Пятница
29.03.2024
03:07
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | В здоровом теле здоровый дух! - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » В здоровом теле здоровый дух!
В здоровом теле здоровый дух!
АмираДата: Четверг, 07.02.2013, 16:38 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
LesikaKlimДата: Вторник, 12.02.2013, 13:36 | Сообщение # 106
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Особенно на работе! lol Сразу вызовут машину с красным крестиком. sm146

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь!
 
АмираДата: Вторник, 12.02.2013, 13:37 | Сообщение # 107
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата (LesikaKlim)
пойду закрою дверь на ключ, и начинаю делать

Харрошая мысль! А то ходют там всякие, ржущие! ;) :D

8. «Кренделек».
Эта упражнение для подтягивания наружной поверхности бедер, а также поможет уменьшить объем вашей талии.

Примите начальную позу: сядьте на пол, скрестив ноги в коленях. Левую ногу, согнутую в колене положите на правую ногу, также согнутую в колене. Левую руку заведите за спину и поставьте на пол, а правой рукой возьмите себя за левое колено. Сделайте дыхательное упражнение, задержите дыхание, втяните живот и примите основную позу.

Основная поза: ваш вес приходится на левую руку. Правой рукой подтяните левое колено вверх и к себе как можно ближе, а туловище сгибайте в талии влево, посмотрите назад. В этом положении вы почувствуете, как растягиваются мышцы наружной поверхности бедра и талии. Задержитесь в этом положении на 8-10 счетов. Выдохните и начните заново. Выполните это упражнение три раза с левой ногой сверху и три раза с правой ногой.



Не делайте ошибок:
Старайтесь подтягивать колено вверх и вперед.
Когда вы сгибаетесь в талии, старайтесь посмотреть как можно дальше за спину.

9. Растяжка подколенных сухожилий.
Это упражнение отлично прорабатывает одну из самых проблемных мест у женщин – заднюю поверхность бедра, так как именно здесь происходит образование целлюлита. Примите начальную позу: лягте на пол на спину. Поднимите прямые ноги вверх, носки натяните на себя, чтобы ступни были плоскими. Руками потянитесь к ногам и возьмитесь за икры (если вам сложно, то можете держать руки за коленями). Голову не отрывайте от пола, сделайте дыхательное упражнение, втяните живот и примите основную позу.

Основная поза: ноги остаются прямыми, осторожно, без рывков, руками тяните свои ноги ближе к голове, при этом не отрывайте ягодицы от пола. Вы должны почувствовать растяжку подколенных сухожилий. Задержитесь в конечной точке на 8-10 счетов, вдохните, расслабьтесь и вернитесь в начальную позу. Упражнение выполните три раза.



Не делайте ошибок:
Не сгибайте колени, для начала это будет самое трудное, но ваша главная цель это прямая линия от ягодиц до ступней.
Не отрывайте голову и ягодицы от пола.
Носки натянуты на себя.

10. Брюшной пресс. Это упражнение прорабатывает как нижний, так и верхний брюшной пресс. Примите начальную позу: лягте на спину и выпрямите ноги. Согните ноги в коленях, ступни плотно прижаты к полу на расстоянии 30-35 см друг от друга. Руки поднимите вверх над головой, голову от пола не отрывайте. Сделайте дыхательное упражнение, задержите дыхание, втяните живот и примите основную позу.

Основная поза: оторвите плечи и лопатки от пола, тянитесь руками в потолок. Голова откинута назад. Постарайтесь как можно выше оторваться от пола, тянитесь грудью вверх. Достигнув конечной точки упражнения, задержитесь здесь на 8-10 секунд. Теперь опуститесь медленно на пол — сначала нижнюю часть спины, потом плечи, а затем голову. Выполните упражнение три раза.



Не делайте ошибок:
Чтобы не повредить шею, голову держите откинутой назад. Подбородок поднимите.
Когда делаете упражнение не раскачивайтесь.


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
АнакондаДата: Вторник, 12.02.2013, 13:42 | Сообщение # 108
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Цитата (lemka)
Потрясение может стать фатальным.

Не то слово. Даже смертельно-неожиданным. Контрольный в пупок даже не понадобиться! ;)
Все, я уже уединилась с ноутом и теперь пусть думают что хотят.


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
LesikaKlimДата: Вторник, 12.02.2013, 13:48 | Сообщение # 109
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Цитата (Анаконда)
я уже уединилась с ноутом и теперь пусть думают что хотят

Только сильно громко не дыши! lol tongue


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь!
 
АмираДата: Вторник, 12.02.2013, 13:48 | Сообщение # 110
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
11. «Ножницы».
Это упражнение для нижних мышц живота. Примите начальную позу: лягте на спину на пол, вытяните и сомкните ноги. Руки подложите ладонями вниз под ягодицы, чтобы не повредить и поддерживать спину. Не поднимайте голову и поясницу . Сделайте дыхательное упражнение, втяните живот и задержите дыхание. Теперь переходите в основную позу.

Основная поза: поднимите ноги вместе над полом на 8-9 сантиметров. Делайте ножницы: ширлокие махи ногами с в стороны, как ножницы, так чтобы ноги были одна над другой скрестно. Носки вытяните от себя. Сделайте так на 8-10 счетов. Выдохните. Повторите три раза.



Не делайте ошибок:
Чтобы не повредить спину, всегда держите руки под ягодицами.
Ноги не поднимайте высоко, так вы снимаете нагрузку с брюшного пресса, оптимальный вариант 8-410 см. от пола.
Не поднимайте голову, она должна быть на полу.
Делайте махи быстро и как можно шире разводите ноги в стороны.

12. «Кошка».
Это самое полезное упражнение из всех, так как оно включает в работу область спины, бедер и живота. Кроме того, очень помогает тем, у кого проблемы со спиной. Встаньте в начальную позу: упритесь руками и коленями в пол. Ладони должны быть на полу, руки выпрямлены, спина прямая. Голову не опускайте, смотрите прямо перед собой. Выполните дыхательное упражнение, задержите дыхание, втяните живот и примите основную позу.

Основная поза: наклоните голову и в это же время выгните спину, поднимите ее как можно выше, вы должны быть похожи на злую кошку. Задержитесь в этом положении на 8-10 счетов. Выдохните и расслабьте спину. Повторите упражнение три раза.



Не делайте ошибок:
Это упражнение делается плавно, выглядит как перекатывающаяся волна.

Вот и все, все эти упражнения достаточно просты в применении, самое главное понять, как их правильно делать, затем вы можете менять порядок их выполнения, а также модернизировать, подбирая нужные вам. Если что-то будет непонятно - спрашивайте. Ваш тренер всегда с вами! :D :D :D


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
lemka_Дата: Вторник, 12.02.2013, 13:58 | Сообщение # 111
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Цитата (Амира)
эта поза предназначена для работы над лицом, щеками, областью под глазами, морщинками вокруг рта и носа. Мы сначала соберем губы в маленький кружочек. Теперь откройте глаза очень широко и поднимите их, как будто вы подтягиваете мышцы под глазами. В это же время опустите кружочек губ вниз, этим напрягая щеки и носовую область, и высуньте язык до предела, не расслабляя губ.

Я пыталась сделать вот это и краем глаза увидела себя в зеркале, теперь корчусь от смеха на полу. Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!!!! Спасите наши души!


Нет выхода только из гроба.
 
АмираДата: Вторник, 12.02.2013, 14:22 | Сообщение # 112
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата (lemka)
Я пыталась сделать вот это и краем глаза увидела себя в зеркале

Отвернись от зеркала! lol lol lol Ничё, эта поза хоть и неказистая, зато дико полезная. Если зеркало тебе развязно намекает, что от твоих мешков под глазами тебя спасёт только блефаропластика, - плюнь ему промеж глаз и делай упражнение. Гарантированно поможет! Так же очень хорошо в качестве неотложной помощи в случае утренних страшилок по зеркалу. Очень быстро приводит лицо из состояния "неполлиткоректное китайское" в "нормальное русское".


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
АнакондаДата: Вторник, 12.02.2013, 14:46 | Сообщение # 113
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Мирчик! Елки-палки! Я действительно почувствовала что у меня таки есть шея, о она уже , блин побаливает!

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
АмираДата: Вторник, 12.02.2013, 14:55 | Сообщение # 114
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Ничего, зато морщин на ней не будет! ;) :D :D :D

Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
GrinaДата: Вторник, 12.02.2013, 18:23 | Сообщение # 115
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Цитата (Амира)
Ничего, зато морщин на ней не будет!

Ты у нас такая оптимистка angel


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
АмираДата: Вторник, 12.02.2013, 18:25 | Сообщение # 116
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата (Grina)
Ты у нас такая оптимистка

Ну у меня ж их нет! ;) :D :D :D


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
lemka_Дата: Среда, 13.02.2013, 15:05 | Сообщение # 117
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Цитата (Амира)
Ну у меня ж их нет!

Было б странно, имей ты их в своем возрасте. :D


Нет выхода только из гроба.
 
АмираДата: Среда, 13.02.2013, 16:47 | Сообщение # 118
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата (lemka)
Было б странно, имей ты их в своем возрасте

Действительно, морщины на шее в 43 - это так странно! lol lol lol lol


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
lemka_Дата: Суббота, 06.04.2013, 16:14 | Сообщение # 119
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Чтой-то наш тренер загулял! Близится пляжный сезон, а мой вес и ныне при мне! Где вдохновляющая речь?! Где кнут?! Где пряник?!

Нет выхода только из гроба.
 
GrinaДата: Суббота, 06.04.2013, 19:59 | Сообщение # 120
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Цитата (lemka)
Где вдохновляющая речь?! Где кнут?! Где пряник?!

Наш тренер столько мотиваций разом освоить не в состоянии. Видимо занят гонением собственных морщин с собственной шеи. lol


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » В здоровом теле здоровый дух!
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz