Пятница
26.04.2024
05:45
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Про кино - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » Про кино (Общие рассуждения и фильмы, которые мы смотрим)
Про кино
АмираДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:31 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
 
ГалинкаДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:15 | Сообщение # 241
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Да уж, все важные фильмы прошли мимо...
"Пионеров" минут 10 посмотрела и дальше не смогла осилить.
"Левиафан" - если честно, начитавшись восторженных отзывов, ожидала бОльшего (ну не случилось лично для меня потрясений и открытий).
Вот "Кино про Алексеева" (его в списке нет) запомнилось, хотя во время фильма были сомнения "зачем время трачу", вроде уже разобралась с характером героя и догадалась, чем закончится, и все-таки финальные кадры - до слез.

"Страну Оз", кстати, в среду будут на ТНТ показывать.
 
ГалинкаДата: Суббота, 23.01.2016, 23:30 | Сообщение # 242
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Historia de la música
 
ЗачарованNаяДата: Пятница, 18.03.2016, 02:06 | Сообщение # 243
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Вот такой интересный поворот!
Театрал

У «Звезды Театрала» – новая номинация


В редакцию приходят сообщения: «Почему у премии зрительских симпатий нет ни одной киношной номинации?» Аналогичные предложения поступали не раз и от руководителей театров: «У артистов нет возможности каждый сезон играть в премьерах, зато в кино они снимаются часто. И театральная публика следит за их работами».

Слово читателей – закон. И потому дирекция премии «Звезда Театрала» вводит номинацию «Лучшая роль актера/актрисы театра в кино (премьеры сезона)». Правила привычны: понравилась актерская работа? Зайдите на страницу премии и оставьте свой отзыв. Обязательное условие: премьера фильма должна состояться с июня 2015 года по май 2016 года.

В июне будет сформирован лонг-лист и начнется интернет-голосование. По традиции, побеждает тот, кто наберет наибольшее количество голосов.

Кто попадет в лонг-лист – решать вам. Этот сезон подарил множество интересных киноработ. В их числе, например: Ирина Купченко («Училка»), Агриппина Стеклова («Райские кущи»), Роза Хайруллина («Милый Ханс, дорогой Петр»), Данила Козловский («Статус свободен»), Чулпан Хаматова («Синдром Петрушки»), Инна Чурикова («Страна Оз»), Евгений Миронов («Норвег») и многие другие. Заходите и предлагайте своих претендентов!
 
ГалинкаДата: Пятница, 18.03.2016, 08:42 | Сообщение # 244
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
Вот такой интересный поворот!

Действительно, неожиданно! Организаторы, держитесь: предстоит нешуточная битва! :D А из приведенных примеров лидера угадать несложно... :D
 
HatyДата: Суббота, 19.03.2016, 09:38 | Сообщение # 245
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
Организаторы, держитесь: предстоит нешуточная битва!
Ой, пожалела бедненьких! :D Что-то мне подсказывает, что у них опять заранее все ходы записаны расписаны ;) :D
 
ГалинкаДата: Суббота, 19.03.2016, 12:21 | Сообщение # 246
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата Haty ()
у них опять заранее все ходы записаны расписаны

А вдруг кто-нибудь незапланированный прорвется? :)
И на список фильмов интересно взглянуть.
 
ЗачарованNаяДата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:12 | Сообщение # 247
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Дамы, "День выборов 2" посмотрели?
 
ГалинкаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 19:50 | Сообщение # 248
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
"День выборов 2" посмотрели ?

Неа...
ЗачарованNая, а ты? Если да, давай делись впечатлениями !
 
HatyДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:24 | Сообщение # 249
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
"День выборов 2" посмотрели?
Слушайте, а я ведь смотрела! Но чой-то не отложилось. Помню только, что не было, не знаю, как это называется, композиционной целостности, что ли. Сборная солянка отдельных эпизодов, смешных и не очень.
 
ГалинкаДата: Понедельник, 18.04.2016, 00:14 | Сообщение # 250
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Опасения, что продолжение будет хуже, всё-таки оправдались?..
 
ЗачарованNаяДата: Понедельник, 18.04.2016, 02:24 | Сообщение # 251
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Посмотрела, как только появился в сети. При любви нашей семьи к «Квартету» уже не раз пересмотрела. В сети отзывы 50 на 50. Но меня все устроило. У меня вообще нет нелюбимых вещей у «Квартета»: более сильных, более слабых. Мне нравится все. Только все это немного разное. Более ранние вещи фееричные и жизнеутверждающие. Чем ребята становятся старше, тем больше печали появляется. Но я, по-видимому, попадаю с ними в резонанс. Меня все устраивает. И я считаю, что, как бы не было печально, их оптимизм неистребим. «День выборов 2» ругают за отсутствие оригинальности, повторения и т.п. Я же наоборот увидела образы и тему в развитии. Вот прошли годы, и теперь все так, и мы теперь такие. Одна из первых работ «Квартета» называлась «Это только штампы». Они по-прежнему обыгрывают старые и новые штампы, весь фильм это слепок из общих мест сегодняшнего дня. Может ли быть это смешно? И возможно ли вообще в такой ситуации сохранить оптимизм? И не скатиться в чернуху? Зависит не только от того, кто ставил, но и от того, кто смотрит. Куда там улетит, прилетит или плюхнется «Волга». И способен ли зритель еще смеяться, глядя в зеркало. Я вообще, когда начинала первый раз смотреть, сказала: «Фильм страшный», а потом ничего – попустило. И даже оптимизм появился. Фильм, как и все прежние, очень насыщен ассоциациями, смыслами, фразочками и т.д. После просмотра пересмотрела снова первый фильм. И, знаете, как будто новыми красками заиграл. Но и второй тоже. Слишком совпадает мироощущение. Мир изменился, «Квартет» изменился, и я тоже.
 
HatyДата: Понедельник, 18.04.2016, 08:59 | Сообщение # 252
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Девушки, я прошу прощения, старость не радость. У меня сложились два фильма Квкртета И - Страна чудес и День выборов 2. Вот первый - это да, солянка. Запомнился только попкорн ( :D ) и эпизод с Лерман и Назаровым. И то потому, что знакомых встретила. А впечатление от Дня выборов 2: понравился, смешно, неглупо, тонко, но по сравнению с ДВ-1 сюжет все-таки несколько размазан.
Цитата ЗачарованNая ()
Слишком совпадает мироощущение.
Это да. Даже бывает удивительно ;) :D
 
ГалинкаДата: Понедельник, 18.04.2016, 18:26 | Сообщение # 253
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата Haty ()
У меня сложились два фильм

Ага, свидетель путается в показаниях !
Я пока воздержусь от комментариев ввиду наличия отсутствия факта просмотра :)
А что ещё новенького вы смотрели?
 
ЗачарованNаяДата: Вторник, 19.04.2016, 23:47 | Сообщение # 254
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
А что ещё новенького вы смотрели?
Я все время что-то смотрю, но ничего такого, о чем бы хотелось рассказать не попадается.
 
fotini8327Дата: Среда, 01.03.2017, 01:15 | Сообщение # 255
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Нелли Уварова в новом сериале "Адаптация" просто дала жару! Женщина вамп.

 
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » Про кино (Общие рассуждения и фильмы, которые мы смотрим)
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz