Пятница
29.03.2024
02:53
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Всем привет! - Страница 215 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » Всем привет!
Всем привет!
АмираДата: Четверг, 07.06.2012, 12:54 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
 
ЗачарованNаяДата: Воскресенье, 05.05.2019, 14:11 | Сообщение # 3211
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Шалений_Равлик! haha
Цитата fotini2327 ()
Ребрендинг
sm146 А это идея! sm36
 
Шалений_РавликДата: Воскресенье, 05.05.2019, 14:37 | Сообщение # 3212
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Можно и сайт переназвать, чего уж там lol
 
Шалений_РавликДата: Суббота, 11.05.2019, 11:24 | Сообщение # 3213
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
А мужчина... Мужчина должен быть диким. Диким, но добрым. Диким и добрым одновременно. Мужчина - это взгляд, в первую очередь. Потом уже плечи, косые мышцы, икры и красивые ступни. Такой взгляд, знаете... смотрит так спокойно на твою женскую природу и ничего не хочет в ней менять, править, совершенствовать, ничего не требует, не оскорбляется вашими различиями, не играет в "ты тут баба, а я - мужик", не манипулирует этим "будь пожалуйста, послабее, будь пожалуйста". Просто смотрит на тебя, а про себя думает "это хаос, неукротимый хаос, горная река, вулкан, звездопад, лавина, цунами, снежная буря, ливень. А я люблю природу! И спать под открытым небом! И купаться в горной реке!". Мужчина должен быть плотником. Сильные руки, мышцы под кожей, энергия янь во плоти. А еще мужчину отличает спокойствие. Во взгляде, в тоне, в вибрациях, в паузах, в словах, в улыбке, в уголках глаз, в жестах, во внутренней тишине. И чувство юмора. Когда я смеюсь, когда мне реально смешно - я люблю. Себя, этот мир, эти проблемы, эту погоду, эту страну, этот политический режим, этот быт. А еще мужчина любит детей. Может возиться с ними как лев со львятами, кормить, вылизывать шерстку, учить охотиться на мышей и рычать, но в шутку. Мужчина должен быть диким. Но добрым.
(с) непомнюкто
 
fotini2327Дата: Понедельник, 20.05.2019, 19:09 | Сообщение # 3214
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Ой ,мамочки!Нас на ФБ 666 shok sm44 sm15 sm150
 
Шалений_РавликДата: Вторник, 21.05.2019, 06:18 | Сообщение # 3215
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
lol На этом и остановимся. В группу больше никого не принимаю yahoo
 
Шалений_РавликДата: Воскресенье, 02.06.2019, 15:03 | Сообщение # 3216
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Моя любимая игра "Угадай локацию" ;)




Сообщение отредактировал Шалений_Равлик - Воскресенье, 02.06.2019, 15:04
 
iaiyuoДата: Вторник, 04.06.2019, 21:14 | Сообщение # 3217
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
https://vk.com/public168940598
 
fotini2327Дата: Суббота, 08.06.2019, 15:04 | Сообщение # 3218
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Цитата Шалений_Равлик ()
На этом и остановимся. В группу больше никого не принимаю

НУ вот.....Двоих смыла волна,аклиматизация не прощла angry Нас опять666 на ФБ sm178 shok sm106 sm76 sm178
Днюха сайта и день,когда цветет папоротник все ближе bye Транспорт все приготовили?
 
ЗачарованNаяДата: Воскресенье, 09.06.2019, 16:10 | Сообщение # 3219
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
fotini2327, какой хороший транспорт! nyam Думаю, тут на всех хватит! vottak
 
fotini2327Дата: Вторник, 11.06.2019, 22:16 | Сообщение # 3220
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Закрыв глаза решила погадать на ленте форума тыцнув мышкой вслепую.Открыла один глаз,попала в Клипы.Форум явно что-то знает.Днюха сайта приближается неумолимо.А у меня и котяра не валялся,в голове пусто.
 
ЗачарованNаяДата: Среда, 12.06.2019, 01:42 | Сообщение # 3221
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Цитата fotini2327 ()
в голове пусто
Аналогично! sm106 cry Но время ещё есть...
 
Шалений_РавликДата: Среда, 14.08.2019, 21:31 | Сообщение # 3222
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
О сердце и мозге. Притча
О сердце. Мудром и глупом. И пользе мозга :-) Пришла дочка с прогулки. Оказалось, что опять прыгала с мальчишками с большой высоты с качели. Говорю ей: мы ж договорились, что ты о себе будешь заботиться. «Мама, (она вошла в образ, патетично, с протянутой вверх ручкой) - я делаю всегда то, что подсказывает мне сердце . (А я в этот момент думаю - божечки-спасите-помогите, где ж ты этого набралась). Сердце мне сказало - прыгай. Я и прыгнула» Я: (сдерживаясь, чтоб не засмеяться) Дашка, здорово, что ты слушаешь сердце. Но очень важно, чтобы вместе с сердцем работал и мозг. Сердце без мозга может ошибаться, как и мозг без сердца. Мозг говорит, что опасно, а что нет. Сердце и мозг должны дружить.
На следующий день спонтанно продолжаем разговор: спрашиваю - когда человек «слушает» сердце - это какой человек? - Ну, добрый. Он любит. - А когда человек «слушает» мозг? - умный - А знаешь, что наша Любовь может быть глупой и мудрой? Моя Любовь раньше была совсем глупой. И я училась делать ее мудрее. Вот если человек живет только сердцем - - Он глупый? - Нет,- возможно, он просто не чувствует, как именно заботиться о других или слишком-слишком много заботится. Или делает хорошие вещи, но не вовремя... или делает что-то «радостное», хорошее, но не контролируя себя. Рискуя. Сердце чувствует - ум помогает делать разумные действия. А когда человек «живет» только умом - он какой - Умный, но - Злой? - Не всегда, но, наверное, ему сложно сочувствовать, он любит, но ему сложно проявить чувства. Сложно быть нежным... Сегодня играли в игру - «что есть в теле» (нужно загадать орган, партнёр его «находит» или просто отгадывая, или описывая функции) Я зависла. Никак не могла догадаться. дочка кричит - «мама! Я же мозг загадала! У меня же есть мозг!!» :-) (с)
Автор Светлана Ройз.
 
Шалений_РавликДата: Четверг, 15.08.2019, 21:47 | Сообщение # 3223
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
29 лет назад погиб Виктор Цой
 
fotini8327Дата: Четверг, 10.10.2019, 04:04 | Сообщение # 3224
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Всем привет,после смены виндака,который слетел прям перед Днюхой, а также и винчестера, наш Форум категорически перестал меня узнавать.Я теперь совсем другая Фотини. Была Фотини 2327,стала Фотини 8327,как раньше ,когда регистрировалась сама,а не с ФБ. На ФБ меня узнает и группа и аккаунт,а на Форуме я опять молодая и восторженная!Накрылись мои 4 звезды :D .Но это не самое страшное.Вместе с виндаком слетела программа и клип,который я все усовершенствовала.Слава богу,что сохранился проект.Но новая программа(9 Фильмора) его не узнала.Я с перепугу,ночью,скачала Фильмору 8,почему-то на английском.Каким-то образом я ее еще и крякнула самостоятельно.Потом восстановила новые адреса всех необходимых файлов(сын с помощью какого-то "шнурка" их вытащил со старого системного диска).В той программе,что я ночью поставила еще и навороты оказались не такие и не под теми номерами.пришлось менять.Вот не знаю-кто я нас счастливый Г.А. или Я.Но к 4-ем утра залила клип.
Принимайте молодую и красивую fotini8327. Нужно только аву поставить yahoo tongue haha .


Сообщение отредактировал fotini8327 - Четверг, 10.10.2019, 04:07
 
Шалений_РавликДата: Четверг, 10.10.2019, 07:05 | Сообщение # 3225
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
fotini8327, целый детектив yahoo неважно сколько у тебя звёзд, важно, что ты с нами. Я даже открою мой пропавший пылью сундучек с тапками
Цитата fotini8327 ()
Каким-то образом я ее еще и крякнула самостоятельно

Ну, ваше, высший пилотаж :D держи тапки
 
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » Всем привет!
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz