Пятница
19.04.2024
20:10
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Информационный канал 2016 - 2021 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2016 - 2021
Информационный канал 2016 - 2021
ЗачарованNаяДата: Суббота, 02.01.2016, 14:50 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
 
ЗачарованNаяДата: Среда, 02.03.2016, 03:02 | Сообщение # 16
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Спасибо Haty!

Цитата Haty ()
Всё, каким-то образом, получается естественным путём. У меня нет планов на пятилетку, хочу оставлять время на то, что внезапно падает с неба. И ведь всегда падает!

Цитата Haty ()
Непрестанно меня сопровождающее чувство свободы – это самая важная моя победа.

Цитата Haty ()
Никто меня не обязывает постоянно заниматься постановкой спектаклей. Когда чувствую, что у меня есть что сказать, тогда и занимаюсь постановкой. Всегда прислушиваюсь к себе, к своим внутренним чувствам, они всегда говорят, что я должна делать.

Цитата Haty ()
Делать то, что имеет смысл. Это, скорей всего единственное, что зависит только от нас. Работа для меня – наивысшая степень удовольс


Счастливая женщина Анжелика Холина. Восхитительная!
 
ЗачарованNаяДата: Суббота, 19.03.2016, 03:09 | Сообщение # 17
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
http://ru.tsn.ua/video....ra.html



 
HatyДата: Суббота, 19.03.2016, 10:01 | Сообщение # 18
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Я чувствовала, что должно быть хоть какое-то интервью! Спасибо, ЗачарованNая!

Немного, но все-таки что-то новое о Г.А. мы узнали:
1. Понимает украинский язык
2. Все более и более открытым текстом признает значение НРК в своей карьере
3. Сменил Монику на Мэрил
4. Собирается покорять пик Коммунизма. А контра-а-а-акт? Хотя … он же только собирается. Ну, помечтать-то можно (с)
5. Смотрится невысоким крепышом на фоне ... интересно, какой рост у ведущей?

А еще мне понравилась нарезка из ДнК. Для рекламы очень даже!
 
ГалинкаДата: Суббота, 19.03.2016, 12:57 | Сообщение # 19
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Який гарний хлопчик кучерявый !
1. И мы тоже понимаем :) А Таня - нет?
2. Так легче признать, чем в очередной раз пытаться напомнить и о других киноролях. А про феномен НРК впору исследовательские работы писать...
3. Про Мэрил знала, а вот Моника для меня новость :)
4. М.б., в Вахтанговском контракты только на год заключают? Вроде у Табакова так.

Пусть все сложится как мечтается!
5. Да, девушка росленькая. А у Григория какой рост?
 
LintyaДата: Суббота, 19.03.2016, 13:18 | Сообщение # 20
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Это Екатерина Осадчий. Её рост 180-83 см., обожает высокие каблуки. :D
 
LintyaДата: Суббота, 19.03.2016, 13:19 | Сообщение # 21
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Гришин рост 185. cool
 
HatyДата: Суббота, 19.03.2016, 13:37 | Сообщение # 22
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
И мы тоже понимаем
Я только местами :D
Цитата Галинка ()
Так легче признать, чем в очередной раз пытаться напомнить и о других киноролях
Не поняла. По-твоему, надо напоминать о других ролях или наоборот?
Цитата Галинка ()
А про феномен НРК впору исследовательские работы писать...
Я, кстати, то же самое подумала, слово в слово.
Цитата Галинка ()
Про Мэрил знала
Да? А я впервые слышу. Или склероз.
Цитата Галинка ()
Моника для меня новость
Моника Беллуччи. В каком-то интервью было. Только не помню точно, она ему как актриса нравится или просто тип внешности?
Цитата Галинка ()
контракты только на год заключают
Ты что имеешь ввиду, что контракт изменят или, не дай Бог, расторгнут? Ну есть же в самом деле не столь экстремальные способы восстановления - здоровее будет, да и дети еще маленькие. Или это для него не аргумент?
Цитата Галинка ()
Пусть все сложится как мечтается!
Ну, не знаааю. Мне показалось, что он уже на принцип пошел - хочет Снежного барса. А как же "не стремлюсь к рекордам", "горы - это философия" и т.п.
Цитата Lintya ()
Её рост 180-83 см
Странно, a кажется, что она под два метра ;)
 
ГалинкаДата: Суббота, 19.03.2016, 14:41 | Сообщение # 23
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Я только местами

Нууу, если честно, я тоже... Спасибо, тема беседы знакомая ;)
Цитата Haty ()
По-твоему, надо напоминать о других ролях или наоборот?

Имелось ввиду не то, что "надо или не надо". Просто грустно, что спрашивают только про НРК. Бывает, Гриша сам обмолвится о том же "Талисмане" или "Заговоре". Но чаще всего случается не знаю какая по счёту "смиренная" констатация того, что "да, счастливый билет, хорошая школа, весомая роль в становлении ...". По-моему, в этот раз так и вышло.
Цитата Haty ()
Моника Беллуччи. В каком-то интервью было.

В матчасти не сильна, если это было давно - вообще могла не читать. Но про Стрип вроде где-то было, запомнилось, потому как это моя любимая актриса :)
Цитата Haty ()
Ты что имеешь ввиду, что контракт изменят или, не дай Бог, расторгнут?

Стучу по дереву :) Сказала только то, что сказала, без всяких подтекстов. Понятия не имею, что там в контракте прописано и какие последствия за нарушение будет нести виновный! Если каждый сезон подписывается новый договор, то м.б. есть такой "межконтрактный" месяц, когда каждый волен делать что угодно - и в горы ходить, и с парашютом прыгать :) .
 
ГалинкаДата: Суббота, 19.03.2016, 20:37 | Сообщение # 24
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата Haty ()
показалось, что он уже на принцип пошел - хочет Снежного барса

Нормальное желание! Но все же мне кажется, что оно вторично. :)
 
АмираДата: Вторник, 22.03.2016, 01:33 | Сообщение # 25
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Странно, a кажется, что она под два метра

Бывшая модель однако. :D Официальная информация - 180 см. Там, где снято сбоку, видно, что она на каблуках буквально на 1-2 см выше Гриши. А каблы у неё неслабые. ;)
Цитата Haty ()
Собирается покорять пик Коммунизма.

Всё выше, и выше. и выыыыыше стремится полёт наших птиС!!! sm178


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
ЗачарованNаяДата: Пятница, 22.04.2016, 02:26 | Сообщение # 26
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Телеканал "Театр"
23 апреля - 01:55
24 апреля - 18:45
25 апреля - 10:45
Юлия Рутберг, Михаил Цитриняк и Григорий Антипенко. Встреча со зрителями
http://telekanalteatr.ru/schedule
 
HatyДата: Пятница, 22.04.2016, 07:31 | Сообщение # 27
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Хорошая новость! Спасибо, ЗачарованNая! А интересно, это какая-то новая встреча или запись прошлогодней во Владикавказе?
 
ЗачарованNаяДата: Пятница, 22.04.2016, 10:19 | Сообщение # 28
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Что-то кажется мне, что это владикавказская встреча. Впрочем, была еще встреча в Красноярске в рамках фестиваля "Театральный синдром".
 
HatyДата: Воскресенье, 24.04.2016, 11:41 | Сообщение # 29
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Смотрели? Встреча действительно владикавказская. Гриши не очень много, но интересно. Существенные "штрихи к портрету".
Его спросили, как он готовится к роли, как настраивается. Он стал рассказывать в общем, как это бывает. Мол некоторым это вообще не надо, некоторые, например, устраивают скандал, чтобы "раскрутить маховик"... А о себе ни-ни.
А потом, какой был вопрос, не помню, но он стал говорить, что в театральное училище приходит много действительно талантливых ребят. Но если нет стойкости, мужества, невероятной работоспособности, никакой талант не спасет - вылетают с первого же курса. Отбор-отсев жесточайший.
И еще необходим иммунитет от звездной болезни. Через звездность, когда тебя узнают на улице, проходят практически все. Но надо понимать, что, к примеру, участников Дома-2 тоже узнают на улице.
В общем, видно, что он очень любит и уважает свою работу, и в итоге становится понятно, что актер - это очень мужская профессия!

Сегодня и завтра будет повтор. Посмотрите, не пожалеете. Хорошо бы кусочек с Г.А. записать. На телеканале просят только полностью не выкладывать программы в сеть, а кусочек, наверное, можно. Только, как это сделать? Да и послушать Гришу интересно. Мой пересказ ну ооочень вольный и приблизительный - была глубокая ночь ;)

А теперь дословно! ;)
Сентябрь 2015, Владикавказ. Юлия Рутберг, Михаил Цитриняк и Григорий Антипенко.Встреча со зрителями

- Что вы хотели рассказать своим Язоном? Ваше личное отношение к тому, что вы говорили?
- Ануй нам помог, потому что он как-то переложил, немножечко ее очеловечил, эту пьесу. И помог нам от себя немножко рассказать. У каждого, я думаю, у Юли были какие-то сходные ситуации в жизни, у меня, безусловно. Не по сути, естественно, не буквально, как это было. И не дай Бог кому-нибудь таких сходных ситуаций в жизни. Но тем не менее, какие-то элементы, какие-то кусочки, там где-то что-то такое все равно у каждого человека повторяется. Почему человек и воспринимает это до сих пор, не смотря на то, что это трагедия, такая мощная, ни на кого не похожая история человеческая. Но по каким-то элементам маленьким мы узнаем себя в этом.

- Сегодняшний театр российский, плюсы его и минусы. Отвечал в основном М.Цитриняк, Г.А. только немного добавил:.
- Вы же видели вчерашний спектакль, он же "веселый". Нам же удалось как-то в академическом большом серьезном театре поставить такой материал и, слава Богу, что в таких больших театрах, как Вахтанговский, таких противоречий и серьезных экспериментов, противоречащих вообще смыслу театра, как таковому, не происходит. Ну, у нас, во всяком случае. У нас есть какой-то отбор на уровне руководства, на уровне Римаса Владимировича. Поэтому у нас таких заходов, совсем уже катастрофических, чтобы нам внутри было плохо и неуютно, и хотелось выйти из этого заведения, поискать что-нибудь поинтересней, слава Богу, не происходит. Нам повезло.

- Ю.Р. А Гриша как готовится к спектаклю, он не сказал.
- М.Ц. Раньше ты лез на гору.

- Это отдельная история. Это не имеет никакого отношения. Все по-разному готовятся. Есть люди, которые вообще не готовятся. Это их принцип, и они так лучше играют. Я знаю, очень многих актеров, которые приходят в театр и устраивают перед спектаклем скандал. И все знают об этом. И их любят и понимают, что им это необходимо, чтобы включить свой организм, завести маховик и лучше сыграть роль. У всех абсолютно по-разному. А что касается распределения (сил), если попадаешь в ситуацию, когда у тебя 25 спектаклей в месяц, у тебя нет другого выбора просто. Ты можешь умирать с утра, ты можешь параллельно болеть, с температурой лежать, но ты знаешь, что у тебя вечером спектакль. В каком бы ты ни был состоянии, что бы с тобой ни было, есть у тебя голос, нет у тебя голоса, фониатры, конечно, помогают в каких-то ситуациях, какие-то врачи с уколами. Иногда скорая помощь дежурит. Но ты актер. Нас так учили в училище, что не выйти на сцену актер может только в одном случае, если он в положении (?), и его уже куда-то увезли на каталке, то есть он уже не может отвечать за себя. В любом другом случае… Я знаю много вещей, когда люди ломали ноги на спектакле, причем, очень сильно. Раздрабливали себе пятки, то есть, не просто трещина. А человек доигрывал. И никто не замечал. Конечно, кто с ним говорил, что у меня проблема. Но этот человек доигрывал мужественно. Потом падал, умирал, увозили, и прочее. Но это уже было потом. А спектакль играют мужественные люди. В общем, в этой профессии остаются только мужественные люди. Понятно, что это какой-то очень жестокий естественный отбор. И зачастую, когда набирают студентов, то уже с самого первого курса, с первого занятия понятно, кто будет, а кто не будет. Потому что бывают очень талантливые ребята, очень талантливые во всех отношениях, но нет мужества. И это почти невоспитываемое чувство. Это как бы данность человеческая. Есть характер, есть какое-то нутро, есть работоспособность, либо ее нет. Замечательные какие-то, летающие, фонтанирующие, все в порядке - очень многие сходят на дистанции еще в училище, после первого успеха, потому что это тоже пережить надо, это медные трубы. Это катастрофическое испытание для любого человека – пережить медные трубы. А в нашей профессии с этим сталкиваются почти все. Вот это явление звездности - это катастрофическая вещь. Сейчас у нас звезды все, у нас Дом-2. Достаточно появиться на телеэкране – и ты уже звезда. И не важно, что ты делаешь, что ты несешь, что в тебе заложено, что ты, кто ты – это не имеет никакого значения. Мелькнул пару раз в рекламе, еще где-то – и ты звезда, тебя узнают на улице, все в порядке. Вот это очень многие не проходят. Очень много на самом деле подводных камней, на которые упирается личность человеческая и разбивается. И на этом все заканчивается. И потом этих людей никто уже вытащить не может. Поэтому, прежде всего, наша профессия – это характер и работоспособность.

- Какие роли вам ближе – характерные или героя?
- В актерской среде такая известная история, что любой герой мечтает быть характерным. И наоборот, характерный мечтает, наконец, уже играть серьезные драматические роли. Мне везет, мне дают и то, и другое. Мне дают такие роли, в которых сочетается и возможность сыграть что-то характерное, отчебучить совершенно и абсолютно какие-то геройские вещи. Я играю сейчас Сирано де Бержерака - мечта актера, потому что в одной роли можно качаться в разные стороны, нет абсолютно ни дна, ни потолка, ничего в таких ролях. Поэтому кому-то посчастливилось, как мне. Мне везет.

- Вопрос о мечте. Что бы вы хотели сыграть, какую роль?
- Никогда не мечтал. Я никогда не мечтал быть актером и стал им. Никогда не мечтал играть такие роли, и мне их дают. Я в какой-то момент понял, что провидение, оно значительно мудрее, чем мои какие-то маленькие человеческие мечтания. Мне подкидывают вдруг такие вещи, которые я просто даже не мог себе вообразить. Поэтому каких-то конкретных ролей … Ну, конечно, Гамлета интересно успеть сыграть, потому что ну есть же возрастные какие-то ограничения. Надо, конечно, держать себя в форме, но в 50 еще можно сыграть. Хочется успеть. Это не от человека зависит. Я-то точно знаю, что не от человека. Это какие-то немножко пространственные вещи. Это не идиотизм, не сумасшествие, это действительно так. Ты можешь себе что-то нафантазировать, такое свое маленькое человеческое. Но тебе говорят: нет, ты будешь работать вот так, через эту роль будешь говорить то, что необходимо людям сейчас.
 
ЗачарованNаяДата: Воскресенье, 24.04.2016, 23:58 | Сообщение # 30
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Можно послушать Гришу.


Haty, спасибо за расшифровку и аудио. kiss2 sm47
 
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2016 - 2021
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz