Понедельник
20.05.2024
19:03
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Двое на качелях - Страница 218 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Творчество » Театр » Двое на качелях
Двое на качелях
GrinaДата: Вторник, 18.09.2012, 16:21 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
 
уКостраДата: Суббота, 07.02.2015, 11:45 | Сообщение # 3256
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
А ведь и то правда, а , Питерцы?
И в догончку, меня тут заинтересовал вдруг ни с того и сего ещё один вопрос. Если присмотреться к графику гастролей наших качелек получается что-то страшно убойное: плотность, скачки в часовых поясах и климатических зонах - организм нужен как минимум двужильный, но озадачилась вот чем: на что вообще похож этот творческий табор? просто как в одном старом мультфильме хочу как козлёнок всех и всё посчитать. Реквизит не артисты же грузят? Или с реквизитом от вокзала до вокзала бегает принимающая сторона? И ещё способ передвижения? Самолёт, понятно о нём можно и не упоминать, но вот между Саратовом и Волгоградом авиасообщения теперь нет, не через Москву же они летят?! Авиа у нас только с Самарой и Нижним, ну и так далее, думаю далеко не все города соединены самолётами. Никто не видел или может по опыту знает на что это вообще похоже?
Нахлынуло вот почему: у нас сейчас был сильный снегопад и вдруг вспомнила гастроли Меладзе со своей группой и не слабой аппаратурой в такую же погодку. Моя подруга, участвовавшая в приёме-отправке артиста и будучи его поклонницей, больше всего переживала - как же они на своём гастрольном автобусе поедут по нашим дорогам да ещё и в ночь, и не успокоилась до тех пор пока Волгоград не отзвонился что всё в порядке. "Отдых" с ночёвкой в автобусе, мдааа.... Ребят напишите, пожалуйста
 
TenyushkaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 00:44 | Сообщение # 3257
Восторженный
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Статус: Offline
Я готова была отсмотреть Качельки, но работа помешала.

Более того, я сейчас не только потребляю продукт, я его продаю.
На Гришатку лично всучила 6 билетов. (типа я сейчас театральный кассир, приходите, Пушкинская, 2, :D СПб).
От плохой погоды ни одно живое существо не пострадало! Хоть был снег с дождем и просто дождь! Питер, пардонте!
 
АльтаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 09:06 | Сообщение # 3258
Очарованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
"Двое на качелях", г. Шахты
18 марта 2015 года, 18:00
http://www.shahty.ru/afisha/afisha_2362.html


Всё будет не так, как ты решишь. Всё будет тогда, когда ты решишься.

Сообщение отредактировал Альта - Воскресенье, 08.02.2015, 09:12
 
ЗачарованNаяДата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:54 | Сообщение # 3259
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Альта, спасибо!
 
ЗачарованNаяДата: Пятница, 13.02.2015, 00:42 | Сообщение # 3260
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
http://instagram.com/denis.vl/?modal=true
Проект "В. Гости" с российским актером театра и кино - Григорием Антипенко. #8канал #Владивосток
 
ЗачарованNаяДата: Пятница, 13.02.2015, 00:56 | Сообщение # 3261
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Сюжет ОТВ Приморье о спектакле "Двое на качелях" http://otvprim.ru/



В части сюжета нет звука, но на сайте ОТВ Приморье есть текст:

В середине прошлого века драматург Уильям Гибсон написал историю о большой любви. Несмотря на то, что она популярна в театральном мире, сыграть её достаточно сложно. Известному театральному дуэту Татьяна Арнтгольц и Григорий Антипенко это удалось:

Этот театральный вечер - тот случай, когда мотивы для встречи с искусством у всех разные.

- Мы на все спектакли ходим и когда-то смотрели на сцене театра Горького, очень понравилось.

- Нам подарили билеты.

- Хотела посмотреть на Арнтгольц, она мне нравится.

Именно актерский дуэт - Татьяна Арнтгольц и Григорий Антипенко были главной интригой этого вечера. Двое на сцене, в пьесе «Двое на качелях» Уильяма Гибсона. История о том, как два одиночества - танцовщица и юрист - смогли найти друг друга в огромном городе. Каждый из них ищет соломинку, которая поможет удержаться и не утонуть. Их бросает из одной крайности в другую, они делают друг другу больно, но продолжают держаться друг за друга. А потом все же расстаются...

Григорий Антипенко, актер:

- Очень хорошая драматургия, и это нас спасает. Наш дуэт - не просто так сложившийся, просто так такие вещи не случаются.

Просто так удачные постановки не случаются - решил зритель. Именно этот спектакль, где так много любви и признаний, где лишь двое на сцене, где они так близки - принес не только лестные отзывы, премию «Звезда Театрала», но и породил немало слухов. А именно: артистов связывают не только рабочие отношения, поэтому такая правдивость на сцене.

Григорий Антипенко, актер:

- Мы просто очень нежно друг к другу относимся, и это залог того, что 130 спектаклей сыграли.

Впрочем, это уже и не важно, что происходит за кулисами. Главное - что зрители в этот вечер смеялись и плакали.
 
уКостраДата: Пятница, 13.02.2015, 01:12 | Сообщение # 3262
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
ЗачарованNая, ура!!! yahoo фото и такая прелЭстная зарисовочка с его очаровательными глазками самым крупным планом! Ой, порадовала! Кстати со звуком у меня проблем не возникло.
 
HatyДата: Пятница, 13.02.2015, 08:46 | Сообщение # 3263
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline

Да, крупный план хорош! ЗачарованNая, а как убрать надпись на щеке?
Цитата
Если присмотреться к графику гастролей наших качелек получается что-то страшно убойное: плотность, скачки в часовых поясах и климатических зонах - организм нужен как минимум двужильный
Мне вот тоже кажется, что нормальный человек без «подпитки» такое не сможет выдержать. И что это, интересно, за подпитка? Хочется верить, что не «витаминчики». Может, какая-то энергетическая практика типа цигун или медитации?
 
ГалинкаДата: Пятница, 13.02.2015, 13:56 | Сообщение # 3264
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
ЗачарованNая, спасибо! А фото действительно роскошное fine
Цитата Haty ()
И что это, интересно, за подпитка

Это любовь - к профессии, к зрителю... :)
 
ЗачарованNаяДата: Пятница, 13.02.2015, 18:39 | Сообщение # 3265
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline








Цитата Галинка ()
ЗачарованNая, а как убрать надпись на щеке?
 
АльтаДата: Пятница, 13.02.2015, 20:57 | Сообщение # 3266
Очарованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
"Двое на качелях", г. Курск
23 марта 2015 года, Курская областная филармония



Танцовщица Гитель и ее случайный знакомый адвокат Джерри неожиданно и вдруг становятся близкими людьми. И хотя их бросает из одной крайности в другую — как на качелях — они продолжают держаться друг за друга. Случайная пара? Может быть. А может быть — и нет.

http://www.46tv.ru/afisha/show/001271/


Всё будет не так, как ты решишь. Всё будет тогда, когда ты решишься.
 
уКостраДата: Пятница, 13.02.2015, 21:38 | Сообщение # 3267
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
ЗачарованNая, sm158 sm210
Ля-ля-ляяяя.... Эти глаза напротив - калейдоскоп огней.
Эти глаза напротив ярче и все теплей.
Эти глаза напротив чайного цвета.
Эти глаза напротив - что это, что это? ля-ля-ля
эх, чего же петь-то не умею, а? этот талант у меня такой же как у Гришика, но когда душа запела закрывайте окна. двери, чтоб головка не болела, а я пошла дальше разухабисто выводить - Эти глаза напротив чайного цветаааааа! :D :D :D :D
А качельки всё качаются и качаются! Ура! Спасибо Альта, !!! sm47
 
ЗачарованNаяДата: Пятница, 13.02.2015, 22:32 | Сообщение # 3268
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Альта, спасибо!
 
ЗачарованNаяДата: Вторник, 17.02.2015, 02:27 | Сообщение # 3269
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
http://www.amursk.khv.ru/index.p....temid=1
В день святого Валентина 14 февраля со сцены большого зала нам поведали грустную историю любви Татьяна Арнтгольц и Григорий Антипенко сыграв перед амурскими зрителями пьесу Уильяма Гибсона «Двое на качелях». То назад, то вперед, то в прошлое, то в будущее, то к бывшей возлюбленной, то к настоящей – на таком аттракционе предлагает прокатиться по своей жизни главный герой пьесы Джерри. Неопределенность выбора, неспособность принять решение, неуверенность в своих желаниях – вот в чем причины драмы Джерри и Гитель. Особая связь Гитель и Джерри передана с помощью телефонных разговоров, для которых героям на самом деле не нужны ни провода, ни трубки, ни операторы: достаточно лишь мысли, взгляда - и вот собеседник уже отвечает "Алло!".
Да кажется, им и слова не так уж были необходимы, чтобы понимать друг друга. Тем больнее осознавать безоговорочный конец истории, когда в последней сцене, чтобы проститься с Гитель, Джерри приходится взять в руки трубку и набрать номер на телефонном аппарате - необъяснимая и волшебная связь прерывается навсегда.
Два с половинной часа исполнители главных ролей держали зрителей в напряжении, великолепная, пронзительно талантливая игра актеров и сюжет пьесы перенесли амурчан из Амурска в Нью Йорк, где все это время от начала спектакля до финальных аплодисментов все кто был в зале тот вечер смеялись, плакали, грустили и надеялись вместе с Джерри и Гитель.
А может быть вспоминали качели собственные....

 
уКостраДата: Вторник, 17.02.2015, 22:51 | Сообщение # 3270
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
ЗачарованNая, спасибо!
Кстати,ни у кого не возникло впечатления, что когда читаешь этот маленький и симпатичный отзыв, что это дело рук кого-то из нрк-манок и гришефилов? Уж больно для отзыва журналиста лирично, камерно... Прошу прощения, конечно, у представителей журналистики, просто отзыв этот не очень похож на репортажный, он пытается заставить подумать или затронуть что-то личное в читателе.
 
Форум » Творчество » Театр » Двое на качелях
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz