятите губы, как будто пытаетесь кого-то поцеловать. Выпячивая губы, вытягивайте шею, как упрямый бульдог, пока не почувствуете в ней напряжение. Теперь поднимите голову и представьте, что вы собираетесь поцеловать потолок. Вы должны почувствовать растяжение от кончика подбородка до самой грудины. На следующее утро, не удивляйтесь, шея будет болеть, это поточу, что мышцы шеи до этого никогда не работали. Сделайте упражнение 5 раз.



Не делайте ошибок:
Рот не закрывайте, вам только нужно прикрыть нижними зубами верхние и выпятить губы вперед.
Когда тянетесь к потолку, не становитесь на носочки, стойте на полной стопе.
Между повторениями, возвращайтесь в основную дыхательную позу.


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
АмираДата: Вторник, 12.02.2013, 13:25 | Сообщение # 100
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
3. Боковая растяжка.
Это упражнение поможет вам сказать «прощай» дряблым мышцам на талии и боках. Встаньте в начальную позу, выполните дыхательное упражнение, втяните живот и плавно переходите в основную позу упражнения.

Основная поза: Оттяните правую ногу в сторону, не отрывая ступни от пола, на носок, а левую руку положите на локоть на согнутое колено. Вес всего тела перенесите на согнутое колено. Теперь поднимите правую руку и вытяните ее над головой, вы должны почувствовать, как растягиваются мышцы от талии до подмышки. Сделайте упражнение по три раза в каждую сторону.



Не делайте ошибок:
Чтобы правильно проделать растяжку, руку над головой не сгибайте в локте.
Старайтесь найти баланс, поза должна быть правильной и не наклоняйтесь вперед


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
АмираДата: Вторник, 12.02.2013, 13:28 | Сообщение # 101
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
4. Оттягивание ноги назад.
Это упражнение помогает подтянуть самые проблемные зоны тела: ягодицы и задняя поверхность бедра. Начальная поза в этом упражнении немного иная: опуститесь на пол, опираясь на ладони и колени. Теперь опуститесь на локти. Правую ногу вытяните прямо позади себя, носок натяните на себя и не сгибайте ногу в колене. Ваш вес должен быть на локтях и руках, смотрите в пол. Далее выполните дыхательное упражнение, втяните живот и примите основную позу.

Основная поза: отведенную сзади правую ногу поднимите как можно выше, носок на себя. Чтобы создать напряжение в области ягодицы, сожмите их. Задержитесь в этом положении на 8-10 счетов. Освободите дыхание и опустите ногу вниз. Сделайте упражнение три раза для каждой ноги.



Не делайте ошибок:
Не забывайте, что носок всегда натянуть на себя «топориком».
Нога должна быть прямой и натянутой, как струна, не сгибайте ногу в колене.
Начинайте отсчет, только когда вы подняли ногу вверх

5. «Сейко».
Это упражнение отлично подтягивает внешнюю сторону бедра. Встаньте в начальную позу: вы должны встать на вытянутые руки и колени, прямую правую ногу отведите в сторону под прямым углом. Выполните дыхательное упражнение, задержите дыхание, втяните живот и переходите в основную позу

Основная поза: вытянутую ногу поднимите до уровня бедер и тяните ее вперед к голове. Нога прямая, носок натянут на себя. Задержитесь в таком положении на 8-10 секунд. Вдохните, расслабьтесь. Упражнение сделайте по три раза на каждую ногу .



Не делайте ошибок:
Ногу не сгибайте в колене, она должна быть прямой.
Старайтесь поднимать ногу, как можно выше.
Делая это упражнение, руки держите прямыми, если очень сложно, можете отклониться в противоположную сторону.


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
lemka_Дата: Вторник, 12.02.2013, 13:31 | Сообщение # 102
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Цитата (LesikaKlim)
А судя по возмущенным возгласам

От сердца до пупка - один шаг! lol lol lol

Цитата (LesikaKlim)
А теперь дышите, ДЫШИТЕ!

Отолично! А то я уже устала быть бездыханной. ;)


Нет выхода только из гроба.
 
АмираДата: Вторник, 12.02.2013, 13:31 | Сообщение # 103
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
6. «Алмаз».
Это упражнение поможет вам укрепить мышцы рук (бицепсы и трицепсы) и немного подтянуть грудные мышцы. Примите начальную позу: встаньте ноги на ширине плеч, сомкните руки перед собой. Локти не висят, и каждый пальчик соединяется с пальчиком другой руки. Руки касаются только пальцами, а не ладонями. Можете немного округлить спину. Сделайте дыхательное упражнение, задержите дыхание, втяните живот и примите основную позу.

Основная поза: упритесь пальцами друг в друга, со всей силой. Почувствуйте как напрягаются мышцы рук и груди. Выдержите 8-10 секунд, вдохните и расслабьте руки. Повторите упражнение три раза.



Не делайте ошибок:
Касайтесь только кончиками пальцев.
Не опускайте локти. Если опущены локти, значит, у вас будут работать только грудные мышцы, а мышцы рук не будут задействованы.

7. «Шлюпка».
Это упражнение отлично подтягивает дряблые мышцы внутренней поверхности бедер. Примите начальную позу: сядьте на пол, раскройте ноги в разные стороны как можно шире. Пятки не отрывайте от пола, носки потяните на себя. Прямые руки поставьте на пол сзади себя на ладони. Выполните дыхательное упражнение, задержите дыхание, втяните живот и примите основную позу.

Основная поза: руки поставьте перед собой на пол и согнитесь в области талии. Потихоньку перемещайте руки вперед, наклоняясь постепенно все ниже и ниже. Вы должны почувствовать, как растягиваются мышцы внутренней поверхности бедер. Задержитесь в конечной точке на 8-10 счетов, вдохните и все повторите заново. Упражнение сделайте три раза.



Не делайте ошибок:
Растягивайтесь очень осторожно, никаких резких движений, во избежание травм.
Не сгибайте колени.
Делайте упражнение по своим возможностям, не торопитесь, слушайте свое тело.


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
LesikaKlimДата: Вторник, 12.02.2013, 13:32 | Сообщение # 104
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Так, пойду закрою дверь на ключ, и начинаю делать. yes

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь!
 
lemka_Дата: Вторник, 12.02.2013, 13:33 | Сообщение # 105
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Амира, lol lol lol Таки да, желательно, чтоб за этим занятием тебя НИКТО не видел. Потрясение может стать фатальным. :D

Нет выхода только из гроба.
 
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » В здоровом теле здоровый дух!
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz