Пятница
26.04.2024
21:47
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Разные фильмы - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Творчество » Кино » Разные фильмы
Разные фильмы
TattyДата: Суббота, 22.12.2012, 00:43 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
 
TattyДата: Пятница, 08.03.2013, 14:52 | Сообщение # 241
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Скачать 1-2 серии "Бальзаковского возраста"
http://kinozal.tv/details.php?id=1066973
 
HELENIKAДата: Пятница, 08.03.2013, 15:04 | Сообщение # 242
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
О как! Вот это оперативность! fine Спасибо, Tatty, мне как раз будет некогда их смотреть! yahoo

Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
lemka_Дата: Пятница, 08.03.2013, 15:54 | Сообщение # 243
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
А Григорий-то есть в этих сериях? А то я скачаю, а смотреть придется на "разнообразных не тех".

Нет выхода только из гроба.
 
TattyДата: Пятница, 08.03.2013, 17:39 | Сообщение # 244
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Все 4 серии скачать:
http://kinozal.tv/details.php?id=1066973
 
TattyДата: Пятница, 08.03.2013, 17:40 | Сообщение # 245
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Цитата (lemka)
А Григорий-то есть в этих сериях?

Снято продолжение, состоящее всего из 4-х серий. Поэтому Григорий в них есть однозначно. :D
 
АнакондаДата: Пятница, 08.03.2013, 18:03 | Сообщение # 246
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Гриша появляется в первой же серии и есть во всех!
Таттусь! СПАСИБО! Уже скачала смотрю.


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
lemka_Дата: Суббота, 09.03.2013, 02:30 | Сообщение # 247
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Я не слышу "А-а-а-! О-о-о-о-о! У-у-у-у!" Плохой знак...

Нет выхода только из гроба.
 
ЗачарованNаяДата: Суббота, 09.03.2013, 02:48 | Сообщение # 248
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Я посмотрела. Но не хочу, чтобы мой отзыв был первым. cry
 
lemka_Дата: Суббота, 09.03.2013, 02:49 | Сообщение # 249
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Цитата (ЗачарованNая)
Но не хочу, чтобы мой отзыв был первым

Ну хоть скажи да или нет. cry


Нет выхода только из гроба.
 
ЗачарованNаяДата: Суббота, 09.03.2013, 02:51 | Сообщение # 250
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
cry
 
lemka_Дата: Суббота, 09.03.2013, 03:06 | Сообщение # 251
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
И...

Нет выхода только из гроба.
 
TattyДата: Суббота, 09.03.2013, 12:57 | Сообщение # 252
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Цитата (ЗачарованNая)
не хочу, чтобы мой отзыв был первым.

И я тебя очень понимаю. lol

Ну что же. Посмотрела я сегодня фильм. Сказать, что я нахожусь в замешательстве, это не сказать ничего. Начну с того, что фильм мне в принципе не очень понравился. "Секс в большом городе" - один из горячо любимых мной сериалов и российский аналог мне никогда не был люб. Поэтому говорить о самом фильме не буду, коснусь только роли Гриши в фильме.
Знаете, никак не могу определиться: гениально это было или провально. Но у Григория получился ужасно отталкивающий и фальшивый персонаж. Сначала меня это просто бесило: в реальной жизни ни один аферюга столь не естественным не выглядел бы. С другой стороны, я подумала, что это режиссерская задумка, сделать Леонида чрезмерно наигранным, чтобы показать, на сколько мы бываем слепы, когда влюблены. И даже когда ложь становится очевидной, мы готовы обманывать себя дальше. Для чего - не знаю. Может, чтобы не было так больно признать, что тебя так просто было обмануть, а, возможно, в тайной надежде, что именно рядом с тобой этот "испорченный тип" смог измениться.

В общем, что я хотела сказать всем этим: фильм явно не войдет в копилочку любимых мной фильмов, так же как и эта роль Григория, которая могла бы стать хорошей комической ролью, но, увы, лично для меня не стала.
 
Иветта_1Дата: Суббота, 09.03.2013, 14:05 | Сообщение # 253
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Я тоже в каком-то раздрае: на оффоруме прокричали первыми "гениально!" и я впала в ступор. Или я ничего не понимаю или кто-то другой! Да, для вечера 8 марта легкий фильм, непритязательный, не претендующий на глубокий смысл.
Но я о роли Гриши. Мне показалось, что играл он мужика, который давно приспособился "работать" альфонсом, всем дамам рассказывает одну и ту же историю, одними и теми же словами. И интересно, что все ему верят и готовы на всё.
Как Гриша передал образ? Мне он здесь напоминал образ из "Результата налицо" - те же ужимки, те же интонации(там он тоже говорил "не своим голосом"), много штампов! Кто-то восторженно написал, что как он умеет перевоплощаться. А мне как раз кажется, что от неумения перевоплощаться и происходит его усиленная игра лицом, неестественность. Я сижу и считаю: это он делал там, а это уже видела там, а точно так он заикался здесь и т.д. Я люблю Гришу и очень хотелось бы забыть обо всех его прежних ролях и видеть только того персонажа, которого он играет здесь и сейчас, но у меня, к сожалению, этого опять не получилось.
Не убивайте меня сразу. cry


Хорошая вещь Интернет: 15 минут посидел - полтора часа прошло...

Я верну тебя себе
 
yagusyaДата: Суббота, 09.03.2013, 15:49 | Сообщение # 254
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
и меня не убивайте... но я скажу, что думаю. Я припоминаю, что и раньше видела фильмы с Григорием, но никогда они не производили на меня впечатления, поэтому и не знала я его. Но вот полтора года назад я узнала, что есть НРК. Вот так случилось, и не знаю, хорошо это или плохо)))) Жданов, не побоюсь этого слова, -это гениально. 200 серий, но он там такой разный, если следить за динамикой. Мы можем говорить сегодня, что он нам кого-то напоминает. В принципе, в этом нет ничего плохого. Раньше это называли амплуа. Если мы возьмем любимого Гришей Миронова, то увидим, что он везде "похож", и в этом Миронов, и никому не приходило в голову говорить, что он везде играет одинаково. Или возьмите того же Боярского, ну или Андрея Панина, просто потому что думала о нем эти дни(. Ведь он тоже играет Одинаково, просто роли разные, персонажи, но амплуа злодея, или нехорошего и т.д. А вспомните Рыбникова и его роли. Ну это я так объясняю, потому что боюсь неправильно выразить свою мысль. Я никогда не смотрела БВ и его американский аналог, просто не люблю такие фильмы. И это не Гришин фильм и не его роль. Любому актеру хочется сменить амплуа, попробовать себя в чем-то новом. Но он Сам слишком благородный, интеллигентный и порядочный что-ли для такой роли, это просто не его амплуа. Поэтому лично для меня он выглядит совершенно неестественно, и как правильно тут сказали, фальшиво. А то что он большой актер у меня сомнений нет никаких, потому что я получила возможность смотреть его на сцене, в театре. И это, скажу я вам, нечто!!! Он безумно хорош в спектаклях, в своих ролях. И я теперь точно знаю, что умею абстрагироваться от обаяния образа самого Антипенко и сказать, не будучи предвзятой, что плохо - это плохо, а хорошо - это замечательно)))))
 
annyДата: Суббота, 09.03.2013, 17:50 | Сообщение # 255
Околдованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
нормальный сериал и никого он не копировал из своих предыдущих персонажей)
Григорий очень и очень хорошо сыграл, актер и нужен для того, чтобы перевоплощаться)
вот тут и голос изменил и себя показал по-новому)
ну у каждого свое мнение)
надеюсь, никто никого не обидит)
спасибо)
 
Форум » Творчество » Кино » Разные фильмы
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz