Суббота
20.04.2024
11:51
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Информационный канал 2016 - 2021 - Страница 23 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2016 - 2021
Информационный канал 2016 - 2021
ЗачарованNаяДата: Суббота, 02.01.2016, 14:50 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
 
galinashahunyaДата: Суббота, 09.05.2020, 13:04 | Сообщение # 331
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Вроде бы все правильно говорит, но выходит слишком жестко. Настоящий "палестинец" :D
 
HatyДата: Суббота, 09.05.2020, 14:51 | Сообщение # 332
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата galinashahunya ()
Настоящий "палестинец"
ортодокс ;)
Раньше вроде гибче был :)
 
HatyДата: Суббота, 09.05.2020, 20:00 | Сообщение # 333
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Только счас заметила, видео маленько обрезали, минуты три убрали ;) Там была фраза, что-то типа, я рукастый, могу прибить починить, подключить...
А сейчас осталось только: "Я очень многое умею делать, я талантливый человек". :D
 
Шалений_РавликДата: Воскресенье, 10.05.2020, 13:00 | Сообщение # 334
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Слушая это интервью, мне вспомнилась Вера Васильева, то, с каким достоинством она играла в сериале "Верю" . Не видела ее в других сериалах, но думаю, там тоже. Неужели она бы сказала - каюсь, поддалась слабости сыграть в такой херне? Это просто нонсенс и неуважение к собственному труду... cry
 
ГалинкаДата: Воскресенье, 10.05.2020, 17:19 | Сообщение # 335
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline


Цитата Haty ()
я рукастый, могу прибить починить, подключить...

Муж на час! В его случае отбоя от клиентов не будет, да еще с продлением!

"Упаси боже, никого не осуждаю! - еще бы он осуждал!

"Названия достаточно, чтобы отказаться от проекта" - вот чем его привлекло название "она сбила летчика" ?

И за родственников-папарацци волнительно: прилетит ни за что...

А если серьезно. Диссонанс есть небольшой. Он рассуждает, словно и правда идет одиночкой по жизни.

Он все, вот все правильно говорит, прописные истины. И о подмене понятий, и о эпохе бездарностей, и о недопустимости предательства своей мечты. Но в случае с оценкой своих коллег... В этой нашей ооочень сложной жизни, не черно-белой, а многоцветной, есть понятие ответственности за других. Порой с "забиванием" на собственные желания. И если аскетизм подходит лично тебе, он не всегда возможен для других членов твоей семьи. И я не о икре и яхтах. Но это не значит, что ты предаешь себя, это не сдача позиций.

И ещё. Для меня театр - это магия, чудо. И актеры/режиссеры, которые впечатляют до мурашек - они словно волшебники для меня. Талант которым дарован свыше. И потому...как точнее сказать...разочарование что-ли, когда я слышу от этих волшебников "мне проще поменять профессию".

2014 год "На сцене я могу себе позволить все, о чем в жизни даже не подумал бы. Сцена расширяет границы моего сознания, делает меня увереннее в себе."
2015 год "Если бы я не хотел разговаривать, не выходил бы на сцену. Это острая необходимость выговориться. Обратную связь я готов принять и жду, но не требую. Важен сам момент высказывания. Театр для меня – не способ достижения каких-то целей, не вопрос выбора – он мне не оставляет никакого выбора. Я бы, может, уже попробовал что-то другое, но он меня будто сам ведет, как бы безумно это ни звучало. В театре я только потому, что не могу там не быть."

Это то, что нашлось с наскока, не знаю, понятно ли, о чем хочу напомнить. Григорий Александрович, а говоря "меня устроит даже то, что про меня забудут, как артиста. Мне проще сменить профессию", Вы не изменяете себе?

А вообще-то... Чего это я в самом деле? )) Ведь главное было в конце: "Я закрытый человек. Я никому ничего не говорю. И открываться у меня нет никакой мотивации".
Так что спокойствие, это была очередная игра ))

P.s. Песня выпуска: Павел Кашин "Соткан из света" ;)


Сообщение отредактировал Галинка - Воскресенье, 10.05.2020, 17:52
 
ГалинкаДата: Воскресенье, 10.05.2020, 17:23 | Сообщение # 336
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Да, забыла сказать, что прям порадовало упоминание о своем сайте и добрые слова о людях, занимающихся им. Представляю, как девчатам приятно это слышать!
 
Шалений_РавликДата: Воскресенье, 10.05.2020, 17:26 | Сообщение # 337
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
Так что спокойствие, это была очередная игра ))

Людям свойственно меняться. И мировоззрению тоже) Может, ему проще уйти из профессии, чем изменять себе и своим принципам


Сообщение отредактировал Шалений_Равлик - Воскресенье, 10.05.2020, 17:28
 
ГалинкаДата: Воскресенье, 10.05.2020, 17:44 | Сообщение # 338
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата Шалений_Равлик ()
Людям свойственно меняться. И мировоззрению тоже


Несомненно.

Моя фраза была о том, что мы не можем знать, какие слова в этом интервью - правда ))
 
HatyДата: Воскресенье, 10.05.2020, 18:12 | Сообщение # 339
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
Да, забыла сказать, что прям порадовало упоминание о своем сайте и добрые слова о людях, занимающихся им. Представляю, как девчатам приятно это слышать!
Еще бы! И десяти лет не прошло ;) Или прошло? :)
 
HatyДата: Воскресенье, 10.05.2020, 18:15 | Сообщение # 340
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
Так что спокойствие, это была очередная игра ))
Цитата Галинка ()
мы не можем знать, какие слова в этом интервью - правда ))
увы, таков наш удел gloat
 
HatyДата: Воскресенье, 10.05.2020, 18:19 | Сообщение # 341
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
Песня выпуска: Павел Кашин "Соткан из света"
поздно! ;) lol

 
fotini2327Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 19:27 | Сообщение # 342
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Haty, fine Можно на ФБ утащить? .... лента глохнет от пессимизма. kiss3 sm178 слово " я уже как ГА -слово "пессимиз" 3 раза по гуглям проверила :D Все ли буквы cry )

Сообщение отредактировал fotini2327 - Воскресенье, 10.05.2020, 19:30
 
Шалений_РавликДата: Воскресенье, 10.05.2020, 20:08 | Сообщение # 343
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Цитата fotini2327 ()
лента глохнет от пессимизма.

После этого интервью половина фанаток отвалится haha Если не большая часть
 
HatyДата: Воскресенье, 10.05.2020, 20:36 | Сообщение # 344
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата fotini2327 ()
Можно на ФБ утащить?
Вот щас было обидно ;) :D
Цитата Галинка ()
Но песня дня - не для клипа, там просто текст соответствует Герою
Понятное дело :D
Цитата Галинка ()
а "don't you come back no more" и "You're the meanest old woman that I've ever seen. I guess if you say so, I'll have to pack my things and go." - оптимистично?
Откровенно говоря, очень надеялась, что никто не будет вслушиваться в текст. Зажигательный мотивчик, хороший ритм - фон для скринов, ничего более ;) :D Но Галинке, как всегда, больше всех надо ;) haha
И чо теперь делать? Удалить или переделать?
Идея! Представим, что эта "old woman" говорит: "Проваливай из моей головы!" ;) haha Так пойдет? ;) :D


Сообщение отредактировал Haty - Воскресенье, 10.05.2020, 21:06
 
fotini2327Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 21:08 | Сообщение # 345
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
оптимистично?

Та я не про текст, а про скрины-симпатичные и динамика есть,мне понравилось.С этими английскими текстами я от половины песен отказываюсь после прочтения перевода,ищу инструментальный кавер.

Цитата Галинка ()

Зашла на фб. Объясните, о каком Чацком идет речь?

Циркулирует такая сплетня,что вроде как отказался от Сафоновского Чацкого в Горе от ума на Малой Бронной.Может так предлагали.Где-то читала,что якобы роли влюбленных ему надоели.
Цитата Шалений_Равлик ()

После этого интервью половина фанаток отвалится Если не большая часть

Та ладно,может экстраверты- мечтательницы,которые создали собственный образ.
Я точно никуда не денусь.Ничего нового,все понятно,герой от курса не отклонился. Махровейший ,поросший грибами "продвинутый Бальзак" (психотип ложится как на лекало) Плюс талант,харизма,воспитание, яркие внешние природные данные.


Сообщение отредактировал fotini2327 - Воскресенье, 10.05.2020, 22:48
 
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2016 - 2021
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz