Пятница
29.03.2024
17:42
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Информационный канал 2014 - Страница 24 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2014
Информационный канал 2014
АмираДата: Суббота, 25.01.2014, 01:08 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
 
ЗачарованNаяДата: Четверг, 27.11.2014, 12:47 | Сообщение # 346
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Интервью это заставило задуматься о многом.
Ну и конечно, хит сезона – высказывание о женщинах.
Цитата ЗачарованNая ()
Но я думаю, что интеллект достается в основном от папы.

Поистине стоило так долго и глубоко увлекаться биологией, чтобы потом публично озвучивать свои открытия в области генетики. lol lol lol
У меня давно, такое ощущение что ГА женщин не любит и боится. А еще не понимает. Отсюда, из этих комплексов желание указать женщине ее место. Так что на дочку последняя надежда. Если и она не объяснит ему, что все мы люди… Только маму малышке пожелаю с мозгами, а то как унаследует ребенок мамины мозги, а не папины?!
Цитата ЗачарованNая ()
Я пытаюсь донести женщинам, которые меня сейчас слышат, что я как раз-то люблю в них женственность

Ум и женственность отнюдь не взаимоисключающие качества. И очень любопытно было бы узнать, что вкладывает ГА в понятие «женственность».

 
HatyДата: Четверг, 27.11.2014, 15:38 | Сообщение # 347
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
И очень любопытно было бы узнать, что вкладывает ГА в понятие «женственность».

Так он сказал
Цитата ЗачарованNая ()
И мне дико это нравится в женщинах. Именно их непосредственность.
 
VetaДата: Четверг, 27.11.2014, 17:17 | Сообщение # 348
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
И мне нужно пережить этот момент, мне нужно, скажем так, заматереть до такой степени, помудреть, чтобы не ревновать. Потому что если вот сейчас она появится, дочка, и как-то вырастит в еще моем сознательном возрасте, я боюсь, что мне будет очень сложно переносить.
– Вы будете такой папа, как в фильме со Стивом Мартином - «Отец невесты»?
– Я не думаю, что это будет патологично, и, конечно же, я не буду закрывать ее и мешать ей жить, но я буду переживать, я и потом буду переживать. Но все-таки я с каждым годом становлюсь мудрее. Я думаю, что лет пять мне еще надо спокойного существования.

Вряд ли он изменится. Это мой папа. Он был таким в свои 22 года, когда я у них появилась и сейчас такой. Я имею в виду его отношение ко мне. Я очень его люблю. Очень. Но иногда мне снова хочется заорать ему, как я орала в 14 лет: "Папа, не люби меня так сильно!!!" Другого отца мне не надо. Но как же с ним трудно...Это из-за него я замуж выхожу в 26 лет, хотя мои одноклассницы уже давно замужем :D Если Гриша родит дочку, то вполне представляю, что её и его ждёт. Счастливое детство дочке обеспечено, ну а подростковый и юный возраст должны её закалить в неравной борьбе :D


Сообщение отредактировал Veta - Четверг, 27.11.2014, 17:20
 
ЗачарованNаяДата: Четверг, 27.11.2014, 22:54 | Сообщение # 349
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Так он сказал
Haty, ты думаешь? А я думала, это что-то иносказательное. Как-то непосредственность мне не кажется исключительно атрибутом женственности.
Цитата Veta ()
Это мой папа
Veta, какой у тебя замечательный папа!
А все-таки, дамы, Григорий остается верен себе. Все так же искренен, вслух говорит о том, о чем большинство мужчин думают.
"Я не кого не боюсь" Славно!
А еще мне очень понравилась интонация с которой было сказано для женщин, которые не услышат: " Ну, у каждого своя дорога. " Прям до дрожи.
 
уКостраДата: Пятница, 28.11.2014, 01:19 | Сообщение # 350
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Цитата Veta ()
Если Гриша родит дочку, то вполне представляю, что её и его ждёт. Счастливое детство дочке обеспечено

Самое главное безбедное, так как Нобелевская или какую там премию обещают за рождение таким способом, ему будет обеспечена lol
Если серьёзно, то не разделяю я оптимизма, так как её появление на свет он планирует через 5 лет, то есть когда нашему охламончику стукнет 45. Мужчина ещё способен женщина скорее всего увы. Следовательно, если рожать будет не он, то его избраннице будет лет 20-30 (причём 30 пишу исключительно из уважения к нему, а скорее всего максимум 25). Разница в 15-25 лет требует от мужчины не только ПОКА СОЗНАТЕЛЬНОГО состояния (кстати, он, что планирует впасть в детство или старческий маразм?) но и материальной стабильности. УВЫ, товарищи, но эта профессия не является финансово стабильной, и честно говоря, с падением его медийной популярности, в первых строках театрального рейтинга удержаться могут только мэтры, а это ему пока точно не грозит, так как с такой "развитой речью" преподом ему не стать. Пять лет назад в своём ещё мечтательно-розовом интервью он говорил: "Слава Богу, я не калека и, если не будет предложений в кино, найду какую-то другую работу: может, займусь промышленным альпинизмом (я с юности увлекаюсь горными восхождениями), или фотографировать начну, или в театре что-нибудь интересное придумаю... " Но в 45 это очень и очень сложно, для этого нужно иметь уже базу, тебя должны знать, иначе будешь рассматриваться как мясо, которое съедят, так и не впустив в свой круг. Люди в этом возрасте, да и в 40 тоже, уже чётко воспринимаются по профессиональным гильдиям и переход из одной в другую сложен и бесперспективен. И если у него до сих пор съёмная квартира и пожившая машинка.... Либо это будет "любовь дарованная свыше" (что редко, вокруг таких людей крутятся более практичные дамы) (но дай бог чтобы ему повезло, а то итак комплексы такие, что даже мужчины посмеиваются), либо молодое умное дарование, которое его раскрутит на своё обеспечение. А дальше, ну что дальше... Дочка до начальной школы может и пошагает под приглядом, а нервы не железные и опять будут горы и что-нибудь ещё. А воскресный папа как бы не был хорош, но не обеспечит тотального контроля наверняка. Кстати нервы кончатся скорее у супруги.
Veta, у тебя прекрасный папа! Знаю по себе - мой хоть и не сторожил и ревновал понапрасну, он поступил иначе. Уж не знаю в кого мои мозги, но в людях разбираться он меня учил с малолетства. И главным "стопом" было не внешняя защита кого-то, а внутреннее протрезвление.
Цитата ЗачарованNая ()
А всё-таки, дамы, Григорий остаётся верен себе. Всё так же искренен

Да верен, да искренен. Моя бабушка в своё время мне всегда делала замечание - "тон деточка, держи тон. Тон делает музыку, запомни". Это не относилось к музыке, это было воспитание - от того каким тоном сказано: комплимент может оказаться оплеухой, а грубое, по сути, слово елеем на сердце. У него простите, но невразумительная речь, то ли мыслей много и они толкаясь не могут оформится в чёткое своё выражение, то ли наоборот мало и они разбегаются пока автор хочет их озвучить. Но в живой речи столько ляпов, не только стилистических, но и смысловых, что наша идея издать сборник его перлов как бы не превратилась в многотомный труд.
Цитата ЗачарованNая ()
Поистине стоило так долго и глубоко увлекаться биологией, чтобы потом публично озвучивать свои открытия в области генетики

Ну что же, вспомним что биологией он увлекался в детстве, так уж «те самые» энциклопедии о которых здесь так много перетёрто, ограничивались скорее уровнем "Энциклопедия юного биолога" или натуралиста, Так как являюсь его ровесницей могу сказать, что достать специальную литературу когда родители инженеры, а в его рассказах нет упоминаний библиотек, то практически было невозможно. Ко мне домой бегали одноклассники, так как в семье была да и остаётся огромная библиотека накопленная в двух семьях за 4-5 поколений. У нормальных людей такого не было. Из школы он гордо удалился в 8 классе и дальше учился в ПТУ, следовательно, насколько я помню программу школы, генетику он прошёл мимо и изучал исключительно на практике :D . От того и такие выводы.
Цитата ЗачарованNая ()
Только маму малышке пожелаю с мозгами, а то как унаследует ребёнок мамины мозги, а не папины?!

Присоединяюсь! Если появится это дитя, пусть лучше будут мамины (умной мамы) мозги - хоть шанс будет у ребёнка. sm17
Цитата ЗачарованNая ()
У меня давно, такое ощущение что ГА женщин не любит и боится. А еще не понимает.

ППКС - как сказали мои мужчины. После услышанного у меня настроение пошло вниз, я решила проветриться, чтобы привести мысли более менее в порядок. Veta, мне 40, а близкие мне мужчины по прежнему очень чутко реагируют на моё настроение - желая выяснить виновника и по возможности покарать. И это несмотря на то, что давно доказана и моя сила, и достаточность и т.д. и т.п.! Сначала один, потом другой посмотрели ролик, и потом почти час возмущались тем, что женщины могут увиваться за таким слабым и закомплексованным человеком. Кстати Жванецкого они мне и напомнили. Не могу с ними полностью согласится, но всё-таки и они в чём-то правы. От себя хочу заметить, что мне не встречалось ни одной сильной женщины (и даже умной :D ), которая бы с радостью стала "брать на себя лишнее и становится чем-то средним", вместо того чтобы передать это всё своему мужчине. Одна беда - приходится брать, потому что правильно сказал ведущий - мужчины тоже не те. Одно время мне пришлось быть этим средним, забыть обо всём и быть всем сразу. С каким недоверием потом я отдавала эти полномочия и как стало тепло и покойно когда поняла, что я не только танк, но ещё могу быть просто слабой и просто похныкать в чьё-то плечо. А руки, принявшие от меня груз, его не уронят. Просто должен быть мужчина, просто сильный и честный мужчина, который не испугается сильной женщины, ответственности, а поймёт её и поможет ей стать слабой. А если она ещё и умная, то она не станет проверять его на прочность, а будет лишь искренне ценить и укреплять теперь уже его позиции, незаметно и с любовью, потому что она слишком хорошо будет помнить как это - быть средним.
Он прав " Ну, у каждого своя дорога", свой взгляд. Есть песня у Левитанского, исполнял Берковский "Каждый выбирает по себе".
В завершении хочу заметить, что интровертов условно можно разделить на две группы: одни самодостаточны и собственно этим всё сказано, мнения других они воспринимают лишь для размышлений и то если они хотят. Другие - люди-коконы, люди-футляры, которые под влиянием каких-то событий закрылись, чтобы мнение окружающих больше их не ранило так, как в тот раз из-за чего они закрылись. От всей души желаю ГА всё же попасть в первую категорию, потому что пока слишком многое говорит о второй, а ей значительно сложнее жить на этом свете. Также хочу и мечтаю, чтобы он сумел опровергнуть народную пословицу «В 20 лет ума нет - и не будет, 30 лет жены нет - и не будет. В 40 лет денег нет - и не будет». Удачи ему.
 
ЗачарованNаяДата: Пятница, 28.11.2014, 12:34 | Сообщение # 351
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Цитата уКостра ()
так уж «те самые» энциклопедии о которых здесь так много перетёрто, ограничивались скорее уровнем "Энциклопедия юного биолога"
Ну, это мы знать не можем.
И учился он после школы в фармацевтическом училище, а не в ПТУ. Там не могло не быть биологии. Так что утверждение его о том, что и от кого наследуется, наверное, что-то типа шутки. Не может же он в самом деле не знать. Просто в такой форме он высказал свое отношение к умственным способностям женщин.
 
ЗачарованNаяДата: Пятница, 28.11.2014, 12:36 | Сообщение # 352
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
уКостра, да, и спасибо за пространные и интересные рассуждения. Правда, почитав их, мне очень захотелось срочно написать о Грише что-нибудь хорошее.
 
HatyДата: Пятница, 28.11.2014, 13:46 | Сообщение # 353
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
мне очень захотелось срочно написать о Грише что-нибудь хорошее.

Вот-вот, и мне тоже. уКостра, ты все правильно пишешь. Все правда. Но от такой правды завыть хочется. ;)
Может, все-таки, помягШе как-то. :D
Представляешь, если Г.А. действительно к нам заходит. Прочитав такое «не в бровь, а в глаз», у человека все может опуститься, не только руки. :D
А н.ф. вступает в очень опасный для мужчин период – кризис среднего возраста. Далеко не все переживают его без потерь. Жизнь перевалила за половину. Появляется страх : если сейчас не запрыгнешь в последний вагон – все, не догонишь. В это время, как говорят психологи, мужчине хочется все поменять в жизни : жену («одну за сорок на две по двадцать» ), работу. Заняться, наконец, каким-то делом, до которого все руки не доходили. Родить девочку, уехать на необитаемый остров…ну и дальше по списку.
Представляешь, если Гришик вздумает сменить работу. Ты готова потерять его как актера? Страшно сказать, не то что подумать. :D
Но тем не менее, спасибо за твои размышления. Твой СУПЕРТРЕЗВЫЙ взгляд на жизнь и на людей завораживает. fine
 
ЗачарованNаяДата: Пятница, 28.11.2014, 15:00 | Сообщение # 354
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
А я все о своем, о девичьем... lol
Это интервью действительно заставило меня задуматься о многом. Но не столько о Григории (в принципе, ничего нового о нем из этого интервью я не узнала), сколько о себе. И невольно задаться вопросом: а что я здесь вообще делаю? Собственно, все, ради чего все и затевалось, кануло в Лету. То, что привлекло и очаровало с экрана, давно наскучило. Любовь так долго не живет. Новой пищи нет и не предвидится. Пресловутый театр доходит до меня в виде, который настолько «искажает картину», что остается только «ужасаться». И даже тот единственный спектакль, если исходить из Гришных суждений о составляющих драматической истории, был каким? Если голосовая составляющая там была очень и очень искажена. По сути, Гришины форумы сегодня превратились в площадку для общения узкого круга избранных, для которых доступны его театральные работы. Другим же сказать нечего. Или остается обсуждать такие вот интервью.

Цитата ЗачарованNая ()
Поэтому я не люблю смотреть. На себя во всяком случае.

Я понимаю, что здесь говорится о другом, но к размышлениям все равно подталкивает.
Следующая составляющая фанатства – фан-арт. Эта составляющая принесла мне много радости и настоящего кайфа. Я имею в виду то, что делала сама: коллажи и клипы. Но я всегда знала, что это делается в первую очередь для себя и для узкого круга любителей. Я никогда не понимала, других авторов, которым хотелось, чтобы ГА увидел и оценил их работы. Потому что интуитивно чувствовала, что он не должен любить любоваться собой, как любовалась им я. Поэтому всегда испытывала чувство неловкости, от перспективы, что ГА когда-нибудь случайно наткнется… Но кайф от возможности самовыразиться был больше, чем чувство неловкости. Дальше не озвучиваю, потому что даже для нашего форума, дальше идет перебор. Скажу только, что и эта тема иссякла.

Следующая составляющая – общение. Удивительным качеством обладает Григорий, умея привлекать к себе интересных незаурядных женщин. Количество положительных эмоций, интересных открытий, радости и вдохновения, которые принесли мне люди, с которыми я познакомилась благодаря своему увлечению, едва ли не превышает все, то же самое, полученное от собственно увлечения. Но люди уходят. Им стало неинтересно. Слава Богу, наш форум не оскудевает, и вы, девушки, по-прежнему необычайно скрашиваете мою жизнь. Но…тенденция налицо.

Итого в сухом остатке осталось только админство – работа по сайту. Это мой досуг, который мне нравится. Но должен же быть смысл, ради чего или кого это делается. Иначе, что я здесь вообще делаю?

Где-то звоночком тихонько дзинькнула привычка искать близкое.
Человек «не этого времени». Наверное, это ощущение присуще всем, воспитанным на русской классике, чувствовать себя немножко от другого времени.
«Я познаю мир» - мой девиз далеких детства и юности. Отрадно, когда человек сохраняет его на всю жизнь.
А еще порадовалась, что уже не в том возрасте, когда нужно переживать, нравлюсь ли мужчинам и прислушиваться к мнению «кумиров» (которых, кстати, у меня никогда не было).
 
ГалинкаДата: Пятница, 28.11.2014, 15:44 | Сообщение # 355
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
Где-то звоночком тихонько дзинькнула привычка искать близкое.

Именно так!
ЗачарованNая, спасибо тебе огромное! sm47
 
уКостраДата: Пятница, 28.11.2014, 16:37 | Сообщение # 356
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
И учился он после школы в фармацевтическом училище, а не в ПТУ

ладно это будет ПФУ :D , но к сожалению, я это сказала к тому, что в училищах даётся высокий уровень профессиональных знаний и навыков, и не для никого секретом не является, что теория там на правах золушки. А насчёт книг - беру свои слова обратно, сидел он в Ленинке и прилежно учился. shok
Цитата ЗачарованNая ()
Просто в такой форме он высказал свое отношение к умственным способностям женщин

тогда лучше остаться на мысли, что это его восприятие человеческого генома после бдений, проведенных в изучении генезиса :D
Цитата Haty ()
Представляешь, если Г.А. действительно к нам заходит.

из разряда "а за базар, метёлка, ответишь" ? :D Пожалуйста, пусть лично забивает стрелку, приду даже без группы поддержки и отвечу по понятиям lol
Цитата Haty ()
Может, все-таки, помягШе как-то

Ой, а это и было помягШе sm17 я же не написала еще о более естественных и жизненных моментах, в том числе кризисах и т.д. и т.п., но осознала, учту и запомню, не обещаю, но постараюсь заткнуться.
Цитата Haty ()
Прочитав такое «не в бровь, а в глаз», у человека все может опуститься, не только руки.

Надеюсь он всегда будет гордо держать голову на плечах tongue
Цитата ЗачарованNая ()
мне очень захотелось срочно написать о Грише что-нибудь хорошее

Мне тоже хочется писать только хорошее и всё здесь высказанное от моего имени, делаю исключительно из положительных побуждений (про выстланные дороги в оные места, девочки, не надо - тоже поняла). Немного поясню для НЕГО

Григорий Александрович!
Если уж Вы и в правду читаете наши мысли, то, как человек трезвомыслящий и рассудительный, Вы не будете впадать в крайности, бросать профессию или какие ещё глупости. Кризис среднего, промежуточного, и какой-либо ещё Вам не должен угрожать, так как Вам не надо бежать, задыхаясь, за последним вагоном. Вы уже в поезде, более того не в качестве обычного пассажира, а скорее машиниста или начальника этого самого поезда, во многом определяя суть движения состава. Путь к этому, судя по всему, был долог и тяжёл, слишком многое в Вашей судьбе свидетельствует об этом: метания, боль, попытка уйти от очевидной для Вас профессии и всё же возвращение в её лоно, говорит само за себя. И он, к нашей зрительской радости, сейчас выплёскивается в талантливую и серьёзную актёрскую работу. Продолжайте в том же духе, ведь далеко не каждый сейчас человек может похвастаться тем, что в наше непростое время не только обрёл близкое себе по духу занятие, но еще и сумел реализоваться, да ещё так блестяще. Главное - не снижать оборотов, не почивать на лаврах, подвергать, прежде всего, трезвой самокритике свою работу. Что касается нас, мы видим, пишем, осмысляем и возможно написанное тут помогло бы воспринимать тех, кто находится за светом рампы не как безликую массу, а как хотя бы просто индивидуальности – разные, и единые лишь в своем желании помочь, поддержать хорошего профессионала и человека. Ведь актёр жив, как актёр, пока звучит диалог. Как писала выше - удачи!
 
уКостраДата: Пятница, 28.11.2014, 17:45 | Сообщение # 357
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
ЗачарованNая, пока писала в перерывах между работой свой отзыв - ты уже выложила очень серьёзные размышления. Пробрало. Если честно мне даже стало страшно от того, что возможно мои глупости в какой-то мере навели меланхолию, а может это все ноябрь?
Цитата ЗачарованNая ()
... фан-арт .... . Скажу только, что и эта тема иссякла.

Цитата ЗачарованNая ()
... Но люди уходят. Им стало неинтересно. ... Но…тенденция налицо.

И тема не иссякла, и люди не уходили бы, но действительность придавила с необычайной силой. Современность породит неисчеслимое количество людей коконов, без веры и доверия. Спад наметился на всех творческих сайтах. Процветают соцсети и блоги, но как?! Каким источником мерзости стали доступные ресурсы. Я не фанат детей цветов, но приобретя свой жизненный опыт, (как бы я хотела от него избавиться и смиряет меня с ним лишь то, что выжила) понимаю их правоту в надежде на гармонию.
Цитата ЗачарованNая ()
Итого в сухом остатке осталось только админство – работа по сайту. Это мой досуг, который мне нравится. Но должен же быть смысл, ради чего или кого это делается. Иначе, что я здесь вообще делаю?

"Есть только миг в этом мире бушующем". Сказать, что думаю по этому поводу? Молчание - знак согласия :D . Сайт и ваш админо-модераторский корпус, а особенно ты, особенно сейчас, ЗачарованNая, остаетесь тем огоньком-маячком, который продолжает зажигать в душах светлые чувства, желание видеть и делать добро, стряхивать с себя пыль быта и повседневности, вы заставляете вспомнить девизы юности. Это как островок не зараженный цивилизацией, раскрывающий первозданность души. Нам тепло и тем кто недавно пополнил нашу армию и тем кто давно здесь и по старой памяти забегает на огонёк. Когда действительность отступит (а рано или поздно это произойдёт, как происходило всегда) эти творческие роднички начнут оживать... А пока, пока мы будем жить... не в попытке стать мессией, а хотя бы ради себя, ради безымянных чтецов страничек, тех кто возможно еще будет и, главное, ещё одного человека, которого мы записали себе в друзья, а потому взяли небольшую ответственность и за него тоже. sm158


Сообщение отредактировал уКостра - Пятница, 28.11.2014, 17:53
 
ЗачарованNаяДата: Суббота, 29.11.2014, 01:05 | Сообщение # 358
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Цитата уКостра ()
но осознала, учту и запомню, не обещаю, но постараюсь заткнуться
Нет, ну я так не играю!
Цитата уКостра ()
Если честно мне даже стало страшно от того, что возможно мои глупости в какой-то мере навели меланхолию, а может это все ноябрь?
Нет, ничего подобного, мысли эти давно бродят, но активизировало их исключительно Гришино интервью.
уКостра, и спасибо за твои слова. sm210
 
VetaДата: Суббота, 29.11.2014, 07:32 | Сообщение # 359
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
Veta, какой у тебя замечательный папа!

Цитата уКостра ()
Veta, у тебя прекрасный папа!

Спасибо! Он самый лучший! Что не мешает мне мечтать побыть немного сиротинкой :D
 
VetaДата: Суббота, 29.11.2014, 08:01 | Сообщение # 360
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
Следующая составляющая – общение. Удивительным качеством обладает Григорий, умея привлекать к себе интересных незаурядных женщин. Количество положительных эмоций, интересных открытий, радости и вдохновения, которые принесли мне люди, с которыми я познакомилась благодаря своему увлечению, едва ли не превышает все, то же самое, полученное от собственно увлечения.

С этим абсолютно согласна! Если б не эти незаурядные женщины, я бы молча читала форум, выбирая только полезную информацию о творчестве ГА. Как, собственно, всегда и делала на других ресурсах. И не только посвященных Григорию Санычу. Но на этом форуме народ особенный :) Жалко, конечно, что многие уже не приходят. Ну а оставшиеся стали родными :D

Цитата ЗачарованNая ()
Иначе, что я здесь вообще делаю?

ЗачарованNая, ты делаешь то, что надо! Без тебя мы пропадем поодиночке.

Цитата уКостра ()
а хотя бы ради себя, ради безымянных чтецов страничек, тех кто возможно еще будет и, главное, ещё одного человека, которого мы записали себе в друзья, а потому взяли небольшую ответственность и за него тоже.

Гриша? Ага. Я просто чувствую, как моя ответственность за него гипертрофируется всё больше и больше :D Засыпаю и просыпаюсь с мыслью, что без моих направляющих указаний он совсем загнется :D

Кстати, за меня вы тоже несете ответственность! Я первый раз в жизни нашла сайт с умными адекватными людьми, которые не впадают в яростную боевую истерику при прочтении "неправильных" мыслей. И вообще, вы мне нужны! Если куда-то пропадете, то я уж точно буду чувствовать себя сиротинкой :)


Сообщение отредактировал Veta - Суббота, 29.11.2014, 08:13
 
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2014
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz