Четверг
16.05.2024
04:21
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Размышлизмы - Страница 57 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Новости » И это всё о нём! » Размышлизмы
Размышлизмы
GrinaДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:59 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline


Об актере, о личности и о своем отношении к ним обоим.
 
LesikaKlimДата: Среда, 26.03.2014, 02:34 | Сообщение # 841
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Цитата Амира ()
В плеере должна быть песТня

Должна, но, в связи с моей криворукостью, я ее не смогла "прицепить". cry
Песня "Outro" группы "D-версия". Это ссылка на нее на музсайте http://zaycev.net/pages/15831/1583102.shtml :)


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь!
 
АмираДата: Среда, 26.03.2014, 16:03 | Сообщение # 842
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата LesikaKlim ()
в связи с моей криворукостью, я ее не смогла "прицепить"

С криворукостью всё нормально! Там просто есть один нюансец: ссылка должна быть не на скачивание файла, а на плеер с песней, причем ссылка не должна меняться. К сожалению, я такого ресурса для аудио пока не нашла. На тех, что предлагают, ссылка на плеер постоянно изменяется. Приходится аудио закачивать на сайт.


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
ГалинкаДата: Четверг, 24.12.2015, 13:35 | Сообщение # 843
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Ага, я первая получаюсь? Ну что же, попробуем...
Григорий Александрович, у Вас много спектаклей в Москве, Вы много гастролируете, встречаетесь с разным зрителем. А какие у Вас претензии к современной публике? :)
Как в этой зависимой по своей сути профессии остаться независимым, свою личность не потерять? И что в ней (профессии) самое приятное/неприятное? И есть ли комплексы, с которыми профессия помогла справиться, или напротив, какие она воспитала?
По разному бывает: работа и забирает, и отдает. Есть такие роли, после которых - прилив сил? И что Вам позволяет сказать самому себе, что спектакль прошел удачно?
Кто из Ваших героев (кино- и театральных - всех) Вам наиболее симпатичен. Или даже так: представим, что все они - реальные люди. С кем бы хотелось пообщаться, назвать своим другом?


Сообщение отредактировал Галинка - Четверг, 24.12.2015, 15:07
 
HatyДата: Четверг, 24.12.2015, 14:05 | Сообщение # 844
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
У меня ничего нового.
Когда заканчивается и заканчивается ли вообще режиссерское сопровождение спектакля?
Бьют ли нашего обоже по рукам, когда он "заигрывается" и лепит отсебятину в трактовке образа героя?
Почему умирают спектакли, когда нет "объективных" причин в виде, например, распада актерского коллектива или каких-то финансовых аспектов?
Цитата Галинка ()
По разному бывает: работа и забирает, и отдает. Есть такие роли, после которых - прилив сил? И что Вам позволяет сказать самому себе, что спектакль прошел удачно?
fine Присоединяюсь.
 
ГалинкаДата: Четверг, 24.12.2015, 22:48 | Сообщение # 845
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Haty, одобряю и подписываюсь!
шепотом Ты все-таки считаешь, что н.ф местами "заигрывается"?

Похулиганить можно? У меня ещё есть вопросы.
Чем фильмы, в которых снимается Г.А., отличаются от тех, которые он любит как зритель? Почему среди его киноперсонажей дважды встречается фамилия Никитин и трижды имя Максим. Это случайность или что-то личное? Каким музыкальным инструментом он владеет? Что стоит на его книжной полке?
 
HatyДата: Пятница, 25.12.2015, 00:13 | Сообщение # 846
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
Ты все-таки считаешь, что н.ф местами "заигрывается"?
Ты что имеешь ввиду? Заигрывается, в смысле, "лепит отсебятину" или "перебор отсебятины"? Что сказать... Я, честно говоря, от его отсебятины тащусь. Смотреть знакомый спектакль, который знаешь практически наизусть, как впервые, гадая, какой на этот раз будет "сюжет" - это с ума обалдеть, как увлекательно. Г.А. говорил, что это у него неосознанно получается, само собой - тем интереснее, что еще его "подсознание" выдаст. А с другой стороны, литературный первоисточник никто не отменял. В общем, если думать обо всем человечестве, в смысле, зрителях - да, заигрывается, отсебятины много. Допустимо или нет - трудно сказать. Но если не замечают "отклонений", и все счастливы - почему бы и нет. Ну, а если заботиться о себе любимой, то однозначно : "больше заигрываний хороших и разных!!!", потому что это в самом деле круто! ... Но затягивает...
У меня какое-то двойственное чувство. С одной стороны, я хочу посмотреть, например, "Медею" классическую-классическую, точь в точь по Аную, а с другой - до жути интересно, что еще Г.А. "выкинет".


Сообщение отредактировал Haty - Пятница, 25.12.2015, 01:49
 
ЗачарованNаяДата: Пятница, 25.12.2015, 03:33 | Сообщение # 847
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Галинка, Haty, спасибо! Какие же вы умницы - замечательно интересные вопросы! Мне даже стало неловко озвучивать свои. Но сбегать с подводной лодки - не комильфо.
Все об одном и том же. Столько раз обговорено, что кажется, ответы уже получены. Но нет.
1. Хотелось бы, чтобы ГА самолично озвучил свою позицию по цветам. Почему так неохотно принимает их со сцены? Почему чаще всего оставляет их на сцене? Это что-то символичное? Какой-то знак?
2. Нога не дает мне покоя. Если у нее нет т.с. "официальной" трактовки, то как сам ГА ее трактует.
3. И откуда все-таки берутся новые шутки в "Качельках"?
 
ГалинкаДата: Пятница, 25.12.2015, 08:37 | Сообщение # 848
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Нога!!! ЗачарованNая, какая ты молодец, что вспомнила про нее! Хотя мне наши версии очень симпатичны (особенно про Туминаса), официальная не помешала бы :) Кстати, если не ошибаюсь, ни в одной из рецензий о ней не упоминается. То ли все должно быть и так понятно, то ли... ;)
По цветам. Я так поняла, на гастролях с этим проблема? У нас год назад вообще на сцене не взяли ни одного цветочка, ни Григорий, ни Татьяна, хотя зрители почти умоляли. Да, наш город был крайний, потом - домой, очень устали, возможно торопились в аэропорт... Но все-таки царапнуло.
 
HatyДата: Пятница, 25.12.2015, 11:07 | Сообщение # 849
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Точно, шутки в Качелях! Девушки, а если он ответит, что САМ их сочиняет??? shok
 
ГалинкаДата: Пятница, 25.12.2015, 12:34 | Сообщение # 850
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата Haty ()
если он ответит, что САМ их сочиняет???

Первая реакция на твое предположение похожая: shok
А потом подумалось: пусть сам! Мне в этом крике души больше всего нравится "ОН ОТВЕТИТ" !
ГРИГОРИЙ САНЫЧ, ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ!!!
 
HatyДата: Пятница, 25.12.2015, 12:47 | Сообщение # 851
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Я хочу пояснить насчет "отсебятины", чтобы меня правильно поняли. Вот например, моя летняя "Медея". Я тогда писала, что Г.А. съехал в "бытовуху". Но это отнюдь не означает, что он придумал новые фразы, движения и жесты. Речь о другом. Абсолютно ничего не изменив внешне (ну разве что, немного мимику, ну и интонации, разумеется), Г.А. сыграл этакого мужичонку в старых тренировочных штанах и майке, который сидя на пятиметровой кухне в тещиной хрущевке, под водочку рассказывает нам, какие у него были охренительные перспективы, и кем бы он сейчас был, кабы не злыдня жена. Он наивно уверен, что главное - освободиться от ненавистной жены, а там он всем покажет. Что, кому и в чем - это он потом подумает.
В принципе, трактовка нормальная, да? Лично мне, правда, не очень по душе. Именно после этого мне остро захотелось классической "Медеи". Ну, а так, почему бы и нет.
Но дело усугубилось тем, что как раз в этот раз Юлия играла Царицу (с большой буквы). Пусть не до конца, а только в двух первых сценах, но Царицу. А Гриша - мужика в трениках. Вот, что я имела ввиду, когда говорила, что дуэта нет - каждый играет свое.
А хочется-то гармонии. Но повторю, что наблюдать гришины "вариации" - это ни с чем не сравнимый кайф!


Сообщение отредактировал Haty - Суббота, 26.12.2015, 21:11
 
HatyДата: Пятница, 25.12.2015, 13:10 | Сообщение # 852
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
ГРИГОРИЙ САНЫЧ, ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ!!!
Может, лучше не надо? А то вдруг и вправду гордо ответит, что САМ. А нам тогда что останется делать, разлюбить и разойтись "по домам"?
 
ГалинкаДата: Пятница, 25.12.2015, 13:18 | Сообщение # 853
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Haty, прости, не успеваю на все новые сообщения оперативно отреагировать. Что ты хочешь сказать, очень даже понятно! Я когда про "заигрался" спрашивала, имела ввиду именно вот эту многовариантность. Просто у меня нет опыта повторных просмотров :)
 
ГалинкаДата: Пятница, 25.12.2015, 13:20 | Сообщение # 854
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата Haty ()
разлюбить и разойтись "по домам"?

Ха, не дождется! ;)
 
ГалинкаДата: Пятница, 25.12.2015, 13:23 | Сообщение # 855
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
И вообще, девушки, вы все меня уже приручили, я не смогу без вас :)
 
Форум » Новости » И это всё о нём! » Размышлизмы
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz