Пятница
19.04.2024
12:05
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Информационный канал 2014 - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2014
Информационный канал 2014
АмираДата: Суббота, 25.01.2014, 01:08 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
 
ЗачарованNаяДата: Понедельник, 08.09.2014, 04:19 | Сообщение # 256
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline




http://www.uznayvse.ru/zvezdyi....73.html
 
уКостраДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:55 | Сообщение # 257
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
ЗачарованNая, Спасибо! sm47 sm47
Я так понимаю - ты у нас главный дозорный по Амуру? fine
Интересно: что проще журналистам руки оторвать, чтоб х...... не писали, или муж...ам мозги в голову вмонтировать, а то судя по всему это дополнительная опция в их базовый набор не входит?
 
ЗачарованNаяДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:03 | Сообщение # 258
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Цитата уКостра ()
ты у нас главный дозорный по Амуру?
Кажется, я тут вообще один дозорный! cry lol lol
Ссылка давалась только для того, чтобы фото не были из ниоткуда. Все остальное нас не касается и обсуждению не подлежит. ;)
Но если теоретически... то это участь всех публичных людей, и то, что о них пишут, не всегда зависит от них самих.
 
уКостраДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:17 | Сообщение # 259
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
Кажется, я тут вообще один дозорный!

Боялась озвучивать :D
То, о чем мы молчим, свято соблюдаю и молчу sm124
а вот иронии, сарказма и тд (по списку) в адрес Н.Ф. и писак никто не отменял :)
Цитата ЗачарованNая ()
не всегда зависит от них самих

Боюсь, что процентов 90 не от них. Вот ручки и чешутся по хирургическим действиям


Сообщение отредактировал уКостра - Понедельник, 08.09.2014, 21:19
 
ЗачарованNаяДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:41 | Сообщение # 260
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Цитата уКостра ()
а вот иронии, сарказма и тд (по списку) в адрес Н.Ф. и писак никто не отменял
Если отменить еще и это, как тогда жить?
sm74 no-no lol lol
 
ЗачарованNаяДата: Вторник, 09.09.2014, 03:49 | Сообщение # 261
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Подробный фоторепортаж от открытии фестиваля "Амурская осень"
http://amur.net/afisha/report/771/list





М
 
HatyДата: Вторник, 09.09.2014, 09:59 | Сообщение # 262
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
http://vk.com/sofiyka....87_2672
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=701196999974224
http://vk.com/mkrpvpower






Сообщение отредактировал Haty - Вторник, 09.09.2014, 10:12
 
ЗачарованNаяДата: Вторник, 09.09.2014, 19:15 | Сообщение # 263
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Haty, спасибо! sm47
 
HatyДата: Вторник, 09.09.2014, 20:02 | Сообщение # 264
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
http://www.kp.ru/daily/26279/3157638/

Татьяна Арнтгольц и Григорий Антипенко сыграли несчастную любовь на благовещенской сцене

В рамках фестиваля «Амурская осень» показали спектакль «Двое на качелях» [фото + много видео]
Накануне вечером прошел очередной конкурсный спектакль в рамках фестиваля «Амурская осень». Зрителям показали «Двое на качелях» с участием Григория Антипенко и Татьяны Артгольц.
Главный герой – Джерри – адвокат. Он разводится с богатой женой, у него нет денег, он не может вести практику. И последний год живет с мыслью о самоубийстве.
Гитель – танцовщица и швея. У девушки язва двенадцатиперстной кишки и дважды год она мучается желудочными кровотечениями.
И вот они встречаются. Завязывается романтическая история. Казалось бы все должно быть хорошо. Но Джерри не может забыть жену – постоянные звонки, письма, история с разводом. В итоге Гитель не выдерживает такого – ей он нужен целиком, а не кусочком – и она уходит. Заканчивается история телефонным разговором пары (во время спектакля они очень много говорили по телефону), во время которого девушка кричит, что любит. То же говорит и мужчина, но уже после того, как в трубке раздаются гудки.
Что будет дальше, зрителю дают подумать самим. Спектакль очень тронул благовещенцев. Актеров еще очень долго не хотели отпускать со сцены – несли цветы, громко аплодировали.
- Я считаю, что эту пьесу можно играть только тогда, когда ты готов в ней раствориться, - сказала после спектакля Татьяна Арнтгольц. - Если хочется чего-то попроще, то лучше такое и взять. Мы выбрали более сложный путь – «Двое на качелях».
- Для меня эта история не заканчивается. Я не ставлю точку, - добавил Григорий Антипенко. – Я думаю, что через какое-то время у Джерри и Гитель будет продолжение.
К слову, актеры играют этот спектакль уже около 150 раз.
- Играть так, чтобы удержать зал, не просто, - говорит Антипенко. - Особенно, если другие часовые пояса, когда приходится адаптироваться, как-то себя собирать, чтобы это не повлияло на качество. Надеюсь, у нас это получилось.
На вопрос – что будет для вас получить награду в рамках фестиваля – Григорий однозначно ответил:
- Ни-че-го. Для меня главная награда, это восприятие зрителя. Если то, что я делаю приносит удовольствие и заставляет людей выходить после спектакля измененными. Вот тогда я понимаю, что не зря работаю. А призы – что? Поставил на полку и все. Но вот, если нас по достоинству оценят профессионалы (жюри. – Авт.) – будет очень приятно.
Сказал Антипенко и о своей партнерше по спектаклю.
- Она замечательная. Это мой самый лучший партнер. Хотя они у меня все были хорошие.
Кстати, актеры уже показали спектакль в Белогорске и Углегорске. По их словам, встречали их там отлично. А вот Благовещенск они посмотреть не успели.
- Мы показывали спектакли, а все остальное время отдыхаем, спим, - рассказал Григорий Антипенко. Хотя признался, что из нашего города увозит хорошие впечатления. - У вас замечательные зрители. Нам очень понравилось в Углегорске. Правда, пока там очень слабое оснащение зала – гаснет свет, исчезает звук. В Благовещенске с этим все хорошо. Я надеюсь, что со временем это подтянется все – край развивается.
- Я в первый раз принимаю участие в «Амурской осени», как конкурсант, - добавила Татьяна Артгольц. - Также я в первый раз так много времени провожу на фестивале, участвую в открытии, спектаклях. Могу сказать, что Сергей Новожилов (президент фестиваля «Амурская осень. – Авт.) – это просто ангел хранитель вашего края. Он сто-о-олько делает. Он так-о-оой талантливый.





Г.А. Для меня главная награда – это восприятие зрителей. Это по-честному. Если я понимаю, что то, что я делаю, это действительно приносит удовольствие, если люди какие-то немного измененные выходят, в хорошем смысле. То есть пришли – ну развлечение, ну как бы немножко посмеяться, похихикать. Тем более, кто не знает материал. И вдруг – у них на лицах слезы, смятение, и какая-то там душа шевельнулась вдруг. Я понимаю, что мы не зря работаем.
Нас как бы любят и поэтому предлагают хорошие города и в общем интересные туры. Мы не отказываемся, нам очень нравится. Мы как бы не устаем. У нас нет внутренних таких противоречий, по-человечески.
И.З. Как принимали вас? Спектакль сложный…
Г.А. Замечательно. Замечательно, потому что поскольку это человеческая история, она вечна. Если ничего не придумывать, нет никаких экзерсисов, нет каких-то таких творческих, не знаю, сумасшествий режиссерских. Все очень просто. Кирющенко замечательный режиссер наш, Алексей Адольфович, и актер, и режиссер, он как-то вот почувствовал эту историю несколько по-другому. Она написана как классическая мелодрама. Достаточно пресный и слезливый материал. Было бы играть это невозможно, зритель бы заснул. Он вытащил столько юмора, сколько никто по первом прочтении вытащить такого не может. Поэтому это его заслуга, что мы фактически из мелодрамы сделали трагикомедию. Ну если зритель смеется и плачет, то в общем мы добились результата. Ну я надеюсь, что это так.



Сообщение отредактировал Haty - Среда, 10.09.2014, 04:21
 
HatyДата: Среда, 10.09.2014, 09:01 | Сообщение # 265
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Да, девушки, врезал нам ГригорийСаныч по самое это самое :D .
Кто вопил, что мало Гибсона осталось в спектакле?
Понимали бы чего! Чем меньше Гибсона, тем лучше, а то вдруг заснем. Мелодрама, «пресный и слезливый материал». Фи! То ли дело "искрометный" юмор! :D
И вот я как чувствовала, что не надо пьесы читать перед спектаклем. А вы все изба-читальня да изба-читальня. Весь кайф мне обломали. А так бы пришла в театр, и у меня бы «какая-то там душа шевельнулась вдруг». А теперь все, поздняк метаться, остается только опять бухтеть tongue


Сообщение отредактировал Haty - Среда, 10.09.2014, 13:56
 
АмираДата: Среда, 10.09.2014, 15:40 | Сообщение # 266
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Haty, ну дык мы ж не массовый зритель, у ктотрого "какая-то там душа" шевелится изредка и "вдруг", да и то ежели её сначала юморочком офигачить! Нам же ж высокие отношения подавай! lol

Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
TenyushkaДата: Среда, 10.09.2014, 17:37 | Сообщение # 267
Восторженный
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Статус: Offline
А все просто:
"А мы, артисты, иногда не контролируем свои эмоции и нас заносит." Так что будем веселить народ до слез.
 
ЗачарованNаяДата: Четверг, 11.09.2014, 22:58 | Сообщение # 268
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
 
уКостраДата: Пятница, 12.09.2014, 00:45 | Сообщение # 269
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Мдааа, наш Андрюша, тьфу ты Гришик, жжёт, выражаясь на молодежном сленге.
Что-то дико захотелось прихватить на спектакль вместо букетика пакетик чего-нибудь метательного. Пусть меня обвинят в провинциальной заносчивости, но неуважение к зрителю, особенно когда зарабатываешь "чёсом" как раз по провинции мягко говоря недальновидно. Он с серьезным видом говорит "ба, да тут оказались искушенные зрители, почти как в столицах", то есть рассчитывали на придурков, которые "с полпинка" разогреваются над межполовыми шуточками, а тут, ёлки, о классике приходится вспоминать и выкладываться! Где у него мозг или чем этот мозг занят?
Про то как раскатали Гибсона с его занудством, что нормальный современный человек, просто спать будет, в принципе недоуменно замолкаю.
То, что интересные работы иногда рождаются на стыке наук, видов искусств, жанров - открытие сродни открытию огня - уже никто и не помнит когда и кто. Но говорить с таким апломбом об утрате интереса зрителя к чистому жанру, ну по меньшей мере некорректно и самодовольно. Ура трагикомедии с налетом буфф и шуточками пониже пояса?!
Комментарий о фестивале в стиле был "наколеночный", а теперь вырос, твою ж дивизию, Белинский театрального поля никак не меньше.
Жаль, очень жаль, что теперь вот так вот формируется культурное воспитание чтоб было проще и можно было поржать, а иначе зритель будет спать - гениально! Черномырдин он наш - что не интервью, то перл.
 
уКостраДата: Пятница, 12.09.2014, 00:51 | Сообщение # 270
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
ЗачарованNая, спасибо за информацию sm158
извини не сразу, эмоции захлестнули

Tenyushka, зря убрала, было познавательно


Сообщение отредактировал уКостра - Пятница, 12.09.2014, 00:58
 
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2014
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz