Пятница
29.03.2024
02:12
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Информационный канал 2014 - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2014
Информационный канал 2014
АмираДата: Суббота, 25.01.2014, 01:08 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
 
HatyДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:33 | Сообщение # 151
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата уКостра ()
а побольше никак нельзя?


Сейчас пошлю файлы администратору, может, и можно что-нибудь сделать.
 
АнакондаДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:43 | Сообщение # 152
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
уКостра! Скоро все узнаем точно! Премьера уже прошла!!!

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
уКостраДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:52 | Сообщение # 153
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Анаконда, угу, увидела - оказывается в21-22 апреля было, а я-то наивная лишь май посмотрела. Ждём, ждём, ждём!
Haty, прости, что напрягла мне уже показали что зажав Ctrl и покрутив мышкой можно сделать все большим, извини.
 
HatyДата: Вторник, 06.05.2014, 10:32 | Сообщение # 154
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата уКостра ()
ну что такого в его карманах, что руки он оттуда не вынимает?!

Жест - Руки в карманах, за спиной либо скрещены на груди - означает, что человек замкнут.
http://www.aup.ru/books/m161/3_1.htm

уКостра, расскажи поподробней, пожалуйста, о "первом знакомстве". Очень любопытно.
 
lemkaДата: Вторник, 06.05.2014, 10:57 | Сообщение # 155
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4810
Статус: Offline
Цитата уКостра ()
А с ГА пересеклась случайно летом 2012, когда мои друзья-"творческие люди", зная моё трепетное, до подкашивания в коленках, отношение к Тараторкину затащили на какое-то их мероприятие, которое имело еще и неформальное продолжение. Георгия Георгиевича мне было не суждено увидеть, увы. Но заметила его - он выделялся нехарактерным, для основной массы, поведением , спросила у друга кто это - он весьма ехидно сказал - "неформат". Немного присмотрелась. Зацепил голосом и поведением

О, как интересно. А я думала, ты сравниваешь с каким-то интервью предыдущих лет. Григорий, конечно, товарищ своеобычный, но все же не настолько (мне кажется), чтоб получить от коллег по цеху характеристику "неформат"... Или настолько? cool Удивительное рядом...

Цитата уКостра ()
осталось проверить опытным путем и после зашить везде!

lol Мысль - патентуем! Карманы - зашиваем! ;) :D

Анаконда, какая чудная фоточка из "Демона"! Спасибо! Это как же Григория туда занесло? Каким он там боком? Играет? Или только снимается в рекламе головных уборов? cool

Haty, спасибо за "Театрала"! yes

Цитата Haty ()
Жест - Руки в карманах, за спиной либо скрещены на груди - означает, что человек замкнут.

"Учитесь властвовать собою" - жест, может, и красноречивый, но артиста (как публичного человека) не красит. ;)

Цитата Haty ()
уКостра, расскажи поподробней, пожалуйста, о "первом знакомстве". Очень любопытно.

Угу, любопытство обглодало меня почти до костей...
 
уКостраДата: Среда, 07.05.2014, 01:18 | Сообщение # 156
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Цитата Haty ()
означает, что человек замкнут.

Haty, если взять литературу вроде алана пиза и присоединить к более основательным трудам по юр.психологии в особенности такие как психология допроса и т.д. то по совокупности жестов, положения головы, туловища и пресловутых рук мы можем увидеть человека попавшего в агрессивную для себя среду: замкнутого, неуверенного , скрывающего свои чувства.... (в животном мире это проявления слабости) и с lemkой, я полностью согласна - человеку, вынужденному бывать "на людях", надо подавлять подобные проявления. 10 лет вполне приличный срок чтобы адаптироваться к излишним медным трубам и вести себя более раскованно.

Цитата Haty ()
о "первом знакомстве". Очень любопытно

Цитата lemka ()
Угу, любопытство обглодало меня почти до костей...

Девушки, вы что! даже чего-то мне стало страшно до костей, не было ничего эдакого. Стыдно, но я даже дату с местом не назову - не помню. Это был самый сумасшедший отпуск благодаря одному моему другу, которому взбрендилось что я закисла в своем городе и меня нужно срочно "окультурить". Весь бешеный хоровод выставок, спектаклей, прогулок и т.д. и т.п. вспомнить даже не могу. Друг - творческая личность, закончившая или по крайней мере учившаяся в Щуке актер, художник, поэт и наверное еще туча чего-нибудь в этом роде с умопомрачительной жаждой жизни и убивающей активностью.

Пишу я это потому чтобы было понятно от кого я получила характеристику "неформат". Примчались мы на действо с опозданием (это в его стиле) начал с порога со всеми знакомить и кидаться к своим бывшим коллегам, сокурсникам и т.д. По натуре я человек весьма замкнутый и находилась в глубоко шоковом состоянии. Очень расстроилась, что увидеть Тараторкина не суждено и занялась своим любимом делом - слиться с обстановкой и наблюдать за всем этим праздником жизни. Грешна, люблю наблюдать за людьми в режиме "выключенного звука", когда слова не мешают анализировать поведение. Когда первичный шок прошёл, стала прикидывать как бы смыться вот тут увидела такого же "наблюдателя". Заметный мужчина, тоже старавшийся сделаться незаметным. немного сутулился, преображался когда к нему кто-нибудь подходил - либо улыбался, либо что-то серьезно отвечал, но видно было, что каждый раз когда общение заканчивалось он испытывает некое облегчение. Да, еще что обратило внимание - это кисти рук. Очень выразительные и мягкие движения, что в широком жесте, что просто когда держал в руке что-то, но все время прятал их в карманы. Стало любопытно: он не был похож на того, кого приволокли с собой (как меня например, хотя там таких сопровождающих хватало), но и на своих по цеху не был похож, не сливался с ними. Когда его кто-то втягивал в компанию - да. но стоило отойти ему от группы похожесть уходила. Спросила у своего - он сказал, кто это и подтвердил что да это актер. Вот и всё. Уже вернувшись домой, когда улеглись после этой сумасшедшей чехарды впечатления обнаружила что его образ остался в памяти. Уточнила еще раз кто это и порыла в инете. Выяснилась еще одна общая черта - ходим в горы поодиночке или в паре. Вот тут и зацепило окончательно.
Так уж не за что вроде в меня тапками кидать или дровишек подкладывать все было глупо, скомкано и на большом расстоянии :D
ЗЫ прочитала написанное и решила добавить еще вот что: когда наблюдаешь многие "объекты" даже не замечают, что стали таковыми, он же чувствовал взгляд и приходилось менять дислокацию или объект наблюдения, чтобы не быть застигнутой. Когда он начинал оглядываться почему-то становилось неуютно или стыдно, не знаю такое крайне редко случалось в моей практике.
 
HatyДата: Среда, 07.05.2014, 09:48 | Сообщение # 157
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
уКостра, спасибо за эксклюзив! Таких "знакомств", по-моему, еще не было. fine
Может еще какие-нибудь подробности вспомнишь? Хотелось бы дословно и в лицах. ;)


Сообщение отредактировал Haty - Среда, 07.05.2014, 17:21
 
ЗачарованNаяДата: Среда, 07.05.2014, 13:56 | Сообщение # 158
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Спасибо, уКостра, очень занятные, "вкусные" заметки! sm158 sm36
 
АмираДата: Среда, 07.05.2014, 22:37 | Сообщение # 159
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
уКостра, спасибо! Очень любопытственно было! fine fine

Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
TenyushkaДата: Четверг, 08.05.2014, 10:12 | Сообщение # 160
Восторженный
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Статус: Offline
О таком знакомстве, думаю, мечтал бы каждый. А то у нас - все Жданчик и Жданчик в виде солнечного удара... sm101
 
АмираДата: Четверг, 08.05.2014, 12:51 | Сообщение # 161
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата Tenyushka ()
А то у нас - все Жданчик и Жданчик в виде солнечного удара...

Да, вроде, отпускает уже даже самых ударенных, - лет-то уж немало прошло! Жаль, что ничего нового, более соответствующего возрасту, пока так и не сыграно... cry cry cry


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
lemkaДата: Суббота, 10.05.2014, 04:59 | Сообщение # 162
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4810
Статус: Offline
уКостра, спасибо за рассказ! Я прониклась...

Цитата Амира ()
Жаль, что ничего нового, более соответствующего возрасту, пока так и не сыграно...

Какие его (и наши) годы!

Цитата Tenyushka ()
А то у нас - все Жданчик и Жданчик в виде солнечного удара..

Угу, очень точное определение! :D
 
TenyushkaДата: Понедельник, 26.05.2014, 18:59 | Сообщение # 163
Восторженный
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Статус: Offline
lol lol lol lol lol lol
"Пигмалион" в РАМТе!
Всему остальному верить можно так же, как этому!
Но почитать было интересно. Haty, , спасибо!
 
АмираДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:12 | Сообщение # 164
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Haty, я удалила пост. Во-первых, мы не обсуждаем здесь личную жизнь Григория, а, во-вторых, всё это полнейший пиар-бред! :D

Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
HatyДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:32 | Сообщение # 165
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
ok
 
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2014
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz