Четверг
28.03.2024
17:37
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Информационный канал 2016 - 2021 - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2016 - 2021
Информационный канал 2016 - 2021
ЗачарованNаяДата: Суббота, 02.01.2016, 14:50 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
 
ЗачарованNаяДата: Суббота, 11.06.2016, 01:14 | Сообщение # 46
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Цитата Tenyushka ()
То ли растащить на цитаты, то ли оттаскать за уши!
lol lol
sm36
cry Жаль, хоть бы что-нибудь новое! Хоть капельку! Все это давно и так знаем. Скушно! cry
 
HatyДата: Суббота, 11.06.2016, 01:15 | Сообщение # 47
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Спасибо, ЗачарованNая. Я даже про скрины забыла. Надо, конечно, потом пересмотреть запись, но первое впечатление - на фига такие передачи? ;)
 
ЗачарованNаяДата: Суббота, 11.06.2016, 01:19 | Сообщение # 48
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Такие - в каком смысле? В смысле содержания или отсутствия оного?
 
HatyДата: Суббота, 11.06.2016, 01:27 | Сообщение # 49
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
В смысле содержания или отсутствия оного?
Содержание само собой. Меня больше интересует, какова была цель? Я что-то не уловила. ;)
Хотя...свежие скринчики - тоже результат ;) :D
Может, на свежую голову да в цитатах чтонить прояснится ;)
 
TenyushkaДата: Суббота, 11.06.2016, 01:28 | Сообщение # 50
Восторженный
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Статус: Offline
Пестики, тычинки... А не пора ли мне в горы от вас?
 
HatyДата: Суббота, 11.06.2016, 01:30 | Сообщение # 51
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Tenyushka ()
А не пора ли мне в горы от вас?
Да? А вообще, да! (с) :D
 
ЗачарованNаяДата: Суббота, 11.06.2016, 01:34 | Сообщение # 52
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Цитата Haty ()
чтонить прояснится
Будет запись - проясним! lol ;) Tenyushka, lol
sm36 sm36
 
TenyushkaДата: Суббота, 11.06.2016, 01:38 | Сообщение # 53
Восторженный
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Статус: Offline
:D :D :D :D :D
Клочкова форевер!

Все женщины - братья. cry Но зато у нас есть тотал эгоист!
 
HatyДата: Суббота, 11.06.2016, 01:42 | Сообщение # 54
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Еще один результат - креатив попёр! ;) :D
Tenyushka, lol fine
 
HatyДата: Суббота, 11.06.2016, 01:53 | Сообщение # 55
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
Будет запись - проясним!
Да, Гриша - актер второго просмотра (с) ;) :D
Что-то я одними цитатами изъясняюсь - ни одной своей мысли sad Пора спать.
 
ЗачарованNаяДата: Суббота, 11.06.2016, 09:43 | Сообщение # 56
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
 
HatyДата: Суббота, 11.06.2016, 15:07 | Сообщение # 57
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Спасибо, ЗачарованNая.
А в виде текста интервью воспринимается не так уж и страшно. Даже весело и интересно, но местами все равно шокирует ;) :D

- Готовы к интервью?

- Я бы рад был отказаться, но поздно уже, давайте.

- Да, ладно, поиграйте с нами, чего вы!
- Не люблю играть в такие игры. Есть только две зоны, где мне интересно играть – это сцена и киноплощадка. Все остальные неинтересны. В жизни я не играю.

- Ну, это не в жизни, это шутка, подумаешь!
- Я человек такой – серьёзный, не шутливый.

- Давайте поговорим немного о биологии. Это действительно правдивая история, что у вас была тяга к ней, что вы увлекались этой наукой?

- Это более, чем правдивая история. Я до конца остаюсь биологом по сути. Мои любимые животные змеи. И вот я за ними, помню, наблюдал часами.

- А почему змеи-то? Что в них такого?
- Не знаю. Это очень грациозные животные, очень красивые.

- Какой от них толк? Они какие-то бесполезные.
- Из всех животных, которых можно назвать бесполезными, я встречал только одно – это человек. А все остальные вполне себе вписываются в природу и ведут себя там довольно гармонично.


- Можете описать свою детскую комнату? Ваш стол рабочий?
- У меня был секретер, замечательный секретер. И он был забит книгами. Я с детства читал энциклопедии. Я довольно скучный человек.

- Может, вы нам поможете проследить вашу эволюцию от ботаника до секс-символа?
- Это бесполезно, я не могу.

- Вы наблюдали за бабочками, а потом что, в театр сходили, кино посмотрели? Что вас так завлекло?
- Я воспитанный человек. Я рос в семье интеллигентных людей, которые работали на Мосфильме, которые имели два высших образования. Я и в театры ходил, я и кино смотрел. Я воспитан на величайшей культуре.

- Что случилось? Потом вы однажды прибежали, забежали на съёмочную площадку, или что? Какая отправная точка того, что мысль у мальчика такая возникла?
- Была театральная студия в какой-то момент. Просто друг посоветовал.

- Согласитесь, немного странно : в актеры обычно идут такие люди, которые всегда стихи на табуретке читают.
- Вы исключаете тот огромный период в моей жизни, который назывался МФУ № 10 - фармацевтическое училище. С вашей точки зрения, ботаник – я еще и аптекарь. У меня было очень много начинаний. Я закончил бухгалтерские курсы, я хотел поступить (учиться) на юриста - тоже какие-то курсы заканчивал, я пытался торговать, пытался в аптеке работать после того, как закончил МФУ № 10. Это не приносило удовольствия, это всё заканчивалось максимум через месяц.

- Когда вы в первый раз вышли на сцену?
- Если считать студию, то это было лет в семнадцать-восемнадцать.

- Какого рода удовольствие это было?
- Это было удовольствие самопознания. Это было дико интересно, потому что непонятно, необъяснимо.
У меня всё в гипертрофированной форме. Вы – экстраверт, для вас это естественно – выходить на сцену, говорить, вещать, получать аплодисменты и прочие какие-то бонусы от зрителей. А я человек, который жил всегда в своем мире и прекрасно чувствовал (себя). И представьте, такого человека вывести на сцену.

- Вы какой-то извращенец, простите.
- Это на уровне извержения вулкана. Это эмоции, которые очень трудно передать. Мне стало это дико интересно. Мне стало интересно понять, разобраться, что произошло со мной в этот момент.

- Когда вы почувствовали себя знаменитым?
- Я себя не чувствую знаменитым.


- Ну подождите, девушки вас знают, считают секс-символом. Наверняка, была такая девушка, которая подошла …
- Поправка номер один - я интроверт, я общества по-прежнему чураюсь.


- Подождите, что, к вам не подходила девушка никакая с улицы и не говорила: «Григорий, я хочу от вас детей»? Что, не было такого?

- Таких вещей, конечно же, не было. Думаю, что в силу своей природы интровертной, которая безусловно проступает через все образы, которые играю, я немножечко все равно защищаюсь каким-то заборчиком.

- Мы видим, мы чувствуем.
- Поэтому, конечно, с таким предложением ко мне никто не подходит.

- Вас боятся еще.
- Слава богу.
- Гриша, я хочу от вас детей.
- Прекрасно.
- Можно?

- Нет, конечно.
- Почему?
- Потому что мне это неинтересно.

- Ну попробуйте, Гриша, скажите «да», может, вам понравится.
- А зачем вам, простите, дети от такого не вполне вменяемого человека?

- Вы красивый очень, в вас гены хорошие.
- Это всё, что нужно для женщины?
- Для рождения детей – да.

- Вам легче с женщинами было в каком статусе общаться, когда вы биологией и фармацевтикой занимались, или в статусе актера?

- Никогда мне не было легко общаться с женщинами. Даже тогда, когда я учился в фармучилище один на тридцать девушек. Тридцать, представляете? Была парочка замечательных девочек, очень нестандартных, мы с ними и дружили. Остальные были неинтересны.

- Как вы интуитивно выбрали свою жену?
- Был период в моей жизни, когда женщины выбирали меня.

- Женщины выбирали вас. Как это происходит?

- Так бывает со скромными ботаниками, как я.
Вы мне предложили, чтобы я вам детей…

- Вы отказались, вот я и не понимаю - я вас выбрала…
- Раньше, когда я был моложе, я как-то реагировал на это.

- А сейчас уже не интересно?
- Сейчас у меня уже трое детей и повышенное чувство ответственности. Я понимаю, что не могу пока себе позволить большего. Лет через десять – пожалуйста.

- Женщины проявляли больше интереса, а вы просто на всё соглашались. Так что ли?

- Ну, конечно, не всякая женщина может проявить интерес так, чтобы я на что-то согласился. Опять же, если личность харизматичная, если у женщины термоядерный движок, двигатель, то, конечно, это невозможно пропустить.

- Женщина, она должна быть розой или алоэ, пальмой, или подорожником?
- Женщина должна быть непредсказуема. Женщина должна заставлять мужчину бесконечно заниматься разгадыванием. Только эта женщина для мужчины не перестает быть интересной.

- Такие существуют? Как быть загадкой? Не придти домой вечером: «Дорогой, догадайся, где я и с кем я»?
- Не надо так банально рассуждать. Женщина, как и мужчина, должна стремиться к совершенству, она должна развиваться. Как только женщина успокаивается на какой-то примитивной стадии типа родила детей - успокоилась, вышла замуж – успокоилась. Вот любая остановка – считайте, что уже это ставит ваши взаимоотношения на границу разрыва, это уже какая-то пограничная ситуация.

- У вас так и вышло?
- Я не буду рассказывать, как это было в моей личной жизни, это уже моя личная жизнь.

- Кто остановился, женщина или мужчина?
- Это моя личная жизнь.

- Женщина родила, она остановилась. Ей действительно нужно остановиться на какой-то период времени, на год, на два. Послеродовая депрессия, еще что-то. Нужен же все равно мужчина, который будет её поддерживать.

- Но я же не говорил о каких-то крайностях, о каких-то временных барьерах – год-два, сколько нужно женщине, чтобы она поняла, и так далее, и так далее.

- Известная история, пока вы с Юлей были вместе, вы очень любили рассказывать, она, в частности. Вы родили второго ребенка, а вы как муж, папа, взяли и ушли в горы. Это что был за поступок?

- Я всегда ухожу в горы.

- То есть, когда жене нужна поддержка, понянчиться, вообще какая-то бытовая (помощь)…
- Я чувствую, когда можно, когда нельзя.

- Ну, учитывая то, что говорила ваша бывшая супруга, нельзя было. Как-то её это напугало даже. Вот тут ребенок только-только…
- Во-первых, я не помню, чтобы она такое говорила. Может, она говорила что-то за глаза. Мне в глаза она только говорила: «Да, конечно, конечно, конечно».

- Иди в поход, я со всем сама справлюсь. Так не бывает.
- Нельзя останавливать мужчину. Это аукнется очень сильно. Я в горы ухожу всегда. Я позволил себе, может быть, пару лет не ходить, когда у меня были съёмки, много работы. Потом всё встало на свои места, и я так же, как и раньше, как и сейчас, каждый год хожу в горы.

- В 22 года вы пошли первый раз. Что послужило, товарищ пришел?
- Нет, я просто почувствовал, и всё.

- Хочу в горы?
- Да, просто проснулся – хочу в горы. Собрал рюкзак и пошел.

- Так не бывает. Правда, интуиция?

- Ну представьте, что в моей жизни только так и бывает. Перед вами сидит человек, у которого разрыв между идеей, замыслом, желанием что-то сделать и воплощением зачастую часы, иногда даже меньше.
Это единственный мой фетиш в жизни. Он начинается где-нибудь в середине года, когда еще до сезона горного несколько месяцев. Ну вот, когда оно там начинает ёкать, это ощущение горное, я иду в магазин и обновляю (снаряжение), (покупаю) то, чего у меня нет. У меня начинается нервическая дрожь, я чувствую, предвкушаю, как я это буду (делать). Я всё помню, как это происходит где-нибудь на высоте пяти тысяч.

На штурм встаешь в три часа утра и, проклиная всё на свете, напяливаешь на себя эти холодные обледенелые ботинки, пытаешься себе что-то на горелочке сварить, не успеваешь, бросаешь, всё это обледенелое собираешь, забиваешь в рюкзак, и вперед на штурм. Эти вещи не объяснимы. Это абсолютный мазохизм.

- Какой вы папа?
- Я папа никакой.
Я благодарен своему отцу, каким он был для меня. И сравнивая нас, потому что мне не нужны какие-то другие примеры для сравнения, я понимаю, что я никакой.

- А измениться не хотите?
- Я пытался – не получается.

- Что значит – никакой?
- Я не испытываю такого тотального интереса к воспитанию, такому буквальному, ежедневному. Это моя личная проблема. Я не могу ничего делать без интереса. Если нет этого тотального интереса, о котором мы говорим, не получается…

- Вы не можете ничем пожертвовать даже ради своих собственных детей? Это же ваши дети.
- Я знаю, чем заканчиваются эти жертвы.

- То есть, вы ставите себя превыше?

- Нет, ни в коем случае.
- А как?
- Я пытаюсь их на собственном примере научить какому-то правильному пониманию жизни и восприятию жизни. Важно, чтобы человек понимал то, что я ему готов сказать.

Вот сейчас мой взрослый сын, ему шестнадцать лет, он поступает тоже, собирается, ходит на курсы.

- На фармацевта?
- Нет в театральное училище. У него появился искренний интерес. Я его веду, я ему подсказываю, я пытаюсь его как-то немножечко сориентировать в этом пространстве, прекрасно понимая, что он будет жить своей жизнью.

- Ну, сейчас вам стало с ним интересно, ему шестнадцать.
- Ему стало со мной интересно.

- А с маленькими?
- Они еще пока цепляются за юбку.


- И с вами не разговаривают?
- Нет, мы общаемся. Но я не могу игрушками заниматься – это совсем не мой интерес.

- Вы будете с ними общаться, когда им станет шестнадцать?
- Мы и сейчас общаемся.

- Как?
- Мы выезжаем куда-то, гуляем, я им что-то рассказываю.

- Как часто?
- По-разному, у меня нет графиков. Могу встретиться раз в месяц, могу раз в неделю – по-разному.

- Вы строгий? Можете подзатыльник треснуть? Или вы уравновешенный?
- Если чувствую несправедливость и чувствую, что человек преступает закон, то в эту же секунду получит. И я считаю, что это правильно. Если один брат ударил другого на моих глазах, я влеплю такую пощечину, чтобы он запомнил, что это больно.

- А поговорить, объяснить, что нельзя так делать?
- Что там объяснять? Он должен в эту секунду понять, как больно его брату. Я через это прошел сам, я понимаю, что по-другому человек не выживает. Либо он ведет себя по-человечески, либо он скатывается в какую-то беду, от которой ни я и никто другой спасти не сможет. Мне их жалко. Я свою жизнь живу, мне важно, чтобы они свою прожили как-то более-менее прилично.

- Как вы отнесетесь к тому, что ваших детей будет воспитывать другой отец?
- Такого не может быть. Я никого не пущу на эту территорию. Я воспитываю ровно так, как я считаю нужным.


- Ваши бывшие жены не могут строить свою личную жизнь?
- Личную – пожалуйста, но дети – это мои дети.

- Придет дядя и будет жить в их доме с вашими детьми.
- Пусть живет, ничего страшного. Но для них все равно будет один отец.


- Отец, может, да. Но он, живя там, будет навязывать им свои интересы, свои взгляды на вещи.
- Пусть попробует.

- И?
- Ничего.

- Мне кажется, вы просто уйдете в горы.
- Нет. Я самодостаточный человек, я знаю свои миры, из которых я состою. Если появится в их жизни, как вдруг случайное приобретение моих бывших жен, человек более, скажем так, широкий, я сам буду заглядывать ему в рот и учиться приходить к нему.

- А был такой человек?
- Нет.

- Вы сейчас влюблены?

- Я всегда нахожусь в неком…

- Влюбленность помогает игре на сцене или мешает?
- Это чувство позитивное, как оно может мешать? Оно всему помогает.

- Ну, не знаю, мне мешает работать. Я сразу о бабочках, о горах…

- Это бывает, может быть, в женской природе. У мужчин все равно на первом месте дело. Если он чем-то увлечен, то это любовь номер один. А женщина только помогает это всё воплощать. Если правильная женщина попадается, она помогает мужчине реализовывать свои планы, замыслы и так далее.

- А что у вас сейчас с любовью номер один происходит? Ну, с работой?
- У меня всё хорошо.

- А что ж вы три года не снимаетесь?
- Мне перестало быть интересно.

- Кино?

- Да, наше отечественное кино меня просто перестало интересовать. Я дошел до того уровня, когда я вдруг начал читать много о кино, смотреть много кино, анализировать. То, как я начал вдруг понимать и смотреть кино, мне это знание уже не позволяет сниматься в том, что мне предлагают. Я не говорю о том, что мне, может быть, предложат, меня это заинтересует… дай то бог, чтобы это произошло.

- А часто предлагают?
- В с вязи с тем, что три года я не снимаюсь, уже меньше, меньше, меньше и меньше … Я не расстраиваюсь.

- А деньги, кризис, опять же?

- Я научился жить как-то скромненько. Вот рубашечка…

- По средствам?
- Да. Я хочу быть честен по отношению к самому себе в первую очередь. Я не могу себе изменить в этом. То есть, если вдруг мне что-то начинает надоедать, раздражать, вызывать какие-то неприятные эмоции и так далее, я тут же, мгновенно, избавляюсь от этого дела, перехожу на режим жесткой экономии, куда-нибудь спускаюсь со всех своих пьедесталов, избавляюсь от всего материального, чтобы у меня это не вытаскивало деньги, и всё – живу только так, как хочу.

- Вам не кажется, что вы эгоист, Гриша?
- Полный, конченый, тотус.

- Хоть бы поспорили.
- А чего спорить, если я привык получать удовольствие от жизни. Если это называется эгоизмом, то я эгоист.

- Вы счастливый эгоист?
- Абсолютно.



-


Сообщение отредактировал Haty - Четверг, 16.06.2016, 08:50
 
TenyushkaДата: Суббота, 11.06.2016, 15:08 | Сообщение # 58
Восторженный
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Статус: Offline
Haty, спасибо!
Есть мнение, что Григорий привлек наше всеобщее многосайтовое внимание потому, что он, по мнению девушек, "извращенец", интроверт, занимающийся публичным делом. Таких типа больше нет. И он настолько уникален в своей профессии, что мы, чуткие натуры, выделили его из миллионов и горды сим открытием. Типа мы тоже особенные. :D Я типа не против! ;) Но тотус он еще тот! tongue
 
HatyДата: Суббота, 11.06.2016, 16:16 | Сообщение # 59
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Tenyushka ()
Типа мы тоже особенные. Я типа не против!
Чоуж, что выросло, то выросло. ;)
Цитата Tenyushka ()
Но тотус он еще тот!
Не то слово! Я никак не могу определиться со своим отношением к его жизненным установкам. То, что смысл жизни - получать удовольствие от собственно жизни - я "за" целиком и полностью. А с другой стороны, как представлю - жить с таким мужчиной, да еще с маленьким ребенком, и знать, что в любой момент ему может все надоесть, и он с чистой совестью свалит... То есть, рядом с ним может безболезненно ужиться только сильная независимая самодостаточная женщина, для которой его уход, если что, не станет вселенской катастрофой. А такие, насколько я понимаю, ему нафиг не нужны. Так что, правильно, что он один. ;)
Вообще-то нет, наверное, я все-таки не права. Гришка хоть честно заранее предупреждает, а многие сваливают так ;) :D

А по поводу такого внимания и интереса к нему - ваще ничего не понимаю - мистика какая-то, приворот, гипноз. ;) :D


Сообщение отредактировал Haty - Суббота, 11.06.2016, 17:42
 
InhaДата: Суббота, 11.06.2016, 22:04 | Сообщение # 60
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Спасибо, ЗачарованNая за видео. fine
Цитата ЗачарованNая ()
Жаль, хоть бы что-нибудь новое!

Вряд ли можно услышать, что-то абсолюно новое о человеке, который с одной стороны сам сознательно не переходит за определенные границы в общении с журналистами, а с другой стороны наше пристальное вглядывание и вслушивание в Гришу не оставляет нам много места для открытий. :)


Сообщение отредактировал Inha - Суббота, 11.06.2016, 22:31
 
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2016 - 2021
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz