Воскресенье
28.04.2024
06:33
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Двое на качелях - Страница 214 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Творчество » Театр » Двое на качелях
Двое на качелях
GrinaДата: Вторник, 18.09.2012, 16:21 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
 
HatyДата: Вторник, 25.11.2014, 13:21 | Сообщение # 3196
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Haty
А чувство можно удержать сознательно?

Чувство - нет, а отношения - да. Если сразу не рубить с плеча, то чувства могут опять вернуться или возникнуть какие-то новые.
Как легко учить! :D Как трудно применять свои "знания" sad
 
уКостраДата: Вторник, 25.11.2014, 20:29 | Сообщение # 3197
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Цитата Veta ()
Да что ж такое! Ну почему со мной всегда это происходит?! Костерочек, ты обиделась? Ну, пожалуйста! Ты поверь, что я не ехидничала. Я честно думала, что шучу. Просто шучу! Ну я так думала. Больше не буду шутить.
И спасибо тебе, что отреагировала так, что мне стало стыдно, но не больно.

Veta, Ни в коей мере, что ты! Я рада, по настоящему и искренне рада! Сама люблю подтрунивать и обожаю когда это происходит взаимно. Давай продолжай, пожалуйста! И стыд в мусорную корзину! и прости сразу, что заставила испытать эту эмоцию - не хотела, честно! Мне понравилось твоё шутю :D
Цитата Haty ()
Да ты что! Даже и не думай прекращать! уКостра, я думаю, не обиделась, она сама такая

Haty, вот-вот! спасибо за поддержку! (написала первую фразу, еще не прочитав твой комент. В точку! Но скромно в сторону не уходи - одним миром, как говориться мазаны lol )
Цитата Haty ()
Г.А. стал очень активно комментировать свои театральные работы. К чему бы это?

форума начитался lol
Цитата Veta ()
Не интересно, когда он отвечает общими фразами.

но его мысли так редко отпускают в свободный полёт... :) ведь всё бы ничего, но ведь брякнет, так брякнет, потом всем форумом разгадываем, что именно он хотел сказать и как это перевести на человечий язык
Цитата Veta ()
А чувство можно удержать сознательно? Серьезно спрашиваю.

Серьёзно отвечаю. С моей точки зрения и исходя из жизненного багажа - по этому пути идут многие, но отношения в итоге зачастую если не выливаются в холодную войну, то заканчиваются не намного лучше. Когда интерес в своём визави стараешься удержать с помощью разума, фактов и логики, то возникает вопрос: "а что вас объединяло до этого?" физиология, охота, желание новой роли, страх? (имею ввиду не тот страх шантажа, а страх неопределённости перед будущим, остаться одному и т.д. такой страх более глубинный и острый чем обычный страх перед высотой или смертью). В фиках по НРК, да и самой НРК возникает некое противопоставление и анализ слов "влюбился" и "люблю". Вот, примерно, от этой печки и стоит танцевать. Где-то здесь я уже писала свои думы на тему "что такое любовь и чем она отличается от дружбы". Что мы от неё ждём? Поддержку, теплоту, понимание, несмотря на внешний вид и внутреннее состояние. В нужное время почувствовать локоть или спрятаться за спину, дружеский тычок или тёплую улыбку. Просто свободные уши, которым можно рассказать всё не стесняясь и не боясь. По большому счёту это та же дружба, но с примесью не знаю, как сказать, поэтому скажу просто - постели. С другом же не надо выстраивать отношения, ты с ним дружишь. Твой любимый разве не самый близкий друг? с которым есть и доверие, и родство интересов, даже если они противоположные. Попытка удержать разумом это когда ушёл гормональный флёр и осталась действительность, не впихиваемая в рамки тех розовых очков, одетых под влиянием эмоций. Простите за банальную пошлость: но тут единство противоположностей, а именно физиология и разум и в зависимости от процента сколько по началу было разумного притяжения, а сколько физиологического, таково будет и дальнейшее отрезвление и развитие каких-нибудь отношений. Вот такой вот получился размышлизм.
Цитата Haty ()
Как трудно применять свои "знания" sad

самое печальное, что часто их уже не к чему применять sad sm107


Сообщение отредактировал уКостра - Вторник, 25.11.2014, 23:55
 
АмираДата: Вторник, 25.11.2014, 22:34 | Сообщение # 3198
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
уКостра, спасибо за размышлизм! Если б ты только знала, как твой взвешенный взгляд на жизнь помог мне мозг на место поставить!!! yahoo

Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
HatyДата: Среда, 26.11.2014, 13:23 | Сообщение # 3199
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата уКостра ()
форума начитался

типа, если сам не прокомментируешь, тебя здесь так ОТкомментируют, мало не покажется? :D
 
АльтаДата: Среда, 26.11.2014, 14:50 | Сообщение # 3200
Очарованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
В московской афише на декабрь появился ещё один спектакль.

19 декабря, Театр Киноактёра, 19.00

http://sa-teatr.ru/playbill/


Всё будет не так, как ты решишь. Всё будет тогда, когда ты решишься.
 
ЗачарованNаяДата: Среда, 26.11.2014, 22:25 | Сообщение # 3201
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Альта, спасибо!
 
HatyДата: Четверг, 27.11.2014, 10:00 | Сообщение # 3202
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Альта, спасибо за информацию! sm47
 
ЗачарованNаяДата: Среда, 03.12.2014, 02:26 | Сообщение # 3203
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
http://www.infokolomna.ru/afisha/full/1053
"Двое на качелях"
г. Коломна, 21 декабря, ДК "Коломна", 19:00
 
ЗачарованNаяДата: Пятница, 12.12.2014, 00:18 | Сообщение # 3204
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Татьяна Арнтгольц и Григорий Антипенко сыграют в Баку в легендарной бродвейской истории любви

 
ЗачарованNаяДата: Пятница, 12.12.2014, 00:28 | Сообщение # 3205
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
http://www.magadan.ru/ru....on=true
"Двое на качелях" в Магадане
16, 17 февраля, Магаданский государственный музыкальный и драматический театр.
 
ЗачарованNаяДата: Понедельник, 15.12.2014, 02:05 | Сообщение # 3206
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
 
HatyДата: Понедельник, 15.12.2014, 08:53 | Сообщение # 3207
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Спасибо за видео!
Качели в Питере, по-моему, стали давать чуть ли не чаще, чем в Москве.
И тем не менее, принимают очень тепло : крики "Браво!", куча цветов.
Спектакль, судя во всему, удался.
 
HELENIKAДата: Вторник, 16.12.2014, 22:14 | Сообщение # 3208
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
ЗачарованNая, спасибо тебе и оператору за видео!
Цитата Haty ()
Спектакль, судя во всему, удался.

Мне тоже так показалось после того, как вчера в четвертый раз "в карьере" покачалась на Качельках. yahoo В т.ч. второй раз с Гришей... Может, в детство впала, может в маразм. cool Шучу! lol :lol: Греет мысль, что я далеко не одинока в своем стремлении приобщиться к прекГАсному. :D Судя по (в который уже раз!) переполненному залу Выборгского, любит у нас народ качаться.

Честно говоря, я вновь удивилась, что такая простая в принципе, даже банальная история человеческих отношений, пользуется непроходящим успехом в "культурной столице", haha не теряясь даже при скромной афишке среди сонма ежедневных театральных предложений, от которых порой просто рябит в глазах. Феномен?... cool Причем, публика вчера была вполне себе респектабельная, дамы часто со спутниками, дяденьками разных возрастов и возможностей. (Ну видно просто!) Тем любопытнее были случайно услышанные разговоры на выходе. Мужчины явно были довольны, и даже сами удивлены этим фактом. Буквально так и говорили: "Мне понравилось! Не ожидал от него такой игры!" (Видимо, шли "под дулом пистолета" и на Таню cool yes ). А я уже даже и не могу понять, мне понравилось или нет. С одной стороны, мои ожидания сбылись, я увидела ТРИЖДЫ ЛАУРЕАТА, который превосходно, легко и весело играл свою роль. Причем, настолько хорошо играл, что в какой-то момент меня даже затошнило от ЭТОГО Джеррика. В первом действии это был, как мне показалось, абсолютно другой Герой, чем в прошлый раз, и уж конечно не гибсоновский, каким он нарисовался в моем представлении при первом просмотре и прочтении. Григорию, на мой взгляд, в этот раз блестяще удался вариант этакого подопустившегося, неуверенного в себе хлыщеватого интеллигентика, в какой-то момент потерявшегося в реальности и вдруг почуявшего возможность интрижки, как за соломинку пытавшегося ухватиться за отношения с Гитель. Сцена соблазнения и его нетерпение - ну так гротескны, смешны и узнаваемы, как-будто я попала в реал. И на этом фоне все дальнейшие поступки его очень показательны и уже не остается сомнений в таком финале. ТАКОЙ Джерри ну никак не мог остаться с простушкой Гитель, пусть даже она и помогла ему выжить. Во втором действии становится ясно, что он - птица большего полета. Мне даже показалось, что в Грише, (ой, извините, в Джерри!) появился некий флёр снобизма и снисходительности к подружке. И опасения Гитель и ее настойчивость очень понятны - он всё равно вскоре ушел бы от неё в другую жизнь, и она это спинным мозгом чует. Вот таким я увидела Джеррика в этот раз - ну совсем малосимпатичным по-человечески, хоть и оооччень обаятельным! И Таня сыграла Гитель очень точно в контексте такого Джерри - она была легка, мила, непосредственна и, хоть и на таком "нервяке", но по-женски проницательна и утонченна, Никто никого не затмевал и не переигрывал. Это был ДУЭТ, и он просто не мог не понравиться публике, несмотря на "разность потенциалов".


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.

Сообщение отредактировал HELENIKA - Вторник, 16.12.2014, 23:12
 
ЗачарованNаяДата: Среда, 17.12.2014, 00:52 | Сообщение # 3209
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
HELENIKA, спасибо за отзыв! kiss2
Цитата HELENIKA ()
я увидела ТРИЖДЫ ЛАУРЕАТА, который превосходно, легко и весело играл свою роль

sm36 sm36 :)
 
HatyДата: Среда, 17.12.2014, 09:07 | Сообщение # 3210
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
HELENIKA, спасибо большое за отзыв. Мне очень понравилось. И отзыв, и заочно спектакль. fine
Отрадно, что живость спектакля теперь проявляется не в неуклонно пополняемом арсенале низкопробных шуток, а в вариациях на тему характеров героев.
Пусть не Гибсон. Что-то иное, если хорошо выстроено и сыграно, почему бы нет?
Г.А. верен себе, идет своим курсом:
Цитата
это был, как мне показалось, абсолютно другой Герой, чем в прошлый раз
fine Здорово!

Тем более Г.А.
Цитата
настолько хорошо играл, что в какой-то момент меня даже затошнило от ЭТОГО Джеррика
Цитата
Сцена соблазнения и его нетерпение - ну так гротескны, смешны и узнаваемы, как-будто я попала в реал
fine Браво, Гриша!
Цитата
И на этом фоне все дальнейшие поступки его очень показательны и уже не остается сомнений в таком финале
А что, любви совсем не было? Ни граммулечки?

Как же я рада за тебя, Хеленика, что тебе удалось посмотреть такой спектакль. Искренне завидую. ;) :D
Цитата
Мужчины явно были довольны
Повторюсь, на мой взгляд, это очень существенный показатель! yahoo


Сообщение отредактировал Haty - Среда, 17.12.2014, 13:18
 
Форум » Творчество » Театр » Двое на качелях
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz