Четверг
28.03.2024
14:48
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Информационный канал 2016 - 2021 - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2016 - 2021
Информационный канал 2016 - 2021
ЗачарованNаяДата: Суббота, 02.01.2016, 14:50 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
 
HatyДата: Вторник, 05.02.2019, 22:12 | Сообщение # 226
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Добрые люди нашли материал :)
Сработаем на опережение ;) :D

https://russianamericanmagazine.com/grigori....hySEl0Y
Григорий Антипенко: «Я очень осторожный и ответственный человек»



После сериала «Не родись красивой» он проснулся знаменитым. И даже спустя годы, несмотря на десятки новых ролей, его по-прежнему узнают как Андрея Жданова из сериала. Гость программы «Мой герой» на телеканале TVCI – артист и альпинист Григорий Антипенко. В четверг, 14 февраля, в 16:05 он расскажет Татьяне Устиновой почему, мечтая стать биологом, подался в артисты, от чего спасается в горах и что ищет в книгах.

Детство, по его собственному признанию, у Григория было наисчастливейшим. Имея двух старших сестер, мальчик всегда был окружен вниманием и являлся любимым ребенком в семье. Его родители были инженерами, при этом имея по два высших образования. К примеру, мама начинала с медицинского вуза и только потом подалась в инженеры. Может, поэтому артист уверен: с его нордическим характером и он мог бы стать хорошим врачом. Даже сегодня, не имея медицинского образования, он может зашить рану.



Это вложено глубоко в сознание. Я хорошо разбираюсь в анатомии, – признается Антипенко. – В школе нравилась биология, и свое сознательное детство я готовил себя к биофаку МГУ.

Максималист по природе, он прочил себе судьбу известного биолога. Но неожиданно для многих, в том числе и для себя самого, в 22 года пошел в артисты. И это стеснительный Гриша, который в школе боялся выходить к доске!

– Я очень осторожный и ответственный человек,– говорит артист.– Чтобы совершить масштабный переворот судьбы и понять правильность поступка, сначала пошел работать в театр «Сатирикон» монтировщиком сцены.

Спустя год Антипенко пришел на курсы в школу-студию МХАТ. А еще через год, несмотря на еще присутствующий в парне страх быть в центре внимания, стал студентом Щукинского училища. Когда на экраны вышел популярный сериал «Не родись красивой», отец Григория Антипенко Александр Григорьевич лежал в больнице с тяжелой болезнью. О том, что у сына что-то получилось в актерской профессии, он понял по реакции медперсонала. А вскоре Александра Григорьевича не стало…

Несмотря на довольно большое количество ролей, Антипенко уверен, что главной еще не сыграл. Он признается, что очень тонко и с большой серьезностью относится к каждой своей работе. Когда фильм не оправдывает вложенных в него душевных сил, артист заболевает.

– У меня абсолютный слух, на свою «фальшь» в том числе, – признается Антипенко. –И я всегда стараюсь исправиться. В жизни есть отдушины, где у меня выветривает мозг, стираются ненужные мысли и чрезмерности. Мне, например, крайне сложно найти интересного собеседника. Когда оказываешься в тотальной пустоте, а поговорить не с кем, находишь книгу. Она – спасение для нормального человека. Для меня книга – отдушина. Читая ее, я погружаюсь в нее, упиваюсь, плачу, страдаю…

В программе артист вспомнит, как много лет назад, сдавая собранную макулатуру и получив в обмен талончик на томик книги из серии «Жизнь животных», он мечтал собрать все семь книг:

Мы с мамой ходили в магазин на Кузнецком мосту и выслеживали, когда появится следующий том. Когда у меня были собраны все семь томов, это было вершиной счастья.

А еще у героя программы есть серьезное увлечение – горы. Антипенко-альпинист совершил несколько серьезных восхождений в горах Кавказа, Тянь-Шаня, на Алтае.

Горы – мой собеседник. Там живет Бог, и он там ближе к человеку,– продолжает Антипенко. – В горы люди ходят говорить, там время сжато. Один поход стоит года жизни здесь, как минимум. Там нет времени, там жизнь и смерть отделены часами или даже минутой. И ты понимаешь это. Твой мозг работает в разы интенсивнее.

Насколько Григорий Антипенко глубокий и азартный в профессии, упертый и цельный человек в жизни? Какой он отец? Об этом и многом другом в программе расскажут его друзья и близкие – Максим Аверин, Ольга Ломоносова, Нелли Уварова и Юлия Такшина.

Бернара Батталова


Сообщение отредактировал Haty - Вторник, 05.02.2019, 22:22
 
fotini2327Дата: Вторник, 05.02.2019, 22:23 | Сообщение # 227
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Haty, Спасибо!У меня была надежда именно на эту программу.Устинова крайне нежно и трепетно относится к своими героям.Как только увидела Нелли-подумала о ГА,потом были Ломоносова и Такшина и вот заключительный аккорд.ГА начинает появляться на людях(да еще и в День Влюбленных)Очень надеюсь не услышать в этой программе:"Уйду в монахи..... :D "
 
HatyДата: Вторник, 05.02.2019, 22:26 | Сообщение # 228
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата fotini2327 ()
Очень надеюсь не услышать в этой программе:"Уйду в монахи..... "
haha Да ужжжж, не хотелось бы ;) lol
 
Шалений_РавликДата: Вторник, 05.02.2019, 22:31 | Сообщение # 229
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Ничего нового :) Горы, книги, биология bye
 
fotini2327Дата: Вторник, 05.02.2019, 22:44 | Сообщение # 230
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Цитата просто_Я ()
Ничего нового Горы, книги, биология

Много хочешь haha Спасибо хоть на свет "выполз" благодаря Устиновой tongue yahoo
 
Шалений_РавликДата: Вторник, 05.02.2019, 22:55 | Сообщение # 231
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Цитата fotini2327 ()
Спасибо хоть на свет "выполз" благодаря Устиновой


Достали, пыльку смахнули и снова на полочку :D
 
ЗачарованNаяДата: Среда, 06.02.2019, 01:45 | Сообщение # 232
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Haty, спасибо!! kiss2
 
HatyДата: Четверг, 14.02.2019, 15:19 | Сообщение # 233
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
 
Шалений_РавликДата: Четверг, 14.02.2019, 19:14 | Сообщение # 234
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Браво! sm73 Не интервью, а именины сердца. Счувством, с толком, с расстановкой после тех огрызков, которые были в последние разы fine Имею что сказать :)
Александру Григорьевичу респект за сына, хорошо, что он застал его звёздный час sm36 даже по фото видно сильнейшую личность и внутренний стержень. Жаль, плохо видно, наверное красивый мужчина был :)
Понимание без предварительных ласк lol lol lol срочно в цитатник
В горах не бог ближе к человеку, а человек к богу no-no Это, как говорят в Одессе, две большие разницы lol
И слово "поклонница" пора искоренить из лексикона umnik Учи учи, одни двойки lol lol
Вообще, спасибо ТУ, что не дала уйти разговору в ненужную степь, вот прям от души


Сообщение отредактировал просто_Я - Четверг, 14.02.2019, 19:40
 
fotini2327Дата: Пятница, 15.02.2019, 03:40 | Сообщение # 235
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
просто_Я, Спасибо! Татьяна умница.Да,Григорий Александрович ,накрывало,накрывает и накрывать будет,не попустит,увы!Поэтому о нас не забывайте.Вы нам нужны.
 
Шалений_РавликДата: Суббота, 16.02.2019, 23:09 | Сообщение # 236
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
А мне вот интересно, что стало с семитомником о животных? :)


Сообщение отредактировал просто_Я - Суббота, 16.02.2019, 23:09
 
HatyДата: Воскресенье, 17.03.2019, 12:13 | Сообщение # 237
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Бальзам на фанатскую душу ;) :)
https://www.facebook.com/groups/merejiva/permalink/2308848315832698/
Люблю изучать биографии - и по роду деятельности, и по велению души. Сегодня в поисках дат рождения известных людей я забрела на сайт известного актера Григория Антипенко и на его потрясающее интервью в гостиной Татьяны Устиновой.

Мне и раньше приходилось читать, что Григорий и его самый известный киногерой Андрей Жданов совершенно отличаются по характеру. Слушая интервью, я в этом убедилась сама - несмотря на тот же голос и манеры, передо мной раскрылась абсолютно иная, чем у Жданова, натура.

Антипенко - удивительный человек: глубокий и интровертный, неформатный для богемной среды и одновременно необычайно талантливый. Это философ с реалистичным взглядом на жизнь, Мастер и Профессионал в каждом своем деле и увлечении.

Ощущение давнего знакомства не покидало меня во время интервью, словно в передаче "Найди меня" внезапно появился брат, о существовании которого я не подозревала.

Человек, с которым можно и комфортно молчать, и непрерывно говорить - именно так отозвался мне Григорий. Он произносил слова и фразы, звучащие в моей голове, будто в унисон - духовное узнавание, из прошлых жизней: "В горах живет Бог", "Это из прошлой жизни (об интуитивном понимании анатомии)", "Я не допускаю для себя бессмысленных поступков"

Подобным образом мы "узнаем" наших любимых - при первом взгляде, когда отзывается сердце и каждая клеточка. Несколько иначе здесь: отозвалась очень древняя частичка внутри, которую мудрые называют атма.

Немного скажу и о дате: в театре он оказался не случайно, число дхармы показывает актерский талант, скрытый, но неотступно следующий за человеком. В нем также "слышатся" интонации Солнца неплохо проработанного: уважительная оценка себя с принятием других, но при этом оцениваются также "уровни" и "статусы" - уровни развития и статус в обществе, реализация ("Подтянуть публику повыше").

Очень рекомендую послушать интервью - вы получите удовольствие: в нем глубина, стиль, вкус с обеих сторон!

На курсе #ВедическаяНумерология будем рассматривать дату Григория)
 
fotini2327Дата: Воскресенье, 17.03.2019, 12:43 | Сообщение # 238
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Haty, Спасибо! Нумерологи подключились :D Интуит- интроверт своего всегда угадает ;)
 
Шалений_РавликДата: Воскресенье, 17.03.2019, 12:56 | Сообщение # 239
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Ну все, барышня попала)) Наш человек! yahoo
 
HatyДата: Четверг, 21.03.2019, 16:06 | Сообщение # 240
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Наталья Маянская
20.03.2019, Нижний Новгород
https://www.facebook.com/n.mayanskaya/posts/2339343083000232
Много интересных встреч бывает в Керамиссе...Сегодня заходит Григорий Антипенко. Гулял, касатик, перед спектаклем, увидел витрины наши и душа потянулась к прекрасному))

Я ему «это Вы?», он, смеясь, «я,я» говорит.. Поговорили о керамике, о посуде, долго выбирал и внимательно слушал, на прощание чай ему подарила лесной..
Скромный, умный, приятный парень, воспитанный.
Люблю Керамиссу за встречи.


Сообщение отредактировал Haty - Четверг, 21.03.2019, 16:28
 
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2016 - 2021
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz