Пятница
26.04.2024
22:18
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | "Весна в декабре" - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Творчество » Кино » "Весна в декабре"
"Весна в декабре"
АмираДата: Суббота, 09.06.2012, 22:52 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
 
lemka_Дата: Суббота, 08.09.2012, 14:48 | Сообщение # 31
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Quote (Амира)
вы ж плохому враз научите!

Нет, мы ж сеятели - сеем разумное, доброе, вечное, как завещал великий Некрасов. biggrin


Нет выхода только из гроба.
 
АмираДата: Суббота, 08.09.2012, 18:32 | Сообщение # 32
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Quote (lemka)
мы ж сеятели - сеем разумное, доброе, вечное, как завещал великий Некрасов

А вырастает, блин... biggrin biggrin


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
TattyДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:22 | Сообщение # 33
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Кажется, мы планировали сегодня фильм обсуждать... И где размышлизмы? wink
Впрочем, сама сегодня в бегах. Потому, чтобы оживить приятные воспоминания о фильме, выкладываю ссылку на мой клипчик по "Весне". Он старенький, но, может, кто-то не видел.



http://www.youtube.com/watch?v=K9UOKdyyGj8
 
HELENIKAДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:35 | Сообщение # 34
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Амира)

А вырастает, блин..

Наверное, с экологией что-то не так... cry tongue


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.

Сообщение отредактировал HELENIKA - Воскресенье, 09.09.2012, 12:37
 
АмираДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:52 | Сообщение # 35
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Я тоже сегодня не могу. sad

Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
HELENIKAДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:21 | Сообщение # 36
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Tatty)
мой клипчик по "Весне". Он старенький, но, может, кто-то не видел.


Ага, я не видела раньше, поэтому сначала о нем. Клип замечательный, Татти, Так чудесно вписалась песня в сюжетную линию фильма, все самые любимые кадры заиграли особенно впечатляюще.


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
Иветта_1Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:50 | Сообщение # 37
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Клип замечательный и Антипенко здесь очень хорош!!

Хорошая вещь Интернет: 15 минут посидел - полтора часа прошло...

Я верну тебя себе
 
АнакондаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:08 | Сообщение # 38
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Татти! Клип классный , посмотрела еще раз и с удовольствием! Гриша в этой роли действительно хорош! Хотя играть ему было сложновато ! Так как работа на телевидение в качестве ведущего ток- шоу очень отличается от профессии актера, даже телепроекта. И на ой взгляд у Григория все получилось.



Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
lemka_Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:49 | Сообщение # 39
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Quote (Анаконда)
Хотя играть ему было сложновато ! Так как работа на телевидение в качестве ведущего ток- шоу очень отличается от профессии актера,

Да, помнится режиссер А. Матешко в своем интервью сокрушался об этом. "Гришу давно знаю, он потрясающий драматический актер. Но была у нас одна сложность с ним. В первый съемочный день мы снимали кадры ток-шоу, которое ведет герой Гриши. Выяснилось, что актер и телеведущий - разные профессии! Мы уже стали думать, что ошиблись с актером... Но Гриша все же собрался и «въехал» в эту роль." http://kp.ru/daily/25713.5/913275/

А вот что я нашла, там про профессиональную этику, как-то мы об этом рассуждали:
О самом фильме «Весна в феврале» говорить нельзя, это профессиональная этика – держать в тайне все, что может быть связано с еще не вышедшим на экраны фильмом. А вот про коллектив и взаимоотношения актеров мы поговорили. http://thenordar.tumblr.com/page/3
Оганнес Хачатрян, молодой режиссер кино и телевидения, планировал поступление на звукооператора, но вовремя спохватился и больше о звукооператорстве не думал. Тем не менее, сейчас он работает звукооператором. «Иллюзион Фильмз» снимает восьмисерийный фильм под названием «Весна в феврале», который будет выходить в России.

TND: Расскажите, как Вам работается с коллективом? Как часто возникают непонимания на площадке?

Конечно, без вздоров съемки не проходят. Разногласия случаются часто, но это и есть творческий процесс. Через это надо проходить, это надо пережить для того чтобы снять полноценный и интересный фильм. Если будет скучно на площадке, будет скучно и в кадре.
TND: Чем, на Ваш взгляд, привлечёт внимание этот фильм?

Про фильм, к сожалению, я ничего сказать не могу, не имею права. Пока он остаётся тайной для киноманов.


Нет выхода только из гроба.
 
lemka_Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:02 | Сообщение # 40
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
А я не очень люблю Вадима Волкова. Т.е. он яркий, привлекательный, с сильной мужской харизмой (в отличие от Базиля Криворучко, который абсолютно асесуален, невзирая на лихо демонстрируемые филейные части), но... ОН ЧЕРТОВСКИ САМОДОВОЛЕН. Он даже в своих любовных терзаниях самодоволен и уверен, что избранница будет с ним. И именно эта непробиваемая броня самовлюбленности не позволяет поверить в искренность его переживаний, страдания героя кажутся натуженными, не вызывают сочувствия.

Нет выхода только из гроба.
 
АнакондаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:34 | Сообщение # 41
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
lemka! Дествительно не смотря на то что в целом мне то же нравиться эта роль Григория, но все таки видно наигранность или даже какая-то натяжка в искренности отношений героя , и правда такое впечатление что он любуется своей влюбленностью , холит ее и лилеет. Может это так должно быть так как он играет знаменитость и вынужден иметь эту броню, но в отношениях с любимой женщиной можно и снять этот "бронижелет" и быть более искреннем. То что он самодоволен в своих терзаниях это даже видно по его мимики во многих сценах.

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
ЗачарованNаяДата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:41 | Сообщение # 42
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Да, действительно, сколько людей, столько мнений. Вот ни самодовольства, ни тем более неискренности совсем не вижу. Самодостаточный, решительный, ироничный - именно такой, каким бы я хотела видеть мужчину рядом.
Пардоньте, я только от просмотра....
 
HELENIKAДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:12 | Сообщение # 43
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (ЗачарованNая)
Вот ни самодовольства, ни тем более неискренности совсем не вижу. Самодостаточный, решительный, ироничный - именно такой, каким бы я хотела видеть мужчину рядом.

Вот !полностью согласна с ЗачарованNой! Я тоже абсолютно не вижу самодовольства и тем более "бронежилета" на главном герое. Да, самодостаточный, уверенный в себе, но это же не синонимы самодовольства. Ну в каком месте он самодоволен? Когда смиренно выслушивает властно-истеричные сентенции Татьяны, или когда ухаживая за "судьбоносной" женщиной мчится к ней на работу, тихонечко сидит в очереди, объясняется в любви, зовет с собой в отпуск и т.д. Ну как актер должен был все это играть на фоне звездного статуса героя, с такой фактурной внешностью и незаурядным умом! Не Вася же Криворучко в самом деле! Очень люблю Вадика Волкова и считаю его лучшей Гришиной киношной ролью на сегодняшний день . Сыграно достаточно глубоко, искренно, любовь удалась блестяще. За таким и на край света можно пойти, а не только в Иорданию слетать! wink


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
АнакондаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:34 | Сообщение # 44
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Quote (HELENIKA)
За таким и на край света можно пойти, а не только в Иорданию слетать!


Конечно можно и в Иорданию, если учесть что Вадик все оплачивает и организовывает. Уверенный в себе? Да нет слишком уверенный, даже очень слишком!!!! САМОДОВОЛЕН - во всех местах!!!! И естественно смиренно выслушивает истерики бывшей супруги, потому что очень любит и переживает за своего сына, он прекрасно понимает что если он начнет с ней пререкаться то не увидит Левку больше никогда. А все его ухаживания начинаются ведь довольно банально, ресторан и ужин, и все это делалось для того чтобы она приняла участие в его программе, только потом в нем что-то екнуло, КАК ЭТО ТАК ЕМУ ОТКАЗАЛИ , и на фоне всего этого он начинает ее добиваться. А фактурная внешность и незаурядный ум, смирение и т.д. это уже потом.
Еще раз оговорюсь что в целом сериал мне нравиться, если не вникать так глубоко.


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
HELENIKAДата: Понедельник, 10.09.2012, 00:17 | Сообщение # 45
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Анаконда)
А все его ухаживания начинаются ведь довольно банально, ресторан и ужин, и все это делалось для того чтобы она приняла участие в его программе, только потом в нем что-то екнуло, КАК ЭТО ТАК ЕМУ ОТКАЗАЛИ , и на фоне всего этого он начинает ее добиваться.

Ухаживания банальные? Ну конечно, весь сюжет, в принципе, не шибко оригинален. Потом что-то екнуло? Естессьно не сразу. Но сам герой, при всей его обычности и вроде бы заурядности (!?) способен-таки любить по-настоящему, совершать Поступки на работе и в личной жизни, умеет быть гибким, где надо, пылким, честным и т.д. И Гриша прекрасно справился с такой сложной задачей, как показать Звезду в обычной жизни, просто человека. А кто в обычной жизни способен избежать банальности? Да вся жизнь в общем-то банальность, по большому счету... Сыграл же ГА замечательно, и фильм я могу пересматривать множество раз, не вызывает он у меня негатива, не чувствую я в нем приторности и не вижу фальши актеров. С моей точки зрения патамушта их там нет. Достойный фильм в Гришином послужном списке, хотя может и не согласятся со мной многие.


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
Форум » Творчество » Кино » "Весна в декабре"
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz