Суббота
04.05.2024
22:08
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Литературная страничка Лёмки - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Креатив » Пробы пера » Литературная страничка Лёмки
Литературная страничка Лёмки
TattyДата: Среда, 05.09.2012, 23:17 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
 
HELENIKAДата: Понедельник, 10.09.2012, 08:01 | Сообщение # 46
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Tatty)
Она удивительная, неповторимая, талантливая, уникальная


Я тоже успела это заметить, правда! smile :)


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.

Сообщение отредактировал HELENIKA - Понедельник, 10.09.2012, 08:02
 
АнакондаДата: Понедельник, 10.09.2012, 10:11 | Сообщение # 47
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Tatty, Амира! Согласна со всеми вами что lemka талантливый и скромный человек!
А про ленивых - это о написание сценария и сценаристах, ну еще немножко о сценарном отделе который рассматривает и читает все это творчество, конечно в американской записи им проще это делать, т.е быстрее, только у нас в день им приходит порядка 200 опусов. И все это надо прочесть и ответить каждому, ну кому СПАСИБО ЧТО ВЫ К НАМ ОБРАТИЛИСЬ, кому-то НАДО ДОРАБОТАТЬ ну и так далее.

ТАК ЧТО НАША lemka, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУДО!!!!


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
НезнакомкаДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:16 | Сообщение # 48
Очарованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
lemka,а самую эрррррррррротику скрыла tongue

Все что нас не убивает,делает нас сильнее
 
TattyДата: Вторник, 11.09.2012, 23:33 | Сообщение # 49
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Quote (Незнакомка)
а самую эрррррррррротику скрыла

Это она нас бережет. wink biggrin
 
GrinaДата: Среда, 12.09.2012, 17:46 | Сообщение # 50
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Лёмусь, а презент ГригорийСаннычу к ДРке сделать не хочешь? Я просто ничего другого в ближайшем будущем не вижу, чтобы тебя сподвигнуть к написанию. biggrin

У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
lemka_Дата: Четверг, 13.09.2012, 13:19 | Сообщение # 51
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Quote (Незнакомка)
а самую эрррррррррротику скрыла

Эрос у нас резвится в другой темке: http://antipenko.ucoz.ru/forum/16-40-1

Quote (Grina)
а презент ГригорийСаннычу к ДРке сделать не хочешь?

Нет.

Quote (Grina)
Я просто ничего другого в ближайшем будущем не вижу, чтобы тебя сподвигнуть к написанию

Ты меня уже разок "сподвигла" (до сих пор, кстати, не расплатилась), так что по сей день от слова "эротика" меня мутит! biggrin


Нет выхода только из гроба.
 
АмираДата: Четверг, 13.09.2012, 20:23 | Сообщение # 52
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Quote (lemka)
Эрос у нас резвится в другой темке

Не скромничай, у тебя тоже ого-го как получается! wink lol lol lol


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
АнакондаДата: Четверг, 13.09.2012, 22:23 | Сообщение # 53
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Так, так!!!! Значит нас жестоко обвели вокруг пальца. То-то я чувствую что чего-то не хватает, какой-то провал в сюжете.
lemka! ВЕРНИ НАРОДУ ЭРОТИКУ!!!!!!!



Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
lemka_Дата: Четверг, 13.09.2012, 23:58 | Сообщение # 54
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Quote (Анаконда)
То-то я чувствую что чего-то не хватает, какой-то провал в сюжете.

Увы, это недоработка моя, как автора, потому как сюжет именно такой, каким он и задумывался. wink А про отсутствие эр-р-ротики было сказано вообще, не конкретно об этой рассказке.


Нет выхода только из гроба.
 
АнакондаДата: Пятница, 14.09.2012, 00:36 | Сообщение # 55
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
А давай и в этом рассказе то же добавим? wink

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
lemka_Дата: Понедельник, 24.09.2012, 16:53 | Сообщение # 56
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
«Этюд в багровых тонах» (август 2010г.)

- Ну, пожалуйста, Сергей Сергеич, ну впустите… - упрашивала Пушкарева сурового охранника «Зималетто», - я быстро, на пару минуточек!
Реакция прежняя:
- Не положено.
- Мне же только кое-какую информацию скачать, чтоб доделать отчет дома. Завтра утром документы обязательно должны быть у управляющего банком «Ллойд-Моррис», понимаете? - продолжила атаку Катерина. В ответ бурчание, что в полночь надо спать, а не работой заниматься. Попытка сразить неуступчивого стража зималеттовских ворот обаянием потерпела крах. Впрочем, она никогда не удавалась. Осталось только давить на жалость (учитывая Катину весьма специфическую внешность, обычно это действовало безотказно), но Потапкин и здесь устоял. Однако Екатерина Валерьевна Пушкарева не была бы Екатериной Валерьевной Пушкаревой, если бы не умела добиваться своего. Чутким носиком она уловила амбре коньяка, замаскированного мятной пастилкой. Ага! Пить на рабочем месте? «Сдается мне, попахивает от Вас алкоголем. Вот я сейчас позвоню Андрею Палычу, и он …» Казалось, последние слова удивили непробиваемого Потапкина: «Андрея Па-алыча?! Не надо никакого Андрея Палыча. Туда-обратно-упал-отжался, чтоб через 10 минут духу твоего здесь не было! Свалилась на мою голову!» – сердился охранник, пропуская Катю в вожделенное здание.
… Девушка торопливо шла по пустым коридорам «Зималетто», освещенным лишь тусклыми лампами аварийного выхода, скудный свет которых придавал всему окружающему оттенок какой-то зловещей таинственности; в темных провалах дверей, чудилось, прячутся кошмары, в любой момент готовые явить свой мерзкий лик. Катя понимала, что на этаже никого нет, тем не менее, ей то и дело слышался какой-то скрип, шорох шагов, сдавленное дыхание. Она почувствовала, как ящерка страха шевельнулась в животе, вызвав волну противной липкой дрожи. Сколько же еще брести по хитросплетениям этих коридоров?! Вот, наконец, и приемная президента компании. Впопыхах Катерина зацепилась носком кроссовка за порожек и со всего маху грохнулась оземь. Очки слетели, и она ослепла на миг. И тут ей померещилось, что рядом что-то стоит. Панический ужас пополз по позвоночнику, подобрался к сердцу и холодными щупальцами захватил его в плен. Девушка замерла, забыв как дышать. «Катя, черт побери, что Вы здесь делаете?» - раздался недовольный голос президента «Зималетто» Андрея Павловича Жданова. Облегчение обрушилось на нее с неистовой силой: Андрей кто угодно, только не привидение! Катерина завозилась на полу и всхлипнула. В том, что это точно Андрей Жданов, она убедилась, когда шеф произнес со свойственным ему чуть тягучим «а»:
- А-атлична-а! Самое время плакать! Что Вы забыли в «Зималетто» в такой час?
Катя нащупала руками очки. Ну конечно, от падения одно стекло разбилось, дужки скособочились; опять она предстанет перед начальством в самом нелепом виде. А ведь она забыла о сне и отдыхе ради него, своего красавца босса! Именно ради него она старалась сделать отчет «Ллойд-Моррису» идеальным, именно поэтому она здесь…
Катерина медленно поднялась, нацепила на нос свои погибшие очочки и отрапортовала:
- Андрей Палыч, мне нужна кое-какая информация для завтрашнего отчета в «Ллойд-Моррис».
- Вы что, собираетесь в офисе всю ночь сидеть?!
- Нет, меня Потапкин пустил только на 10 минут, я быстро – туда и обратно!
Андрей взглянул на Катины кроссовки: н-да, быстрая ты наша! А почему спортивная обувь, Катя же в юбке? Господи, какое уродство эти ее тряпки: длинная широкая юбка, малиновая с коричневым воланом, зеленая блуза, явный «самшей». И это убожество работает в фирме, занимающейся модой! Жданов поморщился. Но зато – умница редкая. Кому бы еще пришло в голову явиться в «Зималетто» в полночь, чтоб уточнить данные для отчета?
- Л-ладно, Катя, поторопитесь. Поздно уже.
Внезапно мужчина будто окаменел: в коридоре послышался непонятный звук - цокот не цокот, шаги не шаги. «Катя, быстро, я сказал!» - и Андрей буквально впихнул ретивую сотрудницу в кабинет президента, та и ойкнуть не успела, как дверь захлопнулась и в замке повернулся ключ. Катерина в темноте осторожненько дошла до своей каморки (хорошо, что папа не знает, в каких условиях приходится работать его послушной дочери!) и принялась за дело. Ей надо перекачать на флешку совсем немного, она скоро управится. Но что там, в приемной, где остался Андрей, происходит? Почему он все еще в «Зималетто»? Потапкин, похоже, был в курсе, что начальство здесь, вот сразу ее и пропустил, стоило упомянуть Жданова…
Вдруг до Катиных ушей донесся дикий вопль, перешедший в леденящий кровь вой. Раздались звуки борьбы, хрипы, повизгивания, снова вой – словно животное попало в ловушку и отчаялось из нее выбраться. Цвет Катиного лица слился с цветом блузки, подбородок мелко затрясся, глаза вылезли из орбит, став больше очков. В полуобморочном состоянии она слышала, как в приемной рушится мебель, раздаются какие-то всасывающие звуки, до нее долетали полуплач-полустоны. Дверь в президентский кабинет содрогнулась от удара и Катя мысленно перекрестилась, возблагодарив Бога, что Андрей запер ее.
Неожиданно все стихло.
Сердце Катерины, которое было остановилось от жути происходящего, бешено заколотилось. Бежать! Спасаться! Что там с Андреем? Катя неосознанно схватила флешку, куда умный компьютер уже сбросил все необходимое, и рванула из каморки. Инстинкт самосохранения гнал ее вперед. Вероятно, сработала экстрасенсорика, потому что помощница президента, невзирая на темноту, свою всегдашнюю неловкость и разбитые очки, ни разу не наткнулась на мебель. Черт, дверь закрыта! А что, если Андрей… погиб в неравной схватке с тварью?! Что, ей тут теперь до утра сидеть?! … Потапкин… Катя бросилась к телефону. Никто не отвечает на вызов. Может, и бравого охранника уже того… слопали? Милиция? Да кто ей поверит! Катя заметалась по президентскому кабинету. Включила настольную лампу. Как же она забыла про еще одну дверь – в конференц-зал! Пушкарева тихонько отворила створку и застыла, не в силах осознать увиденное. На огромном столе конференц-зала в неестественной позе умирающего лебедя полусидело-полулежало непонятное существо. Это была Одетта, какой ее Катя видела в знаменитом балете Чайковского. Светлая головка, украшенная диадемой с лебединым пухом, склонялась к вытянутой на столе ножке в пуантах, руки изящно сложены как крылья. Из-за глубокого наклона «пачка» приподнялась, и в неверном свете, льющемся из президентского кабинета, Катя не могла разглядеть, есть ли у «Одетты» вторая нога и где она находится. Зато она разглядела Андрея… И вопль ужаса забился в ее горле. Жданов был совершенно растерзан: рубашка лохмотьями свисала с одного плеча, на груди - длинные кровавые царапины, на шее багровеют пятна. Челюсти крепко сжаты, из прокушенной губы сочится кровь. Глаза Андрея смотрели и ничего не видели. Сам он совершал какое-то загадочное действо, Катя не понимала какое. Он то отодвигался от края стола, на котором распростёрлась «Лебедь», то снова приближался к нему. Движения были резкими, ритм колебаний все усиливался, ускорялся темп каких-то шлепков, чавкающие звуки становились все громче и громче. Внезапно «Одетта» взвыла. Андрей, откинув плечи и голову назад, вжался корпусом в «пачку». Его рот открылся в немом крике, потом он гортанно рассмеялся и навалился всем своим телом на лежавшее перед ним существо; рубашка при этом тихо спланировала на пол. Катя увидела, как блестит его тело, и как свет, играя на мышцах спины, перепрыгивает на упругие ягодицы… Что-о-о? Андрей – голый?! «Еще, еще! Накажи меня! Возьми силой! Я плохая, гадкая, сделай мне больно!» - голосом Киры Воропаевой простонала «Одетта».
Катя почувствовала, как пол поплыл под ногами, и сознание ее отключилось.
…Пушкарева пришла в себя, лежа на диванчике в приемной. Вполоборота к ней стоял Андрей: серый дорогой костюм выгодно подчеркивал прекрасную фигуру, четкий профиль мог украсить собой любую монету. Очевидно уловив перемены в состоянии своей помощницы, Жданов повернулся. Рубашка застегнута на все пуговицы, на лице, конечно, никакой крови. Спокоен, собран, равнодушен. «Как Вы себя чувствуете, Катя?» - его голосом можно было заморозить Индийский океан. «Гы-ы», - вместо интеллигентного «спасибо, хорошо» удалось выдавить из себя Катерине. Андрей, словно гипнотизируя, уставился ей прямо в очки. Глаза его казались черными, как агаты, они слабо мерцали, тая угрозу. Мужчина шагнул к ней, и Пушкарева уловила идущий от него пряный, волнующий запах мускуса. «Запах секса», - определила его для себя Катерина. Все виденное, точно в мозаике, сложилось в ее мозгу: сильные плечи Андрея, напряженные мышцы его живота, капельки пота на голой гладкой груди. Вспомнилась его фигура, застывшая в пароксизме глубочайшего удовольствия. И стоны, и удары тела Андрея о тело Киры, и ритм, и темп, и жар. Дура она была! Как сразу не сообразила, что происходит?! Андрей Жданов с невестой развлекаются… Глядевший неотрывно на Катю Андрей понял, что девушка окончательно очнулась и, судя по ехидству, мелькнувшему в глазах, осознала произошедшее. «Катя, Вы забудете то, что сегодня видели и никому не скажете ни слова. Вам ясно? Это только наше с Кирой дело. На этаже вообще никого не должно было быть, пропускать в это время в здание кого-либо запрещено. Но если уж Вы стали свидетельницей наших …гм… любовных игр, то имейте в виду – пискните хоть слово, и я Вас..» – Андрей наклонился к ней так близко, что Кате показалось, будто их дыхание переплелось. От этой его близости, от дурманящего запаха, от звука голоса, от этого будоражащего взгляда с девушкой творилось нечто, чего она и сама не могла объяснить. Чувствовала только, что больше всего на свете ей, Кате Пушкаревой, хочется прижать к себе голову Андрея, лизнуть на нижней губе ранку, которую она теперь видела совершенно отчетливо, и заласкать его так, чтоб стереть навсегда из памяти ту, другую женщину. Чтоб он так же стонал от страсти в ее объятиях, чтоб так же ритмично бился об нее, чтоб также накрыл ее тело своим. Пульс зачастил в висках, глаза заволокла пелена желания, дыхание стало тяжелым и хриплым. «Дотронься до меня, возьми меня!» – стенало все ее существо. « … уволю! Вы поняли?» - закончил предложение Жданов. Отойдя от Кати, глава «Зималетто» продолжил: «Извините, что запер Вас – это получилось автоматически». Смущенная полуулыбка и тут же абсолютно спокойным голосом, даже с некоторой ленцой: «Вы сделали то, за чем пришли сюда? Тогда поторопитесь домой: отчет к утру должен быть готов. До завтра!» И он вошел в президентский кабинет, плотно прикрыв дверь. Но Пушкарева успела услышать легкий Кирин смешок… Девушка чуть не расплакалась от разочарования и обиды, неудовлетворенность приносила почти физическую боль. Обхватив себя за плечи, Катя встала с диванчика. Из-за двери раздавались чмокающие звуки и мурлыкающий голос Андрея, что-то нашептывающего своей невесте в экстравагантном костюме.

Отчет был идеален, только управляющий банком никак не мог взять в толк, почему вместо знакомой подписи Екатерины Валерьевны Пушкаревой стоит имя «Одилия».


Нет выхода только из гроба.
 
GrinaДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:59 | Сообщение # 57
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Лёмка, охрениельная вещь. Ты знаешь, как я её люблю. smile

У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
АмираДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:06 | Сообщение # 58
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
lemka, это шедевр!!! biggrin biggrin biggrin

Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
HELENIKAДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:20 | Сообщение # 59
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
lemka, а продолжение у этой прЭлести есть? Затягивает, знаете ли...! biggrin biggrin wink

Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
АнакондаДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:51 | Сообщение # 60
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Lemka, обалдеть как здорово! Да вопрос резонный ,а продолжение есть или будет? Хочется развития событий.

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
Форум » Креатив » Пробы пера » Литературная страничка Лёмки
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz