Понедельник
29.04.2024
21:12
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Клипофестиваль "Никто, кроме тебя" - Страница 70 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Креатив » Видеоклипы » Клипофестиваль "Никто, кроме тебя"
Клипофестиваль "Никто, кроме тебя"
TattyДата: Среда, 05.09.2012, 17:12 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline

Cмотреть:
I (2012)
II (2013)
III (2014)
 
galinashahunyaДата: Четверг, 11.10.2018, 18:45 | Сообщение # 1036
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
1. Самый романтичный - fotini. Лёгкий, летящий, искрящийся юмором! Здорово!
2. Самый содержательный - просто_Я. Наш Фсё показан со всех сторон и, причем, самых лучших. Эротика и романтика идут рука об руку, делая образ более ярким и выразительным.
3. Самый стильный - ЗачарованNая. Мастерство, как говорится, не пропьешь. :D Я не вижу вымученных кадров, каждый - в тему, в слово, бьет на отмашь. И только со стоном тихо повторяешь:"Как она это делает?"
4.Неожиданных работ для меня тоже не было. Быыли неожиданные кадры, т.е. которых раньше не видела.
5. Приз зрительских симпатий я отдаю Haty за яркий взрывной ироничный "Бурлеск". Он кружит голову, как молодое вино, и забываешь о неприятностях.
Я согласна, что внеконкурсные работы не уступают по мастерству конкурсным и могли бы потягаться за приз.


Сообщение отредактировал galinashahunya - Четверг, 11.10.2018, 18:49
 
fotini2327Дата: Четверг, 11.10.2018, 19:00 | Сообщение # 1037
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Коллажи fotini2327 как будто специально созданы для танго


Что я все о себе и о себе.
1.Самый романтичный и самый неожиданный- просто_Я, Отдельное спасибо за оба клипа и музыкальное сопровождение во внеконкурсном.Оба клипа также могут выполнить рекламную функцию для подзабытых публикой сериалов .
2.Самый содержательный- ЗачарованNая, .Мастерство не пропьешь fine Умение работать на заданную тему с таким блеском дорогого стоит.Шикарное поздравление ГА,шикарная заставка к фестивалю. sm112 Снимаю шляпу sm47 sm73
3.Самый стильный Haty,Волшебство сцены,пик лицедейства.Иллюзия,иллюзион-так символично. Именно там Григорий Александрович настоящий.Именно со сцены он говорит откровенно.В прямой речи этой откровенности мы не дождемся,если это не разговор о конкретной выстраданной роли.
4.Приз зрительских симпатий- galinashahunya, Любимые кадры,смотрела б и смотрела,вроде все в рамках приличий,а хочеться рыдать от восторга и орать:" Я люблю тебя Гриша"Мммммммммммммм sm196 sm19 kiss3 ok
С Вашими клипами у меня уже мороженое в холодильнике закончилось sm61 :)
 
ГалинкаДата: Четверг, 11.10.2018, 21:39 | Сообщение # 1038
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Ох, ЗачарованNая, умеешь ты усовестить ;)

Попробую просто высказаться, без плана и порядка. И, по возможности, искренне – за что и полюбила в свое время Черный.

Прежде всего огромное спасибо всем участникам за то, что этот фестиваль все же состоялся – несмотря на различные препятствия со стороны безответственных Муз, капризных Сонь и прогрессирующей апатии в связи с похолоданием.

Великолепная идея с интервью fine . Жаль, что вопросов мало. Но даже такой формат позволил узнать об участниках новое и подтвердить ранее сложившиеся образы. Просто_Я, fotini2327, galinashahunya – было очень интересно познакомиться с авторами-новичками фестивальных клипов. Haty - как всегда, лаконично, без лишних подробностей, но далеко не поверхностно. А интервью с ЗачарованNой – это беседа с профессионалом: развернуто, увлекательно, с вниманием к читателю, серьезно и иронично.
Предлагаю сделать подобные форматы беседы с создателями клипов, коллажей, фанфиков регулярными ))

Самое сложное для меня – собственно клипы. Почти все участники на вопрос «с чего начинается работа над клипом» ответили «с музыки». Не буду оригинальна. И вот здесь основной затык: это абсолютно не «моя» музыка. Поэтому просмотр фестивальных клипов воспринимался как работа, ну а я в составе жюри. И голосовала я так:

Самый романтичный – «А он мне нужен». Море, чайки, обнимашки – все условия соблюдены ))

Самый содержательный – «Хороший муж». Содержание и вправду обширное: жен набралось на целый гарем.

Самый стильный – «Театр». Здесь проcто процитирую Haty «Замечательная техника, вкус, выдержанность, сдержанность, аристократизм». Фирменный почерк ЗачарованNой.

Самый неожиданный – «Бурлеск». Тут все просто: действительно ожидала другое.

Приз зрительских симпатий – «АУ!». Именно этой работе я отдала свой «тайный» голос - за эмоции, за крылья за спиной, за настоящее и будущее, за оптимизм, веру, надежду и любовь ))

Теперь пару слов о ретроспективе. Здесь мои кумиры – Haty и ЗачарованNая. Прошу прощения у остальных, очень надеюсь, что мои любимые ВАШИ работы – впереди ))

Самая-самая любимая, отдельно стоящая, вне категорий, воспроизводимая мысленно при первых звуках «Зимы» Вивальди – это клип Haty к трехлетию спектакля «Сирано де Бержерак». И вот тут, вспоминая ваши ответы на последний вопрос анкеты, скажу: я бы очень хотела, чтобы этот клип увидел и ГА, и Павел, и Ольга.

Дальше теряюсь. Потому что нравится многое, и выбрать одно просто невозможно.

У Haty это и «триптих» по Торгсину, посвященный прекрасным дамам (право, жаль, что Дарья так и осталась неохваченной), и Города, и Танго, и Одесса… Но память кричит «Очень скоро Торгсин!» - и вновь ожидание премьеры, и фантазии на тему сценария, и коллажи «из ничего», и радость от первых кадров-анонсов… Значит, сплиновский «Романс» )) и Цветаевские Сирано и Роксана… плюс Пиратская лирическая – это моя «тройка».

С ЗачарованNой, в силу более солидного киностажа, еще сложнее. Одинокий мужчина, Зачем вы девушки, Боремся с депрессией, Падает снег, Чудесная страна, Кино о нас, Разочаровавшимся поклонницам - и так до бесконечности Но чаще всего вспоминаются-пересматриваются Тишина за кулисами, Подражание Вертинскому и Песенка киноактёра.

А еще в любимчиках– не знаю, кто автор – клип по НРК на «Стаканы» БГ.

Вот как-то так. Много букв получилось, спасибо всем, кто дочитал до конца ))

Пусть таких фестивалей будет больше! Хотя бы осенние, зимние, весенние и летние yes :)
 
ЗачарованNаяДата: Четверг, 11.10.2018, 22:04 | Сообщение # 1039
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Галинка, спасибо! kiss2

Однако я в большом затруднении. На самом деле мне кажется, что каждый из предложенных клипов достоин победы в каждой из номинаций. И стиль, и содержание, и толика романтизма (в главной роли здесь такой Артист, что романтические впечатления гарантированы) И содержание нигде не хромает, а уж неожиданности на каждом шагу. Я в шоке, в общем!
Но никуда не деться, нужно делить свое сердце по кусочку.
Самый романтический – fotini. Это шикарная работа, красивая, стильная, с очаровательным задором и юмором. Браво!

Самый стильный – Haty. Трудно говорить о стиле. Но чувствую стиль – вот он! ;) На самом деле очень впечатлило, так подобран материал, что экспрессия муз. сопровождения усиливается в разы ( куда, казалось бы дальше). В общем, все, как я люблю.

Приз зрительских симпатий – galinashahunya.Здорово, очень неожиданно, как из столь разных деталей получается единое гармоничное целое, как текст приобретает другое звучание, и конец, о котором вполне можно было догадаться (при нашем погружении в материал) все равно получается неожиданным. Здорово.
Самый неожиданный – просто Я. Я в шоке. И сама не понимаю, почему так поражает меня Герой в роли хорошего мужа. Спасибо! Тема раскрылась для меня с новой стороны. yes
 
ЗачарованNаяДата: Четверг, 11.10.2018, 22:39 | Сообщение # 1040
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Четто ретроспектива у нас не пошла...
Слишком их много было - любимых. Так что выборка случайная, можно сказать - тык пальцем!
Что-то повеселей...



 
ЗачарованNаяДата: Четверг, 11.10.2018, 22:59 | Сообщение # 1041
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline


 
ЗачарованNаяДата: Пятница, 12.10.2018, 12:05 | Сообщение # 1042
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Категорически не идет... А я ведь спрашивала, бум делать или нет...
Осталось только пойти напиться с горя...

Результаты голосования за главный приз сможете увидеть и сами после 18:00. Подведение итогов и награждение будет поздно, так как я не успеваю. Так что время поделится любимыми клипами еще есть. ;)

 
HatyДата: Пятница, 12.10.2018, 12:15 | Сообщение # 1043
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
Категорически не идет...
Да нормально все идет :D Я молчу, потому что ты меня опередила. Моя любовь неизменна - Лемкин "Я не ревную" :) fine fine fine

Но по большому счету, все-таки чувствуется некоторый передоз. Надо со временем обсудить вопрос о пролонгированном формате показа. Столько прекрасного в режиме цейтнота принять и осмыслить непросто ;) :D
 
galinashahunyaДата: Пятница, 12.10.2018, 12:50 | Сообщение # 1044
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Продолжаем отмечать!
 
fotini2327Дата: Пятница, 12.10.2018, 15:20 | Сообщение # 1045
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Думаете легко найти :D С чего начиналась любовь tongue

Гы :D Ржу до сих пор.Очень хочу увидеть ГА в комедии,но sad

Пересматривала,пересматриваю и буду пересматривать,опять расплакалась.... Спасибо ЗачарованNая, kiss3

Нравяться абсолютно все клипы ЗачарованNая, на песни Павла Кашина,постоянно пересматриваю( я пока не готова-слишком высока планка планка и песен и уже готовых клипов).
И конечно "Любовь на бис" (уже размещена ЗачарованNая, )
И простите дамы "Черная свеча".Обалденный по видиоряду,темпу и сексуальности клип.Видимо только мужчина может разглядеть в другом мужчине такую сексуальную пластику в движениях,что "ОЙ" от обоих(заметьте без голого торса).Шикарный однообразный переход часовой стрелки нагнетает динамику.Бурный аплодисменты.Мне,романтической "есенке", не дано.Хоть возле чужого побалдею.Столько общего в любовных предпочтениях с автором клипа lol


Сообщение отредактировал fotini2327 - Пятница, 12.10.2018, 16:54
 
АмираДата: Пятница, 12.10.2018, 16:03 | Сообщение # 1046
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Я еще не опоздала?????
!. Приз зрительских симпатий - мои симпатии отданы "Бурлеску"! sm182
2. Самый романтичный - потерялась я... Мне про танго оч зашел! :)
3. Самый содержательный - Зачарованная
4. Самый стильный - тоже Зачарованная :D
5. Самый неожиданный - просто-Я. Ну как-то Гриша в роли мужа сильно неожиданен! Такой себе неЖданчик! lol lol lol

А вообще - все просто суперрр! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
ЗачарованNаяДата: Пятница, 12.10.2018, 21:23 | Сообщение # 1047
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline










 
HatyДата: Пятница, 12.10.2018, 21:28 | Сообщение # 1048
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
 
ЗачарованNаяДата: Пятница, 12.10.2018, 21:34 | Сообщение # 1049
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline


 
HatyДата: Пятница, 12.10.2018, 21:58 | Сообщение # 1050
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
ЗачарованNая, спасибо за отличную организацию и оформление фестиваля! kiss2
Девушки, спасибо за удовольствие, которое вы доставили своими работами! sm47 sm47 sm47 sm47 sm47 sm47 sm47 sm47 sm47 sm47
Зрителям спасибо за поддержку! sm210
Грише - за вдохновение! sm19

ЭТО БЫЛО ЗДОРОВО !!!!!
 
Форум » Креатив » Видеоклипы » Клипофестиваль "Никто, кроме тебя"
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz