Среда
01.05.2024
02:27
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | "Весна в декабре" - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Творчество » Кино » "Весна в декабре"
"Весна в декабре"
АмираДата: Суббота, 09.06.2012, 22:52 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
 
HELENIKAДата: Вторник, 11.09.2012, 23:31 | Сообщение # 61
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Анаконда)
вторая фотка это из фильма "Отдам жену в хорошие руки"

Слушай, точно! Ну, извени, не узнала, ошибочка вышла! Поторопилась слегка. wink Но остальные три все равно. по-моему, хорошо иллюстрируют мою мысль.

Quote (Анаконда)
в фотографиях все таки я выложила некоторые свои соображения по схожести Григория и Девида.

Ну да, на фото сходство конечно есть. согласна! tongue smile


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
TattyДата: Вторник, 11.09.2012, 23:32 | Сообщение # 62
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Quote (HELENIKA)
на этих фотах он меньше похож на себя в разных сценах одного фильма

А в жизни, мне кажется, он вообще не похож на всех своих персонажей вместе взятых (если что, я про внешность) wink



 
АнакондаДата: Вторник, 11.09.2012, 23:51 | Сообщение # 63
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
GrinaДата: Среда, 12.09.2012, 16:12 | Сообщение # 64
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Вы решили поговорить про Вадика Волкова? Какие ж вы молодцы!!!!
Я обожаю Вадика. И Весну эту обожаю-преобожаю. Пересматривала много раз. И таки да, мне нравится смотреть на экране на идеальных мужчин. А в исполнении Гришика так нравится стократно. Мало того, что идеал, так ещё с внешностью нашего Гришани. Отпадное сочетание. И я не согласна с тем, что он там в своих чувствах не убедителен. Меня он очень даже убедил. К тому же, мне очень нравится такой тип мужчин: ироничный, внешне спокойный, сохраняющий самообладание в любой (или почти любой) ситуации, умный, рассудительный, с горящими глазами и бурлящими внутри страстями. Чудо просто, а не мужчинка. За таким и правда, в огонь и в воду. Если такой полюбит, то на небеса можно улететь от счастья. Какие уж там привязки. Я героиню про себя поругивала, когда она от него шарахалась, а к нему у меня было неизменно нежное и трепетное чувство. А ещё, я ругала режика и оператора, когда они любовную сцену в отеле снимали. Это надо было там такую декорацию сманздрячить и свет такой жуткий установить. Ну сняли бы эту сцену в российском отеле, кто поймет разницу. Зачем нужно было делать это в Иордании? Совершенно не понятный режиссерский ход. И последнее, не увидела я в Вадике самодовольства, ни на грош, ни на капелюшечку. Самодостаточности там воз и маленькая тележка (мне кажется, Гриша себя в этом играл), а самодовольства не было. Мне вообще показалось, что звездность как бы параллельно с Вадимом идет, а он вроде и понимает, что знаменит, но совершенно равнодушен к своей известности. И очень импонировала его снисходительность (в хорошем смысле) к людям, которые узнавали его и хотели с ним пообщаться.
Я вот так думаю. biggrin


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
TattyДата: Среда, 12.09.2012, 16:35 | Сообщение # 65
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Да, эротика снята действительно жутко. Эта простынка, висящая за нашими героями - кошмар! angry
 
АнакондаДата: Среда, 12.09.2012, 16:47 | Сообщение # 66
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Quote (Grina)
любовную сцену в отеле снимали. Это надо было там такую декорацию сманздрячить и свет такой жуткий установить. Ну сняли бы эту сцену в российском отеле, кто поймет разницу. Зачем нужно было делать это в Иордании?


А ка же вид утром из окна отеля? Думаю что их это волновало. Хотя вид можно было сделать и как обычно декорацией или монтажом. Так что тут действительно не понятно за чем.


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
HELENIKAДата: Среда, 12.09.2012, 16:51 | Сообщение # 67
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Tatty)
Да, эротика снята действительно жутко. Эта простынка, висящая за нашими героями - кошмар!


Ага, да и сами герои в отельной сцене любви как-то очень уж напоминают этаких арабских возлюбленных. Ну очень уж их лица затемнили все-таки. Пытаюсь все время понять, это режиссерский ход такой зачем-то придуман, или у оператора чтой-то с прицелом случилось на фоне страха перед иорданскимим наблюдателями? biggrin cool


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
GrinaДата: Среда, 12.09.2012, 18:16 | Сообщение # 68
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (HELENIKA)
у оператора чтой-то с прицелом случилось на фоне страха перед иорданскимим наблюдателями

Боялись, что на героиню заставят паранджу одеть, вот и затемнили от греха. biggrin


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
TattyДата: Четверг, 13.09.2012, 09:58 | Сообщение # 69
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
При таких условиях съемки паранджа бы кадр не испортила, но точно придала бы колорита. lol lol lol
 
lemka_Дата: Четверг, 13.09.2012, 12:22 | Сообщение # 70
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Quote (Tatty)
он вообще не похож на всех своих персонажей вместе взятых

И хотелось бы поспорить, да не могу! biggrin


Нет выхода только из гроба.
 
lemka_Дата: Четверг, 13.09.2012, 12:48 | Сообщение # 71
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Quote (Амира)
А мне Вадик нравится именно тем, что он слишком мужчина, в нём не ищешь слабостей, с таким самой хочется быть слабой и беззащитной

Как и любая женщина, я вовсе не супротив, когда мой мужчина - лорд и господин, повелитель и вожак стаи. Но! Но беда в том, что мегамаскулинность предполагает и оборотную сторону медали (так опыт учит нас): к мачизму неизменно прилагается и тупое мужское самодовольство! Может быть, и резонное, но от того не менее обидное. И, к слову сказать, н.ф. свойственно что одно, что другое (стоит только почитать его интервью surprised Про конфетку помним? cry ) И я явственно вижу эти качества в Вадиме Волкове. К тому же лично я имею легкую, некриминальную тягу к садизму (профессиональное заболевание) и мне нравится наблюдать за страданиями, переживаниями, терзаниями сильных мужчин, безусловных альфа-самцов. В этом фильме самец есть, все, что идет вкупе с этим пониятием, тоже, а искренних любовных мук, душевного раздрая, ими вызванного, - нет. Где тайные мучения страстей, где горечь слёз, отрава поцелуя?! cool
Суммируя сказанное мной об этом персонаже, могу лишь добавить, что это не Вадим плох, это для меня он не достаточно хорош! biggrin wink


Нет выхода только из гроба.
 
TattyДата: Четверг, 13.09.2012, 14:33 | Сообщение # 72
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Quote (lemka)
это не Вадим плох, это для меня он не достаточно хорош!

Экая ты, Лёмка, у нас супертребовательная. И где ж найти такого мужука, чтобы был тебя достоин? wink
 
АмираДата: Четверг, 13.09.2012, 19:56 | Сообщение # 73
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Quote (Tatty)
к мачизму неизменно прилагается и тупое мужское самодовольство! Может быть, и резонное, но от того не менее обидное. И, к слову сказать, н.ф. свойственно что одно, что другое (стоит только почитать его интервью

Да-а-а, хорошо, что тебе пообщаться с ним лично не удалось! lol lol lol Мужского самодовольства там - вагон и маленькая тележка! taunt


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
lemka_Дата: Четверг, 13.09.2012, 23:38 | Сообщение # 74
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Quote (Амира)
хорошо, что тебе пообщаться с ним лично не удалось!

Злая ты! Все глумисся и глумисся надо мной, горемычкой!


Нет выхода только из гроба.
 
АмираДата: Пятница, 14.09.2012, 14:10 | Сообщение # 75
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Quote (lemka)
Все глумисся и глумисся надо мной, горемычкой!

Нет, просто вспоминаю Гришино "мужское самодовольство" и констатирую, что оно таки есть и в немалых количествах! lol lol lol


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
Форум » Творчество » Кино » "Весна в декабре"
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz