Вторник
23.04.2024
17:27
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Информационный канал 2016 - 2021 - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2016 - 2021
Информационный канал 2016 - 2021
ЗачарованNаяДата: Суббота, 02.01.2016, 14:50 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
 
ЗачарованNаяДата: Воскресенье, 20.05.2018, 23:36 | Сообщение # 166
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Haty, спасибо за статью! Утаскиваю в прессу. Грише спасибо за то, что чуть приоткрыл для нас свое сегодняшнее мировосприятие.
Цитата Haty ()
Абсолютно ничего
А как же пенки в молоке и тараканы в радио? Или уже нет? lol ;)

Цитата Haty ()
Это очень смелый человек, который может позволить себе жить, как ему хочется
Спасибо, за определение Сирано. Но все же раз в 200-300 лет? Плохого мнения ГА о человечестве. ;)
Цитата Haty ()
Если бы мне не нравился этот персонаж, если б он не был мне близок, то я бы его не играл.
А как же познание неизведанного, новые горизонты? Разве сыграть иного, чуждого, какого-нибудь злодея выдающегося не интересно?
 
Шалений_РавликДата: Воскресенье, 20.05.2018, 23:59 | Сообщение # 167
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
Разве сыграть иного, чуждого, какого-нибудь злодея выдающегося не интересно?

М...ка? lol lol lol Ну где и Гриша, и где злодеи. Он у нас положительный... герой :)
 
HatyДата: Понедельник, 21.05.2018, 09:42 | Сообщение # 168
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Еще вариант того же интервью.

Газета "Новый город" https://vk.com/newgorodsarov

В одиночку актер Григорий Антипенко покорил уже много горных вершин

В Саровском драматическом театре прошел антрепризный спектакль по пьесе Уильяма Гибсона «Двое на качелях». В главных ролях - Григорий Антипенко и Татьяна Арнтгольц. Незадолго до спектакля актер театра и кино Григорий Антипенко дал эксклюзивное интервью газете "Новый город".

- Григорий, знаю, что вы занимаетесь альпинизмом и покорили уже несколько семитысячников в одиночку. Не страшно?

Григорий Антипенко: «Здесь нет особенного подвига. Это склад характера. Конечно, проще и удобнее ходить с напарниками, но в какой-то момент у меня закончились напарники, и я вынужден был идти в горы в одиночку».

- Для вас это спорт или способ отвлечься?

Григорий Антипенко: «Это точно не спорт. Я не стремлюсь сдавать нормативы и ставить рекорды. Это просто способ оставаться в хорошей форме, чтобы качественно жить. Для меня это некая философия, испытание себя на прочность – этим и живу».

- В профессию вы пришли уже в зрелом возрасте. Сложно было обучаться наравне с молодежью?

Григорий Антипенко: «Чему-то сложнее, чему-то легче. Многие эмоции, о которых студенты 16-17 лет только читали – любовь, страсть – я уже к тому времени пережил. Они только фантазировали, как это было у Ромео и Джульетты, я же многое через себя пропустил – болезненное, тяжелое. И это дало мне тот опыт, на котором я выстраивал свое творчество. С другой стороны, чем мы старше, тем больше в нас блоков, которые мешают актерам чувствовать себя свободно и открыто выражать себя на сцене. Мне потребовалось гораздо больше времени, чтобы вытащить из себя что-то новое, что было глубоко запрятано».

- Как развивались ваши взаимоотношения с однокурсниками?

Григорий Антипенко: «Думаю, я был слишком строг к ним. Мой перфекционизм делает меня нелюдимым. Я много требую от себя и от других. Хотя понимаю, что в этой профессии требовать от партнеров, особенно если они младше тебя, ничего не надо. Почему я отказался от съемок в кино? Потому что иногда вижу, что идет халтура, и я могу рвать на голове волосы, но ничего не изменю. Я устал бороться с тем, что все стараются сделать побыстрее и подешевле. В итоге мы видим, что король гол. Поэтому я принял решение отдать себя работе в театре».

- Изменила ли вас популярность?

Григорий Антипенко: «Я не очень люблю говорить на тему популярности, потому что я взрослым вошел в эту профессию, и у меня не было звездной болезни. Я знаю цену популярности, цену славы. Это, скорее, испытание, чем награда. Подарок, если популярность открывает для тебя новые горизонты. И в этом плане я благодарен тому, что для меня открыла слава. Но что касается поклонников и узнавания на улице – меня это всегда утомляло и даже травмировало. Я не мог спокойно сходить в магазин, погулять в парке. Я был вынужден как-то закрываться, прятать лицо. Сейчас, слава Богу, поспокойнее».

Целиком интервью с артистом читайте в следующем номере "Нового города", который выйдет 23 мая









Сообщение отредактировал Haty - Понедельник, 21.05.2018, 09:44
 
HatyДата: Воскресенье, 10.06.2018, 21:41 | Сообщение # 169
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
https://www.instagram.com/p/Bj2NSDWnh-L/?taken-by=alaniatvru

alaniatvruСмотрите сегодня в 18:00 на телеканале «Россия-24». В программе «Культура» актёр театра и кино Григорий Антипенко.
@mbronnaya @vakhtangov_theatre @teatr_vahtangova @bolshiegastroli
#alaniatvru #культура #гтркалания
 
AberdinДата: Вторник, 12.06.2018, 13:52 | Сообщение # 170
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Девочки, а интервью смотрел кто нибудь? не могу его найти.
 
ГалинкаДата: Вторник, 12.06.2018, 15:59 | Сообщение # 171
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Aberdin, наверное, его ещё не выложили, иначе девчата дали бы ссылку здесь.
 
Шалений_РавликДата: Вторник, 12.06.2018, 16:00 | Сообщение # 172
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Так нет его почему-то sad не выложат никак
 
valentinavedyaevaДата: Среда, 13.06.2018, 16:03 | Сообщение # 173
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
http://alaniatv.ru/programmy/kultura/?releases&id=5015 выложили интервью
 
ЗачарованNаяДата: Среда, 13.06.2018, 18:12 | Сообщение # 174
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
valentinavedyaeva, спасибо!
 
HatyДата: Среда, 13.06.2018, 22:21 | Сообщение # 175
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
valentinavedyaeva, ЗачарованNая, спасибо!
Не могу сказать, что большой восторг. Два года ждали, и опять ... практически ни о чем. Пятнадцать минут говорить и ничего не сказать - это ж суметь надо ;) :D
 
Шалений_РавликДата: Среда, 13.06.2018, 23:14 | Сообщение # 176
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Haty, а что бы ты хотела услышать? О творческих планах? Так это самый нежелательный вопрос для актера :D
Нормальный рассказ о Сирано)) Страхов тоже о Хлестакове чесал


Сообщение отредактировал просто_Я - Среда, 13.06.2018, 23:26
 
HatyДата: Четверг, 14.06.2018, 00:12 | Сообщение # 177
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Я имела ввиду, что ничего нового мы ни о Сирано, ни о роли, ни о Грише из этого интервью не узнали sad
 
HatyДата: Четверг, 14.06.2018, 00:18 | Сообщение # 178
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Хотя нет, не права я. Из фитюльки создать космос - это новое. Раньше этого не было. Сорри ;)
 
Шалений_РавликДата: Четверг, 14.06.2018, 00:20 | Сообщение # 179
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Это мы уже знаем все :D А простые зрители России 24 не знают)) Зачем их сразу грузить выысокими материями
 
Шалений_РавликДата: Четверг, 14.06.2018, 00:21 | Сообщение # 180
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Из фитюльки создать космос

lol lol lol
 
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2016 - 2021
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz