Суббота
20.04.2024
00:03
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Клипофестиваль "Никто, кроме тебя" - Страница 64 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Креатив » Видеоклипы » Клипофестиваль "Никто, кроме тебя"
Клипофестиваль "Никто, кроме тебя"
TattyДата: Среда, 05.09.2012, 17:12 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline

Cмотреть:
I (2012)
II (2013)
III (2014)
 
АмираДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:17 | Сообщение # 946
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Ну вот, уже закрытие, а я так клипов и не увидела... Дааааайте мне насладиццо творчеством!!!! Напишите полное название клипов, плиззз, чтоб я на ютубе нашла (и открытие-закрытие тоже), а то я уже у ребёнки планшет экспроприировала, а в Опере клипиков всё равно не вижуууу... cry

Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
TattyДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:35 | Сообщение # 947
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
https://www.youtube.com/channel/UCmdBKDkRWhrXX-2sWfaje9Q/videos

Вот ссылка на канал, там все клипы. :D
 
VetaДата: Понедельник, 13.10.2014, 10:06 | Сообщение # 948
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата Tatty ()
Мне, пжлста, ту, с зелененькой крошечкой.

С зелененькой крошечкой, наверное, фисташковая. Мммм. Люблю :) Половинку можно или уже поздно? sad :D
Цитата lemka ()
Как это? Я сказку писала! Вааще первая!

Цитата Tatty ()
Сказку? Не помню! Давно это было!

А какая сказка? Tatty! Напрягись и вспомни! Сказку хочу! На ночь :) А то у мене перед сном второй вечер человек без пистолета :D Достал меня этот полковник! (с) :D

Всем участникам, которые и победители мои поздравления! fine yahoo
А еще конкурсы предвидятся? Это я на тот случай, если зрителям снова конфетки будут давать, то штоп вовремя придти :D
 
ЗачарованNаяДата: Понедельник, 13.10.2014, 11:30 | Сообщение # 949
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Цитата Veta ()
Сказку хочу! На ночь

"Сон в зимнюю ночь" - сказка, написанная коллективно. Одна сказка, девять авторов.

http://antipenko.ucoz.ru/forum/16-68-45
 
TenyushkaДата: Понедельник, 13.10.2014, 19:20 | Сообщение # 950
Восторженный
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Статус: Offline
Я тут в этом году к шапошному разбору приехала, но не могу молчать!

Честно говоря, я клипмейкерство очень даже стала подразделять на "хорошее" и "плохое". Это по первости захлебывалась слюнями и соплями при виде любимого Жданчика и самых-самых душесчипательных сцен из сериала. Даже песТня была не важна.

Но прошло лет несколько, и начался отбор. Показательный номер для меня устроила хорошая юная неофитка с кучей достаточно техничных клипов по Неродиське. Там безупречно подогнанная попса (кто бы знал, что все, что происходило с нашими героями, уже спето на российской эстраде - типа "Любила я, страдала я, а он, подлец, забыл меня!") Я никак не могла понять - песня подходит, прям в точку, кадры охренительные, общая мысля приходит не опосля, а непосредственно в процессе. А чего ж меня тошнит от этой красоты?

А вы ответьте - Неродиска - мыльная опера, аль нет?

Я почему ж то считаю, что нет.

А клипы, в которых под голимую попсу подгоняются кадры душевных терзаний Дрюши, Катюши, Кирюши, это суперски, конечно. Но это, по-моему, сведение сериала к мылу. А слабо сочинить клип, где Катька с перекошенными очками, порванной юбкой и выпученной вперед челюстью врубается в Воропаева? Или она представляет поверженного после отката Жданова, вытаскивающего из кармана мятые рубли, и женсовет, одетый по ее облику и подобию? Или где она "с поднятой дыбом косичкой" крушила все в каморке, дабы помешать светской беседе Дрюши и Волочковой? Или где она перепугала полпляжа своим ором?

Нет, надо, чтоб было все мимими?

Не, мне не надо.

Каждый клип - это стихо. И я очень люблю стихо настоящее, например, Татти и Зачарованной.

Как бы я ни не понимала Ивана Никитина и его безумства, я в восторге от Таттиного клипа - это, не побоюсь сказать, авторское кино. Изысканное, чувственное, пряное...

Зачарованные "Арена" и "За кулисами" - это за кулисами. Мы не знаем, как чувствуют они там, за кулисам, наши любимцы, наши фсё, наши зайцы, наши Музы. Я не знаю, посмеется ли Гриша, посмотрев эти соединения кадров, или призадумается, но тема-то общечеловеческая - а что я оставлю после себя? И как бы ни был независим Григорий Антипенко, как бы ни позиционировал он себя как человека, живущего только внутрь и ввысь, но я бы хотела, чтоб он перешел рубикон и сказал, что он покоряет роль не для себя, а для мира.

Однако в этом году все мои зрительские симпатии принадлежат "Адмираблю" - он заставил меня покачаться на качелях, вернувшись в тот первый незабываемый просмотр!

Спасибо всем участникам и зрителям!


Сообщение отредактировал Tenyushka - Понедельник, 13.10.2014, 19:21
 
TattyДата: Понедельник, 13.10.2014, 23:02 | Сообщение # 951
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Цитата Tenyushka ()
Каждый клип - это стихо.

Тенюшка, стихо - это каждое слово, написанное тобой, будь то стих или проза. ;) Спасибо тебе, дорогая, за твои размышлизмы, я получила массу удовольствия. sm210
 
ЗачарованNаяДата: Вторник, 14.10.2014, 00:36 | Сообщение # 952
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Tenyushka, спасибо!
 
АмираДата: Вторник, 14.10.2014, 02:24 | Сообщение # 953
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Вау! Я наконец-то дорвалась до прекрасного!!! yahoo Не буду говорить о том, как всё круто, потому что всё сказано до меня и я полностью согласна с предыдущими ораторами! :D Получила огромную дозу эстетического насаждения! Я, как человек мыслящий образами, отдала бы пальму первенства Татту - это действительно блестяще и очень профессионально сделанный клип. Лёмка подобрала очень точное определение (впрочем, как и всегда) - атмосферный! Клипы Зачаровашки - это всегда глубина смысла и виртуозное владение возможностями программы для видеомонтажа! Даже и не знаю, какой из трёх клипов меня зацепил сильнее, но впечатление было мощным! Пойду пересмотрю всё ещё разок!

Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
HatyДата: Вторник, 14.10.2014, 12:02 | Сообщение # 954
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Пересматриваю Адмирабль и не могу насмотреться. Чудо! Этот клип - квинтэссенция спектакля – все самое главное, самое важное, самая тонкая и чистая сущность. Все то, что мы помним с того «первого незабываемого просмотра». И то, что мы ждем от этого спектакля сейчас, невзирая на тараканов в радиоприемнике, разбитый нос и пенки в молоке.
 
ЗачарованNаяДата: Вторник, 14.10.2014, 12:11 | Сообщение # 955
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Амира, Haty, спасибо!
 
lemkaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:07 | Сообщение # 956
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4810
Статус: Offline
Цитата Haty ()
тараканов в радиоприемнике

Щас обижусь за тараканов! lol yahoo
 
ГалинкаДата: Воскресенье, 29.01.2017, 16:01 | Сообщение # 957
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата Tenyushka ()
Tenyushka: А слабо сочинить клип, где Катька с перекошенными очками, порванной юбкой и выпученной вперед челюстью врубается в Воропаева? Или она представляет поверженного после отката Жданова, вытаскивающего из кармана мятые рубли, и женсовет, одетый по ее облику и подобию? Или где она "с поднятой дыбом косичкой" крушила все в каморке, дабы помешать светской беседе Дрюши и Волочковой? Или где она перепугала полпляжа своим ором?

Девчата, если такие клипы все-таки есть, киньте ссылку, плиз ;)

ЗачарованNая, твой "Одинокий мужчина" шикарен! sm36 И огромное СПАСИБО за
"Песенку киноактера" Владимира Семеновича Высоцкого!


Сообщение отредактировал Галинка - Воскресенье, 29.01.2017, 16:39
 
ЗачарованNаяДата: Понедельник, 30.01.2017, 02:27 | Сообщение # 958
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
А слабо сочинить клип
А где мне взяяять такую пеееснюююю!
Галинка, спасибо! sm83 sm147 Как же давно это было...
Вспомнилось почему-то такое... Не так насыщено, как заказывала Tenyushka, но все-таки перекошенные очки есть ;) https://www.youtube.com/watch?v=Y-cjtJKS_WE
 
ГалинкаДата: Понедельник, 30.01.2017, 09:23 | Сообщение # 959
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
Вспомнилось почему-то такое...

lol fine

Цитата ЗачарованNая ()
Не так насыщено, как заказывала Tenyushka

нужно восполнить этот пробел ;) :D
 
ЗачарованNаяДата: Среда, 12.09.2018, 01:03 | Сообщение # 960
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline


Прикрепления: 2624821.jpg (329.5 Kb) · 5411097.jpg (1.83 Mb)
 
Форум » Креатив » Видеоклипы » Клипофестиваль "Никто, кроме тебя"
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz