Пятница
19.04.2024
13:41
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Информационный канал 2013 - Страница 36 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2013
Информационный канал 2013
TattyДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:16 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
 
TattyДата: Четверг, 13.06.2013, 09:02 | Сообщение # 526
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
По моему мнению, пока нет точных данных о спектакле, обсуждать нечего. А запрещать обсуждать статью, в которой говорится о новой роли Отелло, по-моему, глупо. Так же как глупо кому-либо запрещать читать Шекспира.
Появится более точная информация о спектакле, будет и новая тема, и обсуждение.
 
АмираДата: Четверг, 13.06.2013, 09:02 | Сообщение # 527
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата (Анаконда)
А как вы к ней отнесетесь это пусть будет дело каждого!

Я просто смысла не вижу в этой просьбе, если инфа уже на каждом заборе висит и активно обсуждается! И потом, это могла быть просьба именно к офсайту, потому что наши обсуждалки - это что мы сказали, что бобик гавкнул, а там инфа окончательно подтверждённая. В интервью Григорий сам сказал, что неизвестно потянет или нет, естественно он не хочет, чтобы это уже на официальном сайте висело! Я тоже думаю, что рановато темку заводить. Да и обсуждать хореографию, не видя, это всё равно что стихи Пушкина по телефону жестами! lol


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
LesikaKlimДата: Четверг, 13.06.2013, 09:02 | Сообщение # 528
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Народ! Давайте жить дружно! :D Зашла в гости, а тут ТАКОЕ! shok Сказал, прочитали, приняли к сведению, ну и хрен с ним, с тем "Отелло". Когда будет - тогда и будет, че раньше времени круги пускать. Афишу повесят - будем "теребить". :D

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь!
 
ИветтаДата: Четверг, 13.06.2013, 09:02 | Сообщение # 529
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Я не поняла. Просьба появилась сначала, а потом повесили объявление, что начались репетиции. Так что всё, как я понимаю, уже официально? Или нет?

Я верну тебя себе
 
lemka_Дата: Четверг, 13.06.2013, 09:02 | Сообщение # 530
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Цитата (Иветта)
Просьба появилась сначала, а потом повесили объявление, что начались репетиции. Так что всё, как я понимаю, уже официально?

По логике вещей - да. Но это "по логике". :D ;)

Цитата (LesikaKlim)
Зашла в гости, а тут ТАКОЕ!

Что ж тебя так напугало? А еще хочешь читать страшные сказки под одеялом! tongue

Мыслю так: да здравствует анархия, мать порядка! Кому захочется обсуждать пьесу и гипотетически связанные с ней творческие планы Г.А., пусть обсуждает! А тем, кто не желает этого, молчать тоже нельзя запретить. В конце концов, джин выпущен из бутылки, инфа появилась в прессе. А прессу об Антипенко мы обсуждаем, тем более в условиях того информационного вакуума, куда нас загнал сам Григорий. Так что предлагаю с отдельной темкой не спешить (все может еще 100 раз перемениться!), дождемся официального подтверждения, пока у нас в активе только его слова из статьи. А вот пьесу почему бы не перечитать да не пофантазировать на тему "Гриша-Отелло: какой он?" ;)


Нет выхода только из гроба.
 
LesikaKlimДата: Четверг, 13.06.2013, 09:03 | Сообщение # 531
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Да что ж вы к этому одеялу так зацепились? Я под одеялом книг не читаю, и сказки там совсем не страшные. tongue tongue tongue

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь!
 
GrinaДата: Четверг, 13.06.2013, 09:03 | Сообщение # 532
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Лёмка, куда мне за своим выигрышем-то подтянуться? :)
И чего это мы, собственно, переживаем? Ну поговорим мы в своих кулуарах, помечтаем о Грише-Отелло, кому от этого хуже будет. Можно подумать мы печатный орган с миллионным тиражем, формирующим общественное мнение. Подумаешь микроскопическая кучка девчонок, интересующаяся творчеством Григория Антипенко. Инфу народ должен брать с офсайта, а наши болталки безответственны, потому могут быть любыми и никому не подотчетными. Так что, кому хочется, обсуждаем смело. Фантазия на балетную тему очень даже греет мне душу. Да и Вильяма нашего Шекспира я давненько в руки не брала. Можно и почитать о главном ревнивце всех времен и народов, для духовного развития польза будет.


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
lemka_Дата: Четверг, 13.06.2013, 12:26 | Сообщение # 533
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Цитата (LesikaKlim)
и сказки там совсем не страшные.

Этого ты пока знать не можешь. Вдруг там ужасный ужас и жуткая жуть? ;)

Цитата (Grina)
для духовного развития польза будет

Ага. И для укрепления морали. :D


Нет выхода только из гроба.
 
АмираДата: Четверг, 13.06.2013, 15:59 | Сообщение # 534
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата (Grina)
кому хочется, обсуждаем смело

А что обсуждать-то? Я в хореографии, как осёл в апельсинах, мне роль "без речей" как-то не очень обсуждается. Опять извечная тема "Гриша в лосинах"? lol lol lol lol lol lol


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
АнакондаДата: Четверг, 13.06.2013, 17:16 | Сообщение # 535
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Да вы хулиганки какие-то. Все бы вам Гришу в лосины одеть, вот есть такое замечательное видео спектакля "Анна Каренина". Посмотри в чем танцуют драматические актеры, а так же дают интервью и актеры и сама режиссер.

http://www.youtube.com/watch?v=9HfjCbQaVLM
Это видео сделано по фотографиям


http://www.youtube.com/watch?v=iihwJAbyowY

А это " Берег женщин"

http://www.youtube.com/watch?v=6FKt3z-jooU

Ну и где вы тут, фантазерки, увидели трико?


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.

Сообщение отредактировал Анаконда - Четверг, 13.06.2013, 17:17
 
АмираДата: Четверг, 13.06.2013, 20:21 | Сообщение # 536
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата (Анаконда)
Ну и где вы тут, фантазерки, увидели трико?

Ну шо за люди, и помечтать не дадут! Кайфоломщица! lol lol lol lol


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
АнакондаДата: Четверг, 13.06.2013, 21:47 | Сообщение # 537
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
АГА! ВОТ ТАКАЯ Я!!!!!

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
GrinaДата: Пятница, 14.06.2013, 06:31 | Сообщение # 538
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Анакошечка, спасибо тебе, дорогая, за это видео. Особенно меня потрясла Анна Каренина. Мне кажется, это шедеврально. Глядя на фрагменты спектакля, я непроизвольно погрузилась в саму историю, задумалась о судьбе Анны, её мужа. Очень сильно сделано. И Холина мне понравилась. Она очень талантлива, на мой взгляд. Если Гриша действительно работает с ней, то ему несказанно повезло. И вообще, я хочу сказать, что такое воплощение образа для Григория очень подходит. Он потрясающе пластичен, у него выразительная мимика. В руках хорошего режиссера он снова заблистает на сцене. И такая нестандартная форма драматической постановки может оказаться новой ступенью в его творчестве. Надо признать, что в театральных работах Гриша не промахивается, у него нет проходных ролей. Всё интересно, значимо, ярко. Я очень хочу, чтобы этот проект состоялся и мы бы это увидели. Уверена, это будет здорово.
И ещё одно соображение меня посетило: чем заниматься участием во всяких сомнительных шоу-программах типа "Танцы со звездами" на потребу толпе и что-то выпыживать из себя, лучше играть на сцене. Освоение танца здесь больше, а результат логичнее для актера и грандиознее. Григорий сделал правильный выбор и я за него очень рада. Буду держать кулачки, чтобы всё получилось.


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
TattyДата: Суббота, 15.06.2013, 00:04 | Сообщение # 539
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Посмотрела я интервью и отрывки из "Анны Карениной". Мне очень понравилось. И согласна с Гринаткой - Холина талантище и из этого проекта может получиться что-то очень интересное. Дай Бог! angel
 
ЗачарованNаяДата: Суббота, 15.06.2013, 01:23 | Сообщение # 540
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Grina, Tatty, yes fine
 
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2013
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz