Четверг
28.03.2024
16:56
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Информационный канал 2013 - Страница 43 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2013
Информационный канал 2013
TattyДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:16 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
 
lemkaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:12 | Сообщение # 631
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4810
Статус: Offline
Цитата (Амира)
Хай общается с теми, кто сами лезут!

Он хотел с тобой в "Охотник-добыча" поиграть (ну такие у него ролевые игры, что поделать?), а ты и не сообразила... tongue
 
АмираДата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:30 | Сообщение # 632
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Ну вот пусть и будет охотником, я не против! tongue

Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
lemkaДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:50 | Сообщение # 633
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4810
Статус: Offline
Цитата (Амира)
Ну вот пусть и будет охотником, я не против!

А у дичи никто не спрашивает согласия. :D Но, может, он охотится на крупного зверя, и ты зря худела? haha
 
АмираДата: Вторник, 20.08.2013, 09:56 | Сообщение # 634
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата (lemka)
может, он охотится на крупного зверя, и ты зря худела?

Фигня! У нас на любой вкус дичь найдётся! lol lol lol lol lol


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
GrinaДата: Среда, 21.08.2013, 12:53 | Сообщение # 635
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Что-то вы, деушки, в инфоканале всё зафлудили напрочь, а ну кыш. yes

У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
АмираДата: Среда, 21.08.2013, 14:57 | Сообщение # 636
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата (Grina)
а ну кыш

tongue tongue tongue tongue tongue Ну и уйдём, ну и ладно! lol


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
GrinaДата: Среда, 21.08.2013, 15:12 | Сообщение # 637
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Цитата (Амира)
Ну и уйдём, ну и ладно!

Вот-вот, идите, а то ишь понимашь. angry


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
lemkaДата: Понедельник, 26.08.2013, 14:46 | Сообщение # 638
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4810
Статус: Offline
Цитата (Grina)
в инфоканале всё зафлудили напрочь, а ну кыш

Мы о животрэпэщщщущем...
 
АмираДата: Понедельник, 26.08.2013, 14:49 | Сообщение # 639
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата (lemka)
Мы о животрэпэщщщущем...

Вот-вот! Об нём об самом! lol


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
lemkaДата: Понедельник, 26.08.2013, 14:50 | Сообщение # 640
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4810
Статус: Offline
Цитата (Амира)
Об нём об самом!

Мы о нем трындим уже года 4, а он все трепещет и трепещет! lol
 
ИветтаДата: Пятница, 30.08.2013, 22:27 | Сообщение # 641
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Завтра, 31 августа по каналу Культура в 22.55 трансляция спектакля театра Вахтангова "Берег женщин" в постановке Анжелики Холиной при участии Фёдора Добронравова

Я верну тебя себе
 
lemkaДата: Суббота, 31.08.2013, 15:17 | Сообщение # 642
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4810
Статус: Offline
Иветта, спасибо! Попробую посмотреть - все-таки хочется сложить впечатление о работе Холиной.
 
АнакондаДата: Суббота, 31.08.2013, 22:10 | Сообщение # 643
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
«Пробиться в другое пространство»

С 28 августа по 2 сентября в Смоленске гостит театр Вахтангова. Вечные истории любви, смоленская публика, мифы и межнациональное искусство – вот лишь немногое из того, о чем удалось поговорить во время встречи участников труппы с журналистами

Гастроли проходят на двух площадках. Малая сцена смоленского драматического оказалась слишком тесной для вахтанговцев, поэтому решено было сыграть три спектакля в Смоленском Камерном театре.
Кто убил Анну Каренину?

Свой визит на главной сцене региона труппа начала с показа «Анны Карениной» в постановке режиссера и балетмейстера Анжелики Холиной.
«Наша трактовка ничем не отличается от сюжета, рассказанного классиком русской литературы. Ключ к нашему прочтению этой истории – то, что мы переложили ее на язык пластики, танца», - заметила на пресс-конференции создательница спектакля. Это оказалось и так, и не так. Кроме бури эмоций и впечатлений, которую передали зрителям артисты за два с лишним часа завораживающего сценического действа, публику ждал неожиданный и пронзительный финал. Анну Каренину (героиню Ольги Лерман) убивает не поезд. Ритм колес выстукивают каблуками и стульями сами персонажи. Они - жестокие зрители, приближающие неотвратимый конец пути, она - исчезает во мраке сцены под страшный нарастающий стук, создаваемый единым человеческим (или уже нечеловеческим?) механизмом.

Сюжет «Анны Карениной» вахтанговцы пересказали языком танца.
Фото: Илья СКОВОРОДИН, ФОТОГАЛЕРЕЯ
Пластический спектакль Анжелики Холиной смоляне увидели дважды – 28 и 29 августа, оба показа прошли с неизменным успехом и при полном аншлаге.


Взаимопонимание гостей и публики чувствовалось и в другие гастрольные вечера.
«Говорят, что наши зрители испорчены и хотят только веселья, но это не так, - заметил в беседе с журналистами народный артист РФ Евгений Князев, сыгравший Каренина в спектакле Холиной. - В репертуаре нашего театра наиболее любимы публикой отнюдь не комедии - «Евгений Онегин», «Дядюшкин сон», «Медея». Несколько комедий у нас есть, но мы не стремимся угождать зрителю и бесконечно его веселить. Но залы всегда полны, потому что люди хотят соприкоснуться с тем, что воздействует на их сердце, душу и разум. Это же я могу сказать и о вашей публике. Смоленский зритель - внимательный, открытый и желающий увидеть серьезное и хорошее. И что самое приятное - аплодисментов здесь нам досталось гораздо больше, чем в других городах».
Медея и тихая осень
Впечатлениями о Смоленске и смолянах поделилась актриса театра и кино Юлия Рутберг:
«Я впервые в Смоленске. Чистый, красивый город, переживающий реконструкцию. Удивило количество церквей, монастырей, ваши холмы, понравились уютные дворы в центре, лавочки и кафе со всякими вкусностями, ваш «арбат» (улица Ленина – авт.) - по нему мы тоже гуляли, красивый парк... У вас очень доброжелательные люди. Я спросила у прохожих, где продаются керамические магниты, так эти мальчик и девочка полтора часа ходили со мной по Смоленску, искали эти самые магниты – мы их нашли! Люди на улицах отзывчивые, а публика… очень взволнованная. Это первая встреча со смоленским зрителем, и у нас прекрасное настроение после такого теплого приема. Знаете, здесь какая-то особенная осень, тихая, никто никуда не бежит, как в Москве, - мы попали в необычную атмосферу. И конечно, когда мы вернемся в столицу, будет совсем по-другому…»
Юлия Рутберг запомнилась смолянам по спектаклю по пьесе Жака Ануя «Медея», который прошел на сцене Камерного, в то время как в драматическом театре давали «Анну Каренину».

«Медея»: любовь как миф и огромное испытание. Сцена из спектакля.


Фото: vakhtangov.ru
«Царь Эдип для актера, а Медея для актрисы – это своего рода мерило того, что представляет собой человек в профессии, поэтому браться за такие вещи всегда сложно, - призналась исполнительница главной роли. - Нам хотелось рассказать вечную историю каких-то особых человеческих отношений. Дело в том, что любовь, которую сегодня показывают по телевизору – это какие-то бытовые сценки. Мы же думаем, что любовь, с одной стороны, это Божий дар человеку, с другой – огромное испытание. Мы оттолкнулись от того, что история Медеи и Ясона стала мифом – а ведь немногие истории любви смогли пройти через тысячелетия. Почему именно Ануй? Я думаю, потому, что именно оказал огромную услугу актерам и театру со времен второй мировой войны, когда появилась экзистенциальная драма, и когда он перевел Орфея, Эвридику и Медею с котурн. Сегодня сделать, чтобы люди плакали, молчали, переживали, чтобы у них замирало сердце при игре актера на котурнах, практически невозможно - во всяком случае, я бы за это не взялась. Есть великолепная актриса Алла Сергеевна Демидова, которая играла Федру. Но это театр, который, на мой взгляд, имеет отношение к слуху и зрению. А мне хотелось пробиться в другое, более глубокое пространство».

Режиссер спектакля Михаил Цитриняк обозначил две главные темы постановки: трагическое непонимание друг другом людей разных культур и разрушение любви: «Когда расстаются два человека, рушится мир. Думаю, каждый, сидящий в этом зале, такое испытал. Мир приходится выстраивать заново…»

http://www.kp.ru/daily/26126/3019000/


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
АмираДата: Суббота, 31.08.2013, 22:12 | Сообщение # 644
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Анаконда, спасибки! :D

Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
АнакондаДата: Суббота, 31.08.2013, 22:19 | Сообщение # 645
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Пожалейста! yes

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2013
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz